логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

23-й тур - первый и последний в моем репертуаре

+5

Приветствую всех менеджеров нашего третьего дивизиона!

Решил написать для пробы на земле македонской один обзорчик. Он будет не такой обильный, как хотелось бы всем, но по всем характерным данным вполне читаемым.

Перед сегодняшним 24-м туром в нашей лиге «Бананового сада» или как еще можно назвать классификацию дивизиона на букву «Б» - дивизион «Безнадежных», «Браво» и т.д. в единоличном узурпаторстве обвиняется клуб «Шкендия-79» из Тетово. Если смотреть на номинальную силу, то этот клуб должен находится примерно на 8-9 местах, но такова сущность ВСОЛа, который с каждым разом становится более похожим на живой реальный футбол, и некогда забытый в истории клуб может резко претендовать на теплое место лидера. Всему – голова менеджера и и его умений по расстановке и подготовке игроков к конкретным матчам и состязаниям.

Вот и поэтому клуб «Шкендия-79» зарекомендовал себя стабильно слаженной игрой, своевременно подтягивающий физическую форму основных игроков и применения всех мер по наигранности и оптимальности основного состава.

Вторым по выносливости в таблице должен стоять клуб «Ударник» из Пирава, но его недавно сбросил с плеч менеджер и в настоящее время новый управленец старается не упустить прежний костяк и настрой команды.

Заметно широко расправил крылья «Варош» из Дебара, благодаря разумной трансферной политике (приобретение довольно сильного игрока с неприятным именем Гадимо) и арендными операциями.

Все остальные команды находятся на своих местах, кроме «Цементарницы», которая в прошлом сезоне громила практически всех оппонентов, но в этом сезоне в связи с отсутствием менеджера скатилась в опасную зону вылета.

А теперь подробности по 23-ему туру:

Сатеска* - Еуромилк Горно Лисице 0:2
Голы:
43 мин.  - 0:1 - Бошко Галевич, удар с близкого расстояния
45 мин.  - 0:2 - Бошко Галевич, удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
50%
1241
50%
1264 +23
Стартовый состав:
50%
1050
50%
1071 +21
Игравший состав:
50%
1050
50%
1071 +21
Сила в начале матча:
48%
1136
52%
1254 +118
Сила в конце матча*:
48%
1136
52%
1254 +118
Владение мячом:
43%
57%

Матчем открытия тура была зафиксирована встреча между «Цементарницей» и «Бутел» из Пиравы.

Отсутствие в команде хозяев тренера сразу же стало заметным, так как роботом не предусматривалась возможность сбора аншлага на матч и в связи с этим были потеряны существенные для команды бонусные баллы в процентах к силе.

Воспитанники Владимира Суркова не стали придумывать чего-то нового, а выстроились в классический комбинационный стиль, подтянув к атаке двух нападающих. И несмотря на то, что по сыгранности «бутеловцы» были немного хуже, по общей номинальной силе гости все же превосходили соперников.

Удивительно то, что лучше всех старался играть самый немощный, рассыпающийся буквально на глазах ветеран команды «Бутел» 32-летний левый полузащитник Джакри Джауми. Посмотрев на досье этого игрока, мы сразу же поняли, что этот «отстойный пердун» играет в команде ради получения в конце сезона бонусных спецвозможностей, а не как легендарная личность клуба. Но все же рвение и похотливую улыбку (в сторону своего менеджера) этого хавбека никто не забудет.

Кстати, необходимо отметить, что этот ветеран и не думает о завершении карьеры, так что мы еще увидим его «улыбку» в следующем сезоне, которая станет головной болью для Суркова.

Стоит отметить, что голы были забиты одним игроком, которому скорей всего больше всех и нужна была победа – это капитан Бошко Галевич. Оба гола были забиты на исходе первого тайма.

В следующем туре – уже сегодня – Владимир Сурков будет играть против своего ближайшего конкурента – Даниила Хайминова с его дебарским «Варошем». Это будет супербитва, так что все внимание СМИ будет приковано именно к этому матчу.

А «Цементтарнице» придется съездить в Болно для встречи с «Илинденом».

Железничар* - Рудар* 0:1
Голы:
26 мин.  - 0:1 - (головой), с углового (пас - )
Рейтинг силы команд:
48%
973
52%
1044 +71
Стартовый состав:
43%
805
57%
1086 +281
Игравший состав:
43%
805
57%
1086 +281
Сила в начале матча:
41%
870
59%
1275 +405
Сила в конце матча*:
41%
870
59%
1275 +405
Владение мячом:
43%
57%

Второй матч описывать не хочу, так как там отсутствовали менеджеры в обеих командах. Одно лишь отмечу, что обе команды находятся в зоне вылета, и поэтому их разборки особо никого не интересовали.

