логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Обзор тура от Лопаткина

+0

Безничейный тур принес несколько очень интересных результатов.

Ротор - Сатурн* 3:0
Стартовый состав:
65%
776 +365
35%
411
Сила команд:
67%
815 +406
33%
409
Владение мячом:
70%
30%

Сатурн вновь на автососе, а Ротор переоценивает соперника. Волгоград после этой победы должен пойти постепенно вверх по турнирной лестнице, а вот Сатурн по прежнему идет без побед и забитых мячей на предпоследнем месте, да еще и менеджер не балует команду своим вниманием.

Черноморец* - Псков 4:0
Стартовый состав:
73%
773 +482
27%
291
Сила команд:
71%
786 +459
29%
327
Владение мячом:
69%
31%
После матча:
Виталий Спиренков aka Прокурор (Псков): (комментарий скрыт)

Черноморы и без своего менеджера будучи на пике формы громят одного соперника за другим, тем более если этот соперник играет дублем. Новороссы уже в четверке лучших и ждут возвращения своего менеджера из небытия! Волга осталась при своем 12 месте.

Рязань - Луки-Энергия 1:0
Стартовый состав:
41%
354
59%
510 +156
Сила команд:
53%
543 +67
47%
476
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Тренер команды Рязань: "ну, вот! Наконец-то это случилось - победа! правда, не обошлось без "супера", но всеравно приятно. спасибо сопернику за игру."

Первая победа и вообще первые очки Рязани в чемпе. Помог супер - в итоге Рязань сразу же прыгнула на 14 место. Мосы опять удивляют автосоставной тактикой при том, что вроде как состав отправляется, но менеджер руководит клубом формально, не более того.

Салют - Строитель 0:3
Стартовый состав:
31%
264
69%
578 +314
Сила команд:
33%
282
67%
564 +282
Владение мячом:
35%
65%
После матча:
Тренер команды Салют: "Нехорошо конечно проигрывать дома при почти полном стадионе, но что поделаешь если соперник настолько силен. Будем пытаться расти в каждой игре. Спасибо за игру"

Селенга геройствовала в прошлом туре, а в этом команда отдыхала и Нижнему не составило большого труда добиться крупной победы. Локо с 10 места прыгнул на 7е, а вот Селенга наоборот опустилась на 4 строчки приблизившись к логичному, судя по силе состава, месту среди аутсайдеров.

Динамо (Санкт-Петербург) - Кировец-Восхождение 1:0
Стартовый состав:
53%
591 +62
47%
529
Сила команд:
52%
617 +54
48%
563
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Тренер команды Динамо: "Хорошая игра без грубостей, сожалею о двух травмах у соперника - не повезло. Прибавление двух балов - сладкая пилюля после предыдущего матча. Желаю удачи тальятинцам в дальнейших встречах."
Тренер команды Кировец-Восхождение: "Жаль, что уступили. Игра быларавной, но нам немного не повезло. Поздравляю соперника спобедой."

Главный неудачник прошлого тура в какой-то степени реабилировался этой непростой победой в, как верно заметили менеджеры, абсолютно равном матче. Питер в итоге временно опередил Ладу в турнирной таблице, заняв место в шестерке, где борьба будет очень упорная.

Динамо (Брянск) - Торпедо (Владимир) 0:3
Стартовый состав:
42%
281
58%
383 +102
Сила команд:
36%
256
64%
449 +193
Владение мячом:
34%
66%
После матча:
Виталий Батарин aka вит (Торпедо): "Хорошо сыграло нападение, да и вся команда в целом. Вообще доволен стартом команды в 7 сезоне."

Брянск сейчас настолько слаб, что не обыгрывает его только ленивый. Упрекнуть менеджера Владимира в лености ну никак нельзя. Внимание! Торпедо Владимир будучи 11й командой по силе в дивизионе после 6 туров идет на 3м! месте, при этом выиграв как и еще две команды все 6 матчей! А если учитывать тот факт, что впереди Омск, то серия вполне может продлиться до 7 игр без очковых потерь! Этого героя зовут Виталий Башарин aka Вит и он вполне доволен стартом в сезоне, ну еще бы! :) Уфф... Ну что поделаешь - триумф очень часто соседствует с неудачей. Так вот на фоне Владимира совсем тускло выглядит Брянск - 6 поражений при разнице мячей 0-17.

Иртыш - Локомотив (Москва) 0:4
Стартовый состав:
29%
222
71%
544 +322
Сила команд:
21%
169
79%
631 +462
Владение мячом:
30%
70%
После матча:
Тренер команды Локомотив: "Победа получилась за явным преимуществом. Но кто голы забивал-прямо диво!"

Локо разминался перед игрой с другим лидером на Омске - получилось убедительно. Не знаю как для остальных, но мне тактика Омска, даже при том, что команда является одной из слабейших в диве совсем не понятна, тактика как в конкрентных матчах, так и в целом турнирная стратегия, которая на мой взгляд просто отсутствует. Локо выигрывает, но в силе не растет (по крайней мере через матчи) - это удел сильных команд в слабых дивах.

Текстильщик (Иваново) - Лада 3:0
Стартовый состав:
57%
763 +180
43%
583
Сила команд:
65%
1133 +532
35%
601
Владение мячом:
70%
30%

Отдаю должное менеджеру Факела, тренер не стал сливать игру. Рад за молодого Сычева и его очередной балл силы, воспитал я этого таланта всего за несколько сезонов, чем горжусь безмерно, начинал то он в лиге будучи 16/32. Текстиль по прежнему идет без потерь, но впереди матч с магазинным Локо, а это значит, что будет очень большое желание выпустить дубль и отнять еще несколько баллов силы у основы соперника... Факел несмотря на поражение по прежнему среди лидеров.

