логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Тур 5

+0

В этом туре было много автосоставов.

Вообщем смотрим:

Эсполи* - Дакилема 0:0
Стартовый состав:
49%
441
51%
453 +12
Сила команд:
50%
514 +2
50%
512
Владение мячом:
39%
61%
После матча:
Тренер команды Дакилема: "mda.. mogli e vyegraty my zdesy.. no ne vyegrali obidno...a sopernike she e ne otpravil sostav.. a egroki YGASNO ystavshie"

22.11.2006. Чемпионат

Стадион "Олимпико Атуальпа.26400

Эсполи Ибарра: "Лига Депортива Университария де Лоха" Лоха:

GK Луис Кано GK Хосе Альварадо

LD Хуан Агинага LD Анхель Анангуадо

SW Луис Айови CD Лидио Бенитез

CD Сесар Куберо RD Эдуардо Агилар

CD Франсиско Лусурьяга LM Маркос Кастильо

RD Никола Мора CM Кристиан Изуретта (к)

LW Гледис Зенуни CM Хорхе Варгас

CM Леонардо Гарсия RM Эфрен Мера

CM Бенуа Ле Бри (к) CF Луис Гонзага

RW Эдвин Пинеда CF Леонель Замора

CF Клинтон Тенорио CF Игнасио Раскос

Предупреждения: 22.Франсиско Лусурьяга (Эсполи), 54.Хорхе Варгас (Лига Депортива Университария де Лоха)

Удары всего: 6-10

Удары в створ: 3-7

Угловые: 5-4

Офсайды: 1-4

Фолы: 4-5

Потеряно баллов силы: 0-1

Приобретено баллов силы: 2-1

Лучший игрок матча:Луис Кано (Эсполи)

Худший игрок матча: Маркос Кастильо (Лига Депортива Университария де Лоха)

Тренеры: Антон Казанцев-Сергей Демьяненко

К сожалению, менеджер хозяев не смог отправить состав, а гости не смогли этим восопльзоваться. Хотя и гости имели небольшое игровое преимущество, реализовать свои немногочисленные моменты они не смогли"

Дельфин - Депортиво (Куэнка) 3:0
Стартовый состав:
67%
478 +247
33%
231
Сила команд:
67%
619 +311
33%
308
Владение мячом:
71%
29%

22.11.2006. Чемпионат

Стадион "Эстадио Джокай.13636.

"Делфин" Манта: "Депортиво" Куэнка

GK Хулио Сезар Эче GK Дамиан Ланса (к)

LD Леонардо Борха LD Пабло Аревало

CD Хорлен Клингер CD Хуан Пабло Ромеро

RD Луис Ортис CD Рауль Нориега

LW Сезар Баррэ CD Флейтас Сильвейра

DM Гарри Мерфи RD Леорвелис Мина

CM Кристиан Лопес LM Питер Хатора

RW Саломон Тенорио CM Клаудио Пелосси

(Диего Мартинес , 38) CM Тилсон Минда

LF Хавьер Ангуло RW Крсте Трпеновский

CF Стефан Берлин (к) CF Нариссо Аринтон

RF Вашингтон Эспака

Предупреждения: 38.Флейтас Сильвейра (Депортиво), 49. Леорвелис Мина (Депортиво),55. Тилсон Минда (Депортиво),77. Сезар Баррэ (Делфин)

Удаление: 87.Тилсон Минда (Депортиво)

Удары всего: 12-3

Удары в створ: 7-2

Угловые: 2-0

Офсайды: 4-1

Фолы: 4-14

Потеряно баллов силы:1-1

Приобретено баллов силы:1-1

Лучший игрок матча: Стефан Берлин (Делфин)

Худший игрок матча: Тилсон Минда (Депортиво)

Тренеры: кузьма хайлюк-Andrey Radevic

Хозяева были сильнее по всем компонентам по этому и победили.Обе команды предпочли грубую игру но поплатились за это гости которые зароботали 3 желтых, а на 87 минуте судья и вовсе удалил игрока Депортиво за удар в лицо игроку Делфина.

Хозяева забили быстрый гол на 11 минуте, отличился Стефан Берлин. Продолжая давление на ворота противника, им на 58-ой минуте удалось удвоить преимцщество - отличился Сезар Баррэ великолепным ударом в девятку.

После перерыва хозяева продолжали атаковать и они забили на 58 минуте отличился Сезар Баррэ.Хозяева до держали победу до конца,и поднялись на 2 строчки и занимают 4 место в чемпионате!

