логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников
Дадс Арми (Атию, О-ва Кука) - Уки Уви Бойс (Пукапука, О-ва Кука)  1:1
18 февраля 2011, 22:30. Сезон 19. День 274. Чемпионат: О-ва Кука, D3, 24 тур.
Прогноз погоды: пасмурно, 13-15°. Стадион "Атию Стадиум" (52 000). Зрителей: 52 000. Билет: 18
Стоимость команд 153 млн.+57 млн.
61%
96 млн.
39%
Рейтинг силы команд 678+49
52%
629
48%
Сумма сил 17-ти лучших игроков 1025+105
53%
920
47%
Сумма сил 14-ти лучших игроков 859+52
52%
807
48%
Сумма сил 11-ти лучших игроков 705+29
51%
676
49%
День Матч А Рез
365 Н Ричмонд Хилл Юнайтед (Сент-Винсент) 0:0
363 Н Лекье (Камерун) 0:0
361 П Даалло (Сомали) 0:1
355 Н Бланкдью (Япония) 0:0
347 П Титикавека (О-ва Кука) * 0:1
День Матч А Рез
371 В ДЮСШ Столин (Беларусь) 2:1
369 П Ариана (Афганистан) 0:1
367 Н Индепендьенте (Аргентина) 0:0
365 Н Саяхче (Гватемала) 0:0
363 В Гильермо Браун (Аргентина) * 2:0
Сез. День Дата Соревнование Матч Рез
19 274 18.02.2011 Чемпионат X Дадс Арми - Уки Уви Бойс 1:1
19 136 14.01.2011 Чемпионат 1 Уки Уви Бойс - Дадс Арми* 0:1
За последние 10 сезонов матчей между командами не было
Вся история:     + 1 = 1 - 0     2 : 1
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 37 менеджеров
Kvest78 Ridik: Почему рейтинг выше, чем у команд выше в таблице? Турнирная таблица отражает текущие результаты матчей (победы, ничьи, поражения), а рейтинг оценивает силу команды на основе различных факторов, включая силу соперников, разницу мячей и другие показатели. Таким образом, команда может занимать первое место в таблице, но иметь рейтинг ниже, чем у других команд, если её победы были над слабыми соперниками.
Ridik Sekator: Ясно, неприятная история
Kvest78 Ridik: Почему рейтинг снизился после побед? В системе рейтинга ВФЛ учитываются не только результаты матчей, но и сила соперников. Если ты побеждаешь команды с существенно более низким рейтингом, система может считать такие победы ожидаемыми и не увеличивать твой рейтинг. В некоторых случаях рейтинг может даже немного снизиться, особенно если победа была минимальной или игра была неубедительной.
Kvest78 Ridik: Понимаю твоё удивление: ты выиграл все 16 матчей, имея среднюю силу состава, но рейтинг снизился с 658 до 656. Давайте разберёмся, почему так произошло.
Sekator Ridik: так и делал, а тут что-то браузер завис, перезапустил, и не заметил, что не в той странице продолжил писать...
Ridik Sekator: Я обычно когда беру шаблон прошлой новости, не в ней правлю, а копирую в новую, и не записываю заголовок, что бы случайно сырую не опубликовать
Ridik Kvest78: Блин, да я выиграл все игры, будучи средним по силе https://livresult.ru/v2champ.php?num=119844
Kvest78 Отличный вопрос! Давай разберём по частям, чтобы было понятно: 🔹 Почему рейтинг упал после победы? Победа над слабой командой даёт мало очков или вообще ничего — система ожидала победу. Иногда даже минусуют, если игра была неуверенной.🔹 Почему рейтинг выше, чем у команд выше в таблице? Таблица — это очки за матчи. Рейтинг — это сила: кого обыграл, как, с каким счётом. Можно быть первым, но иметь слабый рейтинг, и наоборот.🔹 Я первый, но рейтинг не растёт. Почему?
Значит, играл в основном против слабых, или выигрывал еле-еле. Система рейтинга смотрит на качество, а не только результат.
Ridik Sekator: Ну так конечно
Sekator Ridik: ТП работает?
Ridik Sekator: напиши в ТП просьбу, у них должны логи остаться
Sekator у меня теперь две одинаковые новости, сегодняшняя и двухнедельной давности
Sekator Ridik: да, далеко не восстанавливает, несколько действий, а изменений дофига было
Ridik Sekator: А ты пробовал на компе стрелку назад вернуть страницу жать?
