логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

15-й тур чемпионата Монтсеррат, D2.

+0

Экватор пройден - пол чемпионата позади. Определены шесть лидеров, и пять аутсайдеров.

Перед матчем:
Тренер команды Литтл Бэй: "Одни ничьи, пора выигрывать!"
Тренер команды Бетел: "дааа,вот и начинается наши сложные времена... ждем ожесточеннейшей борьбы с одним из лидеров чемпионата.Надеяться остается только на нашго кипера... молодой,но уже довольно опытный"
Литтл Бэй - Бетел 3:0
Голы:
22 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
23 мин.  - 2:0 - (головой), со штрафного (пас - )
83 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
После матча:
Тренер команды Литтл Бэй: "Слив был предсказуем, потому 3-0 для нас результат был ожидаемый. Борьба для нас начинается с 15 тура, мы начинаем играть с лидерами и при том начнем с гостевых матчей!"
Тренер команды Бетел: "Ох ты ж ёжики...
_)))приятно,что в 15 туре вы приедите к нам)))ну к лидерам мы конечно не относимся,но стадион наш покажем,а так же окресности с дикими племенами людоедов)))"

Тренер гостей решил сдать матч без боя, привезя резервный состав, и на послематчевой прессухе дал понять, что смотрит сериал "Как я встретил вашу маму". Безоговорочное преимущество Литтл Бэй по всем фронта, как итог - 3:0, и Бетел скатывается на четвертую позицию.

Перед матчем:
Тренер команды Идеал Бойз: "Удачи нам!!!!!"
Девил* - Идеал Бойз 0:2
Голы:
23 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
54 мин.  - 0:2 - , выход один на один
После матча:
Тренер команды Идеал Бойз: "Продолжаем побеждать! Очень хорошо сыграли ребята, хотелось бы большей реализации, но и два гола совсем не плохо!!! хорошо что ни одного минуса не заработал, а то команда минусов уже за сезон перебрала слихвой!!!! Спасибо автососу!!!)))"

Очередной победы добились Идеал Бойз, обыграв на выезде бесхозный Дейвил. Гости приехали за победой, хозяева пытались обороняться, но силы были не равны. По голу в каждом из таймов, и Идеал Бойз заслуженно (с такой-то серией!) выходят на второе место в чемпионате, а Дейвил пытается решить проблемы с тренером, ьарахтаясь внизу турнирной таблицы.

Перед матчем:
Тренер команды Элбертон: "Добро пожаловать!
матч серьёзный, будем биться в кровь."
Тренер команды Дейви Хилл: (комментарий скрыт)
Элбертон - Дейви Хилл 1:0
Голы:
15 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
После матча:
Тренер команды Элбертон: "Очень доволен результатом.
Спасибо за игру!"
Тренер команды Дейви Хилл: (комментарий скрыт)

Довольно странная игра была сыграна на Элбертон Парк. С первых секунд Элбертон пошел на ворота Дейви Хилл, решив забить быстрый гол. И на 15 минуте добились своего. Сразу после забитого гола хозяева всей командой отошли в защиту, а Дейви Хилл, казалось, забивать не очень то и старались - продолжали больше сил отдавать защите своих ворот, чем атакам на ворота соперника. 1:0, и скорее не Элбертон выиграл, а тренер Дейви Хилл проиграл.

Перед матчем:
Тренер команды Ройал Форс: "пошли опять странные игры где я получаю кучу минусов -наверно я не понимаю этот менеджер ...."
Тренер команды Гералдс: (комментарий скрыт)
Ройал Форс - Гералдс 0:1
Голы:
73 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
После матча:
Тренер команды Гералдс: (комментарий скрыт)

Бой середняков закончился победой гостей. Ройал Форс пользовались поддержкой трибун, но Гералдс выставил более сильный состав. Равная игра, с небольшим преимуществом Гералдс, которым посчастливилось забить гол в середине второго тайма. Забив, гости стали в оборону, но даже при яростной поддержке трибун отыграться хозяева не смогли. Гералдс, победив, сократил расстояние до Ройал Форс - теперь команды разделяют два очка.