+0

Spade ("Текстильщик" Иваново)

Назад к турнирной таблице

В чате 46 менеджеров
Чемпионка Trufaldino: добрый вечер!
Trufaldino Чемпионка: Жанна привет, чего не здороваемся?
Trufaldino всем привет
Lord_Raistlin слышал что какао расслабляет...
Barabulik Lord_Raistlin: тимбат устал от всола, брат
Lord_Raistlin Не понимаю почему Тим Бат не берет Тим Йек в своей любимой федерации...
Чемпионка Уважаемые менеджеры проекта! Федерация Макао, всё-еще ждет вас...да-да - вас: хороших, серьезных, целеустремленных людей! Возьмите одну из наших свободных команд и вы окажетесь среди достойных людей и сильных менеджеров и получите шанс выиграть кубок вызова (если возьмете команду из Д3) или же можете стать лучшим любительским клубом Макао (если возьмете команду из КЛК), а также, сможете побороться за звание лучшего менеджера Макао! Выбрать свободную команду вы можете из имеющихся здесь - https://livresult.ru/teams_free.php?vip=0&page=1&sort=0&continent=0&nat=210
На данный момент свободна отличная, мощная команда Тим Йек - https://livresult.ru/roster.php?num=15645
С ней вполне можно претендовать на Кубок Макао! Те, у кого есть свободный азиатский слот: решайтесь, берите эту команду!
Ridik Fonitio: У меня как раз в Монкаро СШ4 построено
Ridik Fonitio: Вот потому и спросил. На СШ4 просто же не было игрока, который есть на СШ5
Fonitio Ridik: "Первым игроком в сезоне всегда приходит лучший игрок, вторым - второй по качеству игрок, третьим - третий по качеству игрок." 99% что не придет талант, но вопрос интересный.
Ridik Avers: Первый игрок всегда из СШ приходит лучший. Вот у меня СШ4, и само собой талант не пришёл. А если ко второго игрока приведу построив СШ5, придёт талант?
Ridik Moxit: Так думаю. По крайней мере это логично
Barabulik Slavентий: спасибо, брат, не зря 17 лет в игре провел ты
Moxit Ridik: хм... интересно откуда такая информация взята
Slavентий Barabulik: талан придет короч
barca10fan Barabulik: фу блин......
Barabulik barca10fan: синтетический спайс?
Barabulik Ridik: в правилах я этого не вижу
barca10fan Barabulik: я все тки думаю серега курит)
Barabulik Ridik: брат, я может че то не знаю, но какая привязка между уровнем школы и качеством игрока, если это талант?
Slavентий Ridik: спс
Ridik Barabulik: У тебя и СШ плохая, уж если так предлагать, то выходцам из СШ8
Ridik Barabulik: Откуда он ПРС может знать?
Barabulik Ridik: может реально предположил, что прс хорош, у его клуба бабок полно
Ridik Barabulik: Так я и написал вроде, так как точно не помнил
barca10fan Barabulik: триста..
Barabulik Ridik: 275 и 300 потом, если быть точным
Ridik meedel: https://livresult.ru/player.php?num=11004394 За него неизученного предлагал около 250% вроде.
Мне просто интересно, а с чего мог быть интерес?
Ridik barca10fan: Так это же не про то что ща, а когда при царе горохе. Эта инфа ни о чём
barca10fan Ridik: чуть больше 10 часов
barca10fan Ridik: Ridik:
06:43:07 TimBat: Когда я в детстве тупил (например с магазина не то принёс, или сломал. что-то). мне батя говорил, что я Алёша с батоном :)
Ridik barca10fan: Сколько лет прошло с последнего рассказа?
barca10fan Ridik: ну ты сам рассказываешь
Ridik barca10fan: Мы даже не виделись ни разу. И откуда тебе знать как я живу и что я делаю?
Ridik meedel: Можен ты знаешь зачем Слай за неизученного Индуса мог предлагать дорогую цену?
barca10fan Ridik: то есть мы с тобой не знакомы и я про тебя ничего не знаю, так?
meedel barca10fan: зависть - это грех
Ridik barca10fan: Что ты о мне знаешь, что завидуешь? Завидуй знакомым и тех кого знаешь
barca10fan Ridik: да у меня просто тут запары на работе - завидую тебе
Ridik barca10fan: Какую-то фигню пишешь. Какие выходные?
barca10fan Ridik: а ну да, ты ж сегодня новости писал, совсем без выходных(
Ridik barca10fan: Вчера почти все отправил
barca10fan Ridik: как сегодня поработал? все отправил?
Ridik Akar: Или лучше записать пункт так:
Как получить команду/отказ от команды
Ridik из вкладки*
Ridik Akar: Вынесите этот пункт
2 .5. Если я сам откажусь от управления командой, полагается ли мне какое то вознаграждение?
Из вкладке как получить команду! Еле нашёл его
Ridik Slavентий: Да
Ridik Чё так сложно в правилах найти инфу про отказ от команд
Slavентий Barabulik: цыц))
Slavентий народ, если вет в оренде в другом крубе, наигранность защитывается когда он возвращается ко мне?
Профиль
Закрыть