логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан) - Иссык-Ата (Кара-Балта, Кыргызстан)  1:1
6 июня 2018, 22:00. Сезон 45. День 269. Чемпионат: Кыргызстан, D2, 23 тур.
Прогноз погоды: жарко, 26-30°. Стадион "ФФКР" (70 000). Зрителей: 64 680. Билет: 25
Стоимость команд 605 млн.+29 млн.
51%
576 млн.
49%
Рейтинг силы команд 1598+190
53%
1408
47%
Сумма сил 17-ти лучших игроков 2363+277
53%
2086
47%
Сумма сил 14-ти лучших игроков 2072+317
54%
1755
46%
Сумма сил 11-ти лучших игроков 1667+134
52%
1533
48%
День Матч А Рез
354 Н Флинт Маунтин (Уэльс) 1:1
351 В Супервудс Юнайтед (Доминика) 3:0
349 П Ювентус (Швейцария) 1:2
348 В Гроссето (Италия)* 3:0
346 В Подолье (Украина) 2:0
День Матч А Рез
355 В Торпедо (Казахстан) 2:0
354 Н Вест Энд (Уэльс)* 0:0
352 В Воска Спорт (Северная Македония) 3:0
351 Н Спишска Нова Вес (Словакия) 1:1
349 В Тайпей Атлетик (Тайвань)* 2:0
Сез. День Дата Соревнование Матч Рез
45 269 06.06.2018 Чемпионат X Илбирс - Иссык-Ата 1:1
45 111 02.05.2018 Чемпионат 2 Иссык-Ата - Илбирс 1:0
44 314 23.03.2018 Чемпионат 1 Илбирс - Иссык-Ата 2:0
44 68 29.01.2018 Чемпионат 2 Иссык-Ата* - Илбирс 3:0
43 311 15.12.2017 Чемпионат 2 Илбирс - Иссык-Ата 0:2
43 63 23.10.2017 Чемпионат 2 Иссык-Ата - Илбирс 1:0
39 316 19.12.2016 Чемпионат 2 Илбирс* - Иссык-Ата 0:1
39 178 14.11.2016 Чемпионат 2 Иссык-Ата* - Илбирс* 3:1
За последние 10 сезонов матчей между командами не было
Вся история:     + 1 = 1 - 6     4 : 12
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 49 менеджеров
barca10fan Ridik: ты зачем владимира владимировича говном назвал?
Ridik barca10fan: Я конкретно в диалоге ответил. А ты приходишь и пишешь с нуля в общий чат про это говно
Che Guevara barca10fan: лицемер ридька что поделаешь
barca10fan Ridik: а ты вот это нахрена сюда тянешь? то есть скок ты не пьешь пиво это норм а то что я новость скинул эт не норм?
barca10fan Ridik: Ridik:
18:02:35 Kvest78: Я пиво не пью уже много лет
Trufaldino всем доброго вечера
kott barca10fan: давайте не фантазировать!
А мне кажется они разговаривают как родственники или лучшие друзья.
Один другого спрашивает как дела. Второй какая зарплата у тебя? и т.д и т.п.
Ridik barca10fan: Ты нафига это сюда тянешь?
Lord_Raistlin В это время Мария Захарова рассказывала как класно иметь купленное образование, после чего Трамп сломался.
Lord_Raistlin Мединского по проводу переслал.
barca10fan Чемпионка: kott: я поэтому и говорю что интересно......вы как дети малые, что наговорил понятно что не узнаем
Чемпионка barca10fan: так в нвостях же уже сказали кое что...но там настолько общие фразы, что понять, о чём именно они договорились за более чем 2 часа - невозможно!
kott barca10fan: и что? наговорил?
barca10fan ⚡️Трамп: РФ и Украина немедленно начнут переговоры о прекращении огня и, что еще важнее, о прекращении войны. - интересно че ему там вова наговорил)
Fonitio Чемпионка: добрый вечер. ладно костин, а кто ваш повелитель?
Ridik Промокоды в этом сезоне у кого-то были?
Чемпионка Kvest78: Костя, а как ты оценишь победителя? Или кто твой победитель?
