логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

27.09.2019, 1200
пятница
3172 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В пятницу вечером состоятся первые переходные матчи за право играть в следующем сезоне в дивизионе более высокого уровня. Ответные переходные матчи запланированы на завтра (в субботу вечером). А сегодня прогноз погоды - пасмурно, 5°-9°.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В четверг вечером были сыграны финалы континентальных клубных турниров:
Тренер победившей команды настолько точно изучил соперника, что решил придумать себе дополнительный челлендж и выиграть у него... автосоставом! Судя по результату, челлендж был так себе, несложный.
Для Индеры сезон начался рано - после победы в прошлогоднем розыгрыше турнира команда сначала выиграла Суперкубок Азии, потом заняла второе место в Межконтинентальном кубке, выиграла чемпионат Брунея, но проиграла в финале национального кубка, а вот теперь и в финале Лиги чемпионов. У Ворриорсов, наоборот, все сложилось так удачно, что на финал Лиги чемпионов удалось сохранить идеальную форму. В результате кондиции футболистов были настолько разными, что сингапурцы предпочли сыграть нормальным стилем, лишь бы не нарваться на коллизию и воплотить свою лучшую форму в уверенную победу. Поздравляем Ворриорс с первым международным титулом!
Перед матчем тренер победившей команды жаловался на большое количество дисквалификаций в его команде, заранее отдавая победу сопернику. Вообще говоря, он был прав, если бы не одно но - Тауншип Роллерс выиграла коллизию и превратила матч в равный. Им даже удалось забить первыми, хотя весь матч ботсванцы думали только о том, чтобы дотянуть игру до серии пенальти, которую был обязан вытащить их вратарь со спецвозможностью П4.  
Тигры, игравшие в финале турнира третий сезон подряд, выиграли свой второй международный титул. В этом матче всё было в их пользу - сохранившийся супернастрой, одинаковые стили игры команд, но нельзя не отметить и панамцев, которые сделали практически всё возможное для того, чтобы финал не стал формальностью - вывели форму игрокам на максимум, достойно сопротивлялись и даже отыграли первый пропущенный гол, но буквально тут же пропустили второй. В послематчевом интервью тренер победившей команды очень расхваливал федерацию Каймановых островов, говорят там весело и даже погода лучше, чем в остальной игре. Если захотите проверить, то у нас там есть свободные клубы: обычные и не очень.
Бока Хуниорс проиграл второй финал подряд и так до сих пор и не может похвастаться ни одним международным титулом, а вот Боливар свой первый трофей в мирокубках получил, поздравляем! Как мы и предсказывали, обе команды играли супернастроенными британским стилем. По полоскам матч был почти равным, с небольшим перевесом Боливара, но этот небольшой перевес в середине второго тайма воплотился в гол, а после этого команда могла забить второй с пенальти, в то время как аргентинцы, которые в отличие от соперника использовали две замены, на ответный гол так и не наиграли. Хотя, стоит отметить, что не хватило совсем чуть-чуть. Будь у Боливара чуть послабее вратарь, игра могла перейти в овертайм - очень опасный момент в концовке встречи у аргентинцев был, но голом не увенчался.

В финалах вторых по значимости континентальных клубных турниров встретились:
Обе команды впервые играли в финале еврокубка, но если азербайджанцы впервые приблизились к решающей игре, то белорусы уже третий сезон ходят вокруг да около трофея, причем два предыдущих сезона Торпедо заканчивало в полуфинале и четвертьфинале Лиги чемпионов, к тому же, всем известно, что именно эта команда - лучшая в игре сейчас по рейтингам силы и стоимости! Несмотря на эти факты, к финалу ни у одной из команд не осталось супернастроев, да и форма торпедовцев оказалась далека от идеальной.

Тренер азербайджанцев искал, чем можно удивить соперника и даже напугал перед матчем возможностью сыграть стилем не своей школы - так себе идея, но от безысходности чего только не делают, а самое главное - Рома Псих купился и не играл бразильским. Ridik же решил вместо этого весь матч играть грубой. Это позволило Шемахе быть сильнее, но и подняло риск получить больше карточек, штрафных в свою сторону и доигрывать матч в меньшинстве.

