логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Обзор 8 тура 8 сезона

+0

Прошедший 8 тур показал, что многие команды равны, а соответственно борьба за высшие места будет нешуточной!

Раджастан Юнайтед - Озон 4:0
Стартовый состав:
63%
672 +269
37%
403
Сила команд:
65%
870 +409
35%
461
Владение мячом:
73%
27%
После матча:
Тренер команды Раджастан Юнайтед: "Ждал от Андрюхи супера, он мог устроить такую подлянку, поэтому перевес получился внушительный, а счет разгромный."

Чемпион страны в первом матче этого тура камня на камня не оставил от команды «ТФА». Усилиями своего лидера, Маскаренхаса, который набрал по результативности 4!!! очка (2 гола и 2 передачи) «Франса» одержала 3 победу в личных встречах, с общим счетом 10:0. Кстати гости на 48 минуте пропустили, если так можно выразиться, свой юбилейный 50 мяч в чемпионатах страны.

Мохаммедан Спортинг - Сриниди Деккан 0:3
Стартовый состав:
38%
247
62%
399 +152
Сила команд:
39%
284
61%
444 +160
Владение мячом:
46%
54%
После матча:
Максим Балобанов aka Максутов (Мохаммедан Спортинг): (комментарий скрыт)

Признанные фавориты побеждают крупно! Вот и «Миллс» вынес «Мохаммедан»! Все было решено еще в первом тайме, когда в течение 1 минуты гости смогли дважды поразить ворота соперника. Этот матч переписал множество рекордов обеих команд, для «Миллса» это самая крупная победа на выезде, а вот хозяева поля впервые проигрывают 4 матча кряду, да и еще и 3 матча дома проиграли кряду.

Ринтих Спортс - Ассам Динамо Клуб 0:0
Стартовый состав:
40%
220
60%
335 +115
Сила команд:
43%
278
57%
371 +93
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Тренер команды Ринтих Спортс: "Класс:).. Класс:)"

Матчи аутсайдеров полны неожиданности, и эта встреча не стал исключением имея преимущество в силе составе гости смогли увести из Гоа только 1 очко! Приметим, что встречались самые миролюбивые команды чемпионата. И ведь не могут футболисты «Ассама» победить «Васко» уже в 3 играх. В свою очередь «Васко» еще не одержал ни одной победы в чемпионате!

Юнайтед - Кингфишер Ист Бенгал* 3:0
Стартовый состав:
60%
505 +172
40%
333
Сила команд:
65%
636 +298
35%
338
Владение мячом:
63%
37%
После матча:
Тренер команды Кингфишер Ист Бенгал: "Что-то я не понял. Вышел на поле совсем другой состав с другой тактикой на игру. Или в связи с переносом матча надо было его заново отправлять? К сожалению из-за техничских неурядиц мой дебют получился смазанным."

Фавориты не дают усомниться в своей силе. А «Ист Бенгал» терпит первое поражение в сезоне, и прерывает свою великолепную серию. Уже на 2 минуте Аббас забивает первый мяч, а на 25 - оформляет дубль. Вице чемпион еще раз забивает во втором тайме, и уверенно выигрывает 3:0.

Кенкре - Демпо 0:0
Стартовый состав:
43%
449
57%
601 +152
Сила команд:
52%
658 +47
48%
611
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
Тренер команды Кенкре: "Да, не лучшая наша игра с супер настроем и ничья ну ладно это только начало сезона"
Тренер команды Демпо: "в прошлом туре мы играли с "Эйр-Индия" супером и добились обиднейшей ничьи, и вот уже тут мы завоевали очко против супер настроя - что считаю неплохим результатом, а особенно против одно из конкурентов!"

Матч лидера заставил потрепать нервишки болельщикам. Гости ожидали супер настроя и поэтому выпустили свой сильнейший состав. И он не подвел. Уйдя в защиту, гости смогли не пропустить – что равносильно тому что они не проиграли. Матч закончился ничьей 0:0. Интересен тот факт, что «Демпо» так и не удалось ни разу победить «Диабло».

Мохун Баган - Дели 0:0
Стартовый состав:
60%
385 +124
40%
261
Сила команд:
58%
415 +117
42%
298
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Тренер команды Дели: "Противоречивое ощущение после этого матча: и пенальти в начале матча не смогли реализовать, и игрока удалили под конец матча ни за что. Радует, что смогли нвбрать два балла силы, не пропустили и набрали одно очко."

Странная ничья! Доносилось после этого матча. А ведь и вправду странная! Не хочется поднимать дело о не честности))), но мало того, что гости, проиграв по составу, смогли увести очко из Калькутты. Так еще и в начале встречи не реализовали 11метровый удар. А это могла быть их первая победа в сезоне «Мохуна»!

Черчилл Бразерс - Нерока 0:0
Стартовый состав:
43%
360
57%
475 +115
Сила команд:
49%
483
51%
499 +16
Владение мячом:
55%
45%
После матча:
Тренер команды Черчилл Бразерс: "Что ж коллизия позволила нам отыграть почти сто баллов силы и добиться ничьей. Спасибо сопернику за игру."
Тренер команды Нерока: "Меня очень расстроила игра моих подопечных,могли бы и выиграть.Поздравляю соперника и желаю удачи!Спасибо за игру!"

Ну если побеждать так крупно, а если играть в ничью, так со счетом 0:0. Хозяева поля благодаря выигранной коллизии сводят на нет разницу в силе команд. Кстати все 3 домашние игры в чемпионате «Черчилл» свел в ничью….со счетом 0:0!!!

