Команды предварительно были равны по силе, да и матч получился очень открытым: 11(6) на 12(7) по ударам!
Хоть гости уже и потеряли шансы на то, чтобы выкарабкаться в переходные матчи, тем не менее на эту встречу вышли с оптимальностью состава в 141%, повели в счете на 39 минуте, но уже спустя три минуты преимущество потеряли.
Во втором тайме команды по три раза потревожили вратарей, но голкиперы сегодня отыграли очень уверенно. После ослабляющей замены хозяев за 15 минут до конца встречи, у "Аудаз Октубрино" был шанс выйти вперед, но вратарь свою команду спас.
Констатируем ничью, которая вратле устроила хозяев поля, которым нужны очки, чтобы попытаться выйти из зоны стыковых.
Перед матчем:
Michele Di Piediaka Mel (Ольмедо): "привет, вижу, чем занимаешься в Пилахуине) очень интересно, как оно все будет через 3-4 сезона, кто на каких позициях окажется)) главное, чтобы всол не надоел, но, благодаря, таким как ты и Суро, да и пока все еще никакущему результату в мирокубках (надо хоть чего-то в них добиться) еще и держусь тут)"
Орион ...aka Ridik (Мигель Итурральде): "Привет, ну как бы уже не поиграем, всё впереди, строим топик"
- 0:1 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
Стоимость команд:
48%
750 млн.
52%
801 млн. +51 млн.
Рейтинг силы команд:
45%
2108
55%
2537 +429
Стартовый состав:
40%
1700
60%
2579 +879
Игравший состав:
44%
1754
56%
2274 +520
Сила в начале матча:
43%
2387
57%
3104 +717
Сила в конце матча:
48%
1624
52%
1763 +139
Владение мячом:
37%
63%
Для "Депортиво" матч не заладился в самом начале: уже на 11 минуте Альфа Сама получил микротравму и его заменил на поле слабый игрок(команда сразу просела по силе приблизительно на 200-250 баллов). Тем не менее, за первый тайм "Депортиво" сумел трижды попасть в створ после пяти попыток."Торерос" же в силе наоборот прибавил, проведя на 30 минуте две УЗ, но на игре команды это не сказалось: всего 1 удар в сторону ворот, который даже не пришёлся в створ.
Во втором тайме по-прежнему более активными оставались гости, нанеся те же 5 ударов, 3 из которых пришлись в створ. Очень напряженная выдалась концовка, ведь и на 79 минуте гостям пришлось провести вторую замену, причем тоже ослабляющую. Правда коллектив на две вынужденных замены отреагировал очень неожиданно и чтобы травма товарищей была не направсной - уже спустя минуту после второй замены забили гол.
"Торерос" бросился отыгрываться, нанес 2 удара в сторону ворот, один из которых в створ, но на результат это не повлияло никак.
Перед матчем:
Камиль Аaka Kama (Дакилема): "Привет Суро, поздравляю с выходом в финал мирокубка"
Сурó Бабаянaka suro (Гуаласео): "Спасибо).
Удачи, без травм."
Первом делом и хочу присоединиться к поздравлениям: "Гуаласео" вновь в финале "КОМНЕБОЛ"!
Учитывая погодные условия очень тяжелый матч ожидался для подопечных Суро, если бы не была выйграна коллизия.
Но даже с учётом этого было не сладко: Первый тайм прошел полностью под диктовку гостей и счёт нужно было открывать уже на 44 минуте, но вратарь был на высоте и сделал фантастический сейв!
В начале второго тайма еще до забитого гола было еще два потрясных момента: в одном из них выручил вратарь свою команду, а в другом мяч просвистел в сантиметрах от штанги. Тем не менее, постоянно выручать свою команду голкипер не мог и к 71 минуте "Лоха" пала под натиском "Гуаласео".
Хозяева поля сумели нанести лишь по одному удару в каждом из таймов. Оба в свтор, но оба далеки от того, чтобы называться опасными.
