логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Федерация Сан-Марино - комментарии к новостям

15.03.2024, 1412
пятница
61 прочитавший
Сан-маринский Вдудь. Беседуем с Павлом о прошедшем групповом этапе Лиги Европы.
+18
Приветствую сан-маринцев на внеплановом включении! Ваш глубоко уважаемый президент упустил по ходу сезона одно из важнейших достижений республиканского значения, как известно. Речь, конечно же о неожиданной квалификации сразу ДВУХ клубов из Сан-Марино в групповой раунд еврокубков – Лигу Европы! Разбирать матчи спустя продолжительное время, наверно, не имеет смысла и потому, я сообразил побеседовать с непосредственными участниками исторического достижения тренерами “Академии” и “Ювенеса”, под ваши бурные аплодисменты я приветствую сегодняшнего нашего гостя – Павла Чумака aka slimspit, главный коуч “Ювенес Доганы” второй сезон подряд (!) забравшийся в групповой этап с сан-маринским клубом!

- Привет, неповторимый.

Павел, неповторимый Грандэ в феврале разбирал матчи отборочного этапа, когда твой “Ювенес” дважды разбил шотландский “Сент-Джонсон” (две победы) в третьем раунде, а затем по сумме двух встреч (победа и ничья) разобрался с норвежской “Волеренгой”. Возможно мне так показалось, но матчи вышли довольно легкими для вашего клуба, интересно узнать ваше мнение?
- Шотландский коллектив не рвал жилы, что видно по его оптимальности в матчах с нами. Да и солнечный соперник его уровня был нам вполне по зубам. Лёгким всё кажется со стороны, на деле всё сопровождается раздражающими нервную систему переживаниями.

Интересно вышло, что с “Волеренгой” вам пришлось схлестнуться дважды в этом европейском сезоне (от них были два поражения во втором отборочном раунде ЛЧ, затем судьба-злодейка свела коллективы между собой в раунде стыковых матчей ЛЕ). Такова была задумка (поскорее “свалить” с сетки ЛЧ)? И “сладка ли была месть”? :)
- Конечно же я не сливался с ЛЧ, что легко угадывается по выводу формы на эти матчи (131% и 124% оптимальности). Но если в ЛЧ удача с коллизиями целиком от меня отвернулась, то в ЛЕ удалось взять реванш исключительно благодаря двум удачным стилевым решениям. А по поводу мести мне нравится некое выражение: "Лучшая месть - это никакая. Исцеляйся, двигайся дальше и не уподобляйся..."

Окей. Перейдем к самому интересному. В предверии старта группового этапа, как вы анализировали соперников? Кто был самым опасным на ваш взгляд, а кто и вовсе смотрелся “залётным” пассажиром в этом розыгрыше?..
- Я тщательно проанализировал участников группы. И на основании осмысленного выводил форму. С "Брайтоном" я даже и не думал соревноваться, целью было второе место. Ереванский "Локомотив" выглядел не столько залётным пассажиром (армяне преодолели 4 отборочных раунда, где ВСЕ соперники были на пол-головы или на голову сильнее), сколько явным андердогом в силу полностью истраченного запаса Суперов.


Группа LИВНПМРО
1.Брайтон & Хоув Альбион (Англия)66009 - 1+818
2.Клайпедос (Клайпеда, Литва)62134 - 6-27
3.Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)61233 - 7-45
4.Локомотив (Ереван, Армения)61143 - 5-24



Обратим внимание на таблицу. Единственная победа была добыта в первом же туре, когда вам удалось на выезде разделаться с супернастроенным “Клайпедосом”! После такого триумфа, не появилась ли у вас некоторая расслабленность и недооценка остальных соперников по группе? :)
- Начало вышло блестящим. Удалось увильнуть от коллизии и взять важные 3 очка на старте. Расслабленности на англичан не было, далее последовали исключительно промахи с выбором стиля. В своё оправдание напомню - нам противостояли 3 дождевых коллектива, как и Тимуру, кстати!

Во втором туре с английским “Брайтоном” шансов практически не было (проиграли на выезде), а что помешало одержать победу в туре третьем, когда к нам приехал армянский “Локомотив” (нулевая ничья)? Возможно результат этого матча напрямую повлиял на итоговое место нашего клуба, как вы считаете?
- Именно спаренные матчи с "Локомотивом" и оказались фатальны. Вот здесь уже можно говорить о расслабленности или самоуверенности, ибо они и стали причиной моего ошибочного доверия "Нормальному" стилю. Это был просчёт.

