логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

На старт, внимание, марш!

+0

"Стремительным домкратом" подкатился очередной чемпионат.

С первого взгляда сложилось такое впечатление, что наша уютная компания (всего-то из 8-ми команд) изначально разбилась на два равных лагеря: у которых есть тренеры, а у которых нет. В связи с этим определяются и амбиции и реалии.

Нов Миллениум - Вардар (Скопье)* 1:2
Голы:
45 мин.  - 0:1 - , выход один на один
61 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
74 мин.  - 1:2 - , со штрафного
Рейтинг силы команд:
49%
1030
51%
1064 +34
Стартовый состав:
44%
863
56%
1077 +214
Игравший состав:
44%
863
56%
1077 +214
Сила в начале матча:
51%
1096 +42
49%
1054
Сила в конце матча*:
51%
1096 +42
49%
1054
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Тренер команды Нов Миллениум: "спасибо за игру"
Тренер команды Вардар: "Хорошая победа !"

Вот тут как раз, можно так сказать, случилось исключение из правил. Лишенные наставника гости, хотя и имевшие некоторое силовое превосходство сумели обыграть снабженных игровой схемой хозяев.

Люботен (Тетово)* - Детонит Джуниор* 1:0
Голы:
36 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
49%
1084
51%
1143 +59
Стартовый состав:
53%
1000 +102
47%
898
Игравший состав:
53%
1000 +102
47%
898
Сила в начале матча:
56%
1151 +234
44%
917
Сила в конце матча*:
56%
1151 +234
44%
917
Владение мячом:
50%
50%

Два автосостава... Не очень интересно, но вполне закономерна в таких случаях победа хозяев. Что и произошло благодаря удару с близкого расстояния Эмурли Хишама.

Перед матчем:
Тренер команды Младость: "Шампанского за начало )"
Сан Сити* - Младость 0:1
Голы:
64 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
40%
677
60%
1023 +346
Стартовый состав:
48%
558
52%
598 +40
Игравший состав:
46%
558
54%
658 +100
Сила в начале матча:
47%
613
53%
689 +76
Сила в конце матча*:
42%
613
58%
843 +230
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Тренер команды Младость: "Думал, что полегче сложится."

Здесь гости хотели поберечь силы, что едва не вышло им боком. Только выпустив во втором тайме своего лидера (который, кстати заработал минус), они смогли добиться натужной победы.

Перед матчем:
Oleg Shved aka Chukarik (Горизонт Турново): "Вот и настало время для первого тура чемпионата !!! Играем дома и постораемся не подвести наших болельшиков - цель у нас на сезон вйти лубым способом в 3 дивизион !!! Команда у нас как я думаю - не для четвертого дивизиона так что игроков всех настраиваю только на победы в каждых матчах !!! Удачи !!!"
Горизонт Турново - Студена Вода 3:0
Голы:
48 мин.  - 1:0 - , со штрафного
51 мин.  - 2:0 - (головой), с углового (пас - )
89 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
54%
1095 +170
46%
925
Стартовый состав:
56%
1094 +221
44%
873
Игравший состав:
55%
1088 +215
45%
873
Сила в начале матча:
57%
1390 +339
43%
1051
Сила в конце матча*:
58%
1330 +351
42%
979
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Oleg Shved aka Chukarik (Горизонт Турново): "Оптимистическое начало сезона что сказать еще - я уже перед матчем говорил что у меня команда достойная играть в третем девизионе !!! Так держать и доказывать в каждом матче что ошибка вылета прошлого сезона - это была ошибка какаято ))) Вперед в третий девизион !!! Так держать ребята !!! Спасибо соперникам за игру !!!"

Тут можно определить: в одну калитку. Хотя, кто знает, если бы Долна, играя в меньшинстве, не рванула бы всеми силами в атаку, возможно все сложилась бы несколько иначе.

Ну вот как-то так отгремели первые залпы нового чемпионата.

Если можно, даже не замечание, а так предложение к коллеге по перу. Может не надо делать таких стремительных обзоров? Тренеры там что-то на послесловие скажут или еще что-то произойдет.

Всем удачи!