Кожуф - Воска Спорт 0:1
Голы:
61 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
Рейтинг силы команд:
52%
1191 +104
48%
1087
Стартовый состав:
45%
743
55%
922 +179
Игравший состав:
45%
743
55%
922 +179
Сила в начале матча:
42%
783
58%
1081 +298
Сила в конце матча*:
42%
783
58%
1081 +298
Владение мячом:
39%
61%

Третий поединок проходил под бурные овации 72-тыс. зрителей (из возможных 83тыс.) стадиона «Овче поле». Здесь встречались клуб «Овче поле» и «Илинден» из Болно.

Не знаю почему, но «Илиндену» из Болно не было в тот вечер больно, они наслаждались тем, что их соперник играл «отдыхом» и творили на поле все, что заблагорассудится. Получился праздник непослушания, из 14 ударов в створ попали 5 (пять), один из которых залетел в сетку.

И что необходимо тут сказать? А то, что Наталья Пахомова как менеджер некогда очень сильного клуба «Овче поле» зря ушла играть в такой релаксирующий настрой… и команда поплатилась тремя штрафными баллами, что еще хуже расширило пробоину в лодке команды.

Странно и то, что капитаном на матч был назначен 26-летний Павел Карпишек (с большими спецпричиндалами, но не авторитет). Усматривая в составе более подходящую кандидатуру, могу сказать, что капитаном можно было назначить 30-летнего Элвира Чакала. Но Чакал остался в команде как рядовой игрок, из волка превратили в шакала…Эх, Чакал-Шакал…

При всех возможных и невозможных ситуациях, я все равно не поставил бы играть свой состав «Отдыхом», так как разница в номинальной силе команд не такая уж большая, чтобы торжествовать рублем над копейками… Просто надо иногда представлять, что копеек-то много, а рубль – один….

В следующем матче «Овче поле» встретиться в гостевом матче с «Победой» из Прилепа, а «Илинден» примет у себя «ЦементоВОЗНИЦУ»…

Перед матчем:
Тренер команды Младость: "Как назло все игроки выглядят в красной физ.форме... Жаль, что придется проиграть лидеру чемпионата... Лишь бы не было травм и карточек..."
Тренер команды Шкендия: "Ну, мы сами не в лучшей форме, особенно после приколов от гены в прошлом матче)
Удачи."
Младость - Шкендия 2:1
Голы:
47 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
64 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
85 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
49%
1141
51%
1170 +29
Стартовый состав:
49%
1039
51%
1093 +54
Игравший состав:
49%
1039
51%
1093 +54
Сила в начале матча:
49%
1178
51%
1207 +29
Сила в конце матча*:
49%
1219
51%
1251 +32
Владение мячом:
48%
52%
После матча:
Тренер команды Младость: "По параметрам генной инженерии соперник был сильнее, однако игра стилем и болельщики, и просто везение стали на нашу сторону и мы к удивлению победили. Это радует до неприличия. Спасибо за матч, Серебряный дождь!"
Тренер команды Шкендия: "Гене видимо стало скучно, очередную игру куралесит, скоро весь запас очков сведёт на нет.
Спасибо за игру."

Матч с участием своей команды описывать как-то нескладно и неудобно. Все равно, что пИсать против ветра и еще постоянно подпрыгивая…

Вот тут хочется стать заикой-писакой и писАть например так: «М-м-эм-м-эм-младос-с-с-с-сть с-с-с-сег-го-го-го-дня уд-уд-уд-уд-и-вила вс-с-с-сех, она п-п-по-по-по-бб-бб-бедила Ш-ш-ш-ше-ше-кендию»

И как думаете, на сколько страниц можно накатать такой рас-с-сы-сы-с-сказ?! )))

Верно, поэтому постараюсь меньше комментариев, больше невообразимой радости передать по поводу этого матча.

Не думал я, что лидер первенства станет играть против моей команды в свою излюбленную «норму». Потому что я очень редко играю в такой ненародный стиль, стараюсь быть выше нормистов. Но надо отметить, что есть и такие команды, которые по совокупности мастерства лучше играют именно в этот стиль. Но играя дома и зная, что соперник будет играть в норму можно легко спрогнозировать победный результат, определив на каждое место в расстановке тех игроков, которых как правило не ждет генный инженер ВСОЛа… Заколбасенный таким образом виртуальный мозг начинает давать сбои и результат переворачивается в другую сторону от обыденного.

Мы победили и вот весь ответ на вопрос, лишь бы время всегда хватало на подробные анализы перед матчем, чтобы спланировать даже красномордых по физе игроков на сильную игру.

Спасибо Сане за его стойкость и умение играть в компьютерные игры, удачи ему в этом первенстве.

