логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Разгром не состоялся.

+0

После четвертого тура расстановка среди лидеров не поменялась а среди слабаков "Санта Каве" неожиданно победила. О всех четырех матчах следующее обозрение.

Умид Шахрдари Арак* - Шахрдари (Ардебиль)* 1:0
Голы:
44 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
Рейтинг силы команд:
51%
553 +13
49%
540
Стартовый состав:
54%
483 +69
46%
414
Игравший состав:
54%
483 +72
46%
411
Сила в начале матча:
57%
572 +144
43%
428
Сила в конце матча*:
58%
572 +153
42%
419
Владение мячом:
58%
42%

И хоть рейтинг автососа хозяев ниже чем у "Шахрдари" но "Санате Каве" подошли к игре более собрано плюс игра на своем поле. В принципе, обе команды не имели тактических настроений на игру (атака, оборона) и играли в свое удовольствие. Гости остались не довольны, пропустив гол в раздевалку.

Армин* - Парсех Техрен* 0:0
Рейтинг силы команд:
44%
463
56%
581 +118
Стартовый состав:
43%
282
57%
375 +93
Игравший состав:
43%
282
57%
375 +93
Сила в начале матча:
47%
317
53%
355 +38
Сила в конце матча*:
47%
317
53%
355 +38
Владение мячом:
46%
54%

Две самые слабые команды собрались в Казмине, чтобы показать зрителям что то похожее на футбол. Зрители же лишь поняли, что "Армин" уходит в Конференцию. Беззубая ничья на своем поле как показатель такого состояния дел хозяев.

Перед матчем:
Тренер команды Арванд Хорремшехр: "Очень надеюсь, что четыре гола мы не пропустим. И больше тоже."
Арванд Хорремшехр - Охаб (Тегеран)* 1:2
Голы:
52 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
57 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 1:2 - , со штрафного
Рейтинг силы команд:
37%
556
63%
949 +393
Стартовый состав:
31%
402
69%
890 +488
Игравший состав:
31%
402
69%
890 +488
Сила в начале матча:
37%
503
63%
864 +361
Сила в конце матча*:
37%
503
63%
864 +361
Владение мячом:
31%
69%
После матча:
Тренер команды Арванд Хорремшехр: "Считаю, что команда достойно выглядела в прошедшем матче. Разве, что мандраж голкипера Можани был виден нашим болельщикам. К сожалению регламентом не позволяется менять вратаря во время игры. В остальном, претензий к игрокам у меня нет."

В Махмудабаде местный "Хазар" принимал лидеров из Тегерана. В предыдущих турах "Охаб" неизменно праздновал крупные победы, забивая при этом по четыре мяча. На этот раз, что говорится, нашла коса на камень. Хозяева полностью закрылись на своей территории и надеялись лишь на контрвыпады своих форвардов. При этом защита как могла отбивалась от вольноиграющих нападающих столичного клуба. Но вначале второго тайма она не выдержала и на 52-й минуте гости повели в счете. Как не странно, но пропущенный гол не выбил из колеи местных футболистов а завел их на игру в передней линии. Через пять минут с помощью полузащитника Редса статус-кво было восстановлено. Однако, игра на встречных курсах забрала у хазар много сил и гости смогли их дожать на 81-й минуте. Нелегкая победа лидера.

Перед матчем:
Василий Клепинин aka arsenal-2 (Навад): "поиграем на победу. сопернику удачи."
Шахрдари Махшахр* - Навад 2:0
Голы:
38 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
86 мин.  - 2:0 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
60%
837 +271
40%
566
Стартовый состав:
66%
836 +413
34%
423
Игравший состав:
66%
836 +413
34%
423
Сила в начале матча:
64%
852 +364
36%
488
Сила в конце матча*:
64%
852 +364
36%
488
Владение мячом:
68%
32%
После матча:
Василий Клепинин aka arsenal-2 (Навад): "увы я проиграл. соперник оказался немного посильней меня."

Команда Василия Клепинина сдавала экзамен в Мазандаране игрой с местным "Нозханом", также одним из лидеров футбольной гонки. И если менеджер гостей перед игрой надеялся на положительный результат, то после матча ему пришлось признать безоговорочное поражение своих воспитанников. Пропустив по мячу в концовках каждого из таймов, гости тем не менее приобрели для себя огромный опыт в стратегии на матч с подобным соперником.

В следующем туре нас ожидает интересное противостояние между единственными живыми тренерами Дивизиона в матче "Фулад" - "Хазар". Что касается общего счета между людьми и ботами то он выглядит так:

8 игр, 3 победы, 2 ничьи, 3 поражения. Разница 7-6 в пользу "хомо сапиенс".

