|
|
RM/LM |
|
|
| Позиции |
RM / LM |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
31 год |
|
роста силы |
|
| Сила |
72 |
|
падения силы |
|
| Спецвозможности |
Пд Д3 |
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Стиль |
|
Лояльность |
|
| Травматичность |
|
Стоимость |
1 559 000 |
Школа:  Нью Старс |
|
|
|
|
|
|
- История подписания контрактов:
| Дата подписания |
Команда |
Срок |
Дата окончания |
Зарплата |
| 62 |
6 |
5 июл 2022, 3:32 |
Нью Старс (Буркина Фасо) |
1 след. сезон | 63 |
257 |
28 ноя 2022, 5:00 |
2 200 |
| 61 |
5 |
4 апр 2022, 5:27 |
Нью Старс (Буркина Фасо) |
1 след. сезон | 62 |
6 |
5 июл 2022, 3:32 |
2 500 |
| 60 |
17 |
26 дек 2021, 5:41 |
Нью Старс (Буркина Фасо) |
1 след. сезон | 61 |
5 |
4 апр 2022, 5:27 |
2 900 |
| 59 |
15 |
1 окт 2021, 21:08 |
Нью Старс (Буркина Фасо) |
1 след. сезон | 60 |
17 |
26 дек 2021, 5:41 |
3 300 |
| 58 |
357 |
26 сен 2021, 15:44 |
Нью Старс (Буркина Фасо) |
1 след. сезон | 59 |
15 |
1 окт 2021, 21:08 |
3 700 |
| 57 |
31 |
11 апр 2021, 6:19 |
Нью Старс (Буркина Фасо) |
1 след. сезон | 58 |
357 |
26 сен 2021, 15:44 |
3 900 |
| 56 |
195 |
17 фев 2021, 13:59 |
Нью Старс (Буркина Фасо) |
1 след. сезон | 57 |
31 |
11 апр 2021, 6:19 |
4 400 |
| 55 |
89 |
24 окт 2020, 9:46 |
Нью Старс (Буркина Фасо) |
1 след. сезон | 56 |
195 |
17 фев 2021, 13:59 |
4 800 |
| 54 |
27 |
10 июл 2020, 7:50 |
Нью Старс (Буркина Фасо) |
1 след. сезон | 55 |
89 |
24 окт 2020, 9:46 |
5 400 |
| 53 |
334 |
28 июн 2020, 3:57 |
Нью Старс (Буркина Фасо) |
1 след. сезон | 54 |
27 |
10 июл 2020, 7:50 |
5 400 |
| 53 |
334 |
28 июн 2020, 3:57 |
Нью Старс (Буркина Фасо) |
1 след. сезон | 53 |
334 |
28 июн 2020, 3:57 |
5 400 |
| 52 |
362 |
5 апр 2020, 0:46 |
Нью Старс (Буркина Фасо) |
1 след. сезон | 53 |
334 |
28 июн 2020, 3:57 |
4 800 |
| 51 |
359 |
31 дек 2019, 10:09 |
Нью Старс (Буркина Фасо) |
1 след. сезон | 52 |
362 |
5 апр 2020, 0:46 |
7 000 |
| 50 |
334 |
29 сен 2019, 1:18 |
Нью Старс (Буркина Фасо) |
1 след. сезон | 51 |
359 |
31 дек 2019, 10:09 |
6 000 |
| 49 |
357 |
7 июл 2019, 15:43 |
Нью Старс (Буркина Фасо) |
1 след. сезон | 50 |
334 |
29 сен 2019, 1:18 |
5 500 |
| 48 |
364 |
7 апр 2019, 13:07 |
Нью Старс (Буркина Фасо) |
1 след. сезон | 49 |
357 |
7 июл 2019, 15:43 |
3 197 |
| Дата подписания |
Команда |
Срок |
Дата окончания |
Зарплата |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|