логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников +0
2  0 Каттолика (Сан-Марино) - Борго-Маджоре (Сан-Марино)  2:1 1  1
16 января 2012, 22:00. Сезон 22. День 234. Чемпионат: Сан-Марино, D3, 19 тур.
Погода: жарко, 20° C. Стадион "Олимпико ди Серравалле" (62 000). Зрителей: 59 182. Билет: 20
Тальякарни
Камильери
Барника
Файсаль
Валерано
Паулао
  Ханг  
Скалтриэлла
Росси 
Бьяджи
Синибальди
GK
LD
CD
RD
LM
DM
AM
RM
CF
CF
CF
1-3-4-3 Формация 1-5-3-2
Палмиери
Килатти
Пизани
  Нуш  
 Дебре 
Вератти
 Салех
  Рюш  
Варден
Буслама
  Бови  
GK
LD
CD
CD
CD
RD
LM
CM
RM
CF
CF
все в атаку Тактика атакующая
нормальный
Стиль
катеначчо
по игроку Вид защиты по игроку
в линию Защита в линию
нормальная Грубость игры нормальная
обычный Настрой на игру обычный
101%1 94%2 Оптимальность 100%1 98%2
53%Соотношение сил 47%
+1.20% Сыгранность +0.80%
8(4) Удары (в створ) 6(5)
8 Угловые 3
9 Штрафные 8
0 Пенальти 0
4 Офсайды 2
Рейтинг силы команд 771+125
54%
646
46%
Стартовый состав 721+85
53%
636
47%
Игравший состав 721+85
53%
636
47%
Сила в начале матча 901+231
57%
670
43%
Сила в конце матча* 901+231
57%
670
43%
Владение мячом
62%
38%
Лучший игрок матча Паулао (Каттолика) Худший игрок матча Антонио Килатти (Борго-Маджоре)
Поз Каттолика В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Доминико Тальякарни 28 87 Р2 119 - 5 1 5.6
LD Даниэль Камильери 23 45 Км Оп2 72 - - - 4.6
CD Мэрлон Барника 24 54 80 - - - 4.9
RD Аль Аджаб Файсаль 18 41 71 - - - 4.8
LM Антонио Валерано 29 73 Д 101 - 1/1 - 5.1
DM Паулао 26 69 Д Оп 81 2 1/1 1 6.6
AM Бантон Ханг 19 49 Ат 75 - 3/2 1 5.9
RM Диего Скалтриэлла 33 57 54 2 - - 4.5
CF Стефано Росси 19 48 Г 75 - 1/0 - 4.7
CF Уго Бьяджи 19 49 Шт 65 2 1/0 - 4.9
CF Эрнесто Синибальди 32 85 И Д Ск Уг 103 2 1/0 0/2 6.6
GK Кеннет Стенилд 24 89 Р3 В4 Ат2 - - - - -
- Дино Сточетти 19 58 Ск2 - - - - -
- Мирко Савиолли 17 49 - - - - -
- Фабио Дель Вакка 31 61 - - - - -
- Маттео Вагниуччи 18 40 - - - - -
Поз Борго-Маджоре В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Джакомо Палмиери 30 87 В 96 - 4 2 3.7
LD Антонио Килатти 21 47 От 41 - - - 3.6
CD Андреа Пизани 27 50 67 - 1/1 1 5.8
CD Мануэль Нуш 25 48 58 - - - 4.5
CD Фабьен Дебре 24 45 44 2 - - 3.9
RD Джованни Вератти 21 47 63 2 - - 3.9
LM Аднан Абдуаллах Салех 27 50 64 1 - 0/1 5.5
CM Алекс Рюш 29 56 И 69 2 2/1 - 5.5
RM Александр Варден 25 51 42 - - - 4.1
CF Хамди Буслама 23 53 63 1 2/2 - 4.5
CF Маттиа Бови 24 52 Ат2 Шт 58 1 1/1 - 4.7
GK Фабио Конти 18 43 - - - - -
- Сержио Эрколано 27 48 - - - - -
- Умберто Фаролфи 29 66 - - - - -
- Никола Пакини 19 47 - - - - -
- Фабио Форцеллини 22 46 - - - - -
Мин Соб Команда Хроника событий: Счёт
18 Каттолика Бантон Ханг, замкнул прострел с фланга (пас - Эрнесто Синибальди) 1:0
75 Каттолика Паулао (головой), с углового (пас - Эрнесто Синибальди) 2:0
89 Борго-Маджоре Андреа Пизани (головой), с углового (пас - Аднан Абдуаллах Салех) 2:1
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 33 менеджера
Kvest78 Ridik: А ты уже пробовал цеплять рирю к причиндалам?!?! Это кто тебе - белка приказала?)