- 0:2 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
65 мин.
- 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.
- 1:3 - (головой), со штрафного (пас - )
Стоимость команд:
37%
699 млн.
63%
1215 млн. +516 млн.
Рейтинг силы команд:
44%
2027
56%
2564 +537
Стартовый состав:
38%
1614
62%
2587 +973
Игравший состав:
38%
1614
62%
2627 +1013
Сила в начале матча:
44%
2106
56%
2675 +569
Сила в конце матча:
43%
1346
57%
1785 +439
Владение мячом:
43%
57%
"Эль Насьональ" по предраскладу был слабее своего оппонента и явно не рассчитывал на набранные очки, выставляя лишь 5 игроков основы и резервного голкипера.
Первый тайм "Манта" просто не давала "Эль Насьоналю" выйти со своей половины поля: после потери мяча игроки сразу шли в отбор, забирали мяч и крутили всю оборону на одно месте :) Всего за первый тайм было нанесено аж 6 ударов в створ, 5 из которых вратарь, тем не менее, парировал.
В перерыве и в первые 15 минут второго тайма "Манта" провела три замены и сновыми силами пошла увеличивать своё преимущество. Уже на 57 минуте удалось забить второй мяч, но хозяева с таким разгромом мириться не хотели и спустя 8 минут один мяч отыграли. Но сил уже оставалось немного и гости снова увеличили отрыв в счете, тем самым сняв вопросы о том, кто сегодня возьмёт три очка. Можно было выйгривать и с большим отрывом, но на последней минуте мачта голкипер хозяев снова спас свою команду в уже, казалось бы, 100% моменте. Если точнее, то шанс на гол система оценила в 99%.
Достаточно сложным соперником была бы для "Барселоны" "Глориа", если бы у нее был менеджер. Тем не менее, даже без менеджера "Глориа" сегодня смотрелась достаточно неплохо, хоть матч у гостей не задался с самого начала. Уже на 17 минуте Луис Гарсес получил микротравму и покинул поле. Ну а хозяева уже в первом тайме показали, кто тут хозяин: 7 ударов, 6 из которых попали в створ и забитый гол.
Во втором тайме картина не изменилась: 6 ударов, 5 из которых в створ и также один забитый гол.
Гости во втором тайме активизировались и за последние 10 минут имели два шанса на то, чтобы отыграть один мяч, но в обеих ситуациях группа атаки своими шансами не воспользовалась
В этой встрече очки явно больше нужны были гостям, но проигранная коллизия дала обратный результат и сместила чашу весов на сторону "Индепендьенте дель Валье".
Первый тайм прошел практически в равной и напряженной борьбе: 4:3 по ударам, причем 2:3 из них в створ.
Во втором тайме 15 минут команды "катали вату", а с 60 минуты принялись играть в футбол: за 30 минут было нанесено 4 удара хозяевами и 6 ударов у гостей, но вопреки статистике, более удачивыми оказались хозяева поля, забившие единственный мяч на 65 минуте.
У гостей быа уйма возможностей, чтобы хотя бы сравнять счет: за последние 18 минут из 4 ударов лишь один пришелся в створ, а два последних промаха на заключительных минутах просвистели у самой штанги, с шансом на гол в 99%!
Дотаточно обидно так вот терять очки, имея столько шансов для взятия ворот.
Но, не судьба.
Итак, остается у нас три матча до конца чемпионата, и хоть "Ольмедо"(74) еще имеет математические шансы на то, что "Гуаласео"(66) выйдет на первую строчку, но практически это уже нереально.
Больше математических шансов у "Манты"(62) отыграть разрыв в 4 очка, но это тоже уже маловероятно.
"Депортиво"(54) благодаря осечке "Текнико Университарио"(52) вновь вернулся на 4 место.
