логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников +0
2  1 ФК Самут Сакхон (Самутсакхон, Таиланд)* - Глоблекс (Бангкок, Таиланд)  0:2 1  1
26 августа 2011, 22:00. Сезон 21. День 129. Чемпионат: Таиланд, D4-D, 9 тур.
Погода: облачно, 22° C. Стадион "Кампус" (40 000). Зрителей: 40 000. Билет: 20
Родтассана
 Саффа
Наквиджит
Фернандес
Нассиментов
Биньюсох
Чайтри
Йоткрай
Йордмонгкол
Бумрунгтана.
Вонгкэу
GK
LD
CD
CD
RD
LM
CM
CM
RM
CF
CF
1-4-4-2 Формация 1-3-5-2
Мюллер
МакГиоун
Пимолпан
Чунгсатапорн
Сангджан
Крайвонг
Тиепма
Промпрапан
Савадди
Джамкраджанг
Конгватана
GK
LD
CD
RD
LM
CM
CM
CM
RM
CF
CF
нормальная Тактика все в атаку
нормальный
Стиль
бей-беги
зональный Вид защиты зональный
в линию Защита в линию
нормальная Грубость игры нормальная
обычный Настрой на игру обычный
100%1 80%2 Оптимальность 100%1 94%2
35%Соотношение сил 65%
+0.30% Сыгранность +0.00%
5(3) Удары (в створ) 17(8)
0 Угловые 5
7 Штрафные 9
0 Пенальти 0
1 Офсайды 2
Рейтинг силы команд 587
38%
948+361
62%
Стартовый состав 468
35%
887+419
65%
Игравший состав 468
35%
887+419
65%
Сила в начале матча 539
36%
946+407
64%
Сила в конце матча* 539
36%
946+407
64%
Владение мячом
37%
63%
Лучший игрок матча Танават Джамкраджанг (Глоблекс) Худший игрок матча Эрико Нассиментов (ФК Самут Сакхон)
Поз ФК Самут Сакхон В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Ниран Родтассана 20 35 49 - 8 2 4.4
LD Абдул Саффа 20 42 48 - - - 3.4
CD Чатчай Наквиджит 17 31 40 1 1/1 - 4.1
CD Горка Фернандес 20 42 47 - 1/0 - 3.5
RD Эрико Нассиментов 20 43 46 1 2/1 - 3.3
LM Сахендинг Биньюсох 21 31 43 2 - - 4.3
CM Правит Чайтри 17 35 37 2 - - 3.4
CM Прапхат Йоткрай 19 32 43 2 - - 3.5
RM Эккаподж Йордмонгкол 28 66 56 - 1/1 - 4.9
CF Р. Бумрунгтанарат 28 54 50 - - - 5.0
CF Наттавут Вонгкэу 29 60 74 1 - - 4.7
GK Силают Клермъяй 26 50 - - - - -
- Сантьяго Гомес 20 45 - - - - -
- Фуат Эрарслан 20 39 - - - - -
- Ким Учакар 20 48 - - - - -
- Прапассорн Срисуконтамитр 24 23 - - - - -
Поз Глоблекс В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Луис Мюллер 27 104 И3 Р В2 П 165 - 3 - 5.3
LD Рори МакГиоун 30 87 95 1 1/1 - 5.6
CD Танават Пимолпан 22 61 74 - 2/1 - 5.3
RD Кулачай Чунгсатапорн 21 69 84 1 1/0 - 5.0
LM Сакда Сангджан 23 66 63 - 2/1 - 5.2
CM Умнуай Крайвонг 24 86 И4 Шт4 87 3 3/2 1 6.0
CM Пайтун Тиепма 18 62 И4 Уг 62 - 2/0 0/1 4.7
CM Экапан Промпрапан 22 68 67 - 1/0 - 4.9
RM Анкантай Савадди 20 62 65 - 1/1 - 4.6
CF Танават Джамкраджанг 28 91 Д Уг2 105 2 1/1 1/1 7.1
CF А. Конгватана 22 81 И Г Ат 73 - 3/1 - 4.8
GK Митри Тиранонт 18 52 - - - - -
- Танасит Тонгин 18 52 - - - - -
- Чароенкиет Акабути 19 50 - - - - -
- Чачавин Тангджайтонг 21 49 - - - - -
- Ронаронк Хонгин 19 46 - - - - -
Мин Соб Команда Хроника событий: Счёт
25 Глоблекс Танават Джамкраджанг (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Пайтун Тиепма) 0:1
30 Танават Пимолпан получает желтую карточку
52 Глоблекс Умнуай Крайвонг (головой), с углового (пас - Танават Джамкраджанг) 0:2
76 ФК Самут Сакхон Прапхат Йоткрай получает желтую карточку
85 Правит Чайтри получает желтую карточку
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 32 менеджера
Kvest78 Ridik: А ты уже пробовал цеплять рирю к причиндалам?!?! Это кто тебе - белка приказала?)
