логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Лидеры одержуют победы !!!

+0

Так дорогие мои жители Македонии хочу представить Вам наш очередной тур !!! Поехали ...

Перед матчем:
Тренер команды Люботен: "Вперед !!!"
Люботен (Тетово) - Нов Миллениум 0:1
Голы:
25 мин.  - 0:1 - , со штрафного
Рейтинг силы команд:
51%
1086 +44
49%
1042
Стартовый состав:
50%
922
50%
929 +7
Игравший состав:
50%
922
50%
929 +7
Сила в начале матча:
48%
1189
52%
1303 +114
Сила в конце матча*:
46%
1097
54%
1303 +206
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Тренер команды Нов Миллениум: "Наконец-то победа."

"Вошка" дома снова хотела сыграть на ноль но "Миллениум" оказался удачлевее Турновцев и смогли всетаки распечатать ворота хозяев !!!Бранко Айтов суперски отметился со штрафного на 25 минуте !!! Так матч и закончился победой гостей !!!

Перед матчем:
Тренер команды Вардар: "..."
Вардар (Скопье) - Сан Сити* 1:0
Голы:
42 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
61%
1098 +408
39%
690
Стартовый состав:
56%
827 +183
44%
644
Игравший состав:
57%
864 +220
43%
644
Сила в начале матча:
61%
1076 +400
39%
676
Сила в конце матча*:
63%
1156 +480
37%
676
Владение мячом:
64%
36%
После матча:
Тренер команды Вардар: "+++"

"Вардар" скромно обыграл дома аутсайдера из Охрида 1:0 благодаря голу Бобана Блазевски !!! Хотя счет по-игре должен был быть как минимум 5:0 - но это футбол - за что мы его и любим !!!

Детонит Джуниор* - Студена Вода 1:0
Голы:
58 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
Рейтинг силы команд:
55%
1135 +195
45%
940
Стартовый состав:
52%
897 +56
48%
841
Игравший состав:
52%
897 +55
48%
842
Сила в начале матча:
51%
970 +31
49%
939
Сила в конце матча*:
51%
970 +28
49%
942
Владение мячом:
47%
53%

"Джехона" дома одержала победу над "Долно" - впринципе в равном матче - просто немного хозяевам повезло !!!!

Перед матчем:
Тренер команды Младость: "Предстоят два очень сложных матча. И не хотелось бы, чтоб "Горизонт" догнал, и что бы "Вардар" не оторвался."
Oleg Shved aka Chukarik (Горизонт Турново): "Вот и пора рещаюших матчей - посмотрим !!!! Надеюсь что силенок хватит ))) Будем играть через не могу - попытаемся хотябы )))) Всем удачи !!!!"
Младость - Горизонт Турново 2:1
Голы:
77 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
85 мин.  - 1:1 - , выход один на один
87 мин.  - 2:1 - , со штрафного
Рейтинг силы команд:
48%
1046
52%
1111 +65
Стартовый состав:
56%
1103 +220
44%
883
Игравший состав:
56%
1103 +220
44%
883
Сила в начале матча:
56%
1405 +319
44%
1086
Сила в конце матча*:
56%
1405 +319
44%
1086
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
Тренер команды Младость: "Да что ж вы на меня так настраиваетесь? Я что обидел кого)"
Oleg Shved aka Chukarik (Горизонт Турново): "Обидно блин проигрывать на последних минутах - нехватило концентрации на последних минутах !!! Жаль конечно - будем разбираться )))) Всем удачи !!!!"

Очень интересный матч прошел в Цептиште где местная "Младость" играла с третей командой чемпионата "Горизонтом" !!! Гости повели в счете на 77 минуте благодаря супер удару с 40 метров Тоди Василева и тут хозяев понесло .... просто осада на ворота гостей была организована и "Горизонт " пал !!! Сначала Квад Смит выкатился один на один с голкипером гостей и не оставил тому шансов на 85 минуте а потом и Парит Джихани через 2 минуты со штрафного вогнал мяч в сетку - в итоге 2:1 !!! Кто не видел этот матч советую посматреть что творилось на поле последние 20 минут матча !!!! Потрясающий матч , потрясающее везение "Младости" и просто сучувствуем невезению Турновцев !!!!

