Прошу прощения за отсутствие новостей на прошлой неделе. Постараюсь реабилитироваться сейчас.

1. СБОРНЫЕ

НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ

Лаос - Бахрейн 1:1

Бахрейн - Непал 1:0

И вот уже 2 матча отбора провели наши сборные. Национальная команда по итогам этих матчей занимает 2 место, отставая на одно очко от лидера - сборной Непала, которые в прошедшем туре мы и смогли одолеть. Тайланд, Вьетнам и Китай продолжают преследование.

МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ

Лаос - Бахрейн 2:1/a]

[a href="

Главный неудачник отбора из нашей федерации - молодежная сборная. Ваш покорный слуга откровенно облажался. Проиграв коллизию Непалу мы разгромно "продули"...

ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ

Юниорка очень радует - после победы над Непалом мы вторые, но с таким же количеством очков как у первого Тайланда и третьего Таджикистана.
Следующий тур против главного конкурента - сборной Тайланда!

ЭКСТРЕННО! Тренера юношеский и национальной сборной слёзно просят дать отдых сборникам перед игрой с Тайландом. Каждая игра решающая и от вашей поддержки зависит общий результат!

2. МИРОКУБКИ

В мирокубках остался только один представитель Бахрейна - Каррана. В ОР3 в двухматчевом противостоянии был повержен Пуеу (Тайарапу-Эст, Таити). А уже завтра состоятся стыки, в которых соперником Карраны будет Аль-Иршад (Бейрут, Ливан). (Cardinal)
21.04.2024, 1926
воскресенье
Оценка деятельности президента федерации
+8
Совет Лиги выражает благодарность президенту вашей федерации Александр Николаевич (Cardinal) за поддержание базы реальных игроков в актуальном состоянии. Спасибо за отлично проделанную работу!

Рейтинг президента повышен на 10%. В настоящий момент у президента 1 действующий выговор и 2 действующих благодарности. Общий рейтинг президента составляет 10%.

Продолжаем программу прокачки молодежи.

Немного обновил условия: необходимы игроки со спецвозможностями Уг, Шт, Ка. Особый приоритет в этом сезоне у защитников.
Премия:
1) 50к за каждый прокаченный/набранный балл.
2) 100к за каждую прокаченную спецвозможность.
3) Дополнительная премия - 200к за каждый уровень спецвозможности Ка и Уг.

Игроки, 68 сезона в проекте остаются.

Заявиться в программу можно на форуме и у меня в личных сообщениях. (Cardinal)
08.04.2024, 0830
понедельник
38 прочитавших
Окончание КМ и первые матчи сборных
+10

Завершился Кубок Межсезонья и стартовали сборные, а сегодня вечером первые свои матчи проведут наши клубы. Выделить фаворита в борьбе за чемпионство сложно, но немного сильнее остальных Аль-Хилал, который может провести более удачный старт за счет отсутствия мирокубков. Итак, начнем по порядку.

1. КУБОК МЕЖСЕЗОНЬЯ

Кубок Межсезонье - это соревнование, где наши команды наигрывают сыгранность, качаются баллами в ТЦ, проводятся трансферные сделки, а также могут получить заветные призовые.
Единственная команда, которая завоевала призовое место - А`Али, получившая 3 место в 36 дивизионе. Поздравляем!

Бахрейн - Бутан 1:0

Старшая команда провела уверенный матч, начав игру с суперзащитной тактики. В последней трети матча наша команда пошла в атаку и смогла забить единственный гол, который и принес нашей команде победу в этом матче. Единственный голом отметился полузащитник из ФК Бахрейн Кадуз Факир.
После этого тура наша сборная занимает 3 место с 18 очками в активе, отставая от Непала, идущего первым, на 4 очка.

Молодежка в этом сезоне будет набирать очки с большим трудом и главная проблема - центральные защитники. В этом матче, например, в защите играл дождевой игрок. Однако в этом матче мы показали очень хорошую игру, атакуя с первых минут матча. Именно этот начальный перевес в силе и атакующая тактика помогли нам забить на 26 минуте, а потом уйти в суперзащиту. Нападающий Жермен Фукан, выступающий в аргентинском чемпионате, забил единственный гол.
Сборная имеет 15 очков и идет на 5 месте. У лидера, сборной Китая, 22 очка.