Перед матчем:
Тренер команды Олд Форт: "Хорошей игры!"
Тренер команды Брэмбл: (комментарий скрыт)
Олд Форт - Брэмбл 1:2
Голы:
56 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
67 мин.  - 1:1 - , со штрафного
89 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
После матча:
Тренер команды Олд Форт: "Интересная игра! Спасибо за неё командам"
Тренер команды Брэмбл: (комментарий скрыт)

Олд Форт принимал одного из лидеров чемпионата Брэмбл, и зрители увидели очень захватывающую игру, особенно второй тайм. В первом тайме было показано четыре горчичника, а во втором начался настоящий футбол. Брэмбл открывает счет, но продолжает атаковать. Хозяева спустя одиннадцать минут счет сравнивают, и продолжают атаковать! Но, оголяя фланги в атаках, гостям приходиться нарушать правила при обороне ворот - как итог, две красые карточки для хозяев. Сразу после второй красной Олд Форт пропускают - уже Брэмбл несется вперед! Отличная, захватывающая игра, настоящие качели.

Олд Форт остается на 9-й позиции, Брэмбл выходит на третье место.

Гейджс - Харрис* 3:0
Голы:
11 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
32 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )

Игры как таковой не было - усилиями словенского легионера, отдавшего три голевые передачи, Гейгс без особых усилий обыграл "обезглавленный" Харрис. Игра больше была похожа на тренировку Гейгс - особого сопротивления со стороны соперника не было, но даже в такой игре хозяева умудрились получить две желтые карточки.

Перед матчем:
Антон Щукин aka Antocyi (Джолли Роджер): "Ждём гостей нам нужна одна победа.."
Сергей Сорокин aka Basai (ФК Митл): "эх тяжелая игра будет! попробуем все по новому и с высокой самоотдачей!удачи сопернику,команда у вас сильная!"
Джолли Роджер - ФК Митл 2:0
Голы:
15 мин.  - 1:0 - , выход один на один
59 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
После матча:
Антон Щукин aka Antocyi (Джолли Роджер): "даа по коллизии мы полностью проиграли что по стилю, что по оборонке, извиняюсь за микротравмы, удачи)"
Сергей Сорокин aka Basai (ФК Митл): "в принципе,знал что так будет! команда соперников сильна,даже если ей делать сюрпризы!"

Фаворит принимал одного из аутсайдеров. На табло 2:0, Джолли Роджерс сильная команда, на голову выше соперников. Но этот матч закончился бы иначе, будь Миттл немножко сильнее. Вне поля - безоговорочная победа тренера гостей. Он понял, как играть, его футболисты следовали указаниям тренера, и часто оставляли хозяев не у дел. Но силы не равны - и Джолли Роджерс еще раз напоминает - с ними шутки плохи.

Перед матчем:
Тренер команды Хеллс Гейт: (комментарий скрыт)
Тренер команды Ричмонд Хилл: "Удачи!!!!"
Хеллс Гейт - Ричмонд Хилл 2:1
Голы:
27 мин.  - 1:0 - , выход один на один
32 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
73 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
После матча:
Тренер команды Хеллс Гейт: (комментарий скрыт)

Матч двух аутсайдеров закончился в пользу хозяев поля. Силы были равны - тренер Хеллс Гейт признал, что на выезде будет рад и ничьей. Хозяева дважды забили в первом тайме, и отошли в защиту. Ричмонд Хилл во втором тайме пошел вперед, и один мяч отыграл. На большее гостей не хватило - но уже в следующем туре у Ричмонд Хилл будет возможность показать, на что они способны.

Тяжелую травму получил хав Хеллс Гейт, вышедший на замену в самом конце матча.

После первого круга все могут оглянуться и решить - все ли они делали правильно? И если нет - еще есть шансы все исправить: впереди второй круг, 15 захватывающих туров.

Смотрите футбол, берегите осанку!

+0

Capitan (Хеллс Гейт)