+0

JR2012 (Арванд Хорремшехр)

Назад к турнирной таблице

В чате 36 менеджеров
TimBat Barabulik: ну а в чате могу писать
kott привет ему от самокатчика)))
kott барабулик тут?
kott здрасте
Ух-ты
Trufaldino всем привет
Barabulik Мда, барса выносит мусор просто...
barca10fan Ridik: ну тож неплохо)
Ridik barca10fan: Локо 1-0 ведёт
Ridik barca10fan: По спортивнуму у нас Факел-Локо показывают )))
Ridik barca10fan: Нет настроения
barca10fan Ridik: там уже 3-2 в первом тайме, зря
Ridik Barabulik: Ну мы пока третьи
Ridik barca10fan: По телеку не показывают, а на компе не хочу
Barabulik Ridik: решил что хватит, и теперь они будут на последнем месте с рекордной разницей забитых и пропущенных)?)
barca10fan Ridik: ты футбол хотя б в ключил?
Ridik Barabulik: Надоело, что они всегда на последнем месте в группе, решил что хватит
TimBat Удаление аккаунта с невозвращенным кредитом и создание нового аккаунта влечет за собой перенос неоплаченного кредита на новый аккаунт.
Barabulik Ridik: цар? Решил пострадать в этом сезоне?))
VSOL что то ридька в последнее время на Швейцарию зуб имеет, то переименовать хочет, то иммигранты у него из Швейцарии в Беларусь бегут
Ridik Мне вот только непонятно, почему переименовали Свазиленд, а не Швейцарию?
Ridik Barabulik: Игр у ЦАР нет сегодня
Barabulik Ridik: сборные, брат
Ridik А вы знаете, что Свазиленд переименовали в Эсватини по причине что на инглише его путали со Швейцарией?
Ridik Сегодня игр нету никаких (
Ridik Barabulik: От тебя учусь
Barabulik Ridik: ахаахха, ты хитрый провокатор)))
Ridik Barabulik: Так реал же не с Ювентусом играет
Barabulik Ridik: не, такие же помои, как и его оппоненты
Ridik Barabulik: Что за Реал? Сильный клуб какой-то?
TimBat 19:30. Динамо - Спартак
Barabulik Ну шо работяги, реал барса, ваши прогнозы?
Ridik Barabulik: Ща останется пять команд (ухожу из Монора и Конкона, если из группы не выйду), будет времени по больше
Ridik Barabulik: Ну как-то думал, а вдруг вернётся
Barabulik Ridik: не запарился мучаться с командой, скинул бы да и делов
Ridik Barabulik: Я не искал, да и зачем? Не хочет человек играть, ну и что поделать. Главное. что бы была жива-здорова
Barabulik Ridik: а ты веру морозову так и не нашел?
Ridik Barabulik: А второй момент. Там стиль Тики Така, а прокачка бразильская, а один из лидеров вообще Бей Беги
Ridik Barabulik: Каманда по силе не соответствует рейтингу. Сезона три ей играл из замства, ну не бежит, хоть лопни. Ну а как тут что построить? При скудности рынка еще и не мог спецухи менять. Связаны руки были всё время. От травматов избавился, но так как они дешёвые, конечно пришлось игроков покупать слабее.
Che Guevara Брат держи и дальше в курсе
Barabulik Ridik: скилла не хватает
Ridik Матчи конечно цирковые. Две игры с Порту, и одну из двух игр я суперил, и при том, что клубы примерно равные, я проиграл 2 раза 1-4 на полном пике формы
Ridik Прикольно у меня в Анегри. Качну балл Перейре, ВС команды увеличивается на 20, как только снова получает плюс с игры Ададе, сразу же в рейтинг -20
Barabulik Akar: в кой то веки пушечная команда на раздаче
Lord_Raistlin Ажно запятые не проставились. Все еще напрягает подобное(
Lord_Raistlin Я устал видеть как подобный человек сам советует другим словарь, это крайне удручает. Такая вопиющая безграмотность советующая словарь вызвала бы у меня бешенство в иное время. И нет, там не я писал.
Lord_Raistlin Там какой-то безграмотный неадекват в теме про демотивацию опять не попадает в значения слов. Отправьте его уже в вечернюю школу, подарите словарь и пусть выяснит что такое "спам", "самовольное" и "модерирование". Если не поможет, то подобное называется умственной отсталостью.
Akar пропустили раздачу команд в субботу, но готовы продолжить в воскресенье - в комментариях к новостям нового тренера сегодня ищет команда ТП-47 (Финляндия).
Lord_Raistlin Slavентий: да
Профиль
Закрыть