логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Лидер одерживает волевую победу над "Эль-Кецалито" в гостях.

+0

Завтра вступят в бой за кубок вызова две наши дружины. Думаю им по силам повторить рекорд прошлого сезона нашего лидера, когда они дошли до полуфинала. Правда тогда по силе "Депортиво Чамелько" уступала обоим нашим представителям и брала соперников на недооценке. Желаем нашим "Санта Катарина" и "Салама ФК" достойно выступить!

Перед матчем:
Тренер команды Сиха: (комментарий скрыт)
Сиха - Исабал 6:0
Голы:
8 мин.  - 1:0 - , выход один на один
12 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
17 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
20 мин.  - 4:0 - , удар с близкого расстояния
41 мин.  - 5:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
49 мин.  - 6:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
57%
883 +218
43%
665
Стартовый состав:
82%
791 +616
18%
175
Игравший состав:
81%
789 +606
19%
183
Сила в начале матча:
82%
788 +615
18%
173
Сила в конце матча*:
79%
764 +560
21%
204
Владение мячом:
81%
19%
После матча:
Тренер команды Сиха: (комментарий скрыт)

Удивительно, но крупный результат прошлого тура вновь был повторен командами. Только на этот раз вторая дружина играла дома. "Сан Карлос" снова вывел на поле дубль, который показал бледный футбол. У гостей однако можно выделить отличную сыгранность...

Сан Себастьян* - Реал Мотагуа* 2:0
Голы:
42 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
61%
903 +331
39%
572
Стартовый состав:
62%
849 +324
38%
525
Игравший состав:
62%
849 +324
38%
525
Сила в начале матча:
64%
811 +353
36%
458
Сила в конце матча*:
64%
811 +353
36%
458
Владение мячом:
65%
35%

У хозяев появилась вакансия наставника ибо их рулевой покинул свой пост, выполнив свои обязанности только в одной встрече. Стадион "Лас Моренас" собрал полные трибуны и увидел как фаворит расправился неспеша с аутсайдером.

Перед матчем:
Алексей Пронин aka stampede (Куич): "Опять проблем не будет"
Сан Хуан* - Куич 0:1
Голы:
83 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
Рейтинг силы команд:
35%
452
65%
833 +381
Стартовый состав:
28%
301
72%
768 +467
Игравший состав:
28%
301
72%
768 +467
Сила в начале матча:
39%
340
61%
527 +187
Сила в конце матча*:
37%
340
63%
570 +230
Владение мячом:
37%
63%
После матча:
Алексей Пронин aka stampede (Куич): "По справедливости перевес не большей. Но всеже был. Хотя по воротам лупили нещадя. Ну проблем собственно и не было. А теперь забываем на немного о 4 дивизионе. И ждем кубка с замиранием."

Самая слабая банда скромно проиграла 5-ому коллективу чемпионата. Здорово конечно тут помогли тифози, кричавшие весь матч частушки. Гости вроде бы доминировали, создавая много опасных моментов, но круглый упорно не шел в ворота. надо сказать еще, что "Салама ФК" действовало не торопясь, нагнетая давление на штрафную площадку хозяев. И вот когда уже казалось не миновать сенсации - судья решил помочь гостям, назначив пенальти...

Перед матчем:
Тренер команды Сан Бенито: "свое очко мы уже взяли в прошлом матче, теперь главное не ударить в грязь лицом перед своими болельщиками"
Финалист Евролиги aka Platini (Депортиво Чамелько): "Вот мы начинаем вторую часть дистанции в гостях с очень неуступчивым соперником. После домашней осечки с этим коллективом нам надо попытаться сегодня взять три очка. Легкой прогулки вряд ли получится. Тем не менее мои лидеры сбросили усталость и попытаются показать хороший футбол.
Кстати говоря я уже с двумя Деминами сталкивался в жизни, но то были девушки. Теперь вот на мужика вышел... ;)"
Сан Бенито (Петен) - Депортиво Чамелько 1:2
Голы:
23 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
66 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
44%
721
56%
933 +212
Стартовый состав:
42%
740
58%
1032 +292
Игравший состав:
42%
740
58%
1033 +293
Сила в начале матча:
48%
966
52%
1032 +66
Сила в конце матча*:
49%
966
51%
1003 +37
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Тренер команды Сан Бенито: "спасибо за игру, чутка нам не хватило..."
Финалист Евролиги aka Platini (Депортиво Чамелько): "Фантастическая получилась победа! Благодарю за такой упорный и интересный поединок Олега! Думаю тут главным образом сыграли моментные спецухи ибо их у меня было две у двух форвардов.
Странно, что лучший игрок стал у нас центральный дефендор...В то время как наш Джигит и привез обе сферы в чужие ворота..."

