логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Обзор 10 тура

+0

Вроде бы только начался сезон, а прошла уже 1/3, по итогам которой можно сказать, что у нас появились 2 кандидата на чемпионство, и 2 команды, претендующие на вылет из элиты индийского футбола. Но впереди еще 2/3 чемпионата и все может измениться. Итак, перейдем к анализу матчей 10 тура.

В 10 туре было забито 16 мячей (2 мяча за игру), что очень даже не плохо. 5 побед одержали хозяева, всего в одном матче зрители уходили с трибун в расстроенных чувствах и 2 раза была зафиксирована ничья.

Демпо - Озон* 2:0
Рейтинг силы команд:
54%
645 +100
46%
545
Стартовый состав:
59%
464 +141
41%
323
Игравший состав:
59%
464 +141
41%
323
Сила в начале матча:
62%
528 +198
38%
330
Сила в конце матча*:
62%
528 +198
38%
330
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Тренер команды Демпо: "как приятна победа!!! даже несмотря на то что она одержана над аутсайдером! хотя команда приличная и не достойна пока занимаемого места..."

как и предполагалось, тренер "Демпо" дал отдохнуть нескольким ведущим футболистам, но и без них разница в силе была ощутима. Необходимо отметить, что гости играли автосоставом, что не могло не сказаться на их силе. Хозяева не стали откладывать дело в долгий ящик и уже на 7 минуте открыли счет, отличился Анджей Орнош(голевой пас с фланга отдал Фиеррос Бардо). После забитого гола ситуация на поле не изменилась и уже к 21 минуте хозяева вели 2:0. Отличился Майкл Саар. После этого команда "Демпо" меняет тактику и начинает играть на удержание счета, что им в итоге и удалось. Команда "ТФА" продолжает падение вниз и является главным претендентом на вылет в низший дивизион, а "Демпо" продолжает погоню за лидерами

Дели - Ринтих Спортс 2:1
Рейтинг силы команд:
46%
533
54%
636 +103
Стартовый состав:
49%
472
51%
500 +28
Игравший состав:
49%
470
51%
481 +11
Сила в начале матча:
49%
563
51%
588 +25
Сила в конце матча*:
47%
543
53%
605 +62
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Тренер команды Дели: "Дисциплинированная игра в защите вместе с высоким уровнем взаимопонимания вновь принесли свои результаты. И, кажется, к игрокам вновь вернулось голевое чутье. Тьфу, тьфу, тьфу... Чтобы не сглазить! Огромное спасибо нашим болельщикам за великолепную поддержку. Сопернику тоже спасибо за игру."
Тренер команды Ринтих Спортс: "Не понял, как такое может произойти..... Спасибо за игру."

В этом матче встречались команды, занимающие полярные места в турнирной таблице, "Махиндра Юнайтед" Бомбей занимала 14 место, "Васко СК" Гоа - 3. Казалось, какие могут быть проблемы у гостей в этом матче. Однако, грамотность тренера, поставившего акцент на суперзащитную тактику и хорошее взаимопонимание, и поддержка зрителей принесли хозяевам желаемый результат.

В начале матча инициативой завладели хозяева и уже на 5 минуте добились успеха, гол записал на свой счет Хосе Рамирез Баррето, а голевым пасом отметился Анжел. После пропущенного мяча, команда "Васко СК" начинает играть грубо, однако, как ни странно, игрок этой команды Джозеф Рафаэль получает травму, вместо него вышел Жоэль Секуэйра. Второй тайм начался с двойной замены команды "Махиндра Юнайтед" , однако каких-либо положительных результатов им это не принесло, напротив, на 68 минуте Сами Рабиа сравнивает счет. После пропущенного мяча хозяева меняют тактику и переходят в атаку, что в результате и принесло им победу-на 84 минуте Анжел зарабатывает пенальти и сам же хладнокровно его реализует. 2:1. За оставшиеся 6 минут "Васко" не создало ничего существенного и матч так и завершился неожиданной победой хозяев 2:1

Нерока - Спортинг Клуб де Гоа 0:0
Рейтинг силы команд:
51%
613 +22
49%
591
Стартовый состав:
47%
386
53%
431 +45
Игравший состав:
47%
386
53%
431 +45
Сила в начале матча:
49%
429
51%
454 +25
Сила в конце матча*:
49%
429
51%
454 +25
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Тренер команды Спортинг Клуб де Гоа: "спасибо за игшру"