Бахрейн - Бутан 2:0

Юноши показали великолепную игру и продолжают сопровождать лидеров: у нашей команды 23 очка как и у Тайланда с Таджикистаном, которые идут  и 2 соответственно.
Наша команда начала матч с суперзащитной тактики, а Бутан напротив - с атакующей. На 15 минуте Бутан переходит к нормальной тактике, а через 10 минут и Бахрейн выходит из суперзащиты и начинает играть нормально. Через 4 минуты после этого 17-летний нападающий нашей сборной Анвар Аль-Аббади, выступающий за местный клуб "Бапко", забивает первый гол.
Под занавес первого тайма, на 42 минуте гол забивает Секут Мархун из Аль-Халидии, выступающей во втором дивизионе Бахрейна. Команда сразу же уходит в суперзащитную тактику, которую игроки Бутана так и не смогли пробить.

Следующий матч наши сборные проведут против сборных Лаоса на выезде. (Cardinal)
05.04.2024, 1123
пятница
36 прочитавших
Срочная новость
+4

Существует реальная команда Бури. Если ли желающие переименовать свою выдуманную команду в реальную? Игроков на ТМ пока нет. (Cardinal)
01.04.2024, 0845
понедельник
43 прочитавших
Начинаем новый сезон!
+10

Вот и завершилась первая неделя очередного сезона. Сезон будет длинным: завершается он коммерческими турнирами и Чемпионатом Мира. К слову о Чемпионате мира. Главный турнир по футболу среди старших команд пройдет в Словении, молодежные сборные встретятся в Монголии, а юношеский Чемпионат мира примет Камерун.
До старта чемпионата еще неделя и все команды утрясают составы, раздают спецвозможности и по максимуму тренируют игроков.

Но мы не забываем, что первый трофей, который разыгрывают команды - это Суперкубо.

СУПЕРКУБОК БАХРЕЙНА

Буир (Авали, Бахрейн) - Каррана (Бахрейн)  1:3

В матче за этот трофей сошлись чемпион Бахрейна 68 сезона Каррана и обладатель Кубка Бахрейна - Буир. Обе команды подошли к игре достаточно серьезно, использовав супернастрои и выдав достаточно хорошую физическую форму. Но, конечно, Каррана была сильнее и контролировала игру. Как итог Каррана забила 3 мяча, а Буир смог отыграть лишь один мяч. Поздравляем Каррану с завоеванием Суперкубка Бахрейна!

МИРОКУБКИ

В Лиге Чемпионов Азии и Кубке Азии нашу федерацию представляют 4 команды и, к сожалению, начинают они все с первого квалификационного раунда.

Каррана свое выступление в Лиге Чемпионов начнет матчем против Бомбейруша из Макао. Командой руководит небезызвестная Чемпионка. Бомбейруша из Макао уступает в силе Каррана, но играет дождевым стилем и это может внести свои коррективы.

Буир стартует в Кубке Азиатской Конфедерации матчем против Аль-Араби из Кувейта. Наша команда хоть и уступает в силе кувейтской команде, но дождевая прокачка Буира может помочь.

Манама в прошлом сезоне очень хорошо прошла квалификация Кубка Азии и пробилась в группу. В этом сезоне первым соперником нашей команды станет Мумбаи Сити из Индии. Обе команды имеют солнечную прокачку, но Манама немного сильнее оппонента.

Сарзоре в первом квалификационном раунде досталась команда из Гонконга - Шам Шуй По. Гонконгцы как и Сарзора играют солнечным стилем.

Итак, шансы на выход во вторую стадию есть у каждой нашей команды. Пожелаем им удачи, так как нам нужны мирокубковые очки! (Cardinal)
25.03.2024, 1835
понедельник
46 прочитавших
Конец 68 сезона и начало 69 сезона
+10

Прошу меня извинить за задержку с новостями, но и данная новость будет короткой.

Завершился чемпионат и ЧЕМПИОНОМ БАХРЕЙНА 68 сезона стала Каррана! Почти до конца сезона было не ясно, кто возьмет первое место. После 2/3 чемпионата главными претендентами стали Манама и Каррана, но Манама, играя на 3 фронта, все-таки уступила в схватке.

Бронзовые медали чемпионата у Сарзоры.

