логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников +0
2  0 Криоллос (Кагуас, Пуэрто-Рико) - Пуэрто Рико (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)  3:0 1  1
28 января 2011, 22:00. Сезон 19. День 196. Чемпионат: Пуэрто-Рико, D2, 15 тур.
Погода: дождь, 11° C. Стадион "Парк Вилья Дель Рей" (49 000). Зрителей: 49 000. Билет: 18
Бероза
Баретто
Кабреро
Нгуима
Велигас
 Ортиз 
  Джон  
Николс
Арройо
Верлека
Маркес
GK
LD
CD
RD
LW
DM
DM
CM
CM
RW
CF
1-3-6-1 Формация 1-5-4-1
  Туре  
Петерс
Оллисон
  Парк  
Габриэль
Д. Негрон
Пиубел
Ривьера
 Брокс 
Негара
Джозеф
GK
LD
SW
CD
CD
RD
LM
CM
CM
RM
CF
атакующая Тактика суперзащитная
катеначчо
Стиль
бей-беги
по игроку Вид защиты по игроку
в линию Защита с последним
нормальная Грубость игры нормальная
обычный Настрой на игру обычный
102%1 78%2 Оптимальность 99%1 78%2
56%Соотношение сил 44%
+0.00% Сыгранность +1.30%
14(7) Удары (в створ) 6(2)
1 Угловые 2
7 Штрафные 2
0 Пенальти 0
2 Офсайды 3
Рейтинг силы команд 1016+211
56%
805
44%
Стартовый состав 744+114
54%
630
46%
Игравший состав 788+158
56%
630
44%
Сила в начале матча 873+262
59%
611
41%
Сила в конце матча* 1025+414
63%
611
37%
Владение мячом
63%
37%
Лучший игрок матча Хуан Верлека (Криоллос) Худший игрок матча Гильермо Петерс (Пуэрто Рико)
Поз Криоллос В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Гектор Бероза 19 40 47 - 2 - 5.4
LD Алехандро Баретто 32 55 И 85 - - - 5.9
CD Андреас Кабреро 21 60 89 - - - 4.9
RD Анри Нгуима 23 66 90 1 - - 5.4
LW Петер Велигас 22 69 И 77 - 3/3 1 6.0
DM Хосе Ортиз 24 78 От 118 - 2/2 1 6.2
DM Филипп Джон 28 63 98 - - 0/1 6.7
CM Гуэтан Николс 31 55 И 60 - 3/0 - 5.7
(Алекс Ривера, 56) 21 90 Пк4 У3 Ат4 133 - 1/1 - 4.5
CM Эндрю Арройо 20 54 81 1 - - 4.7
(Рафаэль Ортиз, 61) 20 81 Ат2 От3 Оп3 114 - - - 4.5
RW Хуан Верлека 33 44 63 - 3/1 1 7.2
CF Аугусто Маркес 25 79 И4 У3 106 - 2/0 - 6.4
GK Себастьян Пармар 26 87 Р В4 - - - - -
- Чейни Лебохэнг 28 84 - - - - -
- Джерардо Десмонд 30 117 Шт Уг - - - - -
Поз Пуэрто Рико В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Визир Туре 34 52 51 - 7 3 3.7
LD Гильермо Петерс 20 60 45 - 1/1 - 2.7
SW Марк Оллисон 27 75 72 - - - 4.0
CD Нил Парк 21 52 63 - - - 3.9
CD Мика Габриэль 22 52 30 - 1/0 - 3.2
RD Карлос Диаз Негрон 17 44 44 - - - 3.1
LM Клаудио Пиубел 34 57 61 1 - - 3.8
CM Карлос Ривьера 23 63 56 - 1/0 - 3.5
CM Рондел Брокс 18 53 Пк 70 - 2/1 - 3.3
RM Андрей Негара 34 54 63 2 1/0 - 4.0
CF Аарон Джозеф 34 52 50 3 - - 4.2
GK Хосе Торрез 26 70 - - - - -
- Опело Секамоньяне 28 42 - - - - -
- Хосе Дельгадо Сантана 19 35 - - - - -
- Кристофер Мегалоудис 19 47 - - - - -
- Хуан Карлос Фред 18 47 Оп - - - - -
Мин Соб Команда Хроника событий: Счёт
57 Криоллос Команда меняет тактику (все в атаку)
56 Гуэтан Николс заменен, на поле выходит Алекс Ривера
61 Эндрю Арройо заменен, на поле выходит Рафаэль Ортиз
66 Команда играет грубо
67 Хуан Верлека, из-за пределов штрафной (пас - Филипп Джон) 1:0
79 Петер Велигас, выход один на один 2:0