Депортиво (Кеведо) - ЛДУ де Кито* 3:0
Стартовый состав:
59%
566 +179
41%
387
Сила команд:
63%
734 +300
37%
434
Владение мячом:
66%
34%

22.11.2006. Чемпионат

Стадион "Эстадио 7 де Октабрэ.20 000

"Кеведо" Кеведо: Лига де Кито" Кито:

GK Маурисио Себальос GK Кристиан Мора (к

LD Леонель Альман LD Джеовани Эспиноза

CD Хосе Луис Бургос CD Габриэль Гарсия

RD Энрике Мучос CD Луис Гонсалез

LM Фабрисио Аркос RD Жейро Кампос

DM Энрике Койме LM Франклин Салас

CM Даламберг Родригес CM Элкин Мурильо

AM Хосе Луис Эстрада (к) CM Луис Гарсес

RM Бернардо Ариас RM Эдисон Мендез

CF Альфредо Молина CF Диего Кальдерон

CF Карлос Вила (Кристиан Балеска, 86)

CF Ариэль Гразиани

Предупреждения:22. Габриэль Гарсия (Лига де Кито),86.Хосе Луис Бургос (Кеведо)

Удары всего: 13-4

Удары в створ: 7-2

Угловые:10-2

Офсайды: 3-2

Фолы:2-9

Потеряно баллов силы:1-0

Приобретено баллов силы:0-1

Лучший игрок матча: Хосе Луис Эстрада (Кеведо)

Худший игрок матча: Эдисон Мендез (Лига де Кито)

Хозяева имели подавляющее преимущество,и был на стадионе аншлаг зрители с удовольствием смотрели своих любимчиков и не зря!уже в 1 тайме Фабрисио Аркос открыл щёт.При щёте 1-0 команды ушли на перерыв.Во тайме 2 быстрых гола на 49 и 51 минуте обеспечили Кеведо победу над Лига де Кито.

Ольмедо - Депортиво (Кито) 3:0
Стартовый состав:
68%
512 +273
32%
239
Сила команд:
68%
600 +323
32%
277
Владение мячом:
65%
35%
После матча:
Тренер команды Ольмедо: "На удивление легкая победа, ожидал более упорного сопротивления даже от такого уставшего соперника, знаю не понаслышке о нехватки игроков, поэтому приходится вести активную арендную политику и кажется не безуспешно."

Борьбы в этом матче не получилось. Более сильная команда хозяев за счет блестящей игры прежде всего Луиш Фабиану добилась нужного ей результата.

Лига де Портовьехо - Унион Манабита* 1:0
Стартовый состав:
55%
398 +67
45%
331
Сила команд:
55%
466 +82
45%
384
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Тренер команды Лига де Портовьехо: "есть победа над паровозом"

Гости приехали без тренера мотивации никакой не было.Хозяева атаковали очень усердно,а гости грубили,так на 44 минуте был удален Хайме Мендес за грубый подкат в штрафной площади,и судья назначил пенальти.Луис Замбрано без проблем реолизовал пенальти.Во 2 тайме Лига Депортива Университария без проблем до держала щёт.

22 де Хулио - Барселона 0:0
Стартовый состав:
43%
271
57%
363 +92
Сила команд:
49%
370
51%
391 +21
Владение мячом:
48%
52%
После матча:
Тренер команды 22 де Хулио: "Нудная и не результативная игра.Хорошо,что есть плюс балы силы."
Тренер команды Барселона: "Нас поразила болезнь безголевых ничьих. Я очень растроен этим обстоятельством. Ну чтож будем лечитьсЯ."

Как видим из этого матча, у нас, действительно, уже нет аутсайдеров. Несмотря на то, что хозяева сыграли в ничью, бились они достойно, и почти полные трибуны стадиона остались довольны игрой своей команды, которая выходит из кризиса и готова преподнести сюрпризы и неприятности любому лидеру нашего чемпионата.

Макара - Эль Насьональ 2:0
Стартовый состав:
60%
558 +187
40%
371
Сила команд:
62%
696 +278
38%
418
Владение мячом:
68%
32%
После матча:
Вадим Попов aka Maskor (Макара): "Хорошо то, что идём в отрыв! Плохо то, что Пита балл потерял."
Тренер команды Эль Насьональ: "Результат ожидаемый, т.к. сегодня играл дубль команды!"

Хозяева вышли на игру в полной боевой готовности. Гости попытались отсидеться в обороне но хозяева не дали им это.Все решилось в 1 тайме. Результат закономерен.

Аукас* - Эмелек 0:2
Стартовый состав:
58%
426 +116
42%
310
Сила команд:
46%
476
54%
569 +93
Владение мячом:
43%
57%

Тренер хозяев не приехал на игру и команда играла автосоставом.Тренер гостей поставил супер защет этого и выиграл он,правдо 2 раза назначал судья пенальти в ворота Аукаса,в 1 случае гости не забили,но следущий они своего шанса не упустили.На 59 минуте блестяще исполнил штрафной Вашингтон Сигуэнза подправил мяч под перекладину хлеским ударом и щёт стал 2-0.И так до держали Эмелек победу до конца.

до новых встреч!!!