Назад к турнирной таблице

В чате 50 менеджеров
Чемпионка
Чемпионка Trufaldino: добрый вечер!
Trufaldino Чемпионка: Жанна привет, чего не здороваемся?
Trufaldino всем привет
Lord_Raistlin слышал что какао расслабляет...
Barabulik Lord_Raistlin: тимбат устал от всола, брат
Lord_Raistlin Не понимаю почему Тим Бат не берет Тим Йек в своей любимой федерации...
Чемпионка Уважаемые менеджеры проекта! Федерация Макао, всё-еще ждет вас...да-да - вас: хороших, серьезных, целеустремленных людей! Возьмите одну из наших свободных команд и вы окажетесь среди достойных людей и сильных менеджеров и получите шанс выиграть кубок вызова (если возьмете команду из Д3) или же можете стать лучшим любительским клубом Макао (если возьмете команду из КЛК), а также, сможете побороться за звание лучшего менеджера Макао! Выбрать свободную команду вы можете из имеющихся здесь - https://livresult.ru/teams_free.php?vip=0&page=1&sort=0&continent=0&nat=210
На данный момент свободна отличная, мощная команда Тим Йек - https://livresult.ru/roster.php?num=15645
С ней вполне можно претендовать на Кубок Макао! Те, у кого есть свободный азиатский слот: решайтесь, берите эту команду!
Ridik Fonitio: У меня как раз в Монкаро СШ4 построено
Ridik Fonitio: Вот потому и спросил. На СШ4 просто же не было игрока, который есть на СШ5
Fonitio Ridik: "Первым игроком в сезоне всегда приходит лучший игрок, вторым - второй по качеству игрок, третьим - третий по качеству игрок." 99% что не придет талант, но вопрос интересный.
Ridik Avers: Первый игрок всегда из СШ приходит лучший. Вот у меня СШ4, и само собой талант не пришёл. А если ко второго игрока приведу построив СШ5, придёт талант?
Ridik Moxit: Так думаю. По крайней мере это логично
Barabulik Slavентий: спасибо, брат, не зря 17 лет в игре провел ты
Moxit Ridik: хм... интересно откуда такая информация взята
Slavентий Barabulik: талан придет короч
barca10fan Barabulik: фу блин......
Barabulik barca10fan: синтетический спайс?
Barabulik Ridik: в правилах я этого не вижу
barca10fan Barabulik: я все тки думаю серега курит)
Barabulik Ridik: брат, я может че то не знаю, но какая привязка между уровнем школы и качеством игрока, если это талант?
Slavентий Ridik: спс
Ridik Barabulik: У тебя и СШ плохая, уж если так предлагать, то выходцам из СШ8
Ridik Barabulik: Откуда он ПРС может знать?
Barabulik Ridik: может реально предположил, что прс хорош, у его клуба бабок полно
Ridik Barabulik: Так я и написал вроде, так как точно не помнил
barca10fan Barabulik: триста..
Barabulik Ridik: 275 и 300 потом, если быть точным
Ridik meedel: https://livresult.ru/player.php?num=11004394 За него неизученного предлагал около 250% вроде.
Мне просто интересно, а с чего мог быть интерес?
Ridik barca10fan: Так это же не про то что ща, а когда при царе горохе. Эта инфа ни о чём
barca10fan Ridik: чуть больше 10 часов
barca10fan Ridik: Ridik:
06:43:07 TimBat: Когда я в детстве тупил (например с магазина не то принёс, или сломал. что-то). мне батя говорил, что я Алёша с батоном :)
Ridik barca10fan: Сколько лет прошло с последнего рассказа?
barca10fan Ridik: ну ты сам рассказываешь
Ridik barca10fan: Мы даже не виделись ни разу. И откуда тебе знать как я живу и что я делаю?
Ridik meedel: Можен ты знаешь зачем Слай за неизученного Индуса мог предлагать дорогую цену?
barca10fan Ridik: то есть мы с тобой не знакомы и я про тебя ничего не знаю, так?
meedel barca10fan: зависть - это грех
Ridik barca10fan: Что ты о мне знаешь, что завидуешь? Завидуй знакомым и тех кого знаешь
barca10fan Ridik: да у меня просто тут запары на работе - завидую тебе
Ridik barca10fan: Какую-то фигню пишешь. Какие выходные?
barca10fan Ridik: а ну да, ты ж сегодня новости писал, совсем без выходных(
Ridik barca10fan: Вчера почти все отправил
barca10fan Ridik: как сегодня поработал? все отправил?
Ridik Akar: Или лучше записать пункт так:
Как получить команду/отказ от команды
Ridik из вкладки*
Ridik Akar: Вынесите этот пункт
2 .5. Если я сам откажусь от управления командой, полагается ли мне какое то вознаграждение?
Из вкладке как получить команду! Еле нашёл его
Ridik Slavентий: Да
Ridik Чё так сложно в правилах найти инфу про отказ от команд
Slavентий Barabulik: цыц))
Профиль
Закрыть