87 Хосе Ортиз, со штрафного 3:0
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 36 менеджеров
Ridik Kvest78: Вообще странно, что нет графика изменения рейтинга
Ridik Kvest78: Но я не уверен, что снизился. често, не помню какой был
Kvest78 Ridik: Что делать? Чтобы повысить рейтинг, старайся выигрывать у команд с более высоким рейтингом и с большим преимуществом в счёте. Также важно поддерживать стабильную форму и избегать ничьих или минимальных побед над слабыми соперниками. Если хочешь, могу помочь проанализировать конкретные матчи или предложить стратегии для улучшения рейтинга.
Kvest78 Ridik: Почему рейтинг выше, чем у команд выше в таблице? Турнирная таблица отражает текущие результаты матчей (победы, ничьи, поражения), а рейтинг оценивает силу команды на основе различных факторов, включая силу соперников, разницу мячей и другие показатели. Таким образом, команда может занимать первое место в таблице, но иметь рейтинг ниже, чем у других команд, если её победы были над слабыми соперниками.
Ridik Sekator: Ясно, неприятная история
Kvest78 Ridik: Почему рейтинг снизился после побед? В системе рейтинга ВФЛ учитываются не только результаты матчей, но и сила соперников. Если ты побеждаешь команды с существенно более низким рейтингом, система может считать такие победы ожидаемыми и не увеличивать твой рейтинг. В некоторых случаях рейтинг может даже немного снизиться, особенно если победа была минимальной или игра была неубедительной.
Kvest78 Ridik: Понимаю твоё удивление: ты выиграл все 16 матчей, имея среднюю силу состава, но рейтинг снизился с 658 до 656. Давайте разберёмся, почему так произошло.
Sekator Ridik: так и делал, а тут что-то браузер завис, перезапустил, и не заметил, что не в той странице продолжил писать...
Ridik Sekator: Я обычно когда беру шаблон прошлой новости, не в ней правлю, а копирую в новую, и не записываю заголовок, что бы случайно сырую не опубликовать
Ridik Kvest78: Блин, да я выиграл все игры, будучи средним по силе https://livresult.ru/v2champ.php?num=119844
Kvest78 Отличный вопрос! Давай разберём по частям, чтобы было понятно: 🔹 Почему рейтинг упал после победы? Победа над слабой командой даёт мало очков или вообще ничего — система ожидала победу. Иногда даже минусуют, если игра была неуверенной.🔹 Почему рейтинг выше, чем у команд выше в таблице? Таблица — это очки за матчи. Рейтинг — это сила: кого обыграл, как, с каким счётом. Можно быть первым, но иметь слабый рейтинг, и наоборот.🔹 Я первый, но рейтинг не растёт. Почему?
Значит, играл в основном против слабых, или выигрывал еле-еле. Система рейтинга смотрит на качество, а не только результат.
Ridik Sekator: Ну так конечно
Sekator Ridik: ТП работает?
Ridik Sekator: напиши в ТП просьбу, у них должны логи остаться
Sekator у меня теперь две одинаковые новости, сегодняшняя и двухнедельной давности
Sekator Ridik: да, далеко не восстанавливает, несколько действий, а изменений дофига было
Ridik Sekator: А ты пробовал на компе стрелку назад вернуть страницу жать?