Детонит Джуниор - Шалабайзери 1:1
Голы:
45 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
54 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
54%
1245 +167
46%
1078
Стартовый состав:
48%
1181
52%
1278 +97
Игравший состав:
48%
1181
52%
1278 +97
Сила в начале матча:
49%
1427
51%
1506 +79
Сила в конце матча*:
48%
1427
52%
1559 +132
Владение мячом:
47%
53%

Пятый матч тура был организован и проведен на стадионе «Бурими», где играет и тренируется клуб «Джехона» из Пршовце.

Его противником сегодня был «ССК Младинец», который буквально горел зеленой физы игроков и готов был разрушить не только Вавилонскую ашню, но и Голливуд впридачу (о башнях-близнецах даже не вспоминая).

Хозяева поля играли спартаком, а вот гости зря ушли играть в норму. При наличии определенного стиля номинальная сила общего заявленного состава была бы выше и кто знает, возможно были бы добыты три очка за матч.

Но сложилось именно так, что ССК «Младинец» имел все преимущества (сила, сыгранность, опт2 и опт3) и должен был доконать «Джехону», но Гена посчитал не логично и предложил боевую ничью – 1:1.

Николай Теслюк наверное оторвал все волосы на голове при разборе этого матча…

Но постараемся его утешить и сообщить, что в следующем туре им придется легко с противником – «Беласица» (на поле ССК)… « Джехона» будет играть против «Рудар» на их поле.

Перед матчем:
Тренер команды Тиквеш: "Вперед!!!"
Югохром - Тиквеш 0:0
Рейтинг силы команд:
47%
1106
53%
1266 +160
Стартовый состав:
45%
863
55%
1043 +180
Игравший состав:
47%
908
53%
1043 +135
Сила в начале матча:
51%
1182 +32
49%
1150
Сила в конце матча*:
52%
1266 +116
48%
1150
Владение мячом:
50%
50%

Претендент на переходные матчи с неудачником второго дивизиона – клуб «Варош» из Дебара пытался легко пройти участок баталии с легковесным на первый взгляд «Югохромом». Но что странно, «Югохром» играет с сильными соперниками наравне, а вот с другими командами теряется и получает минусы…

В этом матче кранийский «Югохром» выглядел просто блестяще. Учитывая то, что соперник будет играть всегда в атакующий футбол, Дмитрий Филин спланировал стратегию суперзащиты с моментальным контратакующими выпадами… Эти резкие изменения как волны разнесли все имперские амбиции клуба «Варош», который планировал без особой боли и труда захватить три очка…

В итоге получилась очень напряженная битва , которая принесла клубу «Югохром» очень редкий ничейный результат.

В 24 туре «Крани Югохром Юнайтед» будет встречаться с лидером чемпионата и это будет интересная для специалистов игра.

Ну, а как говорилось выше, принципиальный матч «Дебар-Вароша» с «Бутел-Пирава».

Плачковица* - Братство (Дебар)* 1:0
Голы:
86 мин.  - 1:0 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
48%
1003
52%
1097 +94
Стартовый состав:
51%
988 +47
49%
941
Игравший состав:
51%
988 +47
49%
941
Сила в начале матча:
53%
1079 +114
47%
965
Сила в конце матча*:
53%
1079 +114
47%
965
Владение мячом:
50%
50%

В этом матче также не было менеджеров, поэтому описание его считаю неуместным, прошу извинить за такую принципиальность…

Перед матчем:
Тренер команды Ударник: "Удачной игры."
Ударник - Цементарница 0:0
Рейтинг силы команд:
51%
1298 +72
49%
1226
Стартовый состав:
55%
1290 +214
45%
1076
Игравший состав:
55%
1290 +214
45%
1076
Сила в начале матча:
57%
1702 +399
43%
1303
Сила в конце матча*:
57%
1702 +399
43%
1303
Владение мячом:
58%
42%

И последним матчем 23 –го тура был зарегистрирован матч между «Ударник» из Пирава и прилепской «Победой».

Если говорить честно, то это игра была практически на ладони менеджера Андрея Колесникова, который должен был просто взять и победить, но Гена Чудозвонный решил спасти команду из Прилепа.

Могу понять неистовство Андрея, но думаю ему не надо было скупиться и спустить немного цены на билет, чтобы добиться аншлага – тогда уверенная поддержка болельщиков сделала бы свое дело… Но все равно уму непостижимо, что команда, играющая стилем против нормы, с преимуществом баллов мастерства и силы на 400 баллов, не смогла добиться победы!!!

