логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников +0
2  1 Спартак (Миява, Словакия)* - Зеленеч (Словакия)  0:3 1  0
28 февраля 2011, 22:00. Сезон 19. День 310. Чемпионат: Словакия, D3-B, 28 тур.
Погода: солнечно, 26° C. Стадион "Спартак" (30 000). Зрителей: 30 000. Билет: 20
 Сурой 
Шнорик
Даворот
 Бончо 
Виселка
Байрам
Форманко
 Гореш 
Матич 
Форманко
Вишнан
GK
LD
CD
CD
RD
LM
CM
CM
RM
LF
RF
1-4-4-2 Формация 1-4-4-2
Рибович
 Федор
Ганущак
Дробнак
Каразец
 Новак
  Адам  
Станич
Яко  
Андерсон
Пустоход
GK
LD
CD
CD
RD
LW
CM
CM
RM
CF
CF
нормальная Тактика атакующая
нормальный
Стиль
нормальный
зональный Вид защиты зональный
в линию Защита в линию
нормальная Грубость игры нормальная
обычный Настрой на игру отдых
100%1 89%2 Оптимальность 98%1 108%2
35%Соотношение сил 65%
+5.05% Сыгранность +1.10%
3(2) Удары (в створ) 15(8)
1 Угловые 6
0 Штрафные 11
0 Пенальти 0
4 Офсайды 2
Рейтинг силы команд 703
40%
1061+358
60%
Стартовый состав 625
36%
1131+506
64%
Игравший состав 625
35%
1144+519
65%
Сила в начале матча 666
42%
935+269
58%
Сила в конце матча* 615
40%
928+313
60%
Владение мячом
39%
61%
Лучший игрок матча Эшли Андерсон (Зеленеч) Худший игрок матча Марек Бончо (Спартак)
Поз Спартак В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Ян Сурой 30 71 Р В Ат 75 - 8 3 3.5
LD Петер Шнорик 24 54 53 1 - - 3.1
CD Михал Даворот 22 51 46 - - - 3.0
CD Марек Бончо 19 51 От 64 - - - 2.3
RD Марек Виселка 19 40 51 - - - 3.3
LM Эфлатун Байрам 22 65 Ск 69 2 - - 3.7
CM Мартин Форманко 24 56 49 2 2/1 - 3.3
CM Роберт Гореш 20 48 59 2 - - 3.2
RM Аббас Матич 21 61 У Ат 70 1 1/1 - 3.1
LF Патрик Форманко 20 68 И Ск Ат 56 - - - 3.5
RF Марек Вишнан 22 70 У Шт 67 1 - - 3.2
GK Ярослав Цубон 26 76 В - - - - -
- Лукаш Брушко 17 48 - - - - -
- Станислав Чурай 20 41 - - - - -
- Томаш Бучек 20 51 - - - - -
- Даниел Квасница 17 43 - - - - -
Поз Зеленеч В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Йозеф Рибович 20 73 И4 Р В2 98 - 2 - 4.8
LD Марьян Федор 19 54 И 51 - - - 5.4
CD Мирослав Ганущак 19 46 46 - 1/0 - 5.6
CD Андрей Дробнак 30 94 107 - 2/1 1 6.7
RD Мирослав Каразец 22 70 И4 Ат2 От 61 - - - 5.2
LW Ян Новак 25 84 Уг 89 - 2/1 - 5.5
CM Карол Адам 29 139 И4 У4 Ат3 Шт4 138 - 2/1 - 5.6
CM Петер Станич 27 76 64 - - 0/1 5.9
RM Стефан Яко 19 53 И4 Ат 66 - - - 4.5
(Анил Юрри, 4) 23 71 Д2 58 - 2/1 - 5.4
CF Эшли Андерсон 27 119 И4 Ат2 121 - 4/3 2 7.2
CF Юрий Пустоход 24 92 И4 Д2 У3 См4 89 - 2/1 - 5.0
GK Мариан Федор 26 84 Р3 - - - - -
- Роберт Харчар 17 37 - - - - -
- Мирослав Бушко 16 41 - - - - -
- Адриан Лешко 17 32 - - - - -
Мин Соб Команда Хроника событий: Счёт
4 Зеленеч Стефан Яко попросил замену, на поле выходит Анил Юрри
17 Команда меняет тактику (нормальная)
22 Спартак Марек Виселка получает желтую карточку
30 Эфлатун Байрам получает желтую карточку
33 Зеленеч Андрей Дробнак, удар издали 0:1
37 Спартак Марек Бончо получает желтую карточку
49 Спартак Михал Даворот получает желтую карточку
69 Марек Виселка получает вторую желтую, а затем и красную карточку
72 Зеленеч Эшли Андерсон, замкнул прострел с фланга (пас - Петер Станич) 0:2
78 Команда меняет тактику (все в атаку)
89 Эшли Андерсон, удар с близкого расстояния 0:3
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 33 менеджера
Kvest78 Ridik: А ты уже пробовал цеплять рирю к причиндалам?!?! Это кто тебе - белка приказала?)