Покинули Д1 напрямую Иттихад и Малкия. По результатам переходных матчей в д1 поднялись: Аль-Хидд (одолел Аль-Найму), Аль-Риффа (выбила Форева). Хамла сохранила прописку по итогам противостояния с Иса Тауном. Напрямую, с 1 и 2 места в д1 поднялись Ист Риффа и Аль-Хала.

Прошу прощения за короткую новость, но по некоторым причинам не могу много писать.
Итоги конкурса молодежи постараюсь подвести в ближайшее время и выставить на голосование распределение средств. (Cardinal)
18.03.2024, 0854
понедельник
44 прочитавших
Итоги недели: ожидание развязки чемпионата и финал Кубка
+13

Предпоследняя неделя сезона стала достаточно интересной. Главным событием, конечно, можно назвать финал Кубка, в котором мы увидели интересный итог. Ну а в чемпионате все идет к развязке, но до сих пор многое остается непонятным.
Итак, поехали.

1. ЧЕМПИОНАТ

В Д1 ситуация остается неизменной: Каррана и Манама идут "ноздря в ноздрю", но Каррана впереди лишь за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей. На наступающей неделе из опасных соперников у Карраны только Аль-Гарби, а у Манамы (уже сегодня) - Аль-Хилал. Допустит ли кто-то из них осечку?
Сарзора и Аль-Хилал продолжат борьбу за 3 строчку в турнирной таблице, а 4 место в таблице достанется уже точно победителю Кубка, которого мы знаем.
Ну и Иттихад уже точно покидает Первый дивизион, так как за все время смог набрать всего 2 очка. Малкия пока также в зоне прямого вылета, но отставание от зоны переходных матчей всего 4 очка и сохраняет призрачные шансы на сохранение прописки в Д1. Хамла (12 место), Аль-Найма (13 место) и Форева (14 место) скорее всего сохранят свои места в зоне переходных матчей.

В Д2 про Ист Риффу уже все сказано - победа и пряма путевка в Д1 команде гарантирована уже давно, а вот Аль-Хидд, который хоть и закрепился на 2 строчке, все еще имеет шаткие позиции. Аль-Хала отстает от 2 места всего на 3 очка, но соперники в оставшихся 3 встречах у команды намного серьезней (например, идущий четвертым Иса Таун). Последняя путевка в переходные матчи будет разыграна между Аль-Риффой, идущей на 5 месте, и Этихад Аль-Риф, который идет шестым и отстает всего на одно очко.

ДРУЗЬЯ, НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ МАТЧИ 28, 29 И 30 ТУРА ИГРАЮТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ (ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК И СРЕДА!). ПРОСЬБА НЕ ЗАБЫВАТЬ ОТПРАВЛЯТЬ СОСТАВЫ!

2. КУБОК СТРАНЫ

ФК Манама - Буир 0:1

Первый высокий титул забирает себе Буир! Форма и готовность к этому матчу была просто великолепной у команды из Авали! Да и супернастрой остался именно у Буира. Манама провела этот сезон, играя на 3 фронта: лидирующие позиции в чемпионате, игра в групповом этапе Кубка Азии и вот еще финал кубка страны. Тренер Буира 12 лет шел к этой победе и он это заслужил, переиграв действующего чемпиона страны. Поздравляем обе команды с блестящим результатом!

3. СБОРНЫЕ

Туркменистан - Бахрейн 0:1

Национальная сборная, наконец-то, нашла свою игру! Третья победа подряд позволяет нашей главной сборной сохранять адекватное отставание от лидера нашей группы.

[bТуркменистан - Бахрейн 2:1[/b]

Молодежка свою игру так и не находит. Совсем небольшой перевес в силе был у туркменов, но реализовали они его полностью. Нам же пришлось играть без капитана, который имея шикарную форму, отбывал дисквалификацию. Ну и обилие в стане хозяев поля игроков с моментными спецвозможностями делали их преимущество еще серьезнее.

К сожалению, наша юниорка не смогла взять законные 3 очка в этой встрече, хоть и имела существенный перевес. После того как наша команда повела в счете и ушла в защиту, туркмены уже в добавленное время отыграли один мяч. Не хватило свежести нашей защиты под занавес встречи. А если говорить в целом про сезон, то юноши выступили превосходно! После этого круга аж 4 команды делят 1 место в нашей группе и все решится уже в 69 сезоне!

4. ПРОЧЕЕ

Друзья, напоминаю, что у нас в федерации проходит проект "Бахрейнский перерег" для менеджеров без команд в нашей федерации. По итогам конкурса можно получить минимум 50 единиц!

