логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Федерация Гонконга - комментарии к новостям

21.05.2023, 2050
воскресенье
84 прочитавших
СЕЗОН 65. ЭКВАТОР СЕЗОНА. МИРОКУБКИ И ЧЕМПИОНАТ
+5

Китчи Спортс Клуб в групповом турнире Кубка Азии


Брисбен Вулвз (Австралия) - Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг) 1:2


Куантен (Перак, Малайзия) - Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг) 1:1


Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг) - Пномпень Кроун (Камбоджа) 0:1


Пномпень Кроун (Камбоджа) - Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг) 1:1


Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг) - Куантен (Перак, Малайзия) 0:3


Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг) - Брисбен Вулвз (Австралия) 2:1


Приветствую добрых граждан города-курорта Гонконга!

Начну с эгоистических новостей, прилетевших к нам из стана флагмана нашего футбола Китчи "Физкультпривет" Клаб, к которому ваш покорный слуга имеет самое непосредственное отношение. Моя команда в группе заняла итоговое 3-е место с восемью набранными очками, и до последнего тура имела реальные шансы на проход в плей-офф, но удача была не на нашей стороне.

Я считаю, что провел турнир на уровне, если учесть, что моя команда начинала свое зарубежное выступления с первого отборочного раунда (еще в ЛЧА). Вообще, при таком раннем старте очень сложно доиграться до плей-офф с хорошей формой и реальными шансами на трофей. Я, например, в этом сезоне вложил в мирокубки все свои суперы и само собой постоянно форсировал форму, но все равно вылетел в группе. Пройти дальше теоретически можно было, но для этого нужно как минимум не проигырвать коллизии, а этот компонент в нашей команде очевидно прихрамывает. Тем не менее, считаю, что 64 набранных балла и какое-то количество дополнительных денег в кассе команды убедительно доказывают, что игра в мирокубках - это выгодно.

Кстати, об игре в мирокубках следующего сезона... У нашей федерации в следующем сезоне опять будет 2 команды (по одной на каждый турнир), но (!!!) если мы проведем следующий сезон не слабее, чем этот, то уже в 67-ом сезоне сможем выставить три клуба. Это возможно из-за "инерции" при подсчете коэффициентов федераций, когда учитываются результаты пяти предыдущих сезонов. Четыре из пяти последних сезонов для Гононга (то есть все, кроме текущего) были отвратительны, в отличие от других федераций, у которых перестанут учитываться результаты сильных 61-х сезонов. Да, выбираться из нашей мирокубковой ямы придется не один сезон, но начало поступательному движению положено. Итого, мы поднялись в рейтинге мирокубков на 3 пункта, обогнав федерации Ирака, Фиджи и Бутана.


ЧЕМПИОНАТ ГОНГОНГА. D1


От международных новостей перейдем нашим внутренним разборкам.

В таблице высшего дивизиона Гонконга первые две строчки занимают команды, представлявшие нашу федерацию на азиатском континенте Китчи Спортс Клуб и Хэппи Вэлли. Сильные и, что немаловажно, глубокие составы этих команд позволяют им успешно вести борьбу на два фронта. Чуть более высокая плотность замечена с третьего по пятое места, на бронзовые медали сейчас претендуют сразу три команды Ли Ман, Цуен Ван и Винг И.

В подвале турнирной таблице плотность команд также высока. Обреченным выглядит только Истэрн с единственным набранным очком и самым слабым составом. Остальные сражаются. Также, на мой взгляд, не на своем месте (а всего лишь на восьмом) находится обладатель серебряных медалей прошлого сезона Сентрал и Вестерн, но при этом я совсем не удивлюсь, если все это хитрый маневр от Михаила Белова с рывком во второй части чемпионата. Ну и не забываем про Пегасус Кости Новикова, который хоть и идет на седьмом месте, но реализует в клубе смену поколений и через три-четыре сезона, уверен, заставит нас всех вспомнить о своем навыке по добыче трофеев.