Ridik Kvest78: причиндалам***
Ridik Kvest78: Если что бы быть продвинутым и модным, тебе скажут гирю к причендарам прицепить и так ходить, прицепишь тоже?
Ridik Kvest78: Если мне не интересно быть шизонутым, как вся молодёжь! Ты посмотри, больные люди, от телефона не отходят. В транспорте едут и таращатся только в него. Вот зачем мне фильмы смотреть какие-то по нему, если у меня для этого есть комп и телевизор? Может у телефона экран больше чем у монитора? Зачем мне по инету ползать через телефон если это можно по компу сделать? А тыркать в поиске большими пальцами по малым кнопкам? Зачем, если это неудобно?
Ridik Kvest78: Ты мне скажи, если мне не нравится сыр с плесенью, а ты считаешь, что это круто, то почему я должен им давиться? Ты слово устраивает такое слышал? Ты видимо его и не знаешь!
krest1c_ привет
Kvest78 Ridik: Ты хуже моей тещи. Она по ходу даже более продвинутая в свои 70 лет
Ridik Kvest78: Какая в пень графика? Какое тормозит? Мне идёт звонок, и я вижу кто звонит. Проблем не испытываю, и ничего не тормозит
Kvest78 Ridik: У меня был чеход когда на Айфоне, который мог открывать бутылки)
Португалец Kvest78: а ты в чехии или я ошибаюсь?
Ridik Kvest78: Крышки от бутылок открывать можно другими предметами
Kvest78 Ridik: На новых меньше тормозит и графика лучше видна. Но согласен. Я из-за зрения с Айфона с трудом отправляю.
Kvest78 Ridik: А где я тебе говорил, что тебе надо новый покупать. Крышки у бутылок и 10м можно открывать)
Ridik Kvest78: Ав другом чем будет нормально? Назови мне телефон, на котором мне было бы удобно как на компе? Нет таких телефонов
Португалец Ridik: я когда был тренером сборной мне тоже давали советы, где то я прислушивался, где то посылал, все от совета зависит
Ridik Kvest78: Я не пользуюсь и 5% вункий в десятке, мне нужно новый зачем покупать? Есть ответ?
Kvest78 Ridik: Ну потому и ВСОЛ не можешь нормально на нем потыкать)))
Kvest78 Ridik: Посотри как у нас играл менеджер молодежки). Конечно народ указывал на очевидные детские ошибки. Когда менял вратаря капитана и капитаном становился игрок без Ка в молодежке например
Ridik Kvest78: Какая мне разница, если меня устраивает и я не вижу причин менять?
Ridik Kvest78: Я пиво не пью уже много лет
Kvest78 Ridik: 10 и 16 модель это уже целое поколение детей выросло)))
Ridik Португалец: Я вообще-то как президент, в новостях давал советы. Но я не требую их выполнять. Совет не должен был навязчив быть. А там я так понимаю именно навязывали то как должен менеджер играть
Kvest78 Ridik: А зачем стоять в день премьеры)? У нас через неделю домой привозят). А вот если пиво новое выходит, ты бежишь в магазин его искать)?