Чемпионка Добрый вечер!
groznyi81 а все нормально
groznyi81 у вас сайт нормально работает? У меня не грузит
Kvest78 Fonitio: Мне кажется, столько внимания как в России в не одной стране не уделяют)
Fonitio Kvest78: ты евровидение на выходных не смотрел случайно в своей британии? вот там было кого анафеме придать
Ridik Kvest78: Если меня, что-то не устраивает, то я меняю. Но зачем мне что-то менять, если после изменений у меня будет дискомфорт?
Kvest78 Мне тоже не нравится современная мода и музыка. Но и как я одеваюсь и какую музыку слушаю - наши дедушки бы анафеме предали. Так было всегда)
Kvest78 Ridik: Да с пятницы нет ничего)
Kvest78 Ridik: Ридик, про то как мы одевались в молости старшие люди так же говорили лет 30 назад))). Просто ты стал старым - прошщлое поколение, которое скоро превратится в стариков(
Ridik Kvest78: Недавно же писал
Ridik Kvest78: Или вот молодёжь ходит в коротких джинсах (видно у родителей нет денег на новые, нога выросла), если мне так неинтересно ходить, то и не буду
Kvest78 Ridik: "Ключевое слово, зачем?" - Надо
Kvest78 Ridik: Всё устал ). Посылаю тебя писать новости в Федерацию. Совсем ты там расслабился)
Ridik Kvest78: Ключевое слово, зачем?
Kvest78 Ridik: https://snipboard.io/aLGQWt.jpg Вот так ты можешь Айфон в телевизор превратить)
Ridik Kvest78: Почему ты считаешь, что если тебе что-то удобно, то это удобно должно быть всем? Потому и было у нас недопонимание с футболками. Ты говоришь это круче и лучше, а я тебе пытался донести, что мне она не надо, мне мои устраивают, а если считаешь что она лучше, то ставь себе. В чём я не прав?
Ridik Kvest78: В карман
Kvest78 Ridik: Даже боюсь представить куда ты его засовываешь))))
Ridik Kvest78: Если бы было удобно, вытирал бы
Ridik Kvest78: Я даже иногда могу взять с собой маленький кнопочный нокия без камеры, только потому, что он маленький, и его не проблема летом куда-то положить что бы не напрягал большой
Kvest78 Ridik: Ты попу до сих пор лопухом вытираешь)?
Ridik Kvest78: Я тебе просто пытаюсь донести, что если человек не испытывает дискомфорта в пользовании чем-то, то ему иное не нужно, ибо это не принесёт ему комфорт , и не сделает его жизнь лучше чем было
Kvest78 Ridik: А ты уже пробовал цеплять рирю к причиндалам?!?! Это кто тебе - белка приказала?)
Ridik Kvest78: причиндалам***
Ridik Kvest78: Если что бы быть продвинутым и модным, тебе скажут гирю к причендарам прицепить и так ходить, прицепишь тоже?
Ridik Kvest78: Если мне не интересно быть шизонутым, как вся молодёжь! Ты посмотри, больные люди, от телефона не отходят. В транспорте едут и таращатся только в него. Вот зачем мне фильмы смотреть какие-то по нему, если у меня для этого есть комп и телевизор? Может у телефона экран больше чем у монитора? Зачем мне по инету ползать через телефон если это можно по компу сделать? А тыркать в поиске большими пальцами по малым кнопкам? Зачем, если это неудобно?
Ridik Kvest78: Ты мне скажи, если мне не нравится сыр с плесенью, а ты считаешь, что это круто, то почему я должен им давиться? Ты слово устраивает такое слышал? Ты видимо его и не знаешь!
krest1c_ привет
Kvest78 Ridik: Ты хуже моей тещи. Она по ходу даже более продвинутая в свои 70 лет
Ridik Kvest78: Какая в пень графика? Какое тормозит? Мне идёт звонок, и я вижу кто звонит. Проблем не испытываю, и ничего не тормозит
Kvest78 Ridik: У меня был чеход когда на Айфоне, который мог открывать бутылки)
Португалец Kvest78: а ты в чехии или я ошибаюсь?
Ridik Kvest78: Крышки от бутылок открывать можно другими предметами
Профиль
Закрыть