"Индепендьенте дель Валье"(39) снова вернулся на 6 место, опустив на строку ниже проигравших в этом туре коллективы "Лоха"(39) и "Пилахуин Тио"(39).
"Эль Насьональ"(33) и "Барселона"(32) за оставшиеся три тура поспорят ,кто займет 9 место, а кто останется на 10м.
И лишь один из коллективов "ЛДУ де Кито"(26), "Торерос"(25), "Варгас Торрес"(23) и вновь поднявшийся из зоны прямого вылета "Мушук Руна"(22) останется в первом дивизионе напрямую, а все остальные будут решать свою судьбу в переходных матчах.
Теоретические шансы всё еще остаются у коллектива "Глориа"(20), на то, чтобы подняться в зону переходных матчей, но если "Мушук Руна" будет отправлять оставшиеся составы - то шансов всё же мало.
Ну и уже точно констатируем, что "Аудаз Октубрино"(12) по итогам сезона покидает первый дивизион.
Уже совсем скоро начнётся генерация и я хочу отметить самые интересные из матчей 28 тура на мой взгляд:
- Пожалуй центральный матч тура - матч между соседями по таблице: "ЛДУ де Кито" - "Торерос". Обоим нужны очки, чтобы выйти из зоны переходных. Оба коллектива слили этот тур, явно готовясь к этому матчу. Что же нам преподнесут тренеры команд?
- Также сегодня встретяться еще два соседа: "Пилахуин Тио" принимает "Эль Насьональ". Встреча не несёт особого смысла по таблице для гостей, а вот "Пилахуин Тио" по итогам этого тура может вполне подняться на 7 место С учетом того, что в этом туре Сергей откровенно слил матч и дал отдых основе, ожидается ли в 28 туре борьба за 3 очка? Ведь "Эль Насьональ" в этом туре тоже играл далеко не основой...
•RidikBarabulik: Ща останется пять команд (ухожу из Монора и Конкона, если из группы не выйду), будет времени по больше
•RidikBarabulik: Ну как-то думал, а вдруг вернётся
•BarabulikRidik: не запарился мучаться с командой, скинул бы да и делов
•RidikBarabulik: Я не искал, да и зачем? Не хочет человек играть, ну и что поделать. Главное. что бы была жива-здорова
•BarabulikRidik: а ты веру морозову так и не нашел?
•RidikBarabulik: А второй момент. Там стиль Тики Така, а прокачка бразильская, а один из лидеров вообще Бей Беги
•RidikBarabulik: Каманда по силе не соответствует рейтингу. Сезона три ей играл из замства, ну не бежит, хоть лопни. Ну а как тут что построить? При скудности рынка еще и не мог спецухи менять. Связаны руки были всё время. От травматов избавился, но так как они дешёвые, конечно пришлось игроков покупать слабее.
•Che GuevaraБрат держи и дальше в курсе
•BarabulikRidik: скилла не хватает
•RidikМатчи конечно цирковые. Две игры с Порту, и одну из двух игр я суперил, и при том, что клубы примерно равные, я проиграл 2 раза 1-4 на полном пике формы
•RidikПрикольно у меня в Анегри. Качну балл Перейре, ВС команды увеличивается на 20, как только снова получает плюс с игры Ададе, сразу же в рейтинг -20
•BarabulikAkar: в кой то веки пушечная команда на раздаче
•Lord_RaistlinАжно запятые не проставились. Все еще напрягает подобное(
•Lord_RaistlinЯ устал видеть как подобный человек сам советует другим словарь, это крайне удручает. Такая вопиющая безграмотность советующая словарь вызвала бы у меня бешенство в иное время. И нет, там не я писал.
•Lord_RaistlinТам какой-то безграмотный неадекват в теме про демотивацию опять не попадает в значения слов. Отправьте его уже в вечернюю школу, подарите словарь и пусть выяснит что такое "спам", "самовольное" и "модерирование". Если не поможет, то подобное называется умственной отсталостью.