логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Обзор 19 тура 8 сезона

+0

Вот уже прошел и 19 тур первенства… Первые четыре команды, одержали прогнозируемые победы, а аутсайдеры в очередной раз не смогли набрать очков

Дели* - Раджастан Юнайтед 0:2
Стартовый состав:
40%
303
60%
462 +159
Сила команд:
40%
384
60%
581 +197
Владение мячом:
28%
72%
После матча:
Тренер команды Дели: "Извиняюсь за автосостав. Реально не было возможности отправить состав."
Тренер команды Раджастан Юнайтед: "Блин, еле одолел автосос, пришлось выпускать на поле Мастера. Вот что значит класс игрока, за 20 минут сделал игру.
ЗЫ Саш, ты чё пропускаешь матчи, ты это прекращай =)) Удачи!"

Чемпиону надо было выигрывать этот матч, дабы не дать соперникам увеличить отрыв от себя. И гости явно вышли на поле побеждать, сила игроков «Франсы» была убедительно высока, и гости надеялись на легкую победу, однако впервые в этом сезоне автосостав оказал столь сильное сопротивление. «Махиндра» удерживала свои ворота в неприкосновенности, и даже не помышляя о нападении. Поняв, что команда может недосчитаться очков, тренер гостей Илья Чекунов, на 71 минуте выпускает на поле старшего из братьев Маскаренхас. И лидер команды и национальной сборной страны за 6 минут сотворяет дубль, и приносит своей команде победу 2:0.

Кингфишер Ист Бенгал - Ринтих Спортс* 2:0
Стартовый состав:
58%
494 +129
42%
365
Сила команд:
59%
592 +182
41%
410
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Тренер команды Кингфишер Ист Бенгал: "Приятно удивили, даже поразили защитники. Забили два гола (Лазарев после критики реабилитировался), получили балл, вообще сыграли надежно."

Автосостав гостей, не сумел набрать столь драгоценные в этом сезоне для команды очки. «Ист Бенгал» забил два безответных мяча, причем отличились оба раза футболисты защитной линии. Первый мяч на 57 минуте провел Олег Лазарев, а на 88 минуте отличился Давиде Белонди. «Васко» остается на 15 строчке, и от спасительного 14 места, команду отделяет 5 очков.

Кенкре - Юнайтед 0:3
Стартовый состав:
39%
343
61%
531 +188
Сила команд:
40%
398
60%
609 +211
Владение мячом:
40%
60%
После матча:
Столе Сольбаккен aka Грон (Кенкре): "произошла смена власти! это был последний матч прошлого менеджера."

Захватив в прошлом туре первое место «Эйр-Индия» по-видимому, не хочет расставаться с ним. Выезд в Бомбей дался команде очень легко, команда заложила успех еще в первом тайме, когда провела 2 безответных мяча в ворота «Диабло». А на 55 минуте Аббас Алли с пенальти поставил точку в матче 3:0 в Пользу «Эйр-Индии». Гости устали рекорд клуба по выигранным подряд матчам (9 игр), из которых 6 побед было одержано на полях соперника (тоже рекорд клуба)

Нерока - Ассам Динамо Клуб 0:2
Стартовый состав:
51%
582 +29
49%
553
Сила команд:
42%
593
58%
804 +211
Владение мячом:
40%
60%
После матча:
Тренер команды Нерока: "Рассчитывал выиграть,но не получилось.Соперник выбрал супер настрой на игру и не ошибся,поздравляю с победой и желаю удачи в чемпионате!"

В матче с соседями по турнирной таблице, гости применили супер настрой, и за счет победы в матче переместились на почетное 5 место. Почетное – оно по тому, что видимо чемпионат наш превращается в чемпионат большое четверки (Франса, Эйр-Индия, Миллс, Демпо). Это поражение стало 5 в последних 7 играх для «ЭвеРэди»!

