Привет, уважаемые друзья! Так уж получается, что свободное время бывает от случая к случаю. В любом случае обещаю вам финальный итоговый обзор!
За два тура до конца ясно немало, но далеко не всё. Известны золотой и серебряный медалисты. На бронзовые медали в теории претендуют сразу ПЯТЬ КЛУБОВ, но на практике дело сведётся к тому, кто из команд, Ориентал, Атлетико или ФК Индепендьенте, станет этим счастливчиком. Кстати, только флоридцы ранее были на пьедестале.
Внизу тоже есть интриги:
1) кто, Феникс или ФК Сальто, спасётся от переходных матчей?
2) сумеют ли Депортиво Артигас и Депортиво Колония избежать прямого попадания в Д2? Так или иначе, опережающая их на три очка Эспарта после победы над Сан Карлосом имеет больше шансов на выживание в элите. В последней игре чемпионата Артигас и Колония решат, кто их них сильнее.
Ну а теперь вернёмся к матчам тура, который носит несколько скандальный оттенок, ведь за некоторое время до того, как модераторы взялись за сайт, были несколько другие результаты. Тот же Данубил впервые проиграл.
Перед матчем:
Тренер команды Сальто: "Приветствуем хозяев. Статистика встреч команд + 11 = 4 - 1, 26 : 6 в пользу хозяев, вряд ли нам удастся изменить ее в свою пользу. Все кумиры в заявке, до встречи на поле."
Тренер команды Сальто: "До фига баллов потеряли, но делать было нечего. Без вариантов было. Соперника с победой, спасибо за игру."
Депортиво Сальто был в благодушном настроении, как-никак команда после финала кубка страны обеспечила себе путёвку в мирокубки. А вот Сальто ФК пришлось потяжелее, и тренер выпустил на поле в основном зелёную молодёжь. Коллизия смогла спасти гостей от разгрома, тут скорее проиграли оба клуба из-за потерь баллов силы. Лёгкая победа ДС состоялась.
Сальто ФК отстаёт от Феникса на два очка, шансы избежать переходные матчи нет.
Перед матчем:
Михаил Гуськовaka Ratibor BMB (Атлетико): "Приветствую Владимир, поздравляю вас с чемпионством и кубком страны и желаю победы в финале мирокубка. для вас матч ничего особо не решает нам же можно как побороться за мирокубки так и за бронзу тоже реально. осталось выбрать грамотно тактику и стратегию на финишную прямую."
Владимир Сухотинaka Ericsson1 (Данубио): "Мы постараемся в финале Комнебол выжать для уругвая 8 мирокубковых мест на будущий сезон. Для этого достаточно всего лишь выиграть у бразильцев в основное время. Удачи)"
Михаил Гуськовaka Ratibor BMB (Атлетико): "Почти был уверен в Спартак соперника но решили не рисковать, жаль преимущество в два мяча не удержали. Удачи в финале.
p.s. вчера было 2:2 правда отгенирировали нас уже после чемпа, а сегодня уже мы выиграли. а с усталостью играть нам не привыкать, хуже другое желания играть маловато отсюда и корень проблем."
Владимир Сухотинaka Ericsson1 (Данубио): "Наша задача была не пропустить Хону для призовых баллов и также забить Томасу.
К сожалению коллизии не хватило. Не ожидал полный состав.
Как вы теперь будете играть в важных оставшихся двух матчах с такой сумасшедшей усталостью ума не приложу./
Спасибо за игру.)
Странность, что когда отправлял состав было 2655, а сейчас 2597. Это баг какой-то не понятный./
Буду следить за развязкой в борьбе за все места в Д-1, оч. интересно чем же все закончится.)
П.С. Хаос)"
Так уж звёзды сошлись, что победа была хозяевам нужнее, бронзовая интрига себя не исчерпала. А Данубио психологически готовится к финалу Кубка КОНМЕБОЛ. Так что проигранная флоридцами коллизия с лихвой перекрылась супернастроем. Бёрдок и Клапеж решили исход матча, а гол М.Веласкеса просто подтвердил, что суперклуб в порядке.
