логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

03.10.2019, 0930
четверг
3354 прочитавших
СЕГОДНЯ ДНЁМ
В четверг днём будут разыграны первые трофеи нового сезона - континентальные суперкубки! В матчах на крупнейших стадионах континентов встретятся между собой победители континентальных клубных турниров, победители матчей получат призовые, трофей и путёвку на клубный чемпионат мира, т.е. в межконтинентальный кубок.
Лучший менеджер игры - Armageddon проэкзаменует одного из самых скандальных персонажей - Ridikа. Фаворит, на первый взгляд, очевиден - победитель Лиги европейских чемпионов из Голландии, в руках менеджера которого, если верить форуму, находится ключ к разгадке всех тайн Виртуальной Футбольной Лиги. С другой стороны, азербайджанцы могут взять и потратить на этот матч больше изменений формы, не говоря уже о супернастрое, и оказаться как минимум не слабее соперника. А вот школы у команд одинаковые, коллизии, скорее всего, не будет.
Команды встречались в прошлом сезоне в раунде стыковых матчей Лиги чемпионов и дважды сыграли вничью. Больше гостевых голов оказалось на счету сингапурской команды, которая в итоге выиграла турнир. Непальцы вылетели в Кубок конфедерации и выиграли второе по значимости азиатское соревнование. Причем по соотношению сил что тогда, что сейчас сильнее должны быть именно победители Кубка конфедерации! Смогут ли они взять реванш за поражение в прошлом сезоне? Обе команды предпочитают британский стиль. Матч пройдёт не где-нибудь, а в Тувалу, на стадионе одной из команд, играющих очень странные матчи.
В 48-ом сезоне Тауншип Роллерс выиграли Кубок конфедерации, а после этого выиграли Суперкубок Африки и взяли бронзовые медали Межконтинентального кубка. Спустя два сезона они снова играют матч за суперкубок, но уже в ранге победителя Лиги чемпионов. В соперниках у команды - Авенир Спортив де Ла Марса, выигрывавшая Суперкубок Африки дважды другим поколением игроков, но с тем же тренером в 20015-2016 годах. Обе команды дождевые, рейтинги сил похожи. Как думаете, кто победит?
Тигры три раза подряд играли в финалах Лиги чемпионов Америки и дважды их выиграли. В суперкубке два сезона назад у них ничего не получилось. Мексиканский Атлас - команда известная: 7 раз c 40-го сезона становилась чемпионом страны, страдала от максимальной демотивации, с 41-го сезона постоянно участвовала в плей-офф мирокубков, но вот выиграть трофей ни разу до прошлого сезона не получалось. Сегодня команда играет в суперкубке в ранге победителя Кубкa Сев. и Центр. Америки. Рейтинги утверждают, что тигры чуть сильнее, архив матчей и спецвозможности игроков говорят о том, что обе команды играют солнечными стилями.
Боливар в прошлом сезоне выиграл свой первый трофей и сразу в Кубке Либертадорес, а Гуаласео специализируется на Кубках Южной Америки, выиграв турнир три раза подряд. В прошлом сезоне команде удалось выиграть и в Суперкубке Южной Америки, хотя команда не была фаворитом. В этот раз Боливар тоже сильнее, если судить по рейтингам. Однако, это единственный суперкубок, в котором может случиться коллизия. Ну и, как и везде, многое зависит от формы игроков и от желания тренеров тратить изменения формы сейчас, во время предсезонки.

Прогноз погоды на матчи суперкубков - облачно, 13°-17°. Не забывайте про дополнительные дневные торги на трансферном и арендном рынках.

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В четверг вечером сначала состоится жеребьевка межконтинентального кубка, а после этого все команды Лиги сыграют матчи четвертого тура кубка межсезонья. Прогноз погоды - облачно, 10°-18° тепла. После вечерних игр - вечерняя серия торгов на трансферном и арендном рынках.

Почему важно время жеребьёвки клубного чемпионата мира? Потому что в этот момент не только определится очередность матчей, но и будут определены места их проведения. Межконтинентальный кубок согласно регламенту проводится на десяти лучших стадионах игры. Клубный рейтинг стадионов можно посмотреть вот здесь, он постоянно обновляется, но место проведения матчей, на которых пройдёт тот или иной турнир, фиксируется в момент их добавления, т.е. для межконтинентального кубка - сегодня вечером.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В среду все команды Лиги сыграли матчи третьего тура кубка межсезонья.

РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ
В среду вечером были сыграны ещё восемь матчей второго тура группового этапа реальной Лиги европейских чемпионов, а у нас были подведены итоги второго тура конкурса прогнозистов. Лучшие прогнозисты второго тура уже получили призовые бонусы. Порадовал своих болельщиков питерский Зенит, уверенно обыгравший Бенфику:
  • Группа G. Зенит (Санкт-Петербург) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 3:1

Сегодня любителей реального футбола ждут матчи второго тура группового этапа реальной Лиги Европы, в котором, как всегда, выделим игры с участием команд из стран, из которых у нас больше всего менеджеров:
  • Астана (Казахстан) - Партизан (Сербия)
  • ЦСКА (Россия) - Эспаньол (Испания)
  • Александрия (Украина) - Гент (Бельгия)
  • Краснодар (Россия) - Хетафе (Испания)
  • Лугано (Швейцария) - Динамо (Киев, Украина)
  • Дюделанж (Люксембург) - Карабах (Азербайджан)
Всего: 20 комментариев
Император 3 октября 2019, 09:39:14
Чемпионка писал(а):
спасибо за новости

JAkar 3 октября 2019, 09:49:52
Суперкубок Европы действительно захватывающее зрелище
Жозе_Моуринью 3 октября 2019, 10:13:29
Акар, прикрутите травмы, вы там явно переборщили...
Чемпионка 3 октября 2019, 10:32:10
Император, а ну не торопиться!:D
Спасибо за интересные и подробные новости!))
Freeks 3 октября 2019, 11:47:28
Вот потому и оптимальные ростеры на 20 человек
sash 3 октября 2019, 14:41:40
Все кто за Ролика ставим плюсы в комментах! Кто за короля автосоставов - минусы )))))) +++++++++
sash 3 октября 2019, 14:42:14
Т9. Ridika конечно же
Asspid 3 октября 2019, 15:09:24
А кто против обоих?
Open 3 октября 2019, 15:15:50
Лучший менеджер игры - тренер ПСВ ??? Вы серьезно???
Rashad-2015 3 октября 2019, 15:18:35
сколько травм... в 3-х командах 6 травмированных...может я не так делаю ?!!!!!
Комментарий модератора: Изучите травматичность игроков
mix83 3 октября 2019, 15:40:37
ждем победы ПСВ на автососе!
Tyom 3 октября 2019, 16:18:02
Сур, красотовец).
ramon4ik83 3 октября 2019, 17:02:50
Травмами руководства ВСОЛа подводит к тому,чтобы народ уходил с проекта или уменьшал кол-во команд!Нервные клетки не восстанавливаются!
Отпишусь отдельно еще в новостях, когда на днях лично я оставлю себе только 1 команду!Респект руководству ВСОЛа!
Рома Псих 3 октября 2019, 20:50:38
Травмами, руководство добьется, что бы в ростере команды было не только 11 полноценных игроков, а как минимум 16-18, что считаю правильным решением. У самого в прошлом сезоне было 24 травмы в Торпедо, а два сезона назад 25 травм за  сезон. Неприятно конечно, но если игроки есть на замену, то терпимо.
Ancient Mariner 3 октября 2019, 21:47:13
Avers писал(а):
Изучите травматичность игроков

Как изучение травматичности поможет уменьшить количество травм? Осознанием того, что нужно разогнать полкоманды и набрать новых, пусть слабых, но менее травматичных игроков?
kick 3 октября 2019, 22:12:19
Рома писал(а):
Травмами, руководство добьется, что бы в ростере команды было не только 11 полноценных игроков, а как минимум 16-18, что считаю правильным решением. У самого в прошлом сезоне было 24 травмы в Торпедо, а два сезона назад 25 травм за  сезон. Неприятно конечно, но если игроки есть на замену, то терпимо.


