логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

24.06.2022, 1430
пятница
2319 прочитавших
СЕГОДНЯ ДНЁМ
В пятницу днём все желающие могут поиграть товарищеские матчи. Дневной прогноз погоды - пасмурно, 5°-13°.

Сегодня предпоследний день проведения торгов на трансферном и арендном рынках.

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
Вечером в пятницу состоятся первые переходные матчи за право играть в следующем сезоне в дивизионе более высокого уровня. Ответные переходные матчи запланированы на завтра (в субботу вечером).

А сегодня вечерний прогноз погоды - солнечно, 18°-22°. После матчей - ещё одна серия торгов на трансферном и арендном рынках. Все, кто успеет договориться совершить обмены игроками, смогут их совершить вечером.

КОММЕРЧЕСКИЕ ТУРНИРЫ
Если ваша команда ещё не нашла подходящий турнир или турнир, в который вы заявлялись, был удалён, то сегодня - предпоследний день, чтобы подать заявки на участие.

Откройте список турниров, выберите подходящие для себя условия с помощью фильтра в шапке страницы, перейдите в понравившийся турнир и нажмите на кнопку "Заявить команду".

Подавать заявки можно сразу в несколько турниров, но будьте внимательны к правилам - подбирайте только выгодные для себя соревнования.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В четверг вечером были сыграны финалы континентальных клубных турниров:
Сибиряк был ощутимо сильнее на старте, но сыграл весь матч без замен, да и создать опасность у ворот голкипера с силой больше 1000 оказалось чересчур сложной задачей. Ливерпуль же после перерыва произвёл четыре замены и перевернул игру. Единственный гол был забит на 68-ой минуте со штрафного.
Мартиник попытался поймать Курридабат на коллизии стилем не своей школы, но коллизии не получилось. В результате, барбадосцы играли слабее своих обычных возможностей, и Курридабат получил ощутимое преимущество, которое уверенно реализовал. Всего одна замена в матче не помогла барбадосцам выровнять игру.
Токио был без супернастроя, но выиграл коллизию. Первый тайм получился равным и скучным, начало второго оказалось за Манай Мья, но с 60-ой минуты чаша весов склонилась в сторону японской команды. Последняя, правда, не спешила атаковать, а единственный гол оказался забит со штрафного. Манай Мья ничего по-настоящему опасного за весь матч создать у ворот соперника не  смогла.
Ливийцы выиграли коллизию стилей, но разница в силе и физической готовности игроков была настолько велика, что Вайперс забил три гола уже в первом тайме. Аль-Оруба прошла длинный невероятный путь от первого отборочного тура до финала, а её менеджер в финале напомнил всем про любительский футбольный клуб ВСОЛ Санкт-Петербург, которым он занимается, и пригласил всех на стадион - за дополнительной информацией можно обращаться к Юрию Брейкину.
В южноамериканском финале ни одного гола за 120 минут забито не было. Изначально матч был равным, во второй половине чуть сильнее выглядели аргентинцы, но обе стороны действовали слишком осторожно, чтобы у ворот хотя бы одной из команд начали возникать по-настоящему опасные моменты. В серии пенальти вратарям с П4 забить тоже было сложно, но всё-таки три удара оказались результативными. Победили те, кто чуть больше был этого достоин.

В финалах вторых по значимости континентальных клубных турниров встретились:
Еще один финал, в котором одна из команд прошла весь путь от самого первого отборочного раунда до решающей битвы за трофей - речь о Бакаридьяне. Естественно, пройти такой путь и сохранить хорошую форму практически невозможно, но у команды остался супернастрой и они выиграли коллизию, поэтому бой против фаворита получился достойным. Несмотря на отставание в силе и травму ключевого игрока на 76-ой минуте, малийцы довели дело до дополнительных таймов, где умудрились выйти вперёд в счёте! Увы, сенсация не состоялась - соперник успел отыграться и уверенно выиграл серию пенальти.
  • Лига Европы: Манчестер Юнайтед (Англия) - Манчестер Сити (Англия) 1:0
Манчестерское дерби завершилось в пользу Харлампия. Юнайтед были сильнее, но из-за дисквалификаций имели более короткую скамейку, чем пытался воспользоваться Сити, который практически выровнял в концовке игру, но всё же пропустил гол на 87-й минуте. В суперкубке Европы будут две английские команды.
Луверденсе сменил тренера, но продолжил традицию выигрывать мирокубок раз в четыре сезона. В финале они были фаворитами и даже сыграли нормальным стилем, чтобы не проиграть коллизию.
За исключением слабого вратаря, Филадельфия была сильнее на протяжении первых 55 минут, но ничего опасного создать не смогла, а после вынужденной потери основного защитника с Л4 и замен в составе соперника оказалась в сложном положении, пропустила гол и не успела отыграться. Команда Сент Игнэтиэс тоже подошла к финалу в непростом состоянии без нескольких игроков основы, но им повезло выровнять игру и забить свой гол ровно тогда, когда это было нужно и возможно.
Иенген Спорт оказалась в финале с супернастроем, но без формы, а Сагава Экспресс в форме, но без супернастроя. А ещё японцы выиграли коллизию. Это позволило им быть сильнее в первом тайме, но в первом тайме ни одна из команд никуда не спешила. Во втором тайме после замен началась равная игра, и только в дополнительное время голевые моменты начали создаваться у Сагавы Экспресс. Они и забили единственный гол, воспользовавшись нежеланием соперника доводить игру до серии пенальти.