Конкурс комментариев.

Программа прокачки молодежи Бахрейна.

Телеграмм-чат нашей федерации (Cardinal)
11.03.2024, 1114
понедельник
Итоги недели
+13

Накал борьбы в Бахрейне не спадает, друзья. В первом дивизионе определились две группы лидеров, которые борются за 1-2 места и за 3-4 места. Во втором дивизионе элементы борьбы также сохраняются - 2 место и прямая путевка в высший дивизион пока под вопросом. Ну и, конечно же, кубок - полуфиналы были интересные очень. Ну и напоследок поговорим про наши сборные, которые неплохо выступили против мощных таджиков и причем в гостях, а юниоры дак вообще сенсационно выступают.

В Д1 лидер прошлой недели Каррана допустил осечку в матче с Аль-Хилалем, сыграв вничью, тем самым подпустив к себе Манама. После этой недели и у Карраны, и у Манамы по 56 очков, но Каррана пока сохраняет за собой первую строчку из-за разницы в забитых и пропущенных голах. На третье место ворвался Аль-Хилал, который с 51 очком опережает Сарзору за счет опять же разницы забитых и пропущенных голов. От лидирующей четверки немного отстал Акар, который после 2/3 сезона немного сдал позиции.
Нижняя пятерка турнирной таблицы не имеет особых изменений: на последнем месте Иттихад, который почти весь сезон играет без тренера, находящегося в отпуске. Малкия, несмотря на рывок после появления менеджера, опять просела и занимает 15 место. В тройке претендентов на переходные матчи активизировалась Хамла, которая уже в 4 очках от Аль-Иттихада и спасительного 12 места. Аль-Найма все ниже и ниже и, к сожалению, без тренера. Форева имеет 17 очков, которые позволяют ей пока опережать Малкию и претендовать на участие в переходных матчах.

В Д2 уже давно Ист Риффа гарантировала себе прямую путевку с 1 места в высший дивизион, но вот за 2 путевку борьба продолжается. И если в начале Иса Таун соперничал с Аль-Хиддом, то сейчас соперником Аль-Хидда является Аль-Хала. Помимо Иса Тауна и Аль-Халы на данный момент в тройке претендентов на переходные матчи находится и Этихад Аль-Риф, показывающий достаточно уверенную игру.

Ну и КЛК. Хочу напомнить, что в КЛК мы собрали команды перереги, которые борются за единицы. И среди них можно отметить несколько достаточно успешных. Например, А`Али, который набирает просто потрясающее количество бонусных баллов в матчах. Ситра выступает не хуже А`Али и по набору, и по развитию. Пока обе эти команды главные претенденты на 50 ед.

ФК Манама (Бахрейн) - Аль-Гарби (Манама, Бахрейн)  2:1

Настоящая мясорубка произошла в полуфинальном матче между Манамой и Аль-Гарби. Матч проходил на стадионе Манамы и за ним наблюдали 102 тысячи зрителей! Гости в лице Аль-Гарби в начале матча взяли инициативу в сои руки и владели преимуществом, однако на 42 минуте первый гол был забит действующим чемпионом Бахрейна: единственный номинальный нападающий Манамы Мохаммад Аль Халак совершил резкий выпад и оторвался от двух центральных защитников Аль-Гарби. Вратарь гостей не смог должным образом отреагировать на этот удар.
До 78 минуты счет был в пользу Манамы, но обе команды к этому времени уже немного устали и Аль-Гарби смогли реализовать свое преимущество: на 78 минуте Талеб Шаркави ударом головы, замкнул прострел с фланга Робби Бартона. Казалось, что счет и останется 1:1 и судьба матча решится в серии пенальти. Но сначала Манама провела 2 усиливающие замены в линию нападения и полузащиты, благодаря чему атакующий напор чемпиона стал еще мощнее. Однако Манаме это не помогло - Аль-Гарби сели в защиту и нападающим соперника не удавалось пройти оборонительные барьеры.
На 111 минуте случилось чудо для Манамы: Ибрагим Аль-Хаталь, только вышедший на замену, откликнулся на пас Романа Филиберто и мощно ударил по воротам. Основной вратарь мяч отбил, но вот приземлился неудачно и был унесен с поля на носилках. Но гола Манамы не случилось. Судья уже хотел свистеть об окончании матча, как на 2 добавленной минуте ко второму экстра-тайму левый защитник Манамы Пет Наббут взял мяч в штрафной соперника и нанес удар точно мимо вратаря.
2:1 - "карвалольная победа" Манамы, которая претендует сразу на 2 титула в этом сезоне. Получит ли их?

