|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 4:36:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 4298. Страница 43 из 43 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4201. |
225 |
12390. |
| КаПа |
D4-D |
268 010к |
52,779% |
36 391к |
- |
-1 293к |
| 4202. |
2609 |
12393. |
| Про Верчелли |
D4-D |
390 440к |
68,280% |
53 068к |
- |
-1 304к |
| 4203. |
747 |
12398. |
| ДОС |
D3-A |
639 470к |
85,921% |
143 441к |
- |
-1 321к |
| 4204. |
30 |
12399. |
| Слатина |
D2 |
798 864к |
80,569% |
142 995к |
- |
-1 324к |
| 4205. |
208 |
12406. |
| Колдстрим |
D4-C |
598 290к |
74,585% |
108 873к |
- |
-1 393к |
| 4206. |
1408 |
12407. |
| Дагенем & Редбридж |
D3-A |
751 689к |
82,595% |
80 796к |
- |
-1 415к |
| 4207. |
1390 |
12409. |
| Павлодар |
- |
267 280к |
52,850% |
26 552к |
- |
-1 428к |
| 4208. |
591 |
12414. |
| Боннер |
D4-A |
447 260к |
66,175% |
74 128к |
- |
-1 465к |
| 4209. |
2777 |
12423. |
| Тампере Юнайтед |
D3-A |
443 008к |
68,695% |
53 374к |
- |
-1 541к |
| 4210. |
572 |
12426. |
| Циевна |
D3 |
427 265к |
58,627% |
58 843к |
- |
-1 578к |
| 4211. |
366 |
12427. |
| Фелгейраш |
D3-B |
511 542к |
74,142% |
71 650к |
- |
-1 578к |
| 4212. |
636 |
12430. |
| Плауен |
D4-B |
299 633к |
64,255% |
49 839к |
- |
-1 647к |
| 4213. |
614 |
12431. |
| Лесхоз |
- |
194 178к |
40,895% |
21 692к |
- |
-1 681к |
| 4214. |
37 |
12432. |
| Леньяго Салус |
D3-A |
578 430к |
74,886% |
87 508к |
- |
-1 682к |
| 4215. |
461 |
12434. |
| Сумы |
D4-B |
643 533к |
74,854% |
103 990к |
- |
-1 726к |
| 4216. |
2279 |
12435. |
| Бельфор |
D4-C |
609 272к |
79,417% |
130 632к |
- |
-1 745к |
| 4217. |
477 |
12439. |
| Ваккер |
- |
320 910к |
47,434% |
44 723к |
- |
-1 760к |
| 4218. |
5 |
12442. |
| Осиек |
D3-B |
780 046к |
80,479% |
135 739к |
- |
-1 780к |
| 4219. |
2016 |
12443. |
| Браво |
D3-B |
567 126к |
68,778% |
107 764к |
- |
-1 781к |
| 4220. |
1084 |
12444. |
| Оберварт |
D4-A |
179 429к |
76,896% |
32 486к |
- |
-1 795к |
| 4221. |
25 |
12445. |
| Таково |
D4-C |
458 154к |
70,550% |
83 979к |
- |
-1 824к |
| 4222. |
1029 |
12448. |
| Кьево |
- |
387 591к |
57,445% |
53 360к |
- |
-1 862к |
| 4223. |
1094 |
12452. |
| Дрив |
- |
75 078к |
89,540% |
13 708к |
- |
-1 897к |
| 4224. |
388 |
12454. |
| Ингольштадт 04 |
D4-D |
339 210к |
58,131% |
39 249к |
- |
-1 927к |
| 4225. |
44 |
12461. |
| Тюркюджю |
D2 |
897 922к |
79,970% |
138 829к |
- |
-1 993к |
| 4226. |
141 |
12463. |
| Арсенал |
D4-B |
287 769к |
64,193% |
44 930к |
- |
-2 008к |
| 4227. |
2779 |
12467. |
| Картахена |
D3-B |
966 160к |
83,399% |
131 602к |
- |
-2 060к |
| 4228. |
130 |
12470. |
| Кольмар |
D4-A |
241 117к |
66,569% |
34 154к |
- |
-2 091к |
| 4229. |
465 |
12473. |
| Ля Роше |
D4-A |
287 738к |
73,677% |
60 992к |
- |
-2 110к |
| 4230. |
2451 |
12475. |
| Эйпен |
D2 |
1 164 672к |
85,457% |
