логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Болгария

D1 | D2 | D3-A | D3-B | КЛК10 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире с более поздних стадий, чем представители низших дивизионов.

Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/256 финала или с более поздней стадии.

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/64 финала
125
(3 мая 2025, 22:00)
1/32 финала
165
(10 мая 2025, 22:00)
1/16 финала
205
(17 мая 2025, 22:00)
Черноморец (Бургас) 0
Марица 3
Марица 2 (3)
Спартак (Плевен) 2 (5)
Спартак (Плевен) ?
Черно Море ?
Национал София 0
Пирин (Благоевград) 5
Пирин (Благоевград) 4
Черноломец 0
Пирин (Благоевград) ?
Нефтохимик 1986 ?
Добруджа 2
Септември (Симитли) 1
Добруджа 1
Ботев (Луковит) 0
Добруджа ?
Дунав (Русе) ?
Вихрен 2
Сливнишки Герой 0
Вихрен 4
Саяна 1
Вихрен ?
Арда ?
Загорец 4
Черноморец (Балчик) 1
Загорец 0
Партизан 2
Партизан ?
Дунав (Лом) ?
Атлетик 0
Конелиано 2
Конелиано 0 (3)
Балкан (Ботевград) 0 (2)
Конелиано ?
Локомотив (Пловдив) ?
Боруна 0
Беласица Петрич 3
Беласица Петрич 0
Марек 2
Марек ?
Берое ?
Спартак (Пловдив) 0
Доростол 4
Доростол 0
Лудогорец (Разград) 5
Лудогорец (Разград) ?
Септември (София) ?
ЦСКА 1948 2
Ямбол 1915 0
ЦСКА 1948 0
Монтана 1
Монтана ?
Костинброд ?
Ботев (Пловдив) 3
Хебар 0
Ботев (Пловдив) 2
Этар 1
Ботев (Пловдив) ?
Севлиево ?
Свиленград 2022 1
Созополь 0
Свиленград 2022 0
ЦСКА 5
ЦСКА ?
Левски (Карлово) ?
Витоша 0 (1)
Спартак (Варна) 0 (2)
Спартак (Варна) 0
Ботев (Враца) 2
Ботев (Враца) ?
Славия ?
Розова Долина 2
Локомотив (Горна Оряховица) 3
Локомотив (Горна Оряховица) 0
Карнобат 1
Карнобат ?
Янтра ?
Крумовград 2
Борислав 2009 0
Крумовград 0
Ловеч 6
Ловеч ?
Несебыр ?
Фратрия 3
Академик (Свиштов) 2
Фратрия 1
Локомотив (София) 3
Локомотив (София) ?
Левски (София) ?
Чавдар 3
Спортист 0
Чавдар 2
Сокол (Марково) 3
Сокол (Марково) ?
Гигант (Съединение) ?