К счастью, в составе белорусов не было симулянтов, а вот в составе азербайджанцев был симулянт. В общем, негативных последствий игры грубой будущие победители не увидели, а вот быть чуть сильнее плохо подготовленного к финалу соперника им удалось. Вообще говоря, мало кто ожидал увидеть Торпедо в финале в настолько плохом состоянии. Конечно, помог этому делу ещё и дождь, но вы могли предполагать, что Лепихов будет самым слабым игроком команды и даже потеряет балл?

В итоге, Шемаха весь матч просидела в защите, а на 77-ой минуте забила победный гол. Поздравляем!
У непальцев сохранился супер, а у брунейцев нет. Непальская команда, к тому же, была значительно соперника по рейтингам, и они даже решили сыграть нормальным стилем, чтобы точно не попасть на коллизию. И всё же АБДБ сыграл достойно - команда придержала основные силы для того, чтобы выпустить их на замену, смогла отыграться во втором тайме и создавала моменты для того, чтобы отыграться второй раз, но не получилось. В итоге минимальная справедливая победа Фри Стар Клаба и еще один незасчитанный, хотя и заслуженный трофей Armageddonа.
В прошлом сезоне Авенир Спортив де Ла Марса дошёл до четвертьфинала Лиги чемпионов, а в этот раз выиграл второй по значимости турнир, который уже покорялся тунисцам в 42-ом и 33-ем сезонах. Миср Лел Макаса в прошлом сезоне тоже вышел из группы Лиги чемпионов, а в этот раз вылетел в Кубок конфедерации, где впервые дошел до финала. Обе команды сохранили на финал суперы, обе играют дождевыми стилями, примерно равная игра, результат в которой сделал Лассад Жазири - сильнейший игрок матча, дважды выводивший свою команду вперед в счёте.
Удивительно, но это первый международный трофей для семикратного чемпиона Мексики. Соперника Атлас просто не заметил, Британия даже не нанесла ни одного удара в створ ворот. По рейтингам команды теоретически могли быть сравнимы, но представители Арубы прошли турнир с самого первого отборочного раунда, а Атлас начал играть с группового этапа. В результате у Британии не осталось ресурсов, чтобы вывести игроков на пик формы, а вот супернастрой ребята сохранили!
Обе команды были супернастроены, обе играли защитным спартаковским стилем защитной же тактикой. К возможной серии пенальти возможно были лучше готовы чилийцы, у которых был вратарь с П4, но до серии пенальти дело не дошло. Арика впервые в истории оказалась в финале, а вот для Гуаласео это был не только третий финал Кубка Южной Америки подряд, но и третья победа в нём! И судя по счёту - это был самый сложный финал для эквадорцев, два первых они выиграли с разницей в два мяча. На этот раз у соперника был даже шанс отыграться - чилийцы получили право на пробитие пенальти, но не забили его. Вообще, Арика в любом случае была слабее. В концовке встречи они начали играть грубо, но единственное, чего этим добились - это удаления своего игрока. Гуаласео третий раз подряд сыграет в матче за Суперкубок Южной Америки, один раз они его выигрывали (в этом сезоне).

В начале следующего сезона победители континентальных турниров одного континента встретятся между собой, чтобы разыграть единственную на каждом континенте путёвку в межконтинентальный кубок.
Всего: 21 комментарий
alexsuerte 27 сентября 2019, 21:51:03
Мне одному кажется хамством выиграть финал ЛЧ автосоставом?
1337 27 сентября 2019, 21:55:12
Завидуешь?
MetalMAN371 27 сентября 2019, 22:00:14
нужно запретить норму в финальных матчах
Asspid 27 сентября 2019, 22:08:08
alexsuerte писал(а):
Мне одному кажется хамством выиграть финал ЛЧ автосоставом?

Солидарен, но у элиты свои прихоти.
alexsuerte 27 сентября 2019, 22:30:47
1337 писал(а):
Завидуешь?

Чему или кому?
Xamlo 27 сентября 2019, 22:55:04
А для конмебол, новости не нашлось?
Celt 28 сентября 2019, 03:39:04
alexsuerte писал(а):
Мне одному кажется хамством выиграть финал ЛЧ автосоставом?