Sekator надо как-то в кеше проверить, может, завалялась там(
Sekator Ridik: вместо добавления новой новости, нажал редактировать старую, в итоге, там новую и написал, затерев старый текст(
Kvest78 Ridik: Ща спрошу у ИИ. Жди.
Ridik Sekator: Как это?
Kvest78 Sekator: Вроде никак( Ну если только на каком окне она осталась открытой и скопировать оттуда.
Ridik Kvest78: Ну у меня он вроде на единицу даже снизился, если не путаю 656 с 658. Ну и была победа над более сильным. И что значит выше тех кто по таблице? А если я первый в таблице?
Sekator кто-нить затирал новость федерации новой? случайно перезаписал, как теперь вернуть? ыыы
Che Guevara Kvest78: ты хочешь убить ридьку?)
Kvest78 Ridik: Рейтинг в livresult.ru может не расти даже после побед по следующим причинам:Слабые соперники — если ты обыграл игроков с более низким рейтингом, система считает победу ожидаемой и почти не добавляет очки.
ELO-система — здесь учитывается не только победа, но и вероятность её. Если ты фаворит, рейтинг почти не растёт.Малый разрыв — узкая победа (например, 1:0) может давать минимальные очки, особенно против слабого соперника.
Прошлые результаты — если до этого были поражения или ничьи, рейтинг может быть «в минусе» и победы просто компенсируют потери.Механика платформы — иногда рейтинг обновляется с задержкой или «проседает» при смене сезона или турнира.
Решение: следи за рейтингом соперников и старайся обыгрывать тех, кто выше тебя в таблице — такие победы приносят больше.
Kvest78 Ridik: Вот что ИИ считает)
Ridik Я все игры выиграл, а у меня рейтинг не увеличился, и если ничего не путаю, уменьшился. Это как?
exilondimarik Fonitio: прикол в том, что именно с этим соперником всё идёт даже близко не по плану.
Fonitio первый раз вижу два пеналя без симулянтов... ну второй с грубой, а первый подарили
exilondimarik Всем привет. У кого нибудь еще есть такое, что постоянно против одного и того же соперника случаются чудеса?
huanveron14 Ridik: Главное не паникуй возьми себя в руки
huanveron14 Ridik: ну да согласен
Ridik huanveron14: Никаких псевдонимов не брал, во вторых тебе какое до меня дело?
huanveron14 Ridik: Кстати а почему ты Риддик себе взял псевдоним , а не например Морозко ?
huanveron14 Не много
huanveron14 Ноги т9
Ridik huanveron14: Та я же говорю, у тебя минус больше чем ты просил, потому и задал вопрос!
huanveron14 Ridik: Докажи что нет ?
huanveron14 Ridik: а что нет ?
Ridik huanveron14: Я вообще--то хотел скинуть. Во вторых с чего это я продажный?
Ridik huanveron14: Да я понял это сразу про минус, но минус там больше чем 20, я хотел скинуть, а потом увидел, что эитто бесполезно
huanveron14 Ridik: ну короче хочу продать игрока за 150 процентов, если выставлю при минусе будет 10 процентов от стоимости , вот это тело купив поменяв ему спец Д на Г https://www.facebook.com/share/p/1HZksFxTJ7/, уже для слабых подойдёт, но я не хочу его продавать меньше чем за 150, потому что в середине сезона в команд проблемы с деньгами, а мне нужно немного прокачивать свою команду
Ridik Ruud: Ну ты и добряк. Или он знакомый твой?
Ridik huanveron14: уже -237
Ridik huanveron14: Там минус почти 400, потому и спросил
huanveron14 Ridik: Логика , подумай !
Ridik huanveron14: А почему 20? Что это вам даст?
huanveron14 Ridik: сам себя цитируешь , это уровень
Профиль
Закрыть