логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

03.09.2021, 1430
пятница
2959 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
Переворачиваем календарь и видим, что на сегодняшний вечер запланированы матчи 24-го тура чемпионатов всех стран и матчи тура с таким же номером в конференции любительских клубов. Прогноз погоды - пасмурно, 8°-14°. После игр будут проведены торги на трансферном, арендном и обменном рынках.

Матчи между лидерами турнирных таблиц, результаты которых могут повлиять на судьбу золотых медалей:

КОММЕРЧЕСКИЕ ТУРНИРЫ
Вы ещё не создали свой коммерческий турнир? Самое время подумать об этом и сделать! Создать и провести в конце сентября свой турнир (или даже два) могут опытные менеджеры, для этого надо придумать им названия и правила, а потом выбрать по 16 участников из числа тех команд, которые захотят принять участие в ваших коммерческих турнирах.

В 99% случаев проведение коммерческого турнира - это выгодное занятие. Можно посмотреть, какие коммерческие турниры проводились в прошлых сезонах, и создать нечто подобное - главное, не жадничать с призовыми и не сильно усложнять правила турнира.

Неплохо будет заранее прикинуть, команды какой силы вы бы хотели увидеть в своём турнире. Можно уже сейчас создать тему обсуждения вашего турнира в специальном разделе на форуме или поинтересоваться, какой турнир лучше создать, в чате.

НОВОЕ НА САЙТЕ
Мы выполнили небольшую просьбу, опубликованную на форуме, и теперь в ростере вашей команды вы сразу можете увидеть, каким игрокам в ближайшем туре запланировано изменение формы. Также сообщаем, что на страницу отправки состава вернулась возможность отправлять составы с клавиатуры, о которой тоже просили менеджеры - кнопка Tab теперь работает.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В четверг были сыграны ответные четвертьфинальные матчи в континентальных клубных турнирах:
Полуфиналы будут сыграны на следующей неделе, во вторник и в четверг.

По одному топ-матчу из каждого главного мирокубка:
Неудача в первом матче для команды с Мальдив обернулась таким же по громкости успехом в ответной игре! Спортивному клубу понадобилось всего 28 минут, чтобы отыграть два мяча, после чего Персикабо раскрылся и получил ещё два к 59-ой минуте. Второй по силе игрок Лиги, которого в первом матче автоматика определила играть в защите, на этот раз на своём месте сделал то, что должен был и даже больше, а именно покер. Безусловно, для такого ошеломительного успеха хозяевам потребовалось потратить супернастрой и угадать со стилем, иначе было бы сложнее. На будущее можем порекомендовать ставить Хассану Наизу запрет на выход на поле не по решению тренера, а для гарантированного выхода планировать с его участием несколько разных замен, тогда лучший игрок мальдивской команды появится на поле только в нужное время на нужной позиции. Индонезийцам приносим наши соболезнования, пожалуй, не следовало начинать ответный матч с тактики все в атаку, ну и скамейку пожелаем команде подлиннее. Несмотря на крупное поражение, гостям было достаточно забить один гол, чтобы перевести игру в овертайм, но до этого дело не дошло.
В домашнем матче Арсенал имел преимущество, но забить не смог (тренер пожаловался на несработавшие установки, но такого у нас не бывает - все установки обязательно срабатывают, проверить состав можно на странице архива составов, а если даже после проверки у вас не получится понять логику работы условий и действий, то вы всегда можете задать вопрос в техподдержку). В ответной игре обе команды были супернастроены, полоски сил были близки к равным, но с минимальным преимуществом англичан, а выиграли португальцы, использовавшие минимальное количество замен и отсидевшиеся в обороне. Отмечу сильнейшего игрока матча, который был у Санта-Эулалии и отдал голевую передачу, и полное отсутствие исполнителей ударов у Арсенала, кажется, что у них должны быть проблемы с реализацией моментов не только в этой игре.
Мы уже показывали первый матч этой странной пары в среду - в составе Вайперс куча симулянтов и крутой исполнитель угловых, а Грин Мамба немного сильнее по рейтингам и потратил на этот четвертьфинал два супернастроя, но оба раза проиграл по оптимальности состава и во втором матче не выглядел сильнее даже по полоскам (а у себя дома выглядел, но не совсем честная игра и угловые соперника оказались продуктивнее полосок). В общем, дальше идут гадюки - именно так переводится название команды из Уганды.
В этой паре Сент Бенедикт'с Колледж играет без замен (при пяти возможных!) и проигрывает команде, которая в полную силу играет только во втором тайме после выпуска на поле парочки сильных игроков. Это не всегда работает, есть примеры, когда команда, выпускающая со старта основу, успевает наказать своего соперника уже в первом тайме, но в данном случае Мартиник необходимую пользу извлёк. Выиграла команда из Барбадоса на тоненького, возможно, если бы соперник сыграл более осторожно после забитого гола в ответной игре, то продолжение игры могло бы получиться другим. Под более осторожно имеется в виду и тактика, и грубость игры, ведь грубая игра все в атаку только навредила тринидадцам.
Всего: 29 комментариев. Страница 1 из 2
Страницы:
dodo 3 сентября 2021, 14:48:58
в конце декабря? а можно пораньше?
Комментарий модератора: Можно, поменял на сентябрь
Edosik 3 сентября 2021, 15:01:17
Спасибо за физу, по крайней мере на первый взгляд смотрится удобно
aceking 3 сентября 2021, 15:05:58
Хорошие нововведения!
Ridik 3 сентября 2021, 15:09:00
Новое на сайте это хорошо когда к месту. Можно теперь и убрать в ростере напоминание о смене формы.