В этом матче встречались самые не забивные команды нашей лиги, но если "Спортинг" пока не пропустил ни одного гола, то вот хозяева таким достижением похвастаться не могут(9 мячей в 9 матчах), поэтому много мячей ждать не приходилось. Как и предполагалось, матч завершился в ничью, а зрители, пришедшие на матч явно пожалели, что потратили 35$ за билет. Всего 5 ударов в створ ворот на двоих, это конечно малова-то. Эта ничья стала уже 8 для "Спортинга" и они остаются единственным клубом, который еще не пропустил ни одного мяча.

Кенкре - Сриниди Деккан 0:2
Рейтинг силы команд:
50%
562
50%
572 +10
Стартовый состав:
44%
442
56%
562 +120
Игравший состав:
43%
426
57%
564 +138
Сила в начале матча:
44%
540
56%
688 +148
Сила в конце матча*:
45%
505
55%
618 +113
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Тренер команды Кенкре: (комментарий скрыт)

Обе команды поставили на атаку. Но разница в силе оказалась на столько большая, что победителя можно было определить еще до матча. Матч начался неожиданно-уже на 18 минуте гости остались в меньшинстве, красную карточку получил Дханеш. Но хозяева численным приемуществом воспользоваться не смогли, напротив, гости на последней минуте 1 тайма открыли счет, гол на свой счет записал Кумар Парвин, с передачи Харприт Сингха. 2 тайм проходил по тому же сценарию, и в середине тайма, а точнее на 77 минуте гости ставят победную точку в матче-Сингх Реннеди забивает 2 гол в матче, а Харприт Сингх делает второй голевой пас в матче. Для хозяев это поражение стало уже 4 подряд, с общей разницей 0-9 и пока не видно за счет чего команда будет выбираться из кризиса. Для гостей же эта победа стала также 4 подряд и команда поднялась уже на 6 место

Даунтаун Хироус - Черчилл Бразерс 1:0
Рейтинг силы команд:
49%
587
51%
618 +31
Стартовый состав:
54%
637 +85
46%
552
Игравший состав:
53%
637 +79
47%
558
Сила в начале матча:
54%
846 +118
46%
728
Сила в конце матча*:
51%
805 +19
49%
786
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Роман Абрамович aka GrOm1k (Даунтаун Хироус): "Бывает, спасибо за игру."
Тренер команды Черчилл Бразерс: "Эх, силенок не хватило..."

Обе команды подходили к этому матчу в хорошем настроении: хозява одержали 2 победы подряд, а гости-4.

Тренер команды "С.К. Райа" избрал атакующую тактику с элементами комбинационного стиля, а его соперник наоборот решил сыграть от обороны, сделав ставку на своих высокорослых игроков. Весь первый тайм на поле была абсолютно равная игра и если бы не мастерство Райн Колако, забившего гол на 34 минуте, то тайм бы так и завершился в ничью. Второй тайм команды начинают со смены тактик-хозяева уходят в защиту, а гости, переходят в атаку. Весь тайм гости безуспешно штурмуют ворота соперника, но защита "С.К. Райа" играет предельно внимательно. На 71 минуте "братья" побежали вперед с шапками на голо, но единственное что из этого получилось на 88 минуте они получили контр-атаку, и вышедшему на замену Саиф Баруа ничего не оставалось делать как сбивать в своей штрафной игрока хозяев. Но Йоакин Мартинс не забивает пенальти, за что надо благодарить вратаря "братьев" Сингх Винай. Это поражение для футболистов из Маргао стало первым за последних 5 матчей, а футболисты "С.К. Райа" продолжают свою безпроигрышную серию.