Рома, не сравнивай ресурсы Торпедо и условных середнячков дивизиона...
Osmanoff 3 октября 2019, 22:14:44
У меня у всех игроков во всех командах травматичность изучено,  и что??
kick 3 октября 2019, 22:14:53
У меня в 50 сезоне 15 травм... Это не норм...
В 49 сезоне - 4 травмы.
В 51 уже две есть.
Состав не изменился, травматичность все та же.
Zaratustra 4 октября 2019, 22:14:08
Эх, а спонсоры после 22:00 не появились, а я так надеялся.
Султанат Оман 4 октября 2019, 22:20:05
А когда спонсоры появятся?
Всего: 20 комментариев

Назад

В чате 23 менеджера
Che Guevara Чемпионка:
Che Guevara Чемпионка: привет, Жанночка
TimBat Чемпионка: дак они знают кто сколько купил) это только тебе хочется посчитать сколько у.е. было потрачено менеджерами на котов...
Freeks TimBat: перелогинься)
Чемпионка Avers: Алексей, может быть вы создадите всеобщий опрос на тему того: сколько людей участвовали в акции "Кот в мешке", сколько "котов" каждый участник купил (примерно, например, 1, 2-5, 6-10, больше 10) и доволен ли участник итогами этой акции?
Чемпионка Добрый вечер!
barca10fan TimBat: у тебя забористая сегодня смотрю?)
TimBat а потом все жадные...
TimBat а на следующий год - все травматы...
TimBat Avers: а вот ради прикола сделать сезон и чтоб все игроки были с ПРС 99%(ну урожайный год, на мельдоний еще запрет не ввели и прививки действовать начали), чтоб все кончили от счастья и везде кричали Аверс - молодец... такое можно сделать?
barca10fan TimBat:
TimBat сезон - чекушка
~Bupyc~ Или всем спасибо =))
~Bupyc~ Ладно, спасибо всем =))
~Bupyc~ А, блин. Я, похоже, как раз и перепутал значение этого термина =))
barca10fan ~Bupyc~: ~Bupyc~:
18:31:55 Сезон это в смысле до конца этого сезона или календарный сезон?
- дядь але ты спрашиваешь как будто это разные понятия, а теперь говоришь что это одно и тоже...
~Bupyc~ Ну вот об этом и речь, что календарный сезон = 3 месяца в реальности.
barca10fan ~Bupyc~: да, но сезон это четверть года)
~Bupyc~ Короче, целый сезон после снятия зама с замства никаких сделок с ним?
barca10fan ~Bupyc~: честно - не понятна)
~Bupyc~ * не использовал его
~Bupyc~ Che Guevara: Я замством никогда не интересовался и не использовал, ага...
~Bupyc~ barca10fan: Какая разница? Метафора\аналогия понятна. Во ВСОЛе год = сезон.
Che Guevara ~Bupyc~: 20 лет в игре, и такое
Che Guevara barca10fan:
~Bupyc~ Che Guevara: Я уточняю, очевидно.
barca10fan ~Bupyc~: календарный обычно год а не сезон, ну да ладно)
Che Guevara ~Bupyc~: ты прикидываешься?
~Bupyc~ Сезон это в смысле до конца этого сезона или календарный сезон?
Avers ~Bupyc~: ближайшее время (сезон) не получится
~Bupyc~ Avers: Что, вообще больше никогда никакими командами?
Avers ~Bupyc~: с замом не сможешь совершать сделки
~Bupyc~ Ну вы поняли, что про постановке зама, а не выставлении.
~Bupyc~ Всем привет! =)
~Bupyc~ Это зам не сможет какое-то время заключать сделки с этой командой? Или вообще с любыми командами владельца этой замской команды?
~Bupyc~ Выскакивает при выставлении зама в команде: "Внимание! Вы не сможете совершать сделки с этим менеджером даже после того, как снимете его с поста заместителя команды."
Pivzavod Qq all
Cracker Che Guevara: чу-чуть, экспрессик зашёл
Che Guevara Cracker: ну ты срубил бабосики?
Che Guevara Cracker: нету
Cracker Может есть, а я не знаю... что-б не рыться каждый день в этой куче д
Cracker Дароу родненькие! Подскажите есть такая штучка которая уведомляла бы по шаблону трансферного рынка при входе в игру, ну типа выплывало жёлтое окошко что кто-то выставил похожего игрока на трансфер
Che Guevara Португалец: брат чего то с орионои совсем плох
Португалец Che Guevara: а потом будешь рассказывать своему брату какой ты молодец
Португалец Che Guevara: ну вот 1-ый круг закончишь в тройке, во втором физу выкрутишь на зеленую вплоть до переходных и сиди чеши яйца
speleolog Тимбат в тихоря скупает индийский хлам, по капельке вливает бабки в феды.
Che Guevara Португалец: неее, всего 28
Barabulik кто-то сливает автосоставам Барсафана, а кто-то над ними доминирует, как настойщий король Всола
Португалец Che Guevara: у тебя еще наверняка 34 изменения физы есть
Профиль
Закрыть