Может и ещё одну просьбу одовлетворите? Вратарю дали замену, а в планировщике её планировать не даёте. Введите уже и для кипера сиреневый цвет в окошке планирования
Ridik 3 сентября 2021, 15:33:36
Искал отдельную тему на форуме с правилами. Не нашёл. Напишу тут. У меня вопрос к этому правилу:
Если два вратаря, участвующих в послематчевой серии пенальти, имеют разные уровни спецвозможности П, то вратарь с меньшим уровнем спецвозможности П, отражая любые удары этой серии, получает бонус от своей спецвозможности П в 5 раз меньше обычного!

Получается что если у одного кипера П3 (+120% при отражении пенальти), у второго кипера П4 (+150% при пенальти). И из правила следует, что у первого кипера сокращается процент прибавки аж до 24%, а было бы П1 сократилось бы до 12%. Не считаете ли вы, что это как-то не пропорционально и не оправдано сильный перекос? Нет же никакой разницы 24% или 12% прибавка если у второго вратаря осталось 150%!!! Почему вообще вратари должны зависеть друг от друга и их спецухи должны влиять друг на друга? Есть П3, ну и пусть себе отражает пенальти по той прибавке, которая полагается за П3. Есть П4, пусть так и отражает по прибавке за П4.

Ну где логика? Возьмём реал. Один вратарь О. Канн -- мастер отбивать пенальти, и второй например М. Нойер -- тоже мастер отбивать. Им бьют игроки послематчевые пенальти. Скажите! Как будет страдать мастерство Канна при отбивании пеналей на мастерство Нойера при тех же пенальти? А если вместо Канна поставит в рамку меня? Нойер станет лучше от этого отбивать?
Akar 3 сентября 2021, 15:36:42
Ridik писал(а):
Искал отдельную тему на форуме с правилами. Не нашёл. Напишу тут. У меня вопрос к этому правилу:
Если два вратаря, участвующих в послематчевой серии пенальти, имеют разные уровни спецвозможности П, то вратарь с меньшим уровнем спецвозможности П, отражая любые удары этой серии, получает бонус от своей спецвозможности П в 5 раз меньше обычного!

Вопросы можно задать в техническую поддержку сайта. Если вы хотите спросить у других менеджеров, то можно создать тему на форуме, если вы не можете найти уже созданной темы, в которую было бы уместно написать этот вопрос.

Судя по вопросу, то это не вопрос, а дискуссия для публикации на форуме в новой теме в разделах "Идеи и предложения" или в "О Лиге" ну или в "Правила". В техническую поддержку такое смысла писать нет, потому что на вопрос "где логика" техническая поддержка ответить не сможет, мы отвечаем на вопросы по правилам, а не консультируем по поводу логики или чего-то такого.
Ridik 3 сентября 2021, 15:49:56
Создал тему по вратарям, обсудить можно тут!
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=4&t=198907&p=6856518#p6856518
Вельмесь 3 сентября 2021, 16:00:27
Ridik писал(а):
Создал тему по вратарям, обсудить можно тут!
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=4&t=198907&p=6856518#p6856518

естественно . как вы можете консультировать по поводу того чего нет
Вельмесь 3 сентября 2021, 16:21:25
промахнулся с цитированием.
@Akar  , а может имеет смысл добавить фичу "цитировать выбранное"  уже? )

а ответ был сюда
Akar писал(а):
В техническую поддержку такое смысла писать нет, потому что на вопрос "где логика" техническая поддержка ответить не сможет, мы отвечаем на вопросы по правилам, а не консультируем по поводу логики или чего-то такого.