Юнайтед - Трау 4:0
Рейтинг силы команд:
56%
716 +164
44%
552
Стартовый состав:
68%
585 +306
32%
279
Игравший состав:
67%
585 +295
33%
290
Сила в начале матча:
69%
729 +398
31%
331
Сила в конце матча*:
65%
729 +343
35%
386
Владение мячом:
75%
25%
После матча:
семен журков aka 9992630 (Трау): (комментарий скрыт)

Этот матч еще раз показал, насколько пока сильнее наш чемпион над провинциальными клубами. Разница в силе составила почти 400 баллов, и это при том, что тренер "небесных" дал отдохнуть некоторым своим лидерам! Положил начало разгрому уже на 15 Славен Вуйёсивич, забив красивый гол головой, замыкая подачу Суприх Джатхана. Через 12 минут счет удваивает Нирмал Четри, замкныв передачу со штрафного все того же Суприх Джатхана. Самый активный игрок первого тайма Суприх Джатхана на последней минуте делает счет разгромным. Со счетом 3-0 команды ушли на перерыв. Во втором тайме хозяева сбавили обороты и особо не напрягаясь довели счет до 4-0. Гол на свой счет записал Гаутам Дебнаф, а пас отдавал опять-таки Суприх Джатхан(к слову, он набрал 4 очка по системе гол+пас). Это победа позволила "небесным" не отстать от лидер команды "Франсы", а "нефтяникам" пока есть чему учиться

Раджастан Юнайтед - Кингфишер Ист Бенгал 3:1
Рейтинг силы команд:
56%
723 +144
44%
579
Стартовый состав:
61%
600 +214
39%
386
Игравший состав:
61%
600 +214
39%
386
Сила в начале матча:
53%
670 +67
47%
603
Сила в конце матча*:
55%
670 +118
45%
552
Владение мячом:
53%
47%
После матча:
Тренер команды Раджастан Юнайтед: "Всегда приходится быть готовым к суперу, не оплошали и в этот раз."
Тренер команды Кингфишер Ист Бенгал: "ппц полный"

В этом матче тренер команды "Ист Бенгал Клаб" решил пойти ва-банк и, выставив 3 нападающих, пошли все в атаку, к тому же, он решил использовать супер-настрой, но разница в силе с учетом супера была приличной, что в итоге и сказалось на итоговом результате. Но обо всем по порядку. Матч начался с грубой игры гостей, уже на 2 минуте Александр Тальян получил желтую карточку. Как и следует делать истинным джентельменам на грубость нужно отвечать голами и уже к 36 минуте исход матча был предрешен, сначала на 20 минуте счет открыл Дамир Чесник, а через 13 минут счет удвоил Дэвид Хатчинсон, и в первом и во втором голе поучаствовал Суройт Рой. Не успев толком отпраздновать забитие гола, как Дэвид Хатчинсон делает дубль. Итогом 1 тайма стало удаление за 2 желтую карточку Шейн Ричардса. Второй тайм ситуацию на поле не изменил-"Франса" атаковала, "Ист Бенгал Клаб" продолжали получать карточки, в итоги их стало аж 7! Матч бы так и закончился, если бы не минутная расслабленность хозяев, которая привела к тому, что гости забили-таки гол престижа, отличился Марсель Шафер, с передачи Кеби Стеф, но это стало лишь маленькой ложечкой дегтя в большой бочке меда.

Мохаммедан Спортинг - Лэнгснинг 0:0
Рейтинг силы команд:
49%
532
51%
562 +30
Стартовый состав:
51%
404 +14
49%
390
Игравший состав:
51%
404 +14
49%
390
Сила в начале матча:
51%
460 +24
49%
436
Сила в конце матча*:
51%
460 +24
49%
436
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Максим Балобанов aka Максутов (Мохаммедан Спортинг): (комментарий скрыт)

Обе команды в прошедшем туре проиграли свои матчи, при этом не забив ни одного мяча, казалось бы, и те, и другие должны были реабелитироваться перед своими болельщиками за такую игру, но не тут-то было. Я не знаю на что рассчитывали и гости, и хозяева, но обе команды явно играли на ничью. В итоге так и получилось-всего 7 ударов в створ на двоих и очень скучный футбол. Единственное чем запомнились гости, так это грубой игрой

Болельщики, давайте по активнее ходите на стадионы, поддерживайте не только свои любимые клубы, но и наши сборные в отборочных матчах к чемпионату мира

+0

Станислас (Кенкре)

