логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

3 крупных победы

+0

Этот тур ознаменовался 3 крупными победами. их общий счет 13-0.

так же стоит отметить, что Салем оторвался от преследователей на 13 очков. Надеюсь в следующем сезоне мы сможем составить ему достойную конкуренцию.

Перед матчем:
Тренер команды Корк Хилл: "В чемпионате шансов нет, но мы и пытались за что-то бороться, а вот кубок... Многое от Брейдс будет зависить, мы то сыграем в свою силу, вот только силы у нас очень ограничены... всё-таки сумма сил 11 почётное 14е место в стране)) поэтому часто приходится выше головы прыгать, но не всегда получается :) Удачной игры! С Богом!!!"
Тренер команды Вудлэндс: "Ну что?) снова 1:0 будет или как?
думаю обе команды больше готовяться к завтрашним матчам..... а оно и не странно
все-таки на кубок шансы у всех есть)
сегодня постараемся выступить в свою силу и по максу отыграть
сыграем"
Корк Хилл - Вудлэндс 0:1
Голы:
42 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
48%
692
52%
757 +65
Стартовый состав:
48%
754
52%
824 +70
Игравший состав:
48%
754
52%
823 +69
Сила в начале матча:
47%
1057
53%
1197 +140
Сила в конце матча*:
48%
1057
52%
1163 +106
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Тренер команды Корк Хилл: "Бл*********************************************** это ппц. Вот я ***** ... Давно я так не ошибался.... Эх...
Тарас молодец, поздравляю с заслуженной победой, победой тренера."

Матч между прямыми конкурентами носил принципиальный характер. Обе команды хотели выиграть.

в итоге по расчетке силы команд были преблизительно одинаковы. В итоге решающим фактором стало мастерство тренера гостей, который поймал соперника на коллизии и позволил своим игрокам доминировать на поле.

В самом матче феерил самый сильный игрок гостей Джейсон Дотт. Весь матч раздавал самые остроумные передачи своим партнера, одна из которых в конце первого тайма привела к выходу один на один Льюиса Хогг, и опорник не подвел своего капитана и вывел Вудлендс вперед. После забитого гола гости сосредоточились на защите, которую во втором тайме не смогли ни разу пробить хозяева во втором тайме.

Монго Хилл - Олд Таун 3:0
Голы:
11 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
33 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
47 мин.  - 3:0 - (головой), со штрафного (пас - )
Рейтинг силы команд:
50%
792
50%
793 +1
Стартовый состав:
68%
945 +498
32%
447
Игравший состав:
68%
945 +498
32%
447
Сила в начале матча:
70%
1243 +705
30%
538
Сила в конце матча*:
69%
1222 +684
31%
538
Владение мячом:
72%
28%
После матча:
Давыд Ситнер aka Давыд89 (Монго Хилл): "счет радует. но н-ная травма не очень."
Тренер команды Олд Таун: "Сорь за травму, не грубили. Благодарю за игру"

Матч в один ворота состоялся на Монго Хилл Стэдиум. Гости приехали явно чтобы не играть на победу, цели были совершенно другими – подготовка к кубку страны. Хозяева же предвидя резервный состав решили не экономить на билетах, да еще и поиграть в полсилы. Но даже это не спасло Олд Тауна от крупного поражения. Голами отметились Сапати Ваега (дважды) и Мухмед Сархи. Стоит отметить что все мячи были забиты головой, а автором всех трех голевых передач стал Джо Кокс.

Перед матчем:
Тренер команды Идеал Бойз: (комментарий скрыт)
Тренер команды МСС: "До встречи."
Идеал Бойз - МСС 0:7
Голы:
8 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
14 мин.  - 0:2 - , выход один на один
16 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
17 мин.  - 0:4 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
21 мин.  - 0:5 - , выход один на один
35 мин.  - 0:6 - , выход один на один
56 мин.  - 0:7 - забивает с пенальти
Рейтинг силы команд:
45%
657
55%
803 +146
Стартовый состав:
14%
139
86%
889 +750
Игравший состав:
14%
139
86%
889 +750
Сила в начале матча:
13%
166
87%
1065 +899
Сила в конце матча*:
13%
166
87%
1065 +899
Владение мячом:
12%
88%
После матча:
Тренер команды Идеал Бойз: (комментарий скрыт)
Тренер команды МСС: "Мда, ну и хорошо. Спасибо за игру."

До встречи хозяева рады были приезду гостей из Плимута и постарались оказать радушный приём, так чтобы всем было хорошо и красиво.Самое главное чтобы удалось отыграть без травм-говорил тренер moulder

После чудовощного поражения 0-7 разгневанные болельщики спросили главного тренера о результате матча.

moulder ответил-"Мы готовились к кубковому матчу и поэтому основа должна была получить отдых.В итоге получилось, так как получилось и мы не в обиде.

Спасибо сопернику за игру и удачи"

Перед матчем:
Тренер команды Салем: "Никакого раслабления и особенно недооценки.
Успеха в кубке!"
Илья Болдырев aka Boldes (Сент Джонс): "Спасибо=) Постараемся...
Хорошей игры! Удачи! С Богом!"
Салем - Сент Джонс 3:0
Голы:
8 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
15 мин.  - 2:0 - (головой), с углового (пас - )
24 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
50%
918 +17
50%
901
Стартовый состав:
69%
930 +516
31%
414
Игравший состав:
69%
930 +516
31%
414
Сила в начале матча:
73%
1229 +773
27%
456
Сила в конце матча*:
73%
1229 +773
27%
456
Владение мячом:
75%
25%
После матча:
Тренер команды Салем: "Ещё рано праздновать, всё может произойти."
Илья Болдырев aka Boldes (Сент Джонс): "Поздравляю с золотом!!!=) Спасибо за игру! Удачи..."