Через двое суток, вашей команде вновь предстояло “скрестить” шпаги с армянами (на выезде), однако подвела подготовка, а также проигрыш в коллизии (проиграли 0:2). Физ.форма была в плачевном состоянии к тому моменту?
- Просчёт имел и стратегический характер. Изменения формы не безграничный ресурс и на 3-4-й туры я допустил небольшое проседание. Но после эпик-фэйла с "Нормой" в панике проиграл коллизию в ответке и оказался в нокдауне.

Понимаю… А каковы причины поражения от английского “Брайтона” в туре пятом? Ведь на нашей стороне была домашняя площадка, а также вам удалось взять коллизию; что же нас “потопило” в том матче?
- Причина домашнего поражения от "Брайтона" тривиальна - разные весовые категории. И это при выигранной коллизии! Плюс англичане забили болт на чемпионат, а я сражался весь сезон на 3 фронта. Также, в этой игре я напрасно попёрся вперёд, нужно было играть на ничью. Но в любом случае, вышедшие на замену игроки соперника показали настолько мощную "расчётку", что мой кипер Долодай дважды капитулировал. Не достаточно я раскачал силушку "Юве", чтобы бодаться с такими ТОПами.

Ну и вишенкой на торте стал матч в заключительном туре с клубом, с которым вы открывали групповой этап – литовским “Клайпедесом”, где для дальнейшей квалификации нас устраивала только победа в домашнем матче. В тот вечер не помог супернастрой (сыграли вничью), мог ли тот матч сложиться по другому?
- Конечно тот матч мог сложиться по-другому. Несмотря на все неудачи, победы над литовцами хватало для выхода в плей-офф! Но я в очередной раз тупо лоханулся со стилем. Поставь любимый ТТ или даже Спартака - и победа наверняка была бы у меня в кармане. Но.... Ненавижу коллизии больше всего в этом проекте.

Давайте помечтаем, если б мы прошли дальше, то каковы были шансы с соперником “клайпедеса” в 1/16 – швейцарской “Бьяской” ?
- С "Бьяской" у меня связаны исключительно приятные воспоминания. Чтобы понять это достаточно заглянуть в прошлогодний розыгрыш ЛЧ. И да - шансы пройти в 1/8 были отличные, ведь я выводил форму на два первых раунда ПО с целью достичь вершины четвертьфинала. Да и "Бьяска" в 1/16-й показала очень слабую форму, что лишь увеличивало мои шансы. Не сыпь мне соль на рану, Дима...

Договорились, тогда предлагаю перейти к заключительным вопросам! :) Павел, хочу узнать вашу оценку параллельному выступлению Тимуровской “Академии”, которая совершила настоящий прорыв и повторила ваш рекорд, а также легендарного “Либертаса” ПетрГжелки (забрались в 1/16 финала ЛЕ) ?
- Тимур - единственный настоящий сан-маринский герой этого сезона в МК. Его путь был удивителен и останется прекрасным примером для будущего поколения.

Благодарю за ответы, коллега и поздравляю с очередным памятным выступлением в Лиге Европы! В завершении нашего шорт-интервью можете поделиться с нашей аудиторией своими впечатлениями :)
-Напоследок хочу извиниться перед публикой за провал в ЛЕ, я сам его тяжело пережил. Где-то не хватило смелости и рискованности, чтобы уже в следующем сезоне наши полпреды в МК стартовали с ОР2. Хочу пожелать Сан-Марино силы и настойчивости в прокачке своих клубов. Честно говоря, это не дело, что 2 команды тащат на своих плечах рейтинг Феды в МК (но "Шакал" и его "Космос" тоже молодцы последние 2 сезона), борются за чемпионство и даже в Кубке страны сойдутся в финале. Вам должно быть стыдно!:)))



Набираем 15 лайков + 5 комментов и я выдёргиваю Тимура, всем успехов! материал разработал - (Grande)
Всего: 4 комментария
KaHTuK Виктор (Аккуавива) 16 марта 2024, 12:23:25
Тимура в студию!
ToDesko Ла Кастеллана (Кастелларо) 17 марта 2024, 15:10:51
Отличное интервью
Timos77 Сан Марино Академи (Сан-Марино) 18 марта 2024, 01:54:35
Присылай уже свои вопросы, журналюга!😄
Timos77 Сан Марино Академи (Сан-Марино) 18 марта 2024, 20:11:39
Первый пошел🍌
Всего: 4 комментария