Призовые за мирокубки выплачены. Трофеи и достижения обновлены. В начале следующего сезона все победители континентальных турниров одного континента встретятся между собой, чтобы разыграть единственную на каждом континенте путёвку в межконтинентальный кубок.

Победители различных турниров сезона получили призовое членство в VIP-клубе.
Всего: 3 комментария
Boxer 24 июня 2022, 21:43:49
Как бесят кривые коллизии.
medvedko_rzn 24 июня 2022, 21:59:35
Boxer писал(а):
Как бесят кривые коллизии.

Смени проект
Armo 24 июня 2022, 23:24:38
https://virtualsoccer.ru/mng_partykt.php?num=34731
заявляйтесь мужики! спасайте турнир!)))
Всего: 3 комментария

Назад

В чате 34 менеджера
nuclear launch detected speleolog: нет, ну если у тебя цель играть в D2 и проводить эксперимент с несколькими Шт, то покупка в целом хорошая
speleolog nuclear launch detected: вот и хотеть бы тонкие места увидеть
speleolog nuclear launch detected: с учётом силы команд в дивизионе и силы менеджеров как минимум 4 место
speleolog nuclear launch detected: тут у меня 2 резона было его купить. В Линмэнчжэ ставил эксперимент с 3 тел с Шт в одном матче,я считаю его успешным. Второй резон что у него прс больше чем средний в команде и есть https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6563054 он в стандартах основной. Ну и 2'5 резон сд нужен.
nuclear launch detected speleolog: ну лично я бы его не брал, он достаточно стар относительно своей силы, а также спецухи вызывают сомнения. Шт мне кажется слабой сейчас, Уг тоже под вопросом, а обе они на одном игроке явно избыток, если будешь ставить его на оба стандарта исполнителем
nuclear launch detected speleolog: для начала можешь рассказать, что ты хочешь получить. какой состав, оспецушенность, возраст
speleolog nuclear launch detected: хотя бы по этой сделке. https://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=22838&id=7678620 качаю его уже
speleolog nuclear launch detected: да не нужен мне именно зам. Мне интересно мнение по развитию команды. По управлению я и сам справлюсь как смогу .косяк это, тут молодец. Вот что интересно
nuclear launch detected speleolog: а по командам ты что именно хочешь услышать?
nuclear launch detected speleolog: замом даже не проси
speleolog Поправками*
speleolog nuclear launch detected: эхх да и по остальным моим командам твоё мнение интересно. Только я все равно сам буду рулить с твоими попраками
speleolog nuclear launch detected: дальше я сам
speleolog nuclear launch detected: замом в Чикен ИНН и чего скажешь
speleolog nuclear launch detected: ох. Я так то уже отписал что хотел тебя попросить.
nuclear launch detected speleolog: привет
speleolog Плохой Т9.…
speleolog Кто может**
speleolog Есть у меня курятник. Есть желание узнать ,что можно сделать для усиления ,больше чем я сам делаю. Пару дней замом и мнение. Кто пишет?
speleolog Ну тогда по другому.
speleolog nuclear launch detected: привет
mag93 nuclear launch detected: если с нуля брать, то вот эту предлагаю: https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6466 данная команда в реальной жизни играет в 3 дивизионе и чуть не поднялась в Д2 прошлой осенью. Если уже более менее не нулевую, то может эту стоит рассмотреть: https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22845
Barabulik nuclear launch detected: понял
nuclear launch detected Barabulik: ну как мусор, не совсем всё плохо, но и ничего хорошего
nuclear launch detected Barabulik: привет. не, всё мусор
Barabulik nuclear launch detected: привет, как у тебя с молодежью в Индии, есть удачные экземпляры?
nuclear launch detected да ну, чего я у тебя команду отбирать буду, другую найду
Fantomas Да,о своей.
nuclear launch detected Fantomas: Рио ты о своей?
Fantomas Нет,из Эквадора не ухожу.Но,если Андрей хочет,то команда-его.
nuclear launch detected mag93: любую понравившуюся
mag93 Fantomas: ты хочешь уходить от нас?
Fantomas Рио Бабаойо.
mag93 nuclear launch detected: ты хочешь перерег? или готов взять не совсем нулевую?
Вонрат Fantomas: Там нет Рио
Fantomas nuclear launch detected: Если тебе-то Рио.
nuclear launch detected mag93: какую предложешь?
mag93 Переходите по ссылке и берите команду в лучшей федерации ВСОЛа: https://virtualsoccer.ru/teams_free.php?vip=0&page=1&sort=0&continent=0&nat=169
Che Guevara huanveron14: модера нет, вот поэтому твои выбросы не заблокировали
Che Guevara huanveron14: не, ничего не изменит
Che Guevara huanveron14: ты думаешь это тайна для всех?
Che Guevara huanveron14: дак что твоя правда даст?
Che Guevara huanveron14: ты думаешь что если ты будешь писать на украинском, то все поймут, сколько ты выпил что так пишешь?
WorstFriend Che Guevara: меня тогда не было в игре
Che Guevara WorstFriend: в начале тока когда всё началось
WorstFriend nuclear launch detected: я не про то, кто что думает, а про то, что украинские пользователи не нарушают массово правила чата
nuclear launch detected WorstFriend: не у всех зудит лезть на публику и что-то говорить
nuclear launch detected WorstFriend: плюс ты не общался с большинством
nuclear launch detected WorstFriend: люди разные
WorstFriend nuclear launch detected: обычно такое пишут с только зарегистрированных ради подобного акков
Профиль
Закрыть