Ridik Kvest78: причиндалам***
Ridik Kvest78: Если что бы быть продвинутым и модным, тебе скажут гирю к причендарам прицепить и так ходить, прицепишь тоже?
Ridik Kvest78: Если мне не интересно быть шизонутым, как вся молодёжь! Ты посмотри, больные люди, от телефона не отходят. В транспорте едут и таращатся только в него. Вот зачем мне фильмы смотреть какие-то по нему, если у меня для этого есть комп и телевизор? Может у телефона экран больше чем у монитора? Зачем мне по инету ползать через телефон если это можно по компу сделать? А тыркать в поиске большими пальцами по малым кнопкам? Зачем, если это неудобно?
Ridik Kvest78: Ты мне скажи, если мне не нравится сыр с плесенью, а ты считаешь, что это круто, то почему я должен им давиться? Ты слово устраивает такое слышал? Ты видимо его и не знаешь!
krest1c_ привет
Kvest78 Ridik: Ты хуже моей тещи. Она по ходу даже более продвинутая в свои 70 лет
Ridik Kvest78: Какая в пень графика? Какое тормозит? Мне идёт звонок, и я вижу кто звонит. Проблем не испытываю, и ничего не тормозит
Kvest78 Ridik: У меня был чеход когда на Айфоне, который мог открывать бутылки)
Португалец Kvest78: а ты в чехии или я ошибаюсь?
Ridik Kvest78: Крышки от бутылок открывать можно другими предметами
Kvest78 Ridik: На новых меньше тормозит и графика лучше видна. Но согласен. Я из-за зрения с Айфона с трудом отправляю.
Kvest78 Ridik: А где я тебе говорил, что тебе надо новый покупать. Крышки у бутылок и 10м можно открывать)
Ridik Kvest78: Ав другом чем будет нормально? Назови мне телефон, на котором мне было бы удобно как на компе? Нет таких телефонов
Португалец Ridik: я когда был тренером сборной мне тоже давали советы, где то я прислушивался, где то посылал, все от совета зависит
Ridik Kvest78: Я не пользуюсь и 5% вункий в десятке, мне нужно новый зачем покупать? Есть ответ?
Kvest78 Ridik: Ну потому и ВСОЛ не можешь нормально на нем потыкать)))
Kvest78 Ridik: Посотри как у нас играл менеджер молодежки). Конечно народ указывал на очевидные детские ошибки. Когда менял вратаря капитана и капитаном становился игрок без Ка в молодежке например
Ridik Kvest78: Какая мне разница, если меня устраивает и я не вижу причин менять?
Ridik Kvest78: Я пиво не пью уже много лет
Kvest78 Ridik: 10 и 16 модель это уже целое поколение детей выросло)))
Ridik Португалец: Я вообще-то как президент, в новостях давал советы. Но я не требую их выполнять. Совет не должен был навязчив быть. А там я так понимаю именно навязывали то как должен менеджер играть
Kvest78 Ridik: А зачем стоять в день премьеры)? У нас через неделю домой привозят). А вот если пиво новое выходит, ты бежишь в магазин его искать)?