Назад к турнирной таблице

В чате 47 менеджеров
Чемпионка Akar: Алексей, а зачем вы поменяли оформление списка команд федерации и турнирной таблицы, исключив названия почти всех городов после названия команд?
Чемпионка Добрый вечер!
Lord_Raistlin впервые в этом году сыграю
Lord_Raistlin там на личессе лига 3+0
TimBat Barabulik: ну а в чате могу писать
kott привет ему от самокатчика)))
kott барабулик тут?
kott здрасте
Ух-ты
Trufaldino всем привет
Barabulik Мда, барса выносит мусор просто...
barca10fan Ridik: ну тож неплохо)
Ridik barca10fan: Локо 1-0 ведёт
Ridik barca10fan: По спортивнуму у нас Факел-Локо показывают )))
Ridik barca10fan: Нет настроения
barca10fan Ridik: там уже 3-2 в первом тайме, зря
Ridik Barabulik: Ну мы пока третьи
Ridik barca10fan: По телеку не показывают, а на компе не хочу
Barabulik Ridik: решил что хватит, и теперь они будут на последнем месте с рекордной разницей забитых и пропущенных)?)
barca10fan Ridik: ты футбол хотя б в ключил?
Ridik Barabulik: Надоело, что они всегда на последнем месте в группе, решил что хватит
TimBat Удаление аккаунта с невозвращенным кредитом и создание нового аккаунта влечет за собой перенос неоплаченного кредита на новый аккаунт.
Barabulik Ridik: цар? Решил пострадать в этом сезоне?))
VSOL что то ридька в последнее время на Швейцарию зуб имеет, то переименовать хочет, то иммигранты у него из Швейцарии в Беларусь бегут
Ridik Мне вот только непонятно, почему переименовали Свазиленд, а не Швейцарию?
Ridik Barabulik: Игр у ЦАР нет сегодня
Barabulik Ridik: сборные, брат
Ridik А вы знаете, что Свазиленд переименовали в Эсватини по причине что на инглише его путали со Швейцарией?
Ridik Сегодня игр нету никаких (
Ridik Barabulik: От тебя учусь
Barabulik Ridik: ахаахха, ты хитрый провокатор)))
Ridik Barabulik: Так реал же не с Ювентусом играет
Barabulik Ridik: не, такие же помои, как и его оппоненты
Ridik Barabulik: Что за Реал? Сильный клуб какой-то?
TimBat 19:30. Динамо - Спартак
Barabulik Ну шо работяги, реал барса, ваши прогнозы?
Ridik Barabulik: Ща останется пять команд (ухожу из Монора и Конкона, если из группы не выйду), будет времени по больше
Ridik Barabulik: Ну как-то думал, а вдруг вернётся
Barabulik Ridik: не запарился мучаться с командой, скинул бы да и делов
Ridik Barabulik: Я не искал, да и зачем? Не хочет человек играть, ну и что поделать. Главное. что бы была жива-здорова
Barabulik Ridik: а ты веру морозову так и не нашел?
Ridik Barabulik: А второй момент. Там стиль Тики Така, а прокачка бразильская, а один из лидеров вообще Бей Беги
Ridik Barabulik: Каманда по силе не соответствует рейтингу. Сезона три ей играл из замства, ну не бежит, хоть лопни. Ну а как тут что построить? При скудности рынка еще и не мог спецухи менять. Связаны руки были всё время. От травматов избавился, но так как они дешёвые, конечно пришлось игроков покупать слабее.
Che Guevara Брат держи и дальше в курсе
Barabulik Ridik: скилла не хватает
Ridik Матчи конечно цирковые. Две игры с Порту, и одну из двух игр я суперил, и при том, что клубы примерно равные, я проиграл 2 раза 1-4 на полном пике формы
Ridik Прикольно у меня в Анегри. Качну балл Перейре, ВС команды увеличивается на 20, как только снова получает плюс с игры Ададе, сразу же в рейтинг -20
Barabulik Akar: в кой то веки пушечная команда на раздаче
Lord_Raistlin Ажно запятые не проставились. Все еще напрягает подобное(
Lord_Raistlin Я устал видеть как подобный человек сам советует другим словарь, это крайне удручает. Такая вопиющая безграмотность советующая словарь вызвала бы у меня бешенство в иное время. И нет, там не я писал.
Профиль
Закрыть