Привет Кыргызы!
В третьем туре отбора на Кубок Азии и Океании наши сборные гостевали в ОАЭ. Хотя матчи были гостевые - все три команды имели шансы на позитивный исход. Но не все этим шансом воспользовались.
ОАЭ (национальная) - Кыргызстан (национальная) 1:0Перед началом матча соперник выглядел довольно равным. Как показал сам матч - мы вполне могли бы избежать поражения. Если бы не коллизия. Но, как говориться: "Если бы" не бывает. В итоге мы проиграли коллизию. Что отразилось на статистике матча. И что, вполне закономерно, привело нас к минимальному поражению.
Двигаемся дальше, еще ничего не потеряно.
Отборочный турнир к Кубку Азии и Океании (таблица, национальные сборные)ОАЭ (молодёжная) - Кыргызстан (молодёжная) 1:0У меня есть предположение, что тренер молодежки, Ильнур, решил попробовать "сломать систему во ВСОЛе" и доказать всем, что даже проигранные коллизии не помешают его команде добыть позитивный результат. Пока три игры - три проигранных коллизии - три поражения. И 3-0 в пользу ВСОЛа :)
На самом деле команда была очень хорошо подготовлена. Но...обидно, что не получилось.
Не отчаивайся, Ильнур. Шансы еще есть.
Отборочный турнир к Кубку Азии и Океании (таблица, молодежные сборные)ОАЭ (юношеская) - Кыргызстан (юношеская) 0:1Вот кто действительно порадовал - это юноши. Да, по силе были по сильнее. Но эту силу надо было еще реализовать. Да и "синдром проигранных коллизий" у старшаков не перенять :) По итогу минимальная победа. Как показала статистика матча - все по делу.
После матча наши юноши делят 1-2 место с австралийцами.
Отборочный турнир к Кубку Азии и Океании (таблица, юношеские сборные)После Арабских Эмиратов мы возвращаемся в родной Кыргызстан, где на следующей неделе будем принимать сборные Палестины.
ВПЕРЕД КЫРГЫЗСТАН! (
Akiro)