Ridik Kvest78: причиндалам***
Ridik Kvest78: Если что бы быть продвинутым и модным, тебе скажут гирю к причендарам прицепить и так ходить, прицепишь тоже?
Ridik Kvest78: Если мне не интересно быть шизонутым, как вся молодёжь! Ты посмотри, больные люди, от телефона не отходят. В транспорте едут и таращатся только в него. Вот зачем мне фильмы смотреть какие-то по нему, если у меня для этого есть комп и телевизор? Может у телефона экран больше чем у монитора? Зачем мне по инету ползать через телефон если это можно по компу сделать? А тыркать в поиске большими пальцами по малым кнопкам? Зачем, если это неудобно?
Ridik Kvest78: Ты мне скажи, если мне не нравится сыр с плесенью, а ты считаешь, что это круто, то почему я должен им давиться? Ты слово устраивает такое слышал? Ты видимо его и не знаешь!
krest1c_ привет
Kvest78 Ridik: Ты хуже моей тещи. Она по ходу даже более продвинутая в свои 70 лет
Ridik Kvest78: Какая в пень графика? Какое тормозит? Мне идёт звонок, и я вижу кто звонит. Проблем не испытываю, и ничего не тормозит
Kvest78 Ridik: У меня был чеход когда на Айфоне, который мог открывать бутылки)
Португалец Kvest78: а ты в чехии или я ошибаюсь?
Ridik Kvest78: Крышки от бутылок открывать можно другими предметами
Kvest78 Ridik: На новых меньше тормозит и графика лучше видна. Но согласен. Я из-за зрения с Айфона с трудом отправляю.
Kvest78 Ridik: А где я тебе говорил, что тебе надо новый покупать. Крышки у бутылок и 10м можно открывать)
Ridik Kvest78: Ав другом чем будет нормально? Назови мне телефон, на котором мне было бы удобно как на компе? Нет таких телефонов
Португалец Ridik: я когда был тренером сборной мне тоже давали советы, где то я прислушивался, где то посылал, все от совета зависит
Ridik Kvest78: Я не пользуюсь и 5% вункий в десятке, мне нужно новый зачем покупать? Есть ответ?
Kvest78 Ridik: Ну потому и ВСОЛ не можешь нормально на нем потыкать)))
Kvest78 Ridik: Посотри как у нас играл менеджер молодежки). Конечно народ указывал на очевидные детские ошибки. Когда менял вратаря капитана и капитаном становился игрок без Ка в молодежке например
Ridik Kvest78: Какая мне разница, если меня устраивает и я не вижу причин менять?
Ridik Kvest78: Я пиво не пью уже много лет
Kvest78 Ridik: 10 и 16 модель это уже целое поколение детей выросло)))
Ridik Португалец: Я вообще-то как президент, в новостях давал советы. Но я не требую их выполнять. Совет не должен был навязчив быть. А там я так понимаю именно навязывали то как должен менеджер играть
Kvest78 Ridik: А зачем стоять в день премьеры)? У нас через неделю домой привозят). А вот если пиво новое выходит, ты бежишь в магазин его искать)?