Это не хамство, друг мой, это следующий этап эволюции игры в цифре, - человека в игре, - и цифры в человеке. Это как в реальном бейсболе, - рекомендую книгу MoneyBall.
В цифровой игре как эта, рано или поздно должен был прийти человек, к-й читает цифру луше других. Всех других. Это был лишь вопрос времени. Но гораздо интереснее не это, а то что предпримет рук-во Лиги. Ведь это шах и мат поставленный их заработку и игре в целом. Посудите сами, коллега, если игру можно сосчитать до таких тонких нюансов, создать свой аналог рандома, - то зачем платить официальному магазину игры, если можно заплатить такому менеджеру как победитель ЛЧ и построить второй ПСВ? А потом третий. И четвертый. И т.д. Теперь шаг за Алексеями. И вопрос лишь в том,  - свидетели чему мы являемся? Реинкарнации игры, или окончательной её гибели.
de la Mancha 28 сентября 2019, 07:42:31
Вот это ты загнул. Та процентов 99 менеджеров попросту не считают та и никогда не начнут считать как это делает Армагеддон. Я к примеру уж точно.)) Сложно это та и просто лень это делать. Может когда мои клубы достигнут великих вершин и мои старые методы не будут приносить результатов и то вряд ли я буду так высчитывать. Таких как Армагеддон единицы, если не сказать что он единственный в своем роде. ) Так что я за ВСОЛ спокоен.
ElZabivallid 28 сентября 2019, 07:55:49
de писал(а):
Та процентов 99 менеджеров попросту не считают

Достаточно много менеджеров считают, куда как больше, чем 1% от всоловских менеджеров. Просто одних только расчетов недостаточно, нужно еще уметь создавать команду, это будет несколько посложнее.
OZBEK 28 сентября 2019, 10:13:10
"Не смог закончить тренировку балла силы по причине травмы"   Тогда верните бабло !!!  Что за чушь?
CatWolf976 28 сентября 2019, 10:32:00
OZBEK писал(а):
"Не смог закончить тренировку балла силы по причине травмы"   Тогда верните бабло !!!  Что за чушь?

Это не чушь, это у администрации один из способов отжима денежных средств у населения.
True_Zaratustra 28 сентября 2019, 12:56:58
ElZabivallid писал(а):
de писал(а):
Та процентов 99 менеджеров попросту не считают

Достаточно много менеджеров считают, куда как больше, чем 1% от всоловских менеджеров. Просто одних только расчетов недостаточно, нужно еще уметь создавать команду, это будет несколько посложнее.

+1. Расчеты могут помочь выжать максимум из текущего состава, но не помогут сделать сильную команду. Да и даже в отдельном матче наличие цифр ничего не гарантирует, нужно понимать, что с ними делать
maxista 28 сентября 2019, 12:57:05
подскажите плиз - стадион нужно ставить на стройку до пререходных матчей или можно поставить завтра с утра до начала старения?
GooooL 28 сентября 2019, 13:32:58
maxista писал(а):
подскажите плиз - стадион нужно ставить на стройку до пререходных матчей или можно поставить завтра с утра до начала старения?

Нельзя будет начинать строительство после 28 сентября 2019, 22:00.Короче,ставить сегодня до начала вечерней генерации...
Armageddon 28 сентября 2019, 14:55:07
Не забудьте раздать призовые за мирокубки.
maxista 28 сентября 2019, 15:13:11
GooooL писал(а):
maxista писал(а):
подскажите плиз - стадион нужно ставить на стройку до пререходных матчей или можно поставить завтра с утра до начала старения?

Нельзя будет начинать строительство после 28 сентября 2019, 22:00.Короче,ставить сегодня до начала вечерней генерации...

Спасибо
alex_kaban 28 сентября 2019, 15:47:19
22 травмы за сезон https://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?pm=8&num=14217&season=50

у кого больше?)
etud1978 28 сентября 2019, 16:05:54
Травмы конкретно достали.
Edosik 28 сентября 2019, 16:34:32
Авто состав в финале, как то неуважительно к сопернику что ли, Имхо ((
Азазелло 28 сентября 2019, 18:53:01
Непальская команда, к тому же, была значительно соперника по рейтингам,