Встречались 2 сильнейшие команды Монсеррата, доказывая это своим положением в турнирной таблице. Отставание СД от Салема составляло 10 очков. Победа хозяев ещё на один шаг приближало к чемпионскому титулу, а победа гостей позволяло увеличить шансы в той же гонке за золотом.

Стадион "Салем Парк" был заполнен до отказа, ведь не каждый день зрители могут увидеть такое зрелище, они ждали борьбы и много голов. Если хозяева вышли на поле основой, то гости решили сохранить силы на кубковую игру. Зрители же уверен остались довольны, 3 безответных мяча забито в ворота кипера Сент Джонс - Мишеля Ракотомалала. Отмечу второй к ряду хетрик (передачи) Стюард а Ховсона.

Салем отрывается на 13 очков от СД, и практически оформил своё 3-е чемпионство к ряду.

Всем удачи.

+0

Давыд89 (Монго Хилл)

Назад к турнирной таблице

В чате 33 менеджера
TimBat Barabulik: ну а в чате могу писать
kott привет ему от самокатчика)))
kott барабулик тут?
kott здрасте
Ух-ты
Trufaldino всем привет
Barabulik Мда, барса выносит мусор просто...
barca10fan Ridik: ну тож неплохо)
Ridik barca10fan: Локо 1-0 ведёт
Ridik barca10fan: По спортивнуму у нас Факел-Локо показывают )))
Ridik barca10fan: Нет настроения
barca10fan Ridik: там уже 3-2 в первом тайме, зря
Ridik Barabulik: Ну мы пока третьи
Ridik barca10fan: По телеку не показывают, а на компе не хочу
Barabulik Ridik: решил что хватит, и теперь они будут на последнем месте с рекордной разницей забитых и пропущенных)?)
barca10fan Ridik: ты футбол хотя б в ключил?
Ridik Barabulik: Надоело, что они всегда на последнем месте в группе, решил что хватит
TimBat Удаление аккаунта с невозвращенным кредитом и создание нового аккаунта влечет за собой перенос неоплаченного кредита на новый аккаунт.
Barabulik Ridik: цар? Решил пострадать в этом сезоне?))
VSOL что то ридька в последнее время на Швейцарию зуб имеет, то переименовать хочет, то иммигранты у него из Швейцарии в Беларусь бегут
Ridik Мне вот только непонятно, почему переименовали Свазиленд, а не Швейцарию?
Ridik Barabulik: Игр у ЦАР нет сегодня
Barabulik Ridik: сборные, брат
Ridik А вы знаете, что Свазиленд переименовали в Эсватини по причине что на инглише его путали со Швейцарией?
Ridik Сегодня игр нету никаких (
Ridik Barabulik: От тебя учусь
Barabulik Ridik: ахаахха, ты хитрый провокатор)))
Ridik Barabulik: Так реал же не с Ювентусом играет
Barabulik Ridik: не, такие же помои, как и его оппоненты
Ridik Barabulik: Что за Реал? Сильный клуб какой-то?
TimBat 19:30. Динамо - Спартак
Barabulik Ну шо работяги, реал барса, ваши прогнозы?
Ridik Barabulik: Ща останется пять команд (ухожу из Монора и Конкона, если из группы не выйду), будет времени по больше
Ridik Barabulik: Ну как-то думал, а вдруг вернётся
Barabulik Ridik: не запарился мучаться с командой, скинул бы да и делов
Ridik Barabulik: Я не искал, да и зачем? Не хочет человек играть, ну и что поделать. Главное. что бы была жива-здорова
Barabulik Ridik: а ты веру морозову так и не нашел?
Ridik Barabulik: А второй момент. Там стиль Тики Така, а прокачка бразильская, а один из лидеров вообще Бей Беги
Ridik Barabulik: Каманда по силе не соответствует рейтингу. Сезона три ей играл из замства, ну не бежит, хоть лопни. Ну а как тут что построить? При скудности рынка еще и не мог спецухи менять. Связаны руки были всё время. От травматов избавился, но так как они дешёвые, конечно пришлось игроков покупать слабее.
Che Guevara Брат держи и дальше в курсе
Barabulik Ridik: скилла не хватает
Ridik Матчи конечно цирковые. Две игры с Порту, и одну из двух игр я суперил, и при том, что клубы примерно равные, я проиграл 2 раза 1-4 на полном пике формы
Ridik Прикольно у меня в Анегри. Качну балл Перейре, ВС команды увеличивается на 20, как только снова получает плюс с игры Ададе, сразу же в рейтинг -20
Barabulik Akar: в кой то веки пушечная команда на раздаче
Lord_Raistlin Ажно запятые не проставились. Все еще напрягает подобное(
Lord_Raistlin Я устал видеть как подобный человек сам советует другим словарь, это крайне удручает. Такая вопиющая безграмотность советующая словарь вызвала бы у меня бешенство в иное время. И нет, там не я писал.
Lord_Raistlin Там какой-то безграмотный неадекват в теме про демотивацию опять не попадает в значения слов. Отправьте его уже в вечернюю школу, подарите словарь и пусть выяснит что такое "спам", "самовольное" и "модерирование". Если не поможет, то подобное называется умственной отсталостью.
Akar пропустили раздачу команд в субботу, но готовы продолжить в воскресенье - в комментариях к новостям нового тренера сегодня ищет команда ТП-47 (Финляндия).
Lord_Raistlin Slavентий: да
Профиль
Закрыть