Так или иначе, матчи вторника и среды ответят на все вопросы. У Атлетико впереди Депортиво Артигас и Платенсе, последняя из них команда-сюрприз.
Перед матчем:
Андрей Яремчукaka tania27012004 (Ориентал де Футбол): "Приветствую гостей .
Чемпионат вышел на финишную прямую . Нам , как и сопернику , нужны очки . Сегодня у гостей просматривается усталость и хотелось бы этим воспользоваться . А что получится - посмотрим .
Вперед !!!"
Алексей Капусткинaka Али (Артигас): "В ближайшие два матча на очки нам рассчитывать не приходится. Надежда только на последний матч. К ней и будем готовиться."
Андрей Яремчукaka tania27012004 (Ориентал де Футбол): "Гена чудит не на шутку . Отправлял состав с опт2 в 80 % ... и вдруг гена выдает 67 % и никаких замен . Гениально )).
Сопернику спасибо за игру и удачи !"
Алексей Капусткинaka Али (Артигас): "Совсем весело, утром 0-0 было, к вечеру 0-3... Сопернику за игру спасибо и удачи."
Матч из разряда "всё украдено до нас". Да и коллизия после известных реформ имела значение. Всё решилось, считай, в первые полчаса, когда Тапиа и Малречауффе во многом расставили все точки над "і". Впрочем, Депортиво Артигас и не стремился отыграться. Гол Мауро Родригеса оформил разгром, подтвердив разный класс обоих коллективов.
Ориентал держится на третьем месте, но в последнем туре ждёт игра с ФК Индепенльенте, тоже претендентом на медали.
Перед матчем:
Тренер команды Сан Карлос: "Приветик! Пожалуй, последний матч в чемпе, где стоит напрячься, ибо переходные мы почти гарантировали. Удачи на нашей даче, а главное без травм!"
Тренер команды Эспарта Университарио: "для нас все предрешено, но все же.. пациент цепляется всеми силами за спасительную соломинку))"
Тренер команды Сан Карлос: "Матч переиграли, хотя я видел 2-2, беспредел какой-то. И супера у вас не видел. рад только баллам выпавшим. Так или иначе, 13-е место мы пока себе не обеспечили. Спасибо за игру и удачи!"
Соперникам наверняка хотелось закрепиться на своих местах, но Эспарте хотелось больше, поэтому тренер гостей взял и достал супернастрой. В итоге в напряжённом матче всё решил форвард Хук Самет в конце первого тайма. У СК атака не клеилась, Гибон и Арари сыграли пассивно. Важная победа для "студентов" состоялась!
Концовка у обоих клубов тяжёлая, но на 80-90% они обеспечили себе переходные матчи с представителями Д2!
Команды были мотивированы решать задачи на выживание. Тем не менее матч вышел скучным, мяч редко долетал до стражей ворот обоих коллективов. Уже не в первый раз результативный удар Гонсало Папа стал победным. Депортиво пробовал наладить полтора тайма контригру, но в итоге лишь записал себе в пассив три горчичника.
Феникс имеет тяжёлую концовку. Депортиво Колония в заключительном туре сыграет со своим соседом Депором Артигасом.
Дефенсор и Вольфрамио до этого матча решили свои локальные задачи, так что тут интрига была скорее, кто более мотивирован. Как выяснилось, это был Вольфрамио. В итоге в ворота юного Джерами Элфи гости вкатили сразу три безответных мяча, и самым активным был форвард-капитан Джайран Бхатчарая, оформивший голевой дубль. Учитывая, что минусов у ДС не было (более того, плюс балл силы М.Рабуньялю), думается, его тренер доволен и таким результатом
Столичные команды были мотивированы по-разному, ведь Платенсе от бронзовых притязаний отказываться не желал. Олимар был готов отлично, но Платенсе ещё лучше, не пожалев дефицитный супер. Матч проходил очень корректно, а решающий мяч провёл правый краёк гостей Мочалик, воспользовавшись оплошностью хозяйской обороны.
Платенсе ждут игры с Уондерерс и Атлетико, думается, со вторым матч будет определяющим в борьбе за бронзу.