Ridik Kvest78: У меня телефон, который меня устраивает. Мне не 15 лет, и понты детские перерос. Если бы он меня не устраивал, был бы другой. Я не из тех шизиков, которые при выходе новой модели, будут сутки в очереди стоять, что бы купить новый
Kvest78 Португалец: Согласен. И уверен, что Ридик уже не раз давал советы тренерам сборных в своих Федерациях. Я вот предпочитаю, когда основной и зам работают тандемом. И такое оно в Чаде часто было.
Kvest78 Ridik: Если вдруг захотелось эксперимекнты над сборной ставить, т обери Косово или Бонэйр и там развлекайся. А гробить самую сильную сборную в группе - как то неправильно.
Португалец Ridik: почти уверен, через N-ое количество времени ты дашь совет какому нибудь тренеру сборной, он тебя пошлет и ты придешь в чат рассказать, какой этот тренер балбес
Ridik Kvest78: За какое? Менеджер скрыл форму, скрыл стиль, и игрокам без Ат накидал усталость. Мне что с ним сюсюкаться? Он же вредитель. И на связь не выходит. Только суперит сезонов 10 постоянно. Я с ним не знаком
Kvest78 Ridik: Ну это почти как кнопочный))))
Kvest78 Ridik: Был бы ты тренером сборной в моей Федерации - сгноил бы тебя за такое.
Ridik Kvest78: У меня айфон десятый
Ridik Kvest78: Вот один умник с игроками без Ат решил повоевать со мной. Типа подвёл двух сборников к игре с усталостью и с большим ИП (не знаю специально ли), ещё и стиль скрыл. Так я его игроков принципиально в команду засунул и под супер! Теперь будет разгребать усталость в три десятка плюс
Kvest78 Ridik: Ты как там освоил ВСОЛ на кнопочном телефоне за 20 долларов)?
Kvest78 Ridik: А вот у нас для сборной тратят. Если это важно и тренер просит. А вот когда тренер дурит и делает странные поступки, то никому не захочется сливать формы просто так.
Freeks
Ridik Kvest78: На неосновных и так ни кто не потратит
Kvest78 Ridik: Ну не у всех 18-22 летки - основные игроки)
Kvest78 Ridik: Вот поэтому тебе даже колхоз нельзя давать в управление)))
Ridik Kvest78: Не будут! А чем они будут сами играть? Красными игроками?
Kvest78 Ridik: Ты так в клубе будешь выёживаться. ) Ну тогда тренеры клубов не будет снижать усталость, менять форму физическую. И кому будет хорошо?
Freeks Ничего нового
Ridik Kvest78: Я бы послал таких советчиков, когда совета не прошу. Ничего тренер не должен никому. Не нравится работа? Увольняйте! А навязывать услуги, которые не просишь, ну это раздражать может
Kvest78 Ridik: Мы в Чехии с свое время вместе сборными руководили. А тут были идеи, соображения и предположения - одно чудней другого. Как будто другой человек.
Kvest78 Ridik: Да. И честно у меня ощущение, что последние полгода эккаунтом управлял другой человек. Я с графом с 2007 года общался. Ощущение, что он отдал кому-то свой эккаунт.
Ridik Kvest78: Граф это тот у кого на форуме танк? Ак который удалил?
Kvest78 Ridik: Это тренер сборной, а не клуба. И будет так, как считает правильно руководство Федерации. Там косячил тренер сильно. Я попросил зама подсказать. Тренер сборной, которому гововят игроков, тратят изменения формы, должен прислушиваться.
Lord_Raistlin Не знаю о чем вы
Kvest78 Lord_Raistlin: Выдвигайся на зама сейчас. Один мозг хорошо, а 2 лучше. Чтобы у меня с Антоном сборную вывели в основной турнир)
Lord_Raistlin Не судьба мне короче сборными рулить. Да и после одного японского матча советом я даже себе не могу помочь
Ridik Kvest78: Хм! Это считаешь некрасиво? Я например бы тоже никаких советов бы не принял
Профиль
Закрыть