Ridik Kvest78: У меня телефон, который меня устраивает. Мне не 15 лет, и понты детские перерос. Если бы он меня не устраивал, был бы другой. Я не из тех шизиков, которые при выходе новой модели, будут сутки в очереди стоять, что бы купить новый
Kvest78 Португалец: Согласен. И уверен, что Ридик уже не раз давал советы тренерам сборных в своих Федерациях. Я вот предпочитаю, когда основной и зам работают тандемом. И такое оно в Чаде часто было.
Kvest78 Ridik: Если вдруг захотелось эксперимекнты над сборной ставить, т обери Косово или Бонэйр и там развлекайся. А гробить самую сильную сборную в группе - как то неправильно.
Португалец Ridik: почти уверен, через N-ое количество времени ты дашь совет какому нибудь тренеру сборной, он тебя пошлет и ты придешь в чат рассказать, какой этот тренер балбес
Ridik Kvest78: За какое? Менеджер скрыл форму, скрыл стиль, и игрокам без Ат накидал усталость. Мне что с ним сюсюкаться? Он же вредитель. И на связь не выходит. Только суперит сезонов 10 постоянно. Я с ним не знаком
Kvest78 Ridik: Ну это почти как кнопочный))))
Kvest78 Ridik: Был бы ты тренером сборной в моей Федерации - сгноил бы тебя за такое.
Ridik Kvest78: У меня айфон десятый
Ridik Kvest78: Вот один умник с игроками без Ат решил повоевать со мной. Типа подвёл двух сборников к игре с усталостью и с большим ИП (не знаю специально ли), ещё и стиль скрыл. Так я его игроков принципиально в команду засунул и под супер! Теперь будет разгребать усталость в три десятка плюс
Kvest78 Ridik: Ты как там освоил ВСОЛ на кнопочном телефоне за 20 долларов)?
Kvest78 Ridik: А вот у нас для сборной тратят. Если это важно и тренер просит. А вот когда тренер дурит и делает странные поступки, то никому не захочется сливать формы просто так.
Freeks
Ridik Kvest78: На неосновных и так ни кто не потратит
Kvest78 Ridik: Ну не у всех 18-22 летки - основные игроки)
Kvest78 Ridik: Вот поэтому тебе даже колхоз нельзя давать в управление)))
Ridik Kvest78: Не будут! А чем они будут сами играть? Красными игроками?
Kvest78 Ridik: Ты так в клубе будешь выёживаться. ) Ну тогда тренеры клубов не будет снижать усталость, менять форму физическую. И кому будет хорошо?
Freeks Ничего нового
Ridik Kvest78: Я бы послал таких советчиков, когда совета не прошу. Ничего тренер не должен никому. Не нравится работа? Увольняйте! А навязывать услуги, которые не просишь, ну это раздражать может
Kvest78 Ridik: Мы в Чехии с свое время вместе сборными руководили. А тут были идеи, соображения и предположения - одно чудней другого. Как будто другой человек.
Kvest78 Ridik: Да. И честно у меня ощущение, что последние полгода эккаунтом управлял другой человек. Я с графом с 2007 года общался. Ощущение, что он отдал кому-то свой эккаунт.
Ridik Kvest78: Граф это тот у кого на форуме танк? Ак который удалил?
Kvest78 Ridik: Это тренер сборной, а не клуба. И будет так, как считает правильно руководство Федерации. Там косячил тренер сильно. Я попросил зама подсказать. Тренер сборной, которому гововят игроков, тратят изменения формы, должен прислушиваться.
Lord_Raistlin Не знаю о чем вы
Kvest78 Lord_Raistlin: Выдвигайся на зама сейчас. Один мозг хорошо, а 2 лучше. Чтобы у меня с Антоном сборную вывели в основной турнир)
Lord_Raistlin Не судьба мне короче сборными рулить. Да и после одного японского матча советом я даже себе не могу помочь
Ridik Kvest78: Хм! Это считаешь некрасиво? Я например бы тоже никаких советов бы не принял
Профиль
Закрыть