+0

Удалённый менеджер (Дакилема)

Назад к турнирной таблице

В чате 46 менеджеров
Ridik Barabulik: От тебя учусь
Barabulik Ridik: ахаахха, ты хитрый провокатор)))
Ridik Barabulik: Так реал же не с Ювентусом играет
Barabulik Ridik: не, такие же помои, как и его оппоненты
Ridik Barabulik: Что за Реал? Сильный клуб какой-то?
TimBat 19:30. Динамо - Спартак
Barabulik Ну шо работяги, реал барса, ваши прогнозы?
Ridik Barabulik: Ща останется пять команд (ухожу из Монора и Конкона, если из группы не выйду), будет времени по больше
Ridik Barabulik: Ну как-то думал, а вдруг вернётся
Barabulik Ridik: не запарился мучаться с командой, скинул бы да и делов
Ridik Barabulik: Я не искал, да и зачем? Не хочет человек играть, ну и что поделать. Главное. что бы была жива-здорова
Barabulik Ridik: а ты веру морозову так и не нашел?
Ridik Barabulik: А второй момент. Там стиль Тики Така, а прокачка бразильская, а один из лидеров вообще Бей Беги
Ridik Barabulik: Каманда по силе не соответствует рейтингу. Сезона три ей играл из замства, ну не бежит, хоть лопни. Ну а как тут что построить? При скудности рынка еще и не мог спецухи менять. Связаны руки были всё время. От травматов избавился, но так как они дешёвые, конечно пришлось игроков покупать слабее.
Che Guevara Брат держи и дальше в курсе
Barabulik Ridik: скилла не хватает
Ridik Матчи конечно цирковые. Две игры с Порту, и одну из двух игр я суперил, и при том, что клубы примерно равные, я проиграл 2 раза 1-4 на полном пике формы
Ridik Прикольно у меня в Анегри. Качну балл Перейре, ВС команды увеличивается на 20, как только снова получает плюс с игры Ададе, сразу же в рейтинг -20
Barabulik Akar: в кой то веки пушечная команда на раздаче
Lord_Raistlin Ажно запятые не проставились. Все еще напрягает подобное(
Lord_Raistlin Я устал видеть как подобный человек сам советует другим словарь, это крайне удручает. Такая вопиющая безграмотность советующая словарь вызвала бы у меня бешенство в иное время. И нет, там не я писал.
Lord_Raistlin Там какой-то безграмотный неадекват в теме про демотивацию опять не попадает в значения слов. Отправьте его уже в вечернюю школу, подарите словарь и пусть выяснит что такое "спам", "самовольное" и "модерирование". Если не поможет, то подобное называется умственной отсталостью.
Akar пропустили раздачу команд в субботу, но готовы продолжить в воскресенье - в комментариях к новостям нового тренера сегодня ищет команда ТП-47 (Финляндия).
Lord_Raistlin Slavентий: да
Ridik Avers: Привет. Раньше уже было такое и сейчас опять. Горит вкладка помощь красным и единичка. Нажимаю, ничего нет там и ничего не пропадает, и продолжает гореть.
Slavентий народ если ветеран в аренде , наигранность в той команде когда он вернется ко мне будет мне защитана?
Kokosamu Привет всем, вернулся
Barabulik
barca10fan 2_challenger: у тебя за 25 лет 1 президент, че ты от игры то хочешь)
Dolus Freeks: А что такое?
Freeks Как жить то дальше, а? Прям горе и беда...
2_challenger за столько лет, ничего практически не исправить, это сильно
2_challenger шляпа а не игра
thesubj пока не уверен
Dolus thesubj: Намарыной?
thesubj видимо, придется извиняться скоро
thesubj наконец-то показал Уганде ее место
Dolus За копейки - слабые молодые игроки с приличным ПРС, трансфер сегодня: 1) https://livresult.ru/mng_orderplr.php?id=9507947 - вратарь, ПРС 76; 2) https://livresult.ru/mng_orderplr.php?id=7038019 - ПРС 77, бразильский стиль, ППС низкая; 3) https://livresult.ru/mng_orderplr.php?id=6952814 - бразильский стиль, ПРС 70, высокая лояльность; 4) https://livresult.ru/mng_orderplr.php?id=9465921 - ну, этот совсем слабый и совсем дешёвый, но ПРС 70, ППС низкая.
Offworld шо там единственный топ-менеджер, порвал ЪУЪганду штоле
Ridik зарвался***
Ridik MolibDEN: Мы когда на ЧМ Республики приехали в своём возрасте до 20-ти лет. У нас на всю стену в гостинице была повешана туалетная бумага, а на ней огромными буквами, пиво без водки -- деньги на ветер. Тренер в три ночи зарвал, люлей дал. Бутылки валялись всюду. Правда я тогда ещё не пил, мне и кружки пива хватило. К слову я там один и выполнил только норму разряда
MolibDEN водка без шахмат - деньги на ветер...
Che Guevara VSOL: тоже надо
Ridik нравится***
Ridik MolibDEN: Я не знаю что такое симрейсить. Просто мне нравиться гонять. По мимо того, что я не часто пью, я ещё и не перепиваю в хлам, и пне как-то не мешало и турниры в шахматы выигрывать, когда занимался
VSOL я спать, утром концерт дочитаю, если не потрут
MolibDEN Ridik: ну просто если ты собираешься симрейсить, то бухать вообще нельзя.
Che Guevara Dolus: нравится как ридик оправдывает свой алкоголизм
Dolus И гадость пьют из экономии, хоть поутру, да на свои...
Профиль
Закрыть