Sekator надо как-то в кеше проверить, может, завалялась там(
Sekator Ridik: вместо добавления новой новости, нажал редактировать старую, в итоге, там новую и написал, затерев старый текст(
Kvest78 Ridik: Ща спрошу у ИИ. Жди.
Ridik Sekator: Как это?
Kvest78 Sekator: Вроде никак( Ну если только на каком окне она осталась открытой и скопировать оттуда.
Ridik Kvest78: Ну у меня он вроде на единицу даже снизился, если не путаю 656 с 658. Ну и была победа над более сильным. И что значит выше тех кто по таблице? А если я первый в таблице?
Sekator кто-нить затирал новость федерации новой? случайно перезаписал, как теперь вернуть? ыыы
Che Guevara Kvest78: ты хочешь убить ридьку?)
Kvest78 Ridik: Рейтинг в livresult.ru может не расти даже после побед по следующим причинам:Слабые соперники — если ты обыграл игроков с более низким рейтингом, система считает победу ожидаемой и почти не добавляет очки.
ELO-система — здесь учитывается не только победа, но и вероятность её. Если ты фаворит, рейтинг почти не растёт.Малый разрыв — узкая победа (например, 1:0) может давать минимальные очки, особенно против слабого соперника.
Прошлые результаты — если до этого были поражения или ничьи, рейтинг может быть «в минусе» и победы просто компенсируют потери.Механика платформы — иногда рейтинг обновляется с задержкой или «проседает» при смене сезона или турнира.
Решение: следи за рейтингом соперников и старайся обыгрывать тех, кто выше тебя в таблице — такие победы приносят больше.
Kvest78 Ridik: Вот что ИИ считает)
Ridik Я все игры выиграл, а у меня рейтинг не увеличился, и если ничего не путаю, уменьшился. Это как?
exilondimarik Fonitio: прикол в том, что именно с этим соперником всё идёт даже близко не по плану.
Fonitio первый раз вижу два пеналя без симулянтов... ну второй с грубой, а первый подарили
exilondimarik Всем привет. У кого нибудь еще есть такое, что постоянно против одного и того же соперника случаются чудеса?
huanveron14 Ridik: Главное не паникуй возьми себя в руки
huanveron14 Ridik: ну да согласен
Ridik huanveron14: Никаких псевдонимов не брал, во вторых тебе какое до меня дело?
huanveron14 Ridik: Кстати а почему ты Риддик себе взял псевдоним , а не например Морозко ?
huanveron14 Не много
huanveron14 Ноги т9
Ridik huanveron14: Та я же говорю, у тебя минус больше чем ты просил, потому и задал вопрос!
huanveron14 Ridik: Докажи что нет ?
huanveron14 Ridik: а что нет ?
Ridik huanveron14: Я вообще--то хотел скинуть. Во вторых с чего это я продажный?
Ridik huanveron14: Да я понял это сразу про минус, но минус там больше чем 20, я хотел скинуть, а потом увидел, что эитто бесполезно
huanveron14 Ridik: ну короче хочу продать игрока за 150 процентов, если выставлю при минусе будет 10 процентов от стоимости , вот это тело купив поменяв ему спец Д на Г https://www.facebook.com/share/p/1HZksFxTJ7/, уже для слабых подойдёт, но я не хочу его продавать меньше чем за 150, потому что в середине сезона в команд проблемы с деньгами, а мне нужно немного прокачивать свою команду
Ridik Ruud: Ну ты и добряк. Или он знакомый твой?
Ridik huanveron14: уже -237
Ridik huanveron14: Там минус почти 400, потому и спросил
huanveron14 Ridik: Логика , подумай !
Ridik huanveron14: А почему 20? Что это вам даст?
huanveron14 Ridik: сам себя цитируешь , это уровень
Ridik Ух-ты: Мудрость прекрасна, но прекрасное не всегда мудро ...
(Ридик, 2025)
huanveron14 Скиньте кто может 20 тысяч всоликов в Бельгийскую команду , кому не впадло, мне нужно игрока продать
barca10fan Ridik: Ты удивишься но Иван тоже не в Москве живет, ну сугубо фактически, я встретил я его на работе в это самой Москве
Профиль
Закрыть