|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг стадионов
| Время построения рейтинга: 19 октября, 0:22:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
| 1. |
|
21. |
6. |
Кигали |
D1 |
111 000 |
-12 075 |
98 925 |
| 21 сен 2024, 5:39 |
76 950к |
| 2. |
|
32. |
11. |
Мукура Виктори |
D1 |
110 000 |
-9 700 |
100 300 |
| 27 июн 2020, 18:04 |
73 200к |
| 3. |
|
340. |
88. |
Умутара |
D1 |
97 000 |
+11 000 |
108 000 |
| 20 дек 2025, 15:34 |
54 000к |
| 4. |
1 |
1083. |
274. |
Юнион |
D1 |
85 000 |
+750 |
85 750 |
| 24 июн 2021, 16:06 |
42 400к |
| 5. |
1 |
1666. |
415. |
Полиция |
D1 |
79 000 |
+19 350 |
98 350 |
| 28 мар 2026, 16:56 |
37 000к |
| 6. |
1 |
2238. |
526. |
Этинселлес |
D1 |
71 000 |
+23 725 |
94 725 |
| 22 июн 2024, 14:32 |
30 600к |
| 7. |
2 |
2779. |
652. |
Кийову Спорт |
D2 |
70 000 |
-4 310 |
65 690 |
| 26 июл 2021, 11:53 |
29 800к |
| 8. |
2 |
2895. |
675. |
Район Спорт |
D1 |
70 000 |
+27 675 |
97 675 |
| 20 сен 2018, 5:19 |
29 800к |
| 9. |
2 |
3056. |
708. |
Эспуар |
D1 |
69 000 |
+15 500 |
84 500 |
| 1 апр 2023, 19:09 |
29 000к |
| 10. |
2 |
3950. |
882. |
Хирос |
D1 |
60 000 |
+31 350 |
91 350 |
| 20 дек 2025, 22:01 |
22 700к |
| 11. |
2 |
4076. |
906. |
Гасоги Юнайтед |
D1 |
60 000 |
+23 575 |
83 575 |
| 22 июн 2025, 12:01 |
22 700к |
| 12. |
2 |
4242. |
934. |
Маринс |
D2 |
60 000 |
+13 435 |
73 435 |
| 23 сен 2023, 20:03 |
22 700к |
| 13. |
2 |
4493. |
976. |
Пепиньере |
D2 |
60 000 |
-9 050 |
50 950 |
| 28 мар 2015, 17:24 |
22 700к |
| 14. |
2 |
5016. |
1090. |
Бюжезера |
D2 |
55 000 |
-7 930 |
47 070 |
| 22 мар 2025, 17:39 |
19 600к |
| 15. |
2 |
5235. |
1129. |
АТРАКО |
D1 |
54 000 |
+24 950 |
78 950 |
| 22 сен 2022, 18:01 |
19 000к |
| 16. |
12 |
5390. |
1158. |
Вижен |
D2 |
51 000 |
-10 460 |
40 540 |
| 24 дек 2022, 17:22 |
17 200к |
| 17. |
9 |
5827. |
1241. |
Этуаль де л’Эст |
D1 |
50 000 |
+37 050 |
87 050 |
| 24 мар 2025, 16:39 |
16 600к |
| 18. |
|
5948. |
1269. |
Амагаджу |
D1 |
50 000 |
+56 000 |
106 000 |
| 19 фев 2024, 21:53 |
16 600к |
| 19. |
|
6246. |
1319. |
Гичумби |
D1 |
50 000 |
+44 600 |
94 600 |
| 29 дек 2014, 23:57 |
16 600к |
| 20. |
|
8451. |
1642. |
Йелоу старз |
D2 |
35 000 |
+25 450 |
60 450 |
| 22 июн 2025, 1:05 |
9 400к |
| 21. |
2 |
9611. |
1793. |
Руциро |
D1 |
27 000 |
+57 150 |
84 150 |
| 25 июн 2021, 13:42 |
6 400к |
| 22. |
2 |
9816. |
1823. |
Мусанзе |
D2 |
25 000 |
+28 645 |
53 645 |
| 17 янв 2025, 10:39 |
5 800к |
| 23. |
1 |
10450. |
1922. |
Санрайз |
- |
20 000 |
+735 |
20 735 |
| 24 сен 2025, 22:52 |
4 300к |
| 24. |
1 |
10507. |
1938. |
Мухази Юнайтед |
- |
20 000 |
+90 |
20 090 |
| 28 апр 2025, 15:57 |
4 300к |
| 25. |
1 |
10580. |
1950. |
Горилла |
D2 |
20 000 |
+17 115 |
37 115 |
| 4 мар 2024, 15:16 |
4 300к |
| 26. |
1 |
10694. |
1969. |
АПР |
D1 |
20 000 |
+62 725 |
82 725 |
| 5 дек 2008, 8:25 |
4 300к |
| 27. |
6 |
11672. |
2145. |
Муханга |
- |
10 000 |
+8 890 |
18 890 |
| --- |
2 200к |
| 28. |
|
12296. |
2297. |
Интаре (Кигали) |
- |
10 000 |
+6 930 |
16 930 |
| --- |
2 200к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
|