естественно . как вы можете консультировать по поводу того чего нет.
и это я не только про данный случай .   впрочем , пусть это останется на совести тех поддержки и Ко
Akar 3 сентября 2021, 16:40:19
а может имеет смысл добавить фичу "цитировать выбранное"  уже? )

Внизу есть "Цитировать выбранный текст" или это не то?
Вельмесь 3 сентября 2021, 16:42:09
Akar писал(а):
а может имеет смысл добавить фичу "цитировать выбранное"  уже? )

Внизу есть "Цитировать выбранный текст" или это не то?

прошу прощения
не заметил
Лео 3 сентября 2021, 17:00:25
может ещё двойную замену сможете позволить. Вышел на замену игрок, игра пошла не по плану, по логике нового игрока опять надо менять не следующего, подходящего. Мне несколько раз хотелось спланировать такое. Но потом успокоился, нет такой возможности.
Вакуум 3 сентября 2021, 17:30:35
А можно отключить как-то изменение формы отображаемое в ростере и отправке состава? Очень неудобное нововведение
shakal 3 сентября 2021, 17:40:48
Вау, классно сделали, спасибо! В последнее время реформы очень радуют.
robinfields84 3 сентября 2021, 18:00:32
Спасибо, видеть форму - это очень хорошо. И то что будет изменяться форма - отлично.
Вопрос - у меня скаутцентр 8 уровня, я вижу сегодня форму у соперника, с которым играю в понедельник, например или через тур - а если он изменять будет форму сегодня - это можно видеть ??? Это важно! Тогда изучение соперника и тот же скаут 8 уровня очень оправдан и поможет . А так , все хорошо, спасибо!
И еще - двойная, или обратная замена - это было бы хорошо, если бы это было возможно.
Удачи и спасибо!
Gadzhik 3 сентября 2021, 18:04:52
А можно отключить как-то изменение формы отображаемое в ростере и отправке состава? Очень неудобное нововведение

Я уверен, какое бы классное нововведение не было, все равно найдутся недовольные.
zet 3 сентября 2021, 18:13:59
А те кто не просил ? Сделайте возможность отключить это нововведение.
Ridik 3 сентября 2021, 18:14:46
robinfields84 писал(а):
Спасибо, видеть форму - это очень хорошо. И то что будет изменяться форма - отлично.
Вопрос - у меня скаутцентр 8 уровня, я вижу сегодня форму у соперника, с которым играю в понедельник, например или через тур - а если он изменять будет форму сегодня - это можно видеть ??? Это важно! Тогда изучение соперника и тот же скаут 8 уровня очень оправдан и поможет.

Видеть его изменение, это лишнее. Такая опция лишь приведёт к лишним и не нужным телодвижениям таким как убирать заявленные изменения что бы соперник не видел, или наоборот их добавлять, что бы сбить соперника с толку. А потом перед самой генерацией делать все как планировал. Вообщем это совершенно лишнее
Шарик 3 сентября 2021, 18:21:14
А как продвигается работа с новыми правилами проведения турниров мирокубков, так как обещано будет что стартуют они со следующего сезона, а то снова как снег на голову с нового сезона непонятно будет кто , зачем и где играет
Вельмесь 3 сентября 2021, 18:21:27
А потом перед самой генерацией делать все как планировал.

смысл этого действия?  если форму на текущий матч изменить не возможно, а после генерации  изменения будут видны скаутам
Вакуум 3 сентября 2021, 18:59:09
Gadzhik писал(а):
А можно отключить как-то изменение формы отображаемое в ростере и отправке состава? Очень неудобное нововведение

Я уверен, какое бы классное нововведение не было, все равно найдутся недовольные.

Да не то чтобы недовольные... Во-первых в ростере и так есть информация об изменении физформы, и кликнуть на стрелку при необходимости наверное не составит труда, а во-вторых, как-то неприятно в глаза желтый цвет бросается. В физ центре такое выделение необходимо, а вот в ростере и в отправке состава.... мое субъективное мнение. Кто-то вон в восторге от изобилия желтого
Seppo 3 сентября 2021, 20:03:09
Показание формы в ростере сделано не совсем удачно. Слишком бросается в глаза. Отвлекает внимание. Короче у меня уберите))...
raja_gamesh 3 сентября 2021, 20:13:01
Seppo писал(а):
Показание формы в ростере сделано не совсем удачно. Слишком бросается в глаза. Отвлекает внимание. Короче у меня уберите))...

Согласен, жёлтые квадратики выглядят чересчур ярко, и когда одновременно сразу у нескольких игроков запланирована смена формы, это очень рябит в глазах. Было бы здорово или оставить только рамку вокруг смены формы (без желтого фона), либо возможность отключить отображение в настройках.
Ridik 3 сентября 2021, 20:21:57
Вельмесь писал(а):
А потом перед самой генерацией делать все как планировал.