Спортинг Клуб де Гоа - Озон 0:0
Стартовый состав:
50%
488
50%
495 +7
Сила команд:
55%
588 +106
45%
482
Владение мячом:
53%
47%
После матча:
Тренер команды Спортинг Клуб де Гоа: "обидно но что сделать такова игра"
Тренер команды Озон: "Для выезда неплохой результат. Но, блин, уже третья нулевая ничья подряд!!!"

После этой ничьи, безвыигрышная серия «ТФА» составляет теперь 10 матчей, а в последних 10 играх «ТФА» сыграло в ничью 8 раз, причем пять кряду на выезде, и не зря гостей называют самой миролюбивой командой чемпионата, в 19 играх этого сезона 9 матчей было сведено к ничьей, и я думаю в этом сезоне рекорд установленный «Спортингом» 12 ничьих за сезон будет превзойден.

Демпо - Мохун Баган 1:0
Стартовый состав:
52%
458 +42
48%
416
Сила команд:
55%
525 +101
45%
424
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Тренер команды Демпо: "...рад победе, хотя думал что она достанется нам намного легче, Лайко себя подстраховал забитым мячом, от прозябания в запасе...Сопренику пожелаю биться , так как две команды по итогам сезона вылетят!"
Тренер команды Мохун Баган: "в общем вся команда отыграла на хорошем уровне спасибо киперу за пенальти
Досадный гол решил игру ((("

Тренер «Демпо», а по совместительству и главный тренер юношеской сборной страны, с пониманием отнесся к ситуации в сборной. Очень многие игроки в сборной имеют высокую усталость, да и в субботу предстоит важнейший матч с Таиландом в отборочном цикле к Чемпионату Мира, по этому на поле не вышел ни один из сборников страны, кроме Клаудио Диаса, который сделал навес на белорусского легионера Е.Лайко, и тот поразил ворота записного аутсайдера чемпионата. А ведь белорус мог оформить дубль, реализуй пенальти, но увы!!! Для «Мохуна» это 19 игра без побед в чемпионате.

Сриниди Деккан - Черчилл Бразерс 1:0
Стартовый состав:
59%
432 +132
41%
300
Сила команд:
57%
480 +119
43%
361
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Тренер команды Сриниди Деккан: (комментарий скрыт)
Тренер команды Черчилл Бразерс: "Десять минут нехватило, чтоб удержать ничью, а на большее мы не расчитывали. Поздравляю соперника с победой."

После 3 ничьих подряд, и потерянного первого места, «Миллс» таки сумел одержать победу, и сохранить 7 очковое отставание от идущей первой «Эйр-Индия».Кстати «Черчилл» ни разу не выигрывал у «Миллса» в чемпионате страны (1 ничья в 4 играх).

Мохаммедан Спортинг - Салгаокар 1:0
Стартовый состав:
55%
341 +62
45%
279
Сила команд:
53%
404 +51
47%
353
Владение мячом:
55%
45%
После матча:
Максим Балобанов aka Максутов (Мохаммедан Спортинг): (комментарий скрыт)

Это была 4 победа в 4 играх между этими соперниками. Победу с пенальти принес хозяевам поля Арам Сукиасян, который не задолго до этого вышел на поле, заменив, Раман Виджайана.

В 20 туре не буду выделять ни один матч, так как все матчи важны для каждой команды, кто-то борется за выживание, кто-то хочет закрепиться на лидирующих позициях…

Всем Удачи и здоровья!

+0

HOHOL (Демпо)

