логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Обзор 1 тура 8 сезона

+0

Итак, стартовал второй чемпионат Индии по футболу! Ура!!!

Раджастан Юнайтед - Салгаокар 1:0
Стартовый состав:
50%
375
50%
380 +5
Сила команд:
49%
429
51%
451 +22
Владение мячом:
53%
47%
После матча:
Тренер команды Раджастан Юнайтед: "Ура! Все-таки дожали на последних минутах! У соперника потрясающая сыгранность и взаимопонимание, у нас таких показателей никогда не будет."

В первом же матче чемпион одержал победу в матче равных по силе соперников. За 4 минуты до конца матча П.Гайн замкнул прострел капитана команды М.Маскаренхаса

Кенкре - Мохун Баган 0:0
Стартовый состав:
44%
178
56%
227 +49
Сила команд:
46%
221
54%
264 +43
Владение мячом:
46%
54%

При полном аншлаге на стадионе «Диабло», ценой 3 предупреждений смогло зацепиться за столь важное очко на старте чемпионата! Стоит отметить, что хозяева поля смогли набрать целых 4!!! Балла силы.

Мохаммедан Спортинг - Ринтих Спортс 2:0
Стартовый состав:
57%
369 +94
43%
275
Сила команд:
58%
464 +124
42%
340
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Максим Балобанов aka Максутов (Мохаммедан Спортинг): (комментарий скрыт)

Дома и стены помогают, забив по голу в каждом из таймов футболисты «Мохаммедана» одержали первую победу в чемпионате. На 71 минуте у гостей за вторую желтую карточку был удален защитник Гхахатуни.

Демпо - Ассам Динамо Клуб 0:2
Стартовый состав:
43%
342
57%
450 +108
Сила команд:
44%
435
56%
546 +111
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Тренер команды Демпо: "соперник был определенно сильнее нас в этом матче...можно поздравить главного тренера гостей, но и мы в этом сезоне будем претендовать на попадание в медали! спасибо!"

Гости вышли на матч в сильнейшем составе и смогли обыграть обладателя кубка страны прошлого сезона. Но «Демпо» сопративлялось, и «Ассам» смог реализовать свое территориальное преимущество только во второй половине встречи. Али Резви сделал дубль!

Спортинг Клуб де Гоа - Нерока 0:1
Стартовый состав:
42%
305
58%
418 +113
Сила команд:
44%
378
56%
487 +109
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Тренер команды Спортинг Клуб де Гоа: "обидно что на последних минутах пропустил"
Тренер команды Нерока: "Cпасибо сопернику за игру и удачи!"

«ЭвеРэди» Имел преимущество по ходу всего матча, да сила состава была на 100 пунктов выше, но несмотря на это Н.Нирзари только на 87 минуте смог воплотить его в единственный гол в этом матче.

Юнайтед - Черчилл Бразерс 1:0
Стартовый состав:
47%
308
53%
350 +42
Сила команд:
54%
382 +54
46%
328
Владение мячом:
55%
45%
После матча:
Тренер команды Юнайтед: "Спасибо за поздравления! Честно говоря, удивил меня противник и составом и настроем на игру, никак не расчитывал на победу в этом матче. Можно сказать, что повезло.
Сопернику спасибо за игру и удачи в дальнейшем!"
Тренер команды Черчилл Бразерс: "Чемпионат начался неудачно. Но впереди еще 29 игр, чтобы выправить положение. Поздравляю соперника с победой."

Просчет главного тренера гостей лишил «Черчилл» не только законно заработанного очка в этом матче, но и возможно даже победы. Гости вышли немотивированными на призера прошлого сезона и пропустили мяч в концовке встречи. Для «Эйр-Индия» победа была ну уж очень неожиданной!!!

Сриниди Деккан - Озон 3:1
Стартовый состав:
65%
482 +220
35%
262
Сила команд:
67%
588 +300
33%
288
Владение мячом:
68%
32%

Д.Кулкен и С.Реннеди своей изяшной игрой принесли домашнюю победу «Миллсу». Первый сделал аж 3 результативные передачи, а второй засветил свою фамилию двумя забитыми мячами,

Кингфишер Ист Бенгал - Дели 0:0
Стартовый состав:
47%
371
53%
425 +54
Сила команд:
48%
481
52%
519 +38
Владение мячом:
51%
49%
После матча:
Тренер команды Дели: "Обидно. Ничья явно в пользу команды соперника. Прекрасное взаимопонимание и неплохая сыгранность между игроками моей команды не помогли реализовать голевой момент. Отсутствие голевых моментов также настораживает. Надеюсь, что в дальнейшем разыграемся и начнем МНОГО забивать."

Безголевая ничья пойдет в зачет футболистам «Ист Бенгала», которые в этом матче были слабее соперника по силе состава, но ни как не в игровом плане! Сушан Метью, получил травму в середине 1 тайма, и во многом из-за этого «Махиндра» не смогла реализовать свой план на игру.