Ridik Kvest78: У меня телефон, который меня устраивает. Мне не 15 лет, и понты детские перерос. Если бы он меня не устраивал, был бы другой. Я не из тех шизиков, которые при выходе новой модели, будут сутки в очереди стоять, что бы купить новый
Kvest78 Португалец: Согласен. И уверен, что Ридик уже не раз давал советы тренерам сборных в своих Федерациях. Я вот предпочитаю, когда основной и зам работают тандемом. И такое оно в Чаде часто было.
Kvest78 Ridik: Если вдруг захотелось эксперимекнты над сборной ставить, т обери Косово или Бонэйр и там развлекайся. А гробить самую сильную сборную в группе - как то неправильно.
Португалец Ridik: почти уверен, через N-ое количество времени ты дашь совет какому нибудь тренеру сборной, он тебя пошлет и ты придешь в чат рассказать, какой этот тренер балбес
Ridik Kvest78: За какое? Менеджер скрыл форму, скрыл стиль, и игрокам без Ат накидал усталость. Мне что с ним сюсюкаться? Он же вредитель. И на связь не выходит. Только суперит сезонов 10 постоянно. Я с ним не знаком
Kvest78 Ridik: Ну это почти как кнопочный))))
Kvest78 Ridik: Был бы ты тренером сборной в моей Федерации - сгноил бы тебя за такое.
Ridik Kvest78: У меня айфон десятый
Ridik Kvest78: Вот один умник с игроками без Ат решил повоевать со мной. Типа подвёл двух сборников к игре с усталостью и с большим ИП (не знаю специально ли), ещё и стиль скрыл. Так я его игроков принципиально в команду засунул и под супер! Теперь будет разгребать усталость в три десятка плюс
Kvest78 Ridik: Ты как там освоил ВСОЛ на кнопочном телефоне за 20 долларов)?
Kvest78 Ridik: А вот у нас для сборной тратят. Если это важно и тренер просит. А вот когда тренер дурит и делает странные поступки, то никому не захочется сливать формы просто так.
Freeks
Ridik Kvest78: На неосновных и так ни кто не потратит
Kvest78 Ridik: Ну не у всех 18-22 летки - основные игроки)
Kvest78 Ridik: Вот поэтому тебе даже колхоз нельзя давать в управление)))
Ridik Kvest78: Не будут! А чем они будут сами играть? Красными игроками?
Kvest78 Ridik: Ты так в клубе будешь выёживаться. ) Ну тогда тренеры клубов не будет снижать усталость, менять форму физическую. И кому будет хорошо?
Freeks Ничего нового
Ridik Kvest78: Я бы послал таких советчиков, когда совета не прошу. Ничего тренер не должен никому. Не нравится работа? Увольняйте! А навязывать услуги, которые не просишь, ну это раздражать может
Kvest78 Ridik: Мы в Чехии с свое время вместе сборными руководили. А тут были идеи, соображения и предположения - одно чудней другого. Как будто другой человек.
Kvest78 Ridik: Да. И честно у меня ощущение, что последние полгода эккаунтом управлял другой человек. Я с графом с 2007 года общался. Ощущение, что он отдал кому-то свой эккаунт.
Ridik Kvest78: Граф это тот у кого на форуме танк? Ак который удалил?
Kvest78 Ridik: Это тренер сборной, а не клуба. И будет так, как считает правильно руководство Федерации. Там косячил тренер сильно. Я попросил зама подсказать. Тренер сборной, которому гововят игроков, тратят изменения формы, должен прислушиваться.
Lord_Raistlin Не знаю о чем вы
Kvest78 Lord_Raistlin: Выдвигайся на зама сейчас. Один мозг хорошо, а 2 лучше. Чтобы у меня с Антоном сборную вывели в основной турнир)
Lord_Raistlin Не судьба мне короче сборными рулить. Да и после одного японского матча советом я даже себе не могу помочь
Ridik Kvest78: Хм! Это считаешь некрасиво? Я например бы тоже никаких советов бы не принял
Профиль
Закрыть