Аль-Хилал (Риффа, Бахрейн) - Буир (Авали, Бахрейн)  1:2

Не менее интересный матч во второй полуфинальной паре. Однако, здесь не обошлось без странных ситуаций. Хоть Аль-Хилал и был фаворитом в данной встрече, но игру он показал менее яркую, нежели Буир. Во-первых, с начала матча левым защитником у Аль-Хилала вышел дублер Ахмад Иса Бу Каркур, который был заменен на 30 минуте, уже после пропущенного гола. Возможно, его вина есть в этом. Дуваль, занявший его позицию, потерял 10% от своей силы, так как был заменен еще в первом тайме. А во-вторых, на 21 минуте попросил замену основной правый защитник Фатаава Джакут. Вместо него вышел 18-летний дублер. 9 минут команда играла, по-сути, с двумя центральными защитниками. Неудивительно, что на 28 минуте Буир, который тоже играл в атаке далеко не сильнейшими игроками, забил гол: Мурлон Суни вышел один на один с вратарем и сделал счет 1:0.
Буир сел в суперзащиту, Аль-Хилал атаковал. И как только Аль-Хилал начал играть грубо, как Блонделл Стевенс, защитник Аль-Хилала, сбил в штрафной в ходе не опасной атаки игрока Буир. Судья поставил на точку. Али Юсуф Мбузер спокойно реализовал одиннадцатиметорый и сделал счет уже 2:0 в пользу Буира.
Аль-Хилалу пришлось приложить усилия, чтобы хоть как-то попытаться исправить положение: на 82 минуте Нуток Баннес смог отыграть один мяч.
Итоговый счет: 2:1 в пользу Буира.

В финале Кубка Бахрейна мы увидим действующего чемпиона Манаму и Буир. И самое тут интересное то, что ни Манама, ни Буир не разу не играли в финалах Кубка Бахрейна! Нас ждет увлекательное зрелище.

3. СБОРНЫЕ

Таджикистан - Бахрейн 1:2

Националка под наконец-то нашла свою игру. Если в прошлых матчах мы имели перевес в силе, но уступали или играли вничью, то в этом матче наши парни играли супернастроенными, но с проигранной коллизией. Однако это не помешало и во втором тайме, после усиливающих замен, бахрейнцы забили аж 2 гола, один из которых таджики смогли отыграть. Все три гола были забиты в интервале 11 минут: с 72 по 83 минуты. Но самое главное - это победа, которая оставляет за нами шансы на выход на Чемпионат Мира. На данный момент мы отстаем от лидера, сборной Тайланда, всего на 4 очка (хотя и занимаем 6 место).

Таджикистан - Бахрейн 1:1

Несколько туров назад я смотрел на Вьетнам и понимал, что это команда-ничья - сильный вратарь, среднее нападение и огромное число ничьих при минимуме побед и поражений. Посмотрел после этого тура - да мы одинаковы! Только вратарь у нас слабый.
Вот и в этом матче мы опять имели перевес в силе (как практически всегда), но взяли всего лишь одно очко. Сидеть в защите я больше не люблю - забить не забьем, а вратарь наш оборону не вывозит. Соперник со стилем гадать не стал и выставил норму (знал бы - сыграли основной тики-такой). На 14 минуте сработала главная сила для средненьких команд - моментная спецвозможность Уг: таджикский защитник английского Порт-Вэйла Эрадж Умаров прямым ударом с углового забил нам гол. Мы ринулись в атаку, из которой и не выходили. На 34 минуте Ибрагим Аль-Хаталь, вчера забивавший в полуфинале кубка, забил и в этом мачте. Казалось, что ничего не кончено и мы продолжали атаковать, но все летело мимо! Всего за матч Бахрейн нанес 12 ударов по воротам из которых всего 4 в створ.
К сожалению, матч так и закончился 1:1. Как и старшая сборная, молодежка на 6 месте, но отставание от 1 места 6 очков (а 12 очков аж у 4 команд).