Назад к турнирной таблице

В чате 32 менеджера
TimBat Barabulik: ну а в чате могу писать
kott привет ему от самокатчика)))
kott барабулик тут?
kott здрасте
Ух-ты
Trufaldino всем привет
Barabulik Мда, барса выносит мусор просто...
barca10fan Ridik: ну тож неплохо)
Ridik barca10fan: Локо 1-0 ведёт
Ridik barca10fan: По спортивнуму у нас Факел-Локо показывают )))
Ridik barca10fan: Нет настроения
barca10fan Ridik: там уже 3-2 в первом тайме, зря
Ridik Barabulik: Ну мы пока третьи
Ridik barca10fan: По телеку не показывают, а на компе не хочу
Barabulik Ridik: решил что хватит, и теперь они будут на последнем месте с рекордной разницей забитых и пропущенных)?)
barca10fan Ridik: ты футбол хотя б в ключил?
Ridik Barabulik: Надоело, что они всегда на последнем месте в группе, решил что хватит
TimBat Удаление аккаунта с невозвращенным кредитом и создание нового аккаунта влечет за собой перенос неоплаченного кредита на новый аккаунт.
Barabulik Ridik: цар? Решил пострадать в этом сезоне?))
VSOL что то ридька в последнее время на Швейцарию зуб имеет, то переименовать хочет, то иммигранты у него из Швейцарии в Беларусь бегут
Ridik Мне вот только непонятно, почему переименовали Свазиленд, а не Швейцарию?
Ridik Barabulik: Игр у ЦАР нет сегодня
Barabulik Ridik: сборные, брат
Ridik А вы знаете, что Свазиленд переименовали в Эсватини по причине что на инглише его путали со Швейцарией?
Ridik Сегодня игр нету никаких (
Ridik Barabulik: От тебя учусь
Barabulik Ridik: ахаахха, ты хитрый провокатор)))
Ridik Barabulik: Так реал же не с Ювентусом играет
Barabulik Ridik: не, такие же помои, как и его оппоненты
Ridik Barabulik: Что за Реал? Сильный клуб какой-то?
TimBat 19:30. Динамо - Спартак
Barabulik Ну шо работяги, реал барса, ваши прогнозы?
Ridik Barabulik: Ща останется пять команд (ухожу из Монора и Конкона, если из группы не выйду), будет времени по больше
Ridik Barabulik: Ну как-то думал, а вдруг вернётся
Barabulik Ridik: не запарился мучаться с командой, скинул бы да и делов
Ridik Barabulik: Я не искал, да и зачем? Не хочет человек играть, ну и что поделать. Главное. что бы была жива-здорова
Barabulik Ridik: а ты веру морозову так и не нашел?
Ridik Barabulik: А второй момент. Там стиль Тики Така, а прокачка бразильская, а один из лидеров вообще Бей Беги
Ridik Barabulik: Каманда по силе не соответствует рейтингу. Сезона три ей играл из замства, ну не бежит, хоть лопни. Ну а как тут что построить? При скудности рынка еще и не мог спецухи менять. Связаны руки были всё время. От травматов избавился, но так как они дешёвые, конечно пришлось игроков покупать слабее.
Che Guevara Брат держи и дальше в курсе
Barabulik Ridik: скилла не хватает
Ridik Матчи конечно цирковые. Две игры с Порту, и одну из двух игр я суперил, и при том, что клубы примерно равные, я проиграл 2 раза 1-4 на полном пике формы
Ridik Прикольно у меня в Анегри. Качну балл Перейре, ВС команды увеличивается на 20, как только снова получает плюс с игры Ададе, сразу же в рейтинг -20
Barabulik Akar: в кой то веки пушечная команда на раздаче
Lord_Raistlin Ажно запятые не проставились. Все еще напрягает подобное(
Lord_Raistlin Я устал видеть как подобный человек сам советует другим словарь, это крайне удручает. Такая вопиющая безграмотность советующая словарь вызвала бы у меня бешенство в иное время. И нет, там не я писал.
Lord_Raistlin Там какой-то безграмотный неадекват в теме про демотивацию опять не попадает в значения слов. Отправьте его уже в вечернюю школу, подарите словарь и пусть выяснит что такое "спам", "самовольное" и "модерирование". Если не поможет, то подобное называется умственной отсталостью.
Akar пропустили раздачу команд в субботу, но готовы продолжить в воскресенье - в комментариях к новостям нового тренера сегодня ищет команда ТП-47 (Финляндия).
Lord_Raistlin Slavентий: да
Профиль
Закрыть