логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Отрыв лидера сокращается!

+0

Добрый вечер, дамы и господа! Предлагаю вашему вниманию обзор уже 9 тура чемпионата дивизиона D4-А чемпионата Албании по футбола! Лидер проиграл, его преследователи выиграли! Об этом и о многом остальном попорядку!

Патоши* - Фарка* 0:1
Голы:
70 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
50%
524
50%
527 +3
Стартовый состав:
39%
361
61%
553 +192
Игравший состав:
39%
351
61%
552 +201
Сила в начале матча:
45%
407
55%
490 +83
Сила в конце матча*:
45%
394
55%
487 +93
Владение мячом:
45%
55%

Начинаем обзор матча с битвы автосоставов! К сожелению ни тренр хозяев ни тренер гостей на встречу ни явились! В отсутствии их командывать пришлось их компьютерным помошникам! Победил сильнейший! Фарка открыла счет на 70 минуте и смогла довести этот матч до победы!

Перед матчем:
Тренер команды Билишт: "No coments"
Илир Викинг* - Билишт 0:2
Голы:
46 мин.  - 0:1 - , с углового (пас - )
54 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
49%
520
51%
547 +27
Стартовый состав:
39%
337
61%
535 +198
Игравший состав:
39%
337
61%
535 +198
Сила в начале матча:
38%
374
62%
603 +229
Сила в конце матча*:
38%
374
62%
603 +229
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Тренер команды Билишт: "Хотя бы так!"

Еще один автосостав вышел на игру в Тиране! Илир Викинг в отсутствии тренера не смог ничего противопоставить грозным Деволли! Гости победили 2-0! Голы на счету Артур Лекбелло и Бесарт Баяктари! Деволли продолжает гонку за Динамо и сократил отрыв до двух очков!

Перед матчем:
Дмитрий Суханов aka Drakulec (Лушня): "Здравствуй Михаил! Вот и пришел ответный матч на нашем стадионе...
Матч предвещает быть очень интересным, ну....... если мы не увидим Вашего слива матча!
Моим игрокам даны все установки, с нетерпением ждём-с финальный свиток матча, дабы узнать результат! Удачной игры, пусть победит сильнейший и, что бы обошлось без травм, и грубой игры!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
да не чё я не возомнил себе! просто есть вещи на которые нужно смотреть через призму логики!
P.S. Во избежании измотанности тренеры иногда берут отдых!!! Это игра никто от этого не застрахован!"
Тренер команды Динамо Шпреса: "не знаю...каким там философом вообразил себя тренер Дуресов, но мы редко когда и кому сливаем! да и играть отдыхом это только в вашем стиле! так что с подобными фразами на вашем месте я был бы по аккуратен!!! все покажет счет и результат игры! И скажу, как сказал Жозе: ничего не произойдет, если мы сегодня проиграем! команда и так измотана и играет на пределе!"
Лушня - Динамо Шпреса 1:0
Голы:
46 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
52%
559 +39
48%
520
Стартовый состав:
52%
566 +43
48%
523
Игравший состав:
52%
570 +47
48%
523
Сила в начале матча:
54%
760 +116
46%
644
Сила в конце матча*:
55%
773 +129
45%
644
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Дмитрий Суханов aka Drakulec (Лушня): "Ну........................ чувак похоже у тебя один супер остался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрим как ты сыграешь дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за игру удачных соревнований!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Тренер команды Динамо Шпреса: "Не хочу комментировать отредактированный коментарии, лучше об игре! Как я и ожидал, соперник играл супером, поэтому во избежании разгрома поставил тоже супернастой! Матч оказался сложным! пропустили в самом начале второго тайма! и не смогли создать далее ничего опасного у ворот Дуреси! Вот и первое поражение, вот и первый пропущеный мяч! будем отдыхать к следующей игре!"

В центральном матче тура встречались Дуреси и Динамо Шпреса! И это была битва! Менеджеры выставили составы с супернастроями! Но приемущество домашних трибун вылилось в один безответный гол хозяев! В концовке матча Динамо организовала навал на ворота соперника, но Дуреси ушло в глухую оборону и выстояло! 1-0! Лидер проигрывает а Дуреси подбирается в плотную к нему!

Перед матчем:
Тренер команды Лесковику: "Есть шанс победить на данный момент у своего главного соперника! Постараемся не оплошать перед своими зрителями! Удачи ребятам!"
Лесковику - Бубуллима 3:0
Голы:
28 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
47 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
51%
455 +24
49%
431
Стартовый состав:
64%
283 +125
36%
158
Игравший состав:
65%
290 +132
35%
158
Сила в начале матча:
70%
341 +195
30%
146
Сила в конце матча*:
72%
381 +235
28%
146
Владение мячом:
76%
24%
После матча:
Тренер команды Лесковику: "просто здорово! А счастлив! Я не могу сидеть на месте, я хочу бегать, летать, кричать, целовать всех от радости, ну Вы меня понимаете! Извините, я полетел....."

Во встрече команд нижней части таблицы силнейшими оказались Лесковику! Забившие три безответных гола в ворота Бубуллимы! Лесковику имел огромнейшее приемущество по ходу матча и смог отметится трижды! Свои имена на табло вписали Азэм Муллалиу, а Арбён Мучёллари седлал дубль!