Таджикистан - Бахрейн 0:1

Гордость страны - наши юноши! Очередная победа наших парней, которая подняла нашу команду на первое место в группе. Матч получился равным, форма команды и супернастрой помогли нам получить небольшое, но преимущество, которое превратилось в гол на 78 минуте, когда Албах Бахит, выступающий за Каррану, вырвался один на один с вратарем и забил первый и единственный гол, который и принес нам победу. Первое место в таблицу наше! Осталось оторваться от Китая, который имеет также 19 очков, но уступает нам по разнице забитых и пропущенных мячей.

В следующем туре наши сборные играют против сборных Туркменистана в гостях.

4. ПРОЧЕЕ

04.03.2024, 1331
понедельник
+11

В Федерации Бахрейна близится развязка сезона: чемпионат ворвался в финальную треть, в кубке определились пары полуфиналистов, а сборные вот-вот завершат первый круг отбора к Чемпионату Мира.

В Д1 после всю прошедшую неделю. Каррана удерживала лидерство. Да, 4 команды продолжают активную погоню, но ближе всех к лидеру пока Манама, у которой в активе сейчас 47 очков (против 49 у Карраны). И я не прекращаю удивляться обороне действующих чемпионов: 2 поражения и 2 пропущенных гола.
Внизу таблицы произошли некоторые изменения: теперь последние строчки занимают Иттихад и Малкия, но если Иттихад практически гарантировал себе понижение в класса, то у Малкии еще есть шансы на сохранение прописки в высшем дивизионе.

В Д2 лидирует все также Ист Риффа, опережающая преследователей уже на 14 очков, а вот за второе место бьются Аль-Хидд, Аль-Хала и Иса-Таун.

Сарзора - Аль-Гарби 1:2

Аль-Гарби в этом сезоне далек от лидирующей группы команд и поэтому силы сконцентрированы на Кубке. Сарзора была явным фаворитом в матче, но супернастрой гостей помог уровнять силы. Начав матч с защитной тактики, гости раньше перешли к атаке и это принесло свои плоды - за первый тайм Аль-Гарби забил все свои голы. Сарзора смогла отыграть один мяч в концовке встречи.

Манама - Бахрейн 1:1 (пен. 4:3)

Действующий чемпион Бахрейна, Манама, несмотря ни на что смогла выстоять против супернастроя Бахрейна. Шансы у Бахрейна были достаточно высокие, но Манама сначала отыгралась, а затем и смогла вырвать победу в серии пенальти.

Буир - Каррана 1:0

Лидер же чемпионата уступил одной из немногих дождевых команд - Буир. Буир смог выиграть коллизию и применил супер, что позволило им получить необходимое преимущество. Нападающие Буира очень часто тревожили ворота Карраны, но забили лишь единожды.

Аль-Хилал - Ист Риффа* 3:0

Лидер Д2, играя очень уверенно в чемпионате, прибыл на игру с одним из грандов Бахрейна автосоставом. Обе команды имели очень хорошую форму и, при отправленном составе, возможно, результат был бы иным.

В полуфиналах мы увидим следующие матчи:

ФК Манама - Аль-Гарби

Буир - Аль-Хилал

3. СБОРНЫЕ

Бахрейн - Вьетнам 2:0

Националка показала свой класс и смогла разобраться с командой Вьетнама очень уверенно, забив 2 гола.

Бахрейн - Вьетнам 0:0

Несмотря на отличную форму, перевес в силе и игру "все в атаку" большую часть матча, наша молодежка не смогла пробить суперзащитную спартаковскую тактику и очень сильного вратаря вьетнамцев.

3:2

Юноши показали шикарную игру и первые 50 минут была настоящая перестрелка голами. Точка была поставлена на 86 минуте, когда Мохамед Аль-Алави забил решающий матч.
Юноши пока имеют больше всех шансов на попадание в финальную часть Чемпионата Мира: у нас 3 место и 16 очков, у идущего вторым Таджикистана - 17 и у лидирующего Китая - 19.

В следующем туре наши сборные играют против сборных Таджикистана в гостях.

4. ПРОЧЕЕ

Конкурс комментариев идет, но не так активно как хотелось бы. Участвуют 4-5 менеджеров, что немного разочаровывает.

Программа прокачки молодежи Бахрейна пока только начинается. Пока даже первые ростки будущей сборной абсолютно не определены.