смысл этого действия?  если форму на текущий матч изменить не возможно, а после генерации  изменения будут видны скаутам

Имеется ввиду, что человек хотел видеть, что ты запланировал, и исходя из этого планировать свою форму. Вот я и сказал, что то что ты увидишь, не факт, что произойдет. А поэтому и нечего глаза мозолить
*Павел* 4 сентября 2021, 00:35:29
календарь в итоге не перевернулся?)
Комментарий модератора: Перевернулся. И там снова 3-е сентября.
Всего: 29 комментариев. Страница 1 из 2
Страницы:

Назад

В чате 5 менеджеров
Dolus https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6007353 - ПРС 84, ППС 22, всего-то за номинал, трансфер завтра
Влад-Чивел спасибо всем
thesubj Влад-Чивел: зависит от обстоятельств: если он наберет силу, то вполне можешь получить
WorstFriend Влад-Чивел: неа
Влад-Чивел Всем привет, получу ли я 100К если выпущу арендованного игрока до 23 лет в товарняке?
Barabulik romanisti: я что то подобное хотел услышать, а не то, что я тшорт, левый стиль выбрал) хотя это может ближе к правде
romanisti Barabulik: просто не повезло, забей. Капитану иногда тоже нужно давать отдыхать, а у тебя он один. ЛУчше держать ветерана на всякий такой случай
thesubj Barabulik: зависит от прокладки между монитором и компьютером. Но 96% под конец первого тайма тебе Акар начисилил
romanisti Barabulik: неа
Barabulik romanisti: капельку любви да, не по адресу, получается?
romanisti Barabulik: ты хотел сочувствия от Сабжа?
Che Guevara romanisti: всё относительно, цена растёт от силы)
Barabulik thesubj: 10% гарантированно разницу бы сделали?
romanisti Che Guevara: дешевле это не так плохо, в сегодняшних реалиях.
romanisti НУ и я сыграл бб))
Che Guevara romanisti: просто он собирался всех нагнуть, ну думаю по его ориону ориентир брать, а он уже дешевле
romanisti я вот тоже взял команду с прокачкой британь, а предыдущий играл бб, потому что стиль бб... хз
Che Guevara thesubj: хороший вопрос
thesubj а почему тараз играл тики-такой?
Che Guevara Barabulik: больше в атаку бегай
Barabulik тоже вкину немношк безобразия, вратарь на дне физы это минус игра сразу, я так понял
romanisti Ну бывает.
Che Guevara romanisti: баллы для развития не нужны?
romanisti Che Guevara: копит силы на Д2
thesubj Можно было 16 летка кэпом поставить и пропустить 4
Che Guevara romanisti: чего то у брата совсем Орион буксует
Спартак Очень интересный результат. Команда с громадной усталостью и без спецов спокойно забивает три мяча. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=22845&match_id=388414
Che Guevara Вонрат: для первого апреля есть ридик со своей днюшкой
Вонрат thesubj: Походу это в честь 1 апреля
thesubj Avers: Игры КМ прожребились не на завтра, а на понедельник
romanisti соперники на завтра не появились.
Спартак Всем привет! Если свободной команде предложить покупку игрока? Были когда-нибудь случаи что игрок выставлялся на трансфер?
victorius Продается CF/CM 21-88 У2 Д, ПРС84 https://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6459776
speleolog https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6951081 6 666 видел. Налетай не скупись- покупай живопись!
mag93 Продаю Павлина! ПРС около 100, спартак, уходит сегодня от меня и придет к вам: https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6963721
speleolog
mag93 nuclear launch detected: да, там во втором дивизионе есть симпатичная вроде команда
nuclear launch detected mag93: думаешь, придёт?
speleolog Я был маленький,и когда меня бабушка спрашивала ты помылся? Я отвечал: да ,от селя (голова,шлепки) до селя( пояс,коленки). А она .,. Когда селю мыть будешь? Смайлик про то?
mag93 nuclear launch detected: я еще Che Guevara позвал к нам в Эквадор, может тоже придет)
mag93 nuclear launch detected: а, точно, конечно же - Эквадор!
mag93 nuclear launch detected: я на всякий случай на мунисипаль сделал рекомендацию, а то вдруг еще бы желающие появились)
nuclear launch detected mag93: не, он кричит Эквадор )
mag93 nuclear launch detected: надеюсь, что кричит: УРА!
mag93 nuclear launch detected: поздравляю с возвращением в Эквадор!!
nuclear launch detected mag93: как думаешь, что смайлик кричит?
nuclear launch detected mag93: можешь меня поздравить с возвращением в Эквадор
speleolog Всё ещё с контрактами не устаканилось? Какие движуха?
Профиль
Закрыть