логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

А все равно интересно у нас )))

+0

Здравствуйте мои дорогие любители Македонского футбола - давайте разберем очередной тур нашего чемпионата - поехали....

Перед матчем:
Тренер команды Вардар: "..."
Вардар (Скопье) - Детонит Джуниор* 2:0
Голы:
30 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
83 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
50%
1147 +22
50%
1125
Стартовый состав:
58%
1139 +315
42%
824
Игравший состав:
58%
1139 +315
42%
824
Сила в начале матча:
60%
1166 +386
40%
780
Сила в конце матча*:
60%
1166 +386
40%
780
Владение мячом:
63%
37%
После матча:
Тренер команды Вардар: "+++"

Лидер дома порвал бестренерную "Джехону" благодаря красивейшим голам Филип Петрова на 30 минуте и новичка команды Аргентинца Матиас Манзано на 83 минуте и тперь думаю чемпионство в нашей группе "Вардар" не кому не отдаст !!!

Сан Сити* - Студена Вода 0:1
Голы:
15 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
Рейтинг силы команд:
42%
694
58%
946 +252
Стартовый состав:
45%
699
55%
842 +143
Игравший состав:
45%
699
55%
841 +142
Сила в начале матча:
45%
729
55%
890 +161
Сила в конце матча*:
45%
729
55%
891 +162
Владение мячом:
39%
61%

"Долна" просто непренужденно выиграла у аутсайдера "Охрида" 1:0 благодаря пенальти на 13 минуте который реализовал Денис Трайковский !!!

Перед матчем:
Тренер команды Младость: "Соперник борется за попадание в четверку. Матч обещает быть тяжелым."
Нов Миллениум - Младость 1:1
Голы:
58 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
66 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
50%
1045
50%
1063 +18
Стартовый состав:
47%
916
53%
1041 +125
Игравший состав:
46%
916
54%
1070 +154
Сила в начале матча:
50%
1106 +7
50%
1099
Сила в конце матча*:
48%
1106
52%
1210 +104
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Тренер команды Нов Миллениум: "Спасибо за игру"
Тренер команды Младость: "В не свойственной нам манере пропустили гол. Чтож и на старуху бывает проруха."

А вот "Младость" пропустила !!! В гостях в Сушице местный "Миллениум" распечатал непробивную какбы оборону "Младости" !!! Все складывалось для "Младости" хорошо - вобщемто гол на 58 минуте Эден Бен Басата закономерен и должна была быть обычня победа 1:0 но "Миллениум" нашел в себе силы в лице Хажбия Ходжича который на 66 минуте сравнял счет в матче красивым ударом головой !!! Так матч и закончился в ничию !!!

Перед матчем:
Тренер команды Люботен: "Отдыхаем после дуплета побед ))"
Oleg Shved aka Chukarik (Горизонт Турново): "Очень интересный матч ожидаеться - "Вошке" нужна тока победа чтобы зацепиться за зону плейоффа - так что нас ждет очень непростой матч !!! Ну будем биться до конца - всем удачи !!!!"
Люботен (Тетово) - Горизонт Турново 0:1
Голы:
73 мин.  - 0:1 - , со штрафного
Рейтинг силы команд:
49%
1087
51%
1116 +29
Стартовый состав:
42%
650
58%
896 +246
Игравший состав:
42%
650
58%
896 +246
Сила в начале матча:
46%
735
54%
850 +115
Сила в конце матча*:
46%
735
54%
850 +115
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Тренер команды Люботен: "МЫ сливали"
Oleg Shved aka Chukarik (Горизонт Турново): "Отличного результата добились против конкурента на выезде !!! Спасибо всем болельшикам за поддержку и игрокам что посторались !!!! Всем удачи будем продолжать биться и дальше !!!!"

Турновцы в гостях одолели своего конкурента за выход в плей-офф крепкую "Вошку" благодаря прекрасно исполненому штрафному лидера команды Томича Петрова на 73 минуте !!!

Вот такой захватывающий тур получился у нас !!!! Остовайтесь с нами - у нас интересней !!!!