+0

nik.den (Младость)

Назад к турнирной таблице

В чате 40 менеджеров
Trufaldino всем привет
Barabulik Мда, барса выносит мусор просто...
barca10fan Ridik: ну тож неплохо)
Ridik barca10fan: Локо 1-0 ведёт
Ridik barca10fan: По спортивнуму у нас Факел-Локо показывают )))
Ridik barca10fan: Нет настроения
barca10fan Ridik: там уже 3-2 в первом тайме, зря
Ridik Barabulik: Ну мы пока третьи
Ridik barca10fan: По телеку не показывают, а на компе не хочу
Barabulik Ridik: решил что хватит, и теперь они будут на последнем месте с рекордной разницей забитых и пропущенных)?)
barca10fan Ridik: ты футбол хотя б в ключил?
Ridik Barabulik: Надоело, что они всегда на последнем месте в группе, решил что хватит
TimBat Удаление аккаунта с невозвращенным кредитом и создание нового аккаунта влечет за собой перенос неоплаченного кредита на новый аккаунт.
Barabulik Ridik: цар? Решил пострадать в этом сезоне?))
VSOL что то ридька в последнее время на Швейцарию зуб имеет, то переименовать хочет, то иммигранты у него из Швейцарии в Беларусь бегут
Ridik Мне вот только непонятно, почему переименовали Свазиленд, а не Швейцарию?
Ridik Barabulik: Игр у ЦАР нет сегодня
Barabulik Ridik: сборные, брат
Ridik А вы знаете, что Свазиленд переименовали в Эсватини по причине что на инглише его путали со Швейцарией?
Ridik Сегодня игр нету никаких (
Ridik Barabulik: От тебя учусь
Barabulik Ridik: ахаахха, ты хитрый провокатор)))
Ridik Barabulik: Так реал же не с Ювентусом играет
Barabulik Ridik: не, такие же помои, как и его оппоненты
Ridik Barabulik: Что за Реал? Сильный клуб какой-то?
TimBat 19:30. Динамо - Спартак
Barabulik Ну шо работяги, реал барса, ваши прогнозы?
Ridik Barabulik: Ща останется пять команд (ухожу из Монора и Конкона, если из группы не выйду), будет времени по больше
Ridik Barabulik: Ну как-то думал, а вдруг вернётся
Barabulik Ridik: не запарился мучаться с командой, скинул бы да и делов
Ridik Barabulik: Я не искал, да и зачем? Не хочет человек играть, ну и что поделать. Главное. что бы была жива-здорова
Barabulik Ridik: а ты веру морозову так и не нашел?
Ridik Barabulik: А второй момент. Там стиль Тики Така, а прокачка бразильская, а один из лидеров вообще Бей Беги
Ridik Barabulik: Каманда по силе не соответствует рейтингу. Сезона три ей играл из замства, ну не бежит, хоть лопни. Ну а как тут что построить? При скудности рынка еще и не мог спецухи менять. Связаны руки были всё время. От травматов избавился, но так как они дешёвые, конечно пришлось игроков покупать слабее.
Che Guevara Брат держи и дальше в курсе
Barabulik Ridik: скилла не хватает
Ridik Матчи конечно цирковые. Две игры с Порту, и одну из двух игр я суперил, и при том, что клубы примерно равные, я проиграл 2 раза 1-4 на полном пике формы
Ridik Прикольно у меня в Анегри. Качну балл Перейре, ВС команды увеличивается на 20, как только снова получает плюс с игры Ададе, сразу же в рейтинг -20
Barabulik Akar: в кой то веки пушечная команда на раздаче
Lord_Raistlin Ажно запятые не проставились. Все еще напрягает подобное(
Lord_Raistlin Я устал видеть как подобный человек сам советует другим словарь, это крайне удручает. Такая вопиющая безграмотность советующая словарь вызвала бы у меня бешенство в иное время. И нет, там не я писал.
Lord_Raistlin Там какой-то безграмотный неадекват в теме про демотивацию опять не попадает в значения слов. Отправьте его уже в вечернюю школу, подарите словарь и пусть выяснит что такое "спам", "самовольное" и "модерирование". Если не поможет, то подобное называется умственной отсталостью.
Akar пропустили раздачу команд в субботу, но готовы продолжить в воскресенье - в комментариях к новостям нового тренера сегодня ищет команда ТП-47 (Финляндия).
Lord_Raistlin Slavентий: да
Ridik Avers: Привет. Раньше уже было такое и сейчас опять. Горит вкладка помощь красным и единичка. Нажимаю, ничего нет там и ничего не пропадает, и продолжает гореть.
Slavентий народ если ветеран в аренде , наигранность в той команде когда он вернется ко мне будет мне защитана?
Kokosamu Привет всем, вернулся
Barabulik
barca10fan 2_challenger: у тебя за 25 лет 1 президент, че ты от игры то хочешь)
Профиль
Закрыть