Вот такой у нас получился очередной тур чемпионата !!! Оставайтесь с нами - у нас интересней ))))

+0

Chukarik (Горизонт Турново)

Назад к турнирной таблице

В чате 39 менеджеров
Ух-ты
Trufaldino всем привет
Barabulik Мда, барса выносит мусор просто...
barca10fan Ridik: ну тож неплохо)
Ridik barca10fan: Локо 1-0 ведёт
Ridik barca10fan: По спортивнуму у нас Факел-Локо показывают )))
Ridik barca10fan: Нет настроения
barca10fan Ridik: там уже 3-2 в первом тайме, зря
Ridik Barabulik: Ну мы пока третьи
Ridik barca10fan: По телеку не показывают, а на компе не хочу
Barabulik Ridik: решил что хватит, и теперь они будут на последнем месте с рекордной разницей забитых и пропущенных)?)
barca10fan Ridik: ты футбол хотя б в ключил?
Ridik Barabulik: Надоело, что они всегда на последнем месте в группе, решил что хватит
TimBat Удаление аккаунта с невозвращенным кредитом и создание нового аккаунта влечет за собой перенос неоплаченного кредита на новый аккаунт.
Barabulik Ridik: цар? Решил пострадать в этом сезоне?))
VSOL что то ридька в последнее время на Швейцарию зуб имеет, то переименовать хочет, то иммигранты у него из Швейцарии в Беларусь бегут
Ridik Мне вот только непонятно, почему переименовали Свазиленд, а не Швейцарию?
Ridik Barabulik: Игр у ЦАР нет сегодня
Barabulik Ridik: сборные, брат
Ridik А вы знаете, что Свазиленд переименовали в Эсватини по причине что на инглише его путали со Швейцарией?
Ridik Сегодня игр нету никаких (
Ridik Barabulik: От тебя учусь
Barabulik Ridik: ахаахха, ты хитрый провокатор)))
Ridik Barabulik: Так реал же не с Ювентусом играет
Barabulik Ridik: не, такие же помои, как и его оппоненты
Ridik Barabulik: Что за Реал? Сильный клуб какой-то?
TimBat 19:30. Динамо - Спартак
Barabulik Ну шо работяги, реал барса, ваши прогнозы?
Ridik Barabulik: Ща останется пять команд (ухожу из Монора и Конкона, если из группы не выйду), будет времени по больше
Ridik Barabulik: Ну как-то думал, а вдруг вернётся
Barabulik Ridik: не запарился мучаться с командой, скинул бы да и делов
Ridik Barabulik: Я не искал, да и зачем? Не хочет человек играть, ну и что поделать. Главное. что бы была жива-здорова
Barabulik Ridik: а ты веру морозову так и не нашел?
Ridik Barabulik: А второй момент. Там стиль Тики Така, а прокачка бразильская, а один из лидеров вообще Бей Беги
Ridik Barabulik: Каманда по силе не соответствует рейтингу. Сезона три ей играл из замства, ну не бежит, хоть лопни. Ну а как тут что построить? При скудности рынка еще и не мог спецухи менять. Связаны руки были всё время. От травматов избавился, но так как они дешёвые, конечно пришлось игроков покупать слабее.
Che Guevara Брат держи и дальше в курсе
Barabulik Ridik: скилла не хватает
Ridik Матчи конечно цирковые. Две игры с Порту, и одну из двух игр я суперил, и при том, что клубы примерно равные, я проиграл 2 раза 1-4 на полном пике формы
Ridik Прикольно у меня в Анегри. Качну балл Перейре, ВС команды увеличивается на 20, как только снова получает плюс с игры Ададе, сразу же в рейтинг -20
Barabulik Akar: в кой то веки пушечная команда на раздаче
Lord_Raistlin Ажно запятые не проставились. Все еще напрягает подобное(
Lord_Raistlin Я устал видеть как подобный человек сам советует другим словарь, это крайне удручает. Такая вопиющая безграмотность советующая словарь вызвала бы у меня бешенство в иное время. И нет, там не я писал.
Lord_Raistlin Там какой-то безграмотный неадекват в теме про демотивацию опять не попадает в значения слов. Отправьте его уже в вечернюю школу, подарите словарь и пусть выяснит что такое "спам", "самовольное" и "модерирование". Если не поможет, то подобное называется умственной отсталостью.
Akar пропустили раздачу команд в субботу, но готовы продолжить в воскресенье - в комментариях к новостям нового тренера сегодня ищет команда ТП-47 (Финляндия).
Lord_Raistlin Slavентий: да
Ridik Avers: Привет. Раньше уже было такое и сейчас опять. Горит вкладка помощь красным и единичка. Нажимаю, ничего нет там и ничего не пропадает, и продолжает гореть.
Slavентий народ если ветеран в аренде , наигранность в той команде когда он вернется ко мне будет мне защитана?
Kokosamu Привет всем, вернулся
Barabulik
Профиль
Закрыть