Назад

В чате 20 менеджеров
Che Guevara Португалец: кто на кого учился
TimBat доброе утро, господа
Португалец Che Guevara: вот серега молодец в праздники в Могилёве + 20, тишина и благодать, работаешь когда захочешь, пьешь когда захочешь и не важно, выходные или будни, не от кого не зависишь никому ничего не должен
Португалец Che Guevara: в субботу работать это дно конечно)
Barabulik
Che Guevara Португалец: привет
Португалец
WorstFriend всем доброго утра!
barca10fan символично)
TheSpecialOne Слава Оxxxсфорду o/
Ridik barca10fan: Это я просто ща новости смотрю
barca10fan Ridik: я не буду спрашивать какой вывод мы будем из этого делать
Ridik barca10fan: 5 золотых медалей, 5 серебряных
Ridik barca10fan: Китайцы на олимпиаде по химии первые, Россия вторая
Ridik barca10fan: Короче тормози, а то ща перейдёт в его обсуждение, а мне это не надо
Ridik barca10fan: Ну я тоже не вчера родился и знаю, что я писал! Сколько было сообщений, где я говорил, что этой дубине и тренер по сути не нужен серьёзный
barca10fan Ridik: не ну у меня память просто не как у рыбки и я помню немонго больше чем последний месяц)
Ridik barca10fan: У нас нет споров, разве ты не заметил, что мы вообще не общаемся, игноря? Он ко мне не лезит, и не обсуждает, и я к нему не лезу
barca10fan Ridik: я не буду даже встревать в ваши споры по стройке тк за меня строит Тимбат
Ridik barca10fan: Строю я как раз-то не очень и медленно
Ridik barca10fan: Я про игру говорил
barca10fan Ridik: да я то не гоню, ты сам гнал)
Ridik barca10fan: Строить он умеет, не гони
Ridik barca10fan: Ну он барыжил когда ещё скаутов восьмых мало было, а ща понастроили. Правда есть вариант на 18-ти летних попробовать. Там хоть и фыхлоп не польшой, но если с пяти делять сотку, то может и не плохо.
Вот купил несколько дней назад, скаут определил как хороший, посмотрю за сколько продам, когда изучу https://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=22943&id=7737284
barca10fan Ridik: а . хотя он же дно, я чет забыл(
barca10fan Ridik: можно у Дивана совет спросить он у нас на подхвате
Ridik barca10fan: А барыжить на СЦ8 не очень-то и получается
Ridik barca10fan: Контракты лидеров с з/п по 25-30К до конца 70-го сезона, а потом з/п как у Мараканы будет. Это тупик(((
dvc в любом случае всем приятных выходных
barca10fan Ridik: а чего так?
Ridik barca10fan: Печаль, два сезона осталось скорее всего рулить Орионом
barca10fan Ridik: у нас нет таких полномочий)
barca10fan Ridik: ну это не по нашей части
Ridik barca10fan: Ага, и пост президента вернут )))
Ridik barca10fan: Имеет смысл только борьба с лицами, живущими на не трудовые доходы! Остальное всё не имеет значение
barca10fan Ridik: в Индию когда придешь заметишь, ждем тебя
Ridik barca10fan: Это что например?
barca10fan dvc: какое то ЧМО сейчас делает гораздо больше чем многие другие для лиги....
dvc но повторюсь эт просто частное мнение
dvc и оставить какому-нибудь чмо, которое всё развалит
dvc иногда кажется что люди играют тут по инерции, им жалко бросить команду, которую собирали годами (реальными)
dvc это просто частное мнение, я никому его не навязываю
Ridik Che Guevara: Сегодня они проиграли, уступив первую строчку
Ridik Che Guevara: Думаю я бы испытывал нечто подобное на когнитивный диссонанс в таком ростере, зная, что всех полезных игроков не наиграть, и сыгру сверхвысокую не сделать.
За-то дисквы ему до лампочки. Но это точно не моё
Ridik Che Guevara: Ну у него своя какая-то система, в целом приносящая успех. Я командами с таким длинным ростером не играл и не умею наверное
Che Guevara Ridik: научи хоть фонитио играть
alexandr567 Che Guevara:
Baikal Скаут
alexandr567 Ridik:
Baikal Fonitio: игрок не удовлетворяет требованиям скажут центра,поэтому причина отмены каждой заявки, это как пояснить?
Профиль
Закрыть