ну чтож не загорами и второй тур, так что посмотрим кто подтвердит свои намерения на высшие строчки!!!

+0

HOHOL (Демпо)

Назад к турнирной таблице

В чате 33 менеджера
TimBat Barabulik: ну а в чате могу писать
kott привет ему от самокатчика)))
kott барабулик тут?
kott здрасте
Ух-ты
Trufaldino всем привет
Barabulik Мда, барса выносит мусор просто...
barca10fan Ridik: ну тож неплохо)
Ridik barca10fan: Локо 1-0 ведёт
Ridik barca10fan: По спортивнуму у нас Факел-Локо показывают )))
Ridik barca10fan: Нет настроения
barca10fan Ridik: там уже 3-2 в первом тайме, зря
Ridik Barabulik: Ну мы пока третьи
Ridik barca10fan: По телеку не показывают, а на компе не хочу
Barabulik Ridik: решил что хватит, и теперь они будут на последнем месте с рекордной разницей забитых и пропущенных)?)
barca10fan Ridik: ты футбол хотя б в ключил?
Ridik Barabulik: Надоело, что они всегда на последнем месте в группе, решил что хватит
TimBat Удаление аккаунта с невозвращенным кредитом и создание нового аккаунта влечет за собой перенос неоплаченного кредита на новый аккаунт.
Barabulik Ridik: цар? Решил пострадать в этом сезоне?))
VSOL что то ридька в последнее время на Швейцарию зуб имеет, то переименовать хочет, то иммигранты у него из Швейцарии в Беларусь бегут
Ridik Мне вот только непонятно, почему переименовали Свазиленд, а не Швейцарию?
Ridik Barabulik: Игр у ЦАР нет сегодня
Barabulik Ridik: сборные, брат
Ridik А вы знаете, что Свазиленд переименовали в Эсватини по причине что на инглише его путали со Швейцарией?
Ridik Сегодня игр нету никаких (
Ridik Barabulik: От тебя учусь
Barabulik Ridik: ахаахха, ты хитрый провокатор)))
Ridik Barabulik: Так реал же не с Ювентусом играет
Barabulik Ridik: не, такие же помои, как и его оппоненты
Ridik Barabulik: Что за Реал? Сильный клуб какой-то?
TimBat 19:30. Динамо - Спартак
Barabulik Ну шо работяги, реал барса, ваши прогнозы?
Ridik Barabulik: Ща останется пять команд (ухожу из Монора и Конкона, если из группы не выйду), будет времени по больше
Ridik Barabulik: Ну как-то думал, а вдруг вернётся
Barabulik Ridik: не запарился мучаться с командой, скинул бы да и делов
Ridik Barabulik: Я не искал, да и зачем? Не хочет человек играть, ну и что поделать. Главное. что бы была жива-здорова
Barabulik Ridik: а ты веру морозову так и не нашел?
Ridik Barabulik: А второй момент. Там стиль Тики Така, а прокачка бразильская, а один из лидеров вообще Бей Беги
Ridik Barabulik: Каманда по силе не соответствует рейтингу. Сезона три ей играл из замства, ну не бежит, хоть лопни. Ну а как тут что построить? При скудности рынка еще и не мог спецухи менять. Связаны руки были всё время. От травматов избавился, но так как они дешёвые, конечно пришлось игроков покупать слабее.
Che Guevara Брат держи и дальше в курсе
Barabulik Ridik: скилла не хватает
Ridik Матчи конечно цирковые. Две игры с Порту, и одну из двух игр я суперил, и при том, что клубы примерно равные, я проиграл 2 раза 1-4 на полном пике формы
Ridik Прикольно у меня в Анегри. Качну балл Перейре, ВС команды увеличивается на 20, как только снова получает плюс с игры Ададе, сразу же в рейтинг -20
Barabulik Akar: в кой то веки пушечная команда на раздаче
Lord_Raistlin Ажно запятые не проставились. Все еще напрягает подобное(
Lord_Raistlin Я устал видеть как подобный человек сам советует другим словарь, это крайне удручает. Такая вопиющая безграмотность советующая словарь вызвала бы у меня бешенство в иное время. И нет, там не я писал.
Lord_Raistlin Там какой-то безграмотный неадекват в теме про демотивацию опять не попадает в значения слов. Отправьте его уже в вечернюю школу, подарите словарь и пусть выяснит что такое "спам", "самовольное" и "модерирование". Если не поможет, то подобное называется умственной отсталостью.
Akar пропустили раздачу команд в субботу, но готовы продолжить в воскресенье - в комментариях к новостям нового тренера сегодня ищет команда ТП-47 (Финляндия).
Lord_Raistlin Slavентий: да
Профиль
Закрыть