По набору баллов всех уверенно опережает все тот же Китчи (долгая серия международных игр не прошла даром), набравший 102 балла при 10 потерянных. Второе и третье места занимают Орнамент (58/2) и Ли Ман (57/7). Свободные команды в высшей лиге, к счастью, отсутствуют.


ЧЕМПИОНАТ ГОНГОНГА. D2


Во втором дивизионе лидирует Квун Тонг тренера нашей молодежной сборной Влада Смирнова, который по совместительству самый сильный менеджер нашей федерации в моменте с рейтингом в 618 баллов! С нетерпением ожидаем Влада в "вышке". Второе место у Саутерн Дистрикт, которым руководит "новичок" нашей федерации (но не Лиги) Антон Черепанов aka toshkin. За попадание в зону переходных матчей на повышения борются все "несвободные" клубы второго дивизиона - реальные математические шансы имеют буквально все!

Во втором дивизионе аж 4 свободных клуба и это серьезная проблема. Свободные и перерегистрированные Ю23 и Ковлун Сити почти наверняка пополнят список участников КЛК от Гонконга в следующем сезоне.

Несмотря на свое одиннадцатое место в Д2, отличный темп по набору баллов держит Ресоурс Капитал под управлением братьев Александра и Андрiя Бегунов - 69 набрано и всего 2 потеряно. Второй результат во всем Гонконге! Так держать!!


ЧЕМПИОНАТ ГОНГОНГА. КЛК


В конференции любительский клубов собрались три интересных клуба, возглавляемых не менее интересными тренерами. Лидирует среди них Гонконг Рейнджерс под руководством легендарного Robstewich'а, известного в узких кругах как "Арне". Рейнджеры идут на 7-ом месте во всей конференции, пожелаем им удачи в борьбе за трофей (удивительно, но такого трофея у Robstewich'а еще нет).

Все три команды ожидаем в Д2, где им самое место вместо свободных клубов. Также все три команды держат высокую планку по набору баллов, впрочем для участников КЛК это как раз должно быть нормой. Грустно, но в КЛК участвует еще 3 свободных клуба от Гонконга (общее число свободных клубов в федерации пока семь)!

А на сегодня все!
Играйте в футбол (в виртуальный и не только)!
(Brazilian)
Всего: 4 комментария
Arne - 21 мая 2023, 22:18:07
А я и не знал, но мне всё равно на трофеи)
DiB Саут Чайна (Шюнг Шуй) 21 мая 2023, 23:42:16
А у меня наоборот в вышке баллы не идут, разницу в силе размазывает разница в счете
Brazilian Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок) 22 мая 2023, 07:50:06, отредактировано 2 раза
Robstewich писал(а):
А я и не знал, но мне всё равно на трофеи)

Не, ну а чо брезговать-то? Конференцию затащить - это прям дорогого стоит, я считаю.

DiB писал(а):
А у меня наоборот в вышке баллы не идут, разницу в силе размазывает разница в счете

Ну, хз, у Вас довольно большой ростер, видно, что вы пытаетесь наиграть большое количество игроков (в том числе второй состав), от этого может падать Оп2 со всеми вытекающими... Ну и ПРС еще никто не отменял. Может, эти два фактора влияют?
Arne - 22 мая 2023, 19:56:45
Brazilian писал(а):
Robstewich писал(а):
А я и не знал, но мне всё равно на трофеи)

Не, ну а чо брезговать-то? Конференцию затащить - это прям дорогого стоит, я считаю.

А разве сейчас есть трофеи вообще за КЛК? Раньше да, были, лет 10 назад, но тогда собиратели трофеев специально опускали сильные команды вниз и взять их невозможно, считай, было.
А сейчас, кажется, дают трофеи эти только внутри федерации. Соответственно, и прикола никакого нет, хоть каждый сезон по 3 штуки добавляй в профиль :/
Всего: 4 комментария