Эта ничья принесла 60 очко в 38 играх в чемпионате для «ЭвеРэди».

Салгаокар - Спортинг Клуб де Гоа 0:2
Стартовый состав:
35%
224
65%
410 +186
Сила команд:
36%
262
64%
458 +196
Владение мячом:
42%
58%
После матча:
Тренер команды Спортинг Клуб де Гоа: "спасибо за слив побольше бы таких:)"

Игра отдыхом объясняет все! У «Спортинга» выделим Дуду Макфелина, который заработал 1+1 по системе гол плюс пас. Хозяева держались первый тайм, но во втором тайме расклеились и пропустили 2 мяча!

В 9 туре, который состоится уже скоро стоит выделить матч между «Миллсом» и «Франсой»…приведу статистику: «Франса» имеет 3 победы в трех матчах, со общим счетом 5:0.

+0

HOHOL (Демпо)

Назад к турнирной таблице

В чате 35 менеджеров
Lord_Raistlin впервые в этом году сыграю
Lord_Raistlin там на личессе лига 3+0
TimBat Barabulik: ну а в чате могу писать
kott привет ему от самокатчика)))
kott барабулик тут?
kott здрасте
Ух-ты
Trufaldino всем привет
Barabulik Мда, барса выносит мусор просто...
barca10fan Ridik: ну тож неплохо)
Ridik barca10fan: Локо 1-0 ведёт
Ridik barca10fan: По спортивнуму у нас Факел-Локо показывают )))
Ridik barca10fan: Нет настроения
barca10fan Ridik: там уже 3-2 в первом тайме, зря
Ridik Barabulik: Ну мы пока третьи
Ridik barca10fan: По телеку не показывают, а на компе не хочу
Barabulik Ridik: решил что хватит, и теперь они будут на последнем месте с рекордной разницей забитых и пропущенных)?)
barca10fan Ridik: ты футбол хотя б в ключил?
Ridik Barabulik: Надоело, что они всегда на последнем месте в группе, решил что хватит
TimBat Удаление аккаунта с невозвращенным кредитом и создание нового аккаунта влечет за собой перенос неоплаченного кредита на новый аккаунт.
Barabulik Ridik: цар? Решил пострадать в этом сезоне?))
VSOL что то ридька в последнее время на Швейцарию зуб имеет, то переименовать хочет, то иммигранты у него из Швейцарии в Беларусь бегут
Ridik Мне вот только непонятно, почему переименовали Свазиленд, а не Швейцарию?
Ridik Barabulik: Игр у ЦАР нет сегодня
Barabulik Ridik: сборные, брат
Ridik А вы знаете, что Свазиленд переименовали в Эсватини по причине что на инглише его путали со Швейцарией?
Ridik Сегодня игр нету никаких (
Ridik Barabulik: От тебя учусь
Barabulik Ridik: ахаахха, ты хитрый провокатор)))
Ridik Barabulik: Так реал же не с Ювентусом играет
Barabulik Ridik: не, такие же помои, как и его оппоненты
Ridik Barabulik: Что за Реал? Сильный клуб какой-то?
TimBat 19:30. Динамо - Спартак
Barabulik Ну шо работяги, реал барса, ваши прогнозы?
Ridik Barabulik: Ща останется пять команд (ухожу из Монора и Конкона, если из группы не выйду), будет времени по больше
Ridik Barabulik: Ну как-то думал, а вдруг вернётся
Barabulik Ridik: не запарился мучаться с командой, скинул бы да и делов
Ridik Barabulik: Я не искал, да и зачем? Не хочет человек играть, ну и что поделать. Главное. что бы была жива-здорова
Barabulik Ridik: а ты веру морозову так и не нашел?
Ridik Barabulik: А второй момент. Там стиль Тики Така, а прокачка бразильская, а один из лидеров вообще Бей Беги
Ridik Barabulik: Каманда по силе не соответствует рейтингу. Сезона три ей играл из замства, ну не бежит, хоть лопни. Ну а как тут что построить? При скудности рынка еще и не мог спецухи менять. Связаны руки были всё время. От травматов избавился, но так как они дешёвые, конечно пришлось игроков покупать слабее.
Che Guevara Брат держи и дальше в курсе
Barabulik Ridik: скилла не хватает
Ridik Матчи конечно цирковые. Две игры с Порту, и одну из двух игр я суперил, и при том, что клубы примерно равные, я проиграл 2 раза 1-4 на полном пике формы
Ridik Прикольно у меня в Анегри. Качну балл Перейре, ВС команды увеличивается на 20, как только снова получает плюс с игры Ададе, сразу же в рейтинг -20
Barabulik Akar: в кой то веки пушечная команда на раздаче
Lord_Raistlin Ажно запятые не проставились. Все еще напрягает подобное(
Lord_Raistlin Я устал видеть как подобный человек сам советует другим словарь, это крайне удручает. Такая вопиющая безграмотность советующая словарь вызвала бы у меня бешенство в иное время. И нет, там не я писал.
Lord_Raistlin Там какой-то безграмотный неадекват в теме про демотивацию опять не попадает в значения слов. Отправьте его уже в вечернюю школу, подарите словарь и пусть выяснит что такое "спам", "самовольное" и "модерирование". Если не поможет, то подобное называется умственной отсталостью.
Профиль
Закрыть