Во всех встречах тура были зафксированы победы! Причем только Фарке удалось победить в гостях, все остальные виктории были добыты дома!

Поле ровное, мяч круглый, играйте в футбол господа!

+0

Mickey-mouse (Динамо Шпреса)

Назад к турнирной таблице

В чате 47 менеджеров
Чемпионка
Чемпионка Trufaldino: добрый вечер!
Trufaldino Чемпионка: Жанна привет, чего не здороваемся?
Trufaldino всем привет
Lord_Raistlin слышал что какао расслабляет...
Barabulik Lord_Raistlin: тимбат устал от всола, брат
Lord_Raistlin Не понимаю почему Тим Бат не берет Тим Йек в своей любимой федерации...
Чемпионка Уважаемые менеджеры проекта! Федерация Макао, всё-еще ждет вас...да-да - вас: хороших, серьезных, целеустремленных людей! Возьмите одну из наших свободных команд и вы окажетесь среди достойных людей и сильных менеджеров и получите шанс выиграть кубок вызова (если возьмете команду из Д3) или же можете стать лучшим любительским клубом Макао (если возьмете команду из КЛК), а также, сможете побороться за звание лучшего менеджера Макао! Выбрать свободную команду вы можете из имеющихся здесь - https://livresult.ru/teams_free.php?vip=0&page=1&sort=0&continent=0&nat=210
На данный момент свободна отличная, мощная команда Тим Йек - https://livresult.ru/roster.php?num=15645
С ней вполне можно претендовать на Кубок Макао! Те, у кого есть свободный азиатский слот: решайтесь, берите эту команду!
Ridik Fonitio: У меня как раз в Монкаро СШ4 построено
Ridik Fonitio: Вот потому и спросил. На СШ4 просто же не было игрока, который есть на СШ5
Fonitio Ridik: "Первым игроком в сезоне всегда приходит лучший игрок, вторым - второй по качеству игрок, третьим - третий по качеству игрок." 99% что не придет талант, но вопрос интересный.
Ridik Avers: Первый игрок всегда из СШ приходит лучший. Вот у меня СШ4, и само собой талант не пришёл. А если ко второго игрока приведу построив СШ5, придёт талант?
Ridik Moxit: Так думаю. По крайней мере это логично
Barabulik Slavентий: спасибо, брат, не зря 17 лет в игре провел ты
Moxit Ridik: хм... интересно откуда такая информация взята
Slavентий Barabulik: талан придет короч
barca10fan Barabulik: фу блин......
Barabulik barca10fan: синтетический спайс?
Barabulik Ridik: в правилах я этого не вижу
barca10fan Barabulik: я все тки думаю серега курит)
Barabulik Ridik: брат, я может че то не знаю, но какая привязка между уровнем школы и качеством игрока, если это талант?
Slavентий Ridik: спс
Ridik Barabulik: У тебя и СШ плохая, уж если так предлагать, то выходцам из СШ8
Ridik Barabulik: Откуда он ПРС может знать?
Barabulik Ridik: может реально предположил, что прс хорош, у его клуба бабок полно
Ridik Barabulik: Так я и написал вроде, так как точно не помнил
barca10fan Barabulik: триста..
Barabulik Ridik: 275 и 300 потом, если быть точным
Ridik meedel: https://livresult.ru/player.php?num=11004394 За него неизученного предлагал около 250% вроде.
Мне просто интересно, а с чего мог быть интерес?
Ridik barca10fan: Так это же не про то что ща, а когда при царе горохе. Эта инфа ни о чём
barca10fan Ridik: чуть больше 10 часов
barca10fan Ridik: Ridik:
06:43:07 TimBat: Когда я в детстве тупил (например с магазина не то принёс, или сломал. что-то). мне батя говорил, что я Алёша с батоном :)
Ridik barca10fan: Сколько лет прошло с последнего рассказа?
barca10fan Ridik: ну ты сам рассказываешь
Ridik barca10fan: Мы даже не виделись ни разу. И откуда тебе знать как я живу и что я делаю?
Ridik meedel: Можен ты знаешь зачем Слай за неизученного Индуса мог предлагать дорогую цену?
barca10fan Ridik: то есть мы с тобой не знакомы и я про тебя ничего не знаю, так?
meedel barca10fan: зависть - это грех
Ridik barca10fan: Что ты о мне знаешь, что завидуешь? Завидуй знакомым и тех кого знаешь
barca10fan Ridik: да у меня просто тут запары на работе - завидую тебе
Ridik barca10fan: Какую-то фигню пишешь. Какие выходные?
barca10fan Ridik: а ну да, ты ж сегодня новости писал, совсем без выходных(
Ridik barca10fan: Вчера почти все отправил
barca10fan Ridik: как сегодня поработал? все отправил?
Ridik Akar: Или лучше записать пункт так:
Как получить команду/отказ от команды
Ridik из вкладки*
Ridik Akar: Вынесите этот пункт
2 .5. Если я сам откажусь от управления командой, полагается ли мне какое то вознаграждение?
Из вкладке как получить команду! Еле нашёл его
Ridik Slavентий: Да
Ridik Чё так сложно в правилах найти инфу про отказ от команд
Slavентий Barabulik: цыц))
Профиль
Закрыть