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры

В чате 37 менеджеров
TimBat Удаление аккаунта с невозвращенным кредитом и создание нового аккаунта влечет за собой перенос неоплаченного кредита на новый аккаунт.
Barabulik Ridik: цар? Решил пострадать в этом сезоне?))
VSOL что то ридька в последнее время на Швейцарию зуб имеет, то переименовать хочет, то иммигранты у него из Швейцарии в Беларусь бегут
Ridik Мне вот только непонятно, почему переименовали Свазиленд, а не Швейцарию?
Ridik Barabulik: Игр у ЦАР нет сегодня
Barabulik Ridik: сборные, брат
Ridik А вы знаете, что Свазиленд переименовали в Эсватини по причине что на инглише его путали со Швейцарией?
Ridik Сегодня игр нету никаких (
Ridik Barabulik: От тебя учусь
Barabulik Ridik: ахаахха, ты хитрый провокатор)))
Ridik Barabulik: Так реал же не с Ювентусом играет
Barabulik Ridik: не, такие же помои, как и его оппоненты
Ridik Barabulik: Что за Реал? Сильный клуб какой-то?
TimBat 19:30. Динамо - Спартак
Barabulik Ну шо работяги, реал барса, ваши прогнозы?
Ridik Barabulik: Ща останется пять команд (ухожу из Монора и Конкона, если из группы не выйду), будет времени по больше
Ridik Barabulik: Ну как-то думал, а вдруг вернётся
Barabulik Ridik: не запарился мучаться с командой, скинул бы да и делов
Ridik Barabulik: Я не искал, да и зачем? Не хочет человек играть, ну и что поделать. Главное. что бы была жива-здорова
Barabulik Ridik: а ты веру морозову так и не нашел?
Ridik Barabulik: А второй момент. Там стиль Тики Така, а прокачка бразильская, а один из лидеров вообще Бей Беги
Ridik Barabulik: Каманда по силе не соответствует рейтингу. Сезона три ей играл из замства, ну не бежит, хоть лопни. Ну а как тут что построить? При скудности рынка еще и не мог спецухи менять. Связаны руки были всё время. От травматов избавился, но так как они дешёвые, конечно пришлось игроков покупать слабее.
Che Guevara Брат держи и дальше в курсе
Barabulik Ridik: скилла не хватает
Ridik Матчи конечно цирковые. Две игры с Порту, и одну из двух игр я суперил, и при том, что клубы примерно равные, я проиграл 2 раза 1-4 на полном пике формы
Ridik Прикольно у меня в Анегри. Качну балл Перейре, ВС команды увеличивается на 20, как только снова получает плюс с игры Ададе, сразу же в рейтинг -20
Barabulik Akar: в кой то веки пушечная команда на раздаче
Lord_Raistlin Ажно запятые не проставились. Все еще напрягает подобное(
Lord_Raistlin Я устал видеть как подобный человек сам советует другим словарь, это крайне удручает. Такая вопиющая безграмотность советующая словарь вызвала бы у меня бешенство в иное время. И нет, там не я писал.
Lord_Raistlin Там какой-то безграмотный неадекват в теме про демотивацию опять не попадает в значения слов. Отправьте его уже в вечернюю школу, подарите словарь и пусть выяснит что такое "спам", "самовольное" и "модерирование". Если не поможет, то подобное называется умственной отсталостью.
Akar пропустили раздачу команд в субботу, но готовы продолжить в воскресенье - в комментариях к новостям нового тренера сегодня ищет команда ТП-47 (Финляндия).
Lord_Raistlin Slavентий: да
Ridik Avers: Привет. Раньше уже было такое и сейчас опять. Горит вкладка помощь красным и единичка. Нажимаю, ничего нет там и ничего не пропадает, и продолжает гореть.
Slavентий народ если ветеран в аренде , наигранность в той команде когда он вернется ко мне будет мне защитана?
Kokosamu Привет всем, вернулся
Barabulik
barca10fan 2_challenger: у тебя за 25 лет 1 президент, че ты от игры то хочешь)
Dolus Freeks: А что такое?
Freeks Как жить то дальше, а? Прям горе и беда...
2_challenger за столько лет, ничего практически не исправить, это сильно
2_challenger шляпа а не игра
thesubj пока не уверен
Dolus thesubj: Намарыной?
thesubj видимо, придется извиняться скоро
thesubj наконец-то показал Уганде ее место
Dolus За копейки - слабые молодые игроки с приличным ПРС, трансфер сегодня: 1) https://livresult.ru/mng_orderplr.php?id=9507947 - вратарь, ПРС 76; 2) https://livresult.ru/mng_orderplr.php?id=7038019 - ПРС 77, бразильский стиль, ППС низкая; 3) https://livresult.ru/mng_orderplr.php?id=6952814 - бразильский стиль, ПРС 70, высокая лояльность; 4) https://livresult.ru/mng_orderplr.php?id=9465921 - ну, этот совсем слабый и совсем дешёвый, но ПРС 70, ППС низкая.
Offworld шо там единственный топ-менеджер, порвал ЪУЪганду штоле
Ridik зарвался***
Ridik MolibDEN: Мы когда на ЧМ Республики приехали в своём возрасте до 20-ти лет. У нас на всю стену в гостинице была повешана туалетная бумага, а на ней огромными буквами, пиво без водки -- деньги на ветер. Тренер в три ночи зарвал, люлей дал. Бутылки валялись всюду. Правда я тогда ещё не пил, мне и кружки пива хватило. К слову я там один и выполнил только норму разряда
Профиль
Закрыть