Этот большой нонсенс в принятии такого решения роботом, у которого действительно мозги иногда заходят очень далеко от правил, которые он сам же регламентирует…

Лучшим бомбардиром числится некий Тропани из «Вароша» с 9-ью мячами, он же лучший ассистент и самый полезный игрок дивизиона, а лучшим голкипером значится Шикич из «Ударника»…

Всем желаю здоровья, прошу прощения – если кого-то обидел своим обзором, будьте богаты и радостны, а ВСОЛ - всего лишь игра! Ваш

+5

Timheil (Младость)

Назад к турнирной таблице

В чате 15 менеджеров
Тимоха щас походу 20:20 будет
kott подожди составы не все отправили
Тимоха теперь вообще 22:15 показывает
Спартак Поэтому матчи должны начинаться в 21.00 с возможными переносами
kott Graf_Alessandro_Milanese: и что теперь
kott или пишка
Graf_Alessandro_Milanese В этой игре когда нибудь появится стабильность? Если 22:00 значит 22:00 как лешего постоянные задержки?
kott мышка
Тимоха всем здравствуйте
Lord_Raistlin захожу - матчей нет. Пробрался опять кто-то?
Den опять 22:10, ...... !!!
Чемпионка
Чемпионка Trufaldino: добрый вечер!
Trufaldino Чемпионка: Жанна привет, чего не здороваемся?
Trufaldino всем привет
Lord_Raistlin слышал что какао расслабляет...
Barabulik Lord_Raistlin: тимбат устал от всола, брат
Lord_Raistlin Не понимаю почему Тим Бат не берет Тим Йек в своей любимой федерации...
Чемпионка Уважаемые менеджеры проекта! Федерация Макао, всё-еще ждет вас...да-да - вас: хороших, серьезных, целеустремленных людей! Возьмите одну из наших свободных команд и вы окажетесь среди достойных людей и сильных менеджеров и получите шанс выиграть кубок вызова (если возьмете команду из Д3) или же можете стать лучшим любительским клубом Макао (если возьмете команду из КЛК), а также, сможете побороться за звание лучшего менеджера Макао! Выбрать свободную команду вы можете из имеющихся здесь - https://livresult.ru/teams_free.php?vip=0&page=1&sort=0&continent=0&nat=210
На данный момент свободна отличная, мощная команда Тим Йек - https://livresult.ru/roster.php?num=15645
С ней вполне можно претендовать на Кубок Макао! Те, у кого есть свободный азиатский слот: решайтесь, берите эту команду!
Ridik Fonitio: У меня как раз в Монкаро СШ4 построено
Ridik Fonitio: Вот потому и спросил. На СШ4 просто же не было игрока, который есть на СШ5
Fonitio Ridik: "Первым игроком в сезоне всегда приходит лучший игрок, вторым - второй по качеству игрок, третьим - третий по качеству игрок." 99% что не придет талант, но вопрос интересный.
Ridik Avers: Первый игрок всегда из СШ приходит лучший. Вот у меня СШ4, и само собой талант не пришёл. А если ко второго игрока приведу построив СШ5, придёт талант?
Ridik Moxit: Так думаю. По крайней мере это логично
Barabulik Slavентий: спасибо, брат, не зря 17 лет в игре провел ты
Moxit Ridik: хм... интересно откуда такая информация взята
Slavентий Barabulik: талан придет короч
barca10fan Barabulik: фу блин......
Barabulik barca10fan: синтетический спайс?
Barabulik Ridik: в правилах я этого не вижу
barca10fan Barabulik: я все тки думаю серега курит)
Barabulik Ridik: брат, я может че то не знаю, но какая привязка между уровнем школы и качеством игрока, если это талант?
Slavентий Ridik: спс
Ridik Barabulik: У тебя и СШ плохая, уж если так предлагать, то выходцам из СШ8
Ridik Barabulik: Откуда он ПРС может знать?
Barabulik Ridik: может реально предположил, что прс хорош, у его клуба бабок полно
Ridik Barabulik: Так я и написал вроде, так как точно не помнил
barca10fan Barabulik: триста..
Barabulik Ridik: 275 и 300 потом, если быть точным
Ridik meedel: https://livresult.ru/player.php?num=11004394 За него неизученного предлагал около 250% вроде.
Мне просто интересно, а с чего мог быть интерес?
Ridik barca10fan: Так это же не про то что ща, а когда при царе горохе. Эта инфа ни о чём
barca10fan Ridik: чуть больше 10 часов
barca10fan Ridik: Ridik:
06:43:07 TimBat: Когда я в детстве тупил (например с магазина не то принёс, или сломал. что-то). мне батя говорил, что я Алёша с батоном :)
Ridik barca10fan: Сколько лет прошло с последнего рассказа?
barca10fan Ridik: ну ты сам рассказываешь
Ridik barca10fan: Мы даже не виделись ни разу. И откуда тебе знать как я живу и что я делаю?
Ridik meedel: Можен ты знаешь зачем Слай за неизученного Индуса мог предлагать дорогую цену?
barca10fan Ridik: то есть мы с тобой не знакомы и я про тебя ничего не знаю, так?
meedel barca10fan: зависть - это грех
Ridik barca10fan: Что ты о мне знаешь, что завидуешь? Завидуй знакомым и тех кого знаешь
Профиль
Закрыть