Главная встреча в туре прошла в потрясающем и драматичном сюжете! Билеты на это поединок закончились еще за долго до начала. Как и предполагалось лидер начал играть первым номером, но третья команда первенства решила не отсиживаться в обороне и вела острую игру дальними забросами в надежде на скорость двух нападающих. Отсутствие либеро у гостей в итоге сказалось в середине первого тайма, когда круглый пересек линию ворот спортсменов. После этого "Эль-Кецалито" стал больше уделять внимание защите. Во втором тайме "Депортиво Чамелько" показала класс, забив пару банок, одержав волевую победу. В целом преимущество первой команды дивизиона было минимальное, поэтому эту викторию можно расценивать как удачу.

В следующем туре главное событие будет встреча двух лидеров. В этот раз наверное "Депортиво Чамелько" одержит победу, потому что гостям предстоит встреча в кубке вызова еще. Кроме того, родные стены также будут на стороне спортсменов.

+0

Platini (Депортиво Чамелько)

Назад к турнирной таблице

В чате 22 менеджера
Barabulik Che Guevara: он не может уйти
Португалец Che Guevara: родился, потерпел и умер
Che Guevara Португалец: тоже не понятно, ну не нравится ну не делай, ладно б заставлял или угрожал кто
Ridik Ух!!! Родил новость С утра писал потихоньку
https://livresult.ru/federation.php?num=183
Португалец Che Guevara: Одна из ключевых особенностей русского менталитета - культ страданий
Ценен не достигнутый результат, счастье или жизненный комфорт, а те страдания, тяготы и просто труд, которые вынесены на пути к этой цели
Che Guevara ридик все на форуме страдает во всех темах, то коллизии сильная, то супер не такой, то демотивации, то запретить чужими стилями, вот не жалеет себя, все ужасно не нравится, а он терпит
Barabulik barca10fan: даже не президент федерации во всоле
barca10fan Barabulik: в тебе не сомневаюсь но ты все тки вроде не президент)
Barabulik barca10fan: я когда то также так салфетки убирал, если ты об этом) так что могу представить
barca10fan Barabulik: и причем ты не зеля этот бы мб и смог так тупануть
barca10fan Barabulik: ну вот представь ситуацию, ты едешь с лидерами двух стран и делаешь показную съемку под камеры...ну вот как ты думаешь? )
Barabulik barca10fan: чо скажешь? платочек это или не совсем?
barca10fan Barabulik: нет не видел но сейчас глянул
Barabulik barca10fan: ты мне скажи, видео с макроном в поезде видел?
barca10fan Чемпионка: да я не шутил он сам предположил это чуть выше, там поудаляли просто)
Чемпионка barca10fan: забавно ты над ним пошутил!
Ridik barca10fan: Я новости пишу
barca10fan Ridik: перезагрузи чат нормально станет)
barca10fan Ridik: не совсем , но обычные 7 утра я те выше скинул
Ridik barca10fan: Какие 7 утра? Ты там трезвый?
barca10fan Ridik: а щас 7 утра)) нормально все)
barca10fan Ridik: barca10fan:
06:58:35 Ridik: не ну кроме калайдера объяснений нет
Ridik barca10fan: У нас вот с тобой разница в 5 минут
Ridik barca10fan: Ну а что?
barca10fan Ridik: не ну кроме калайдера объяснений нет
Ridik Так а почему у меня время не так отображается? Кто-то пояснить может?
Ridik И правильно сделали
Чемпионка Akar: но в Сербии у некоторых команд тоже убрали город после названия!
Ridik Akar: Ух, восстановил вкладки из истории, и всё появилось
Ridik Akar: Привет! Писал два часа большую новость с таблицами и текстом, и погас экран. Перезагрузил, и нет текста. Раньше он всегда сохранялся. Что можно сделать? Новость почти готова была, столько трудов
Можешь помочь?
Ridik TimBat: Когда я в детстве тупил (например с магазина не то принёс, или сломал. что-то). мне батя говорил, что я Алёша с батоном :)
TimBat Barabulik: да мне интересно просто) составы отправлять не могу. от команды отказаться не могу
Barabulik TimBat: ты бы предпочел наоборот, да?
Barabulik
Akar Чемпионка: так ведь в Макао почти у всех команд указан город Макао
Чемпионка Akar: Алексей, а зачем вы поменяли оформление списка команд федерации и турнирной таблицы, исключив названия почти всех городов после названия команд?
Чемпионка Добрый вечер!
Lord_Raistlin впервые в этом году сыграю
Lord_Raistlin там на личессе лига 3+0
TimBat Barabulik: ну а в чате могу писать
kott привет ему от самокатчика)))
kott барабулик тут?
kott здрасте
Ух-ты
Trufaldino всем привет
Barabulik Мда, барса выносит мусор просто...
barca10fan Ridik: ну тож неплохо)
Ridik barca10fan: Локо 1-0 ведёт
Ridik barca10fan: По спортивнуму у нас Факел-Локо показывают )))
Ridik barca10fan: Нет настроения
Профиль
Закрыть