Я не понял,  это калька с украинского? Как непальская команда сильны "была"  соперника по рейтингам?
А-А-А, понял, это "рейтингами" завуалировали детородные органы соперников. Да, уж, "набыла" она им их всмятку )))
Bream87 28 сентября 2019, 20:58:06
Учитывая буст автососа)... автосос - рискованный но оправданный ход)))
Всего: 21 комментарий

Назад

В чате 17 менеджеров
Ridik Кому вратаря 16 лет ПРС 93%? Дорого! Пишите в приват
Ridik Che Guevara: Не понял, а как я должен был сыграть в гостях при более слабом супере и с более слабыми нападами? Отличный результат
nuclear launch detected Португалец: та мне бы сначала что-то похожее на команду изобразить ) а то ж с голой жопой смысла нет рыпаться
Che Guevara Ridik: чего то Дагон слабовато сыграл, теперь снова супер жечь
ExZeCuToR какой штраф к силе, если игрок играет не под своим стилем?
Португалец nuclear launch detected: ты тоже изучай будущих соперников
nuclear launch detected Португалец: там даже про меня вспомнили
Ridik Gordey: 1. Слухи сильно преувеличены, я употребляю меньше половины тут, у меня перерывы по месяцу бывают когда вообще ни грамма
2. А когда и употребляю, то я не бываю в мясо
Che Guevara Португалец: ага, ещё и слышали о лейрии
Португалец Che Guevara: видишь тебя ждут в Д1
Che Guevara Португалец: даже обо мне чел написал)
Португалец Che Guevara: https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=27&t=202954&view=unread#unread читаем форум федерации
Gordey TimBat: да фиг еще знает.. я же когда в отпуске, сразу в Серегу превращаюсь)
TimBat Gordey: ради тебя поворот-переворот можно сделать на месяц раньше) приедь в Екб, а тут разберемся)
Ridik Gordey: А по 50?
Gordey Ridik: я там был.. ничо интересного(
Gordey TimBat: не.. я только если в июне смогу
Ridik Gordey: В Минск приезжай
TimBat Gordey: вторая половина июля. милости просим)
Gordey TimBat: мож составлю тебе компанию, правда если сам в хлам не буду...)
Ridik TimBat: Скоро уеду 500 км, как там мои составы будут
Ridik TimBat: Я не люблю до беспамятства, а летом тем более. Ты чё, в жару -- это жестоко
barca10fan TimBat: по краю ходишь)
TimBat Gordey:
Ridik TimBat: шарахнуть, долбануть, ударить, вмазать, жахнуть, бахнуть
TimBat Ridik: я вот летом хочу в хлам превратиться на недельку))
barca10fan TimBat: слово жахнуть тебе тоже запрещено, оно слишком совпадает со словом Жанна)
TimBat нада Жестко Жахнуть!
TimBat что за слово такое? шахнуть... как шептун...
Ridik TimBat: Нет, ни капли, и не тянет пока. Мне за руль ещё вечером
TimBat Ridik: Надо найти свободное время, и что бы не заболеть, жахнуть!
TimBat Ridik: сегодня накатил чуток уже?
barca10fan ну это сразу скрин на память
TimBat Ridik:
Ridik TimBat: Я вот почти месяц не употреблял, и стрёмно. Надо найти свободное время, и что бы не заболеть, шахнуть
Ridik TimBat: А если не попить алко пару месяцев, то будешь с вирусом сидеть каким-то. Давно заметил и многие замечают, что если долго не спиртоваться, обязательно всякие простуды прилипают. Это факт
Ridik TimBat: речь о коле шла
TimBat Ridik: дак все дрянь, что алко пьют...
Gordey barca10fan: кока колу из черноголовки?)
barca10fan TimBat: а че поржал то серега пьет только исконно посконно русское)
Ridik TimBat: А чего ржать? Я действительно не пью эту дрянь
TimBat Ridik: с не пью - поржал)
barca10fan Gordey:
Ridik barca10fan: Я просто не пью это. поэтому и интересуюсь
Gordey Barabulik: он как пес, все видит , все понимает, но ответить не может))))
Ridik Barabulik: или как там? пинкоиды
Ridik Barabulik: Риелтор или торговец ваучерами
Gordey Ridik: кол-вом сахара
Barabulik Chronno123: ты гангстер, Жек?
Dolus Если бандит по многословию превосходит персонажей Тарантино - это, наверное, очень страшно.
Профиль
Закрыть