+0

Chukarik (Горизонт Турново)

Назад к турнирной таблице

В чате 37 менеджеров
Trufaldino всем привет
Barabulik Мда, барса выносит мусор просто...
barca10fan Ridik: ну тож неплохо)
Ridik barca10fan: Локо 1-0 ведёт
Ridik barca10fan: По спортивнуму у нас Факел-Локо показывают )))
Ridik barca10fan: Нет настроения
barca10fan Ridik: там уже 3-2 в первом тайме, зря
Ridik Barabulik: Ну мы пока третьи
Ridik barca10fan: По телеку не показывают, а на компе не хочу
Barabulik Ridik: решил что хватит, и теперь они будут на последнем месте с рекордной разницей забитых и пропущенных)?)
barca10fan Ridik: ты футбол хотя б в ключил?
Ridik Barabulik: Надоело, что они всегда на последнем месте в группе, решил что хватит
TimBat Удаление аккаунта с невозвращенным кредитом и создание нового аккаунта влечет за собой перенос неоплаченного кредита на новый аккаунт.
Barabulik Ridik: цар? Решил пострадать в этом сезоне?))
VSOL что то ридька в последнее время на Швейцарию зуб имеет, то переименовать хочет, то иммигранты у него из Швейцарии в Беларусь бегут
Ridik Мне вот только непонятно, почему переименовали Свазиленд, а не Швейцарию?
Ridik Barabulik: Игр у ЦАР нет сегодня
Barabulik Ridik: сборные, брат
Ridik А вы знаете, что Свазиленд переименовали в Эсватини по причине что на инглише его путали со Швейцарией?
Ridik Сегодня игр нету никаких (
Ridik Barabulik: От тебя учусь
Barabulik Ridik: ахаахха, ты хитрый провокатор)))
Ridik Barabulik: Так реал же не с Ювентусом играет
Barabulik Ridik: не, такие же помои, как и его оппоненты
Ridik Barabulik: Что за Реал? Сильный клуб какой-то?
TimBat 19:30. Динамо - Спартак
Barabulik Ну шо работяги, реал барса, ваши прогнозы?
Ridik Barabulik: Ща останется пять команд (ухожу из Монора и Конкона, если из группы не выйду), будет времени по больше
Ridik Barabulik: Ну как-то думал, а вдруг вернётся
Barabulik Ridik: не запарился мучаться с командой, скинул бы да и делов
Ridik Barabulik: Я не искал, да и зачем? Не хочет человек играть, ну и что поделать. Главное. что бы была жива-здорова
Barabulik Ridik: а ты веру морозову так и не нашел?
Ridik Barabulik: А второй момент. Там стиль Тики Така, а прокачка бразильская, а один из лидеров вообще Бей Беги
Ridik Barabulik: Каманда по силе не соответствует рейтингу. Сезона три ей играл из замства, ну не бежит, хоть лопни. Ну а как тут что построить? При скудности рынка еще и не мог спецухи менять. Связаны руки были всё время. От травматов избавился, но так как они дешёвые, конечно пришлось игроков покупать слабее.
Che Guevara Брат держи и дальше в курсе
Barabulik Ridik: скилла не хватает
Ridik Матчи конечно цирковые. Две игры с Порту, и одну из двух игр я суперил, и при том, что клубы примерно равные, я проиграл 2 раза 1-4 на полном пике формы
Ridik Прикольно у меня в Анегри. Качну балл Перейре, ВС команды увеличивается на 20, как только снова получает плюс с игры Ададе, сразу же в рейтинг -20
Barabulik Akar: в кой то веки пушечная команда на раздаче
Lord_Raistlin Ажно запятые не проставились. Все еще напрягает подобное(
Lord_Raistlin Я устал видеть как подобный человек сам советует другим словарь, это крайне удручает. Такая вопиющая безграмотность советующая словарь вызвала бы у меня бешенство в иное время. И нет, там не я писал.
Lord_Raistlin Там какой-то безграмотный неадекват в теме про демотивацию опять не попадает в значения слов. Отправьте его уже в вечернюю школу, подарите словарь и пусть выяснит что такое "спам", "самовольное" и "модерирование". Если не поможет, то подобное называется умственной отсталостью.
Akar пропустили раздачу команд в субботу, но готовы продолжить в воскресенье - в комментариях к новостям нового тренера сегодня ищет команда ТП-47 (Финляндия).
Lord_Raistlin Slavентий: да
Ridik Avers: Привет. Раньше уже было такое и сейчас опять. Горит вкладка помощь красным и единичка. Нажимаю, ничего нет там и ничего не пропадает, и продолжает гореть.
Slavентий народ если ветеран в аренде , наигранность в той команде когда он вернется ко мне будет мне защитана?
Kokosamu Привет всем, вернулся
Barabulik
barca10fan 2_challenger: у тебя за 25 лет 1 президент, че ты от игры то хочешь)
Профиль
Закрыть