Уондерерс по праву считается грозой авторитетов, а если в дело идёт супер, но никакой Тринидад не страшен. Матч был самым результативным в туре, притом всё время вели хозяева, а гости находили силы отыграться. Концовка игры прошла в борьбе тактик, но счёт так и не изменился.
Индепендьенте ждёт сложный финиш, ведь бороться нужно будет с мотивированными Фениксом и Ориенталом.
•Che Guevaraридик все на форуме страдает во всех темах, то коллизии сильная, то супер не такой, то демотивации, то запретить чужими стилями, вот не жалеет себя, все ужасно не нравится, а он терпит
•Barabulikbarca10fan: даже не президент федерации во всоле
•barca10fanBarabulik: в тебе не сомневаюсь но ты все тки вроде не президент)
•Barabulikbarca10fan: я когда то также так салфетки убирал, если ты об этом) так что могу представить
•barca10fanBarabulik: и причем ты не зеля этот бы мб и смог так тупануть
•barca10fanBarabulik: ну вот представь ситуацию, ты едешь с лидерами двух стран и делаешь показную съемку под камеры...ну вот как ты думаешь? )
•Barabulikbarca10fan: чо скажешь? платочек это или не совсем?
•barca10fanBarabulik: нет не видел но сейчас глянул
•Barabulikbarca10fan: ты мне скажи, видео с макроном в поезде видел?
•barca10fanЧемпионка: да я не шутил он сам предположил это чуть выше, там поудаляли просто)
•barca10fanRidik: не совсем , но обычные 7 утра я те выше скинул
•Ridikbarca10fan: Какие 7 утра? Ты там трезвый?
•barca10fanRidik: а щас 7 утра)) нормально все)
•barca10fanRidik: barca10fan: 06:58:35 Ridik: не ну кроме калайдера объяснений нет
•Ridikbarca10fan: У нас вот с тобой разница в 5 минут
•Ridikbarca10fan: Ну а что?
•barca10fanRidik: не ну кроме калайдера объяснений нет
•RidikТак а почему у меня время не так отображается? Кто-то пояснить может?
•RidikИ правильно сделали
•ЧемпионкаAkar: но в Сербии у некоторых команд тоже убрали город после названия!
•RidikAkar: Ух, восстановил вкладки из истории, и всё появилось
•RidikAkar: Привет! Писал два часа большую новость с таблицами и текстом, и погас экран. Перезагрузил, и нет текста. Раньше он всегда сохранялся. Что можно сделать? Новость почти готова была, столько трудов Можешь помочь?
•RidikTimBat: Когда я в детстве тупил (например с магазина не то принёс, или сломал. что-то). мне батя говорил, что я Алёша с батоном :)
•TimBatBarabulik: да мне интересно просто) составы отправлять не могу. от команды отказаться не могу
•BarabulikTimBat: ты бы предпочел наоборот, да?
•Barabulik
•AkarЧемпионка: так ведь в Макао почти у всех команд указан город Макао
•ЧемпионкаAkar: Алексей, а зачем вы поменяли оформление списка команд федерации и турнирной таблицы, исключив названия почти всех городов после названия команд?
•ЧемпионкаДобрый вечер!
•Lord_Raistlinвпервые в этом году сыграю
•Lord_Raistlinтам на личессе лига 3+0
•TimBatBarabulik: ну а в чате могу писать
•kottпривет ему от самокатчика)))
•kottбарабулик тут?
•kottздрасте
•Ух-ты
•Trufaldinoвсем привет
•BarabulikМда, барса выносит мусор просто...
•barca10fanRidik: ну тож неплохо)
•Ridikbarca10fan: Локо 1-0 ведёт
•Ridikbarca10fan: По спортивнуму у нас Факел-Локо показывают )))
•Ridikbarca10fan: Нет настроения
•barca10fanRidik: там уже 3-2 в первом тайме, зря
•RidikBarabulik: Ну мы пока третьи
•Ridikbarca10fan: По телеку не показывают, а на компе не хочу
•BarabulikRidik: решил что хватит, и теперь они будут на последнем месте с рекордной разницей забитых и пропущенных)?)