Назад

В чате 21 менеджер
TimBat nuclear launch detected: ну да... мы сильно сэкономили на тебе.. мог заработать, а сейчас еще и складываться придется...
nuclear launch detected продешевил я, получается, что бесплатно в Индию перебрался? вот жеж...
TimBat Ridik: нравится, но Индия больше
TimBat Che Guevara: ну дак в куче интереснее.. айда
Che Guevara TimBat: ту команду смотрел, но там не за кого цепляться, по сути продавать всех надо
Ridik TimBat: А чем тебе Мьянма не нравится?
Che Guevara TimBat: да я и не маньяк как андрюха)
Che Guevara TimBat: в Индии нет той команды, чтоб душа лежала
Che Guevara TimBat: да я с Мьянмы уйду в Иттихад
Gordey TimBat: ну так то да)
TimBat Gordey: ну лучше мьянмы то
TimBat Gordey: ладно) сам справлюсь тогда)
TimBat Португалец: не буду, ты нормальный вроде...
Gordey TimBat: на такую фигню не))
Португалец TimBat: обзови, дай 5 ед. (я не продаюсь, но за деньги ДА) и я возьму норм индийскую команду
TimBat Португалец: дак я ж тебя нецензурно не обзывал...
Португалец TimBat: а почему такое предложение только чегеваре? Я обижен
TimBat Gordey: у нас есть 5 у.е.?
TimBat Che Guevara: могу 5 у.е в знак примирения заплатить таксисту, только имей ввиду я в салоне курить буду...
TimBat Che Guevara: вот бери и будем отсчет вести через сколько сезонов Диван тебя сделает... https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21554
TimBat Che Guevara: вот давай по хорошему и без наездов...ну какая на хрен мьянма?
Португалец Che Guevara: ты БГУ с красным дипломом на экономиста заканчивал?
Che Guevara Португалец: кто на кого учился
TimBat доброе утро, господа
Португалец Che Guevara: вот серега молодец в праздники в Могилёве + 20, тишина и благодать, работаешь когда захочешь, пьешь когда захочешь и не важно, выходные или будни, не от кого не зависишь никому ничего не должен
Португалец Che Guevara: в субботу работать это дно конечно)
Barabulik
Che Guevara Португалец: привет
Португалец
WorstFriend всем доброго утра!
barca10fan символично)
TheSpecialOne Слава Оxxxсфорду o/
Ridik barca10fan: Это я просто ща новости смотрю
barca10fan Ridik: я не буду спрашивать какой вывод мы будем из этого делать
Ridik barca10fan: 5 золотых медалей, 5 серебряных
Ridik barca10fan: Китайцы на олимпиаде по химии первые, Россия вторая
Ridik barca10fan: Короче тормози, а то ща перейдёт в его обсуждение, а мне это не надо
Ridik barca10fan: Ну я тоже не вчера родился и знаю, что я писал! Сколько было сообщений, где я говорил, что этой дубине и тренер по сути не нужен серьёзный
barca10fan Ridik: не ну у меня память просто не как у рыбки и я помню немонго больше чем последний месяц)
Ridik barca10fan: У нас нет споров, разве ты не заметил, что мы вообще не общаемся, игноря? Он ко мне не лезит, и не обсуждает, и я к нему не лезу
barca10fan Ridik: я не буду даже встревать в ваши споры по стройке тк за меня строит Тимбат
Ridik barca10fan: Строю я как раз-то не очень и медленно
Ridik barca10fan: Я про игру говорил
barca10fan Ridik: да я то не гоню, ты сам гнал)
Ridik barca10fan: Строить он умеет, не гони
Ridik barca10fan: Ну он барыжил когда ещё скаутов восьмых мало было, а ща понастроили. Правда есть вариант на 18-ти летних попробовать. Там хоть и фыхлоп не польшой, но если с пяти делять сотку, то может и не плохо.
Вот купил несколько дней назад, скаут определил как хороший, посмотрю за сколько продам, когда изучу https://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=22943&id=7737284
barca10fan Ridik: а . хотя он же дно, я чет забыл(
barca10fan Ridik: можно у Дивана совет спросить он у нас на подхвате
Ridik barca10fan: А барыжить на СЦ8 не очень-то и получается
Ridik barca10fan: Контракты лидеров с з/п по 25-30К до конца 70-го сезона, а потом з/п как у Мараканы будет. Это тупик(((
Профиль
Закрыть