180 415к |
- |
-2 172к |
| 4231. |
44 |
12478. |
| Дьёри ЭТО |
- |
185 970к |
34,971% |
11 391к |
- |
-2 215к |
| 4232. |
1027 |
12479. |
| Роданж 91 |
D2 |
615 285к |
69,494% |
82 605к |
- |
-2 226к |
| 4233. |
1336 |
12482. |
| БК-46 |
D4-A |
121 626к |
76,753% |
16 490к |
- |
-2 276к |
| 4234. |
27 |
12483. |
| Милан |
D3-A |
595 482к |
68,484% |
79 018к |
- |
-2 278к |
| 4235. |
360 |
12485. |
| Эвиан |
D4-D |
235 229к |
91,787% |
35 715к |
- |
-2 281к |
| 4236. |
2064 |
12487. |
| Гаворрано |
D4-D |
329 223к |
63,487% |
40 446к |
- |
-2 291к |
| 4237. |
245 |
12488. |
| ПаРи |
D1 |
920 455к |
84,024% |
142 097к |
- |
-2 294к |
| 4238. |
1003 |
12492. |
| Казале |
D4-B |
580 591к |
69,869% |
91 437к |
- |
-2 314к |
| 4239. |
973 |
12494. |
| Астрахань |
D4-A |
473 694к |
73,048% |
77 954к |
- |
-2 332к |
| 4240. |
686 |
12498. |
| Слога (Добой) |
D3 |
280 116к |
61,671% |
35 958к |
- |
-2 383к |
| 4241. |
371 |
12500. |
| Террасса |
D4-C |
397 561к |
64,998% |
51 682к |
- |
-2 395к |
| 4242. |
279 |
12502. |
| Искра |
- |
467 957к |
69,178% |
40 689к |
- |
-2 418к |
| 4243. |
4010 |
12508. |
| Радник (Биелина) |
D2 |
731 635к |
76,509% |
125 948к |
- |
-2 478к |
| 4244. |
1371 |
12509. |
| Чешский Лев |
D3-B |
302 291к |
85,540% |
76 850к |
- |
-2 488к |
| 4245. |
1521 |
12511. |
| Дигенис (Ороклинис) |
D2 |
297 296к |
77,410% |
44 049к |
- |
-2 491к |
| 4246. |
1545 |
12519. |
| Хан-Тенгри |
D1 |
1 111 679к |
80,003% |
164 476к |
- |
-2 547к |
| 4247. |
29 |
12520. |
| Спартак (Квашов) |
D3-A |
260 044к |
48,973% |
35 918к |
- |
-2 558к |
| 4248. |
1709 |
12522. |
| Сан Джованни |
D1 |
1 006 841к |
79,223% |
127 033к |
- |
-2 588к |
| 4249. |
3782 |
12523. |
| Вальдхоф |
D4-D |
399 174к |
69,324% |
61 447к |
- |
-2 600к |
| 4250. |
717 |
12524. |
| Бернтайленд |
D2 |
748 825к |
78,608% |
104 981к |
- |
-2 608к |
| 4251. |
614 |
12527. |
| Брзи Брод |
D4-D |
288 818к |
48,729% |
33 208к |
- |
-2 621к |
| 4252. |
2726 |
12528. |
| Хераклес |
D4-B |
653 198к |
76,446% |
133 568к |
- |
-2 648к |
| 4253. |
2338 |
12533. |
| Будапешти |
D3-A |
283 812к |
64,108% |
36 880к |
- |
-2 734к |
| 4254. |
1627 |
12534. |
| Вапрус |
D3-A |
313 288к |
53,233% |
45 227к |
- |
-2 734к |
| 4255. |
657 |
12535. |
| Локомотив |
D3 |
263 782к |
47,565% |
23 898к |
- |
-2 737к |
| 4256. |
846 |
12537. |
| Лаберия |
D2 |
404 090к |
63,250% |
64 409к |
- |
-2 748к |
| 4257. |
2263 |
12538. |
| Штуттгартер Кикерс |
D2 |
929 098к |
85,739% |
152 222к |
- |
-2 750к |
| 4258. |
39 |
12542. |
| Хапоэль (Тель-Авив) |
D3-A |
210 123к |
28,122% |
15 011к |
- |
-2 768к |
| 4259. |
3358 |
12544. |
| Вертан |
D2 |
689 362к |
72,683% |
117 538к |
- |
-2 785к |
| 4260. |
644 |
12549. |
| Виченца |
- |
298 138к |
52,122% |
34 992к |
- |
-2 856к |
| 4261. |
1457 |
12551. |
| Расинг Безансон |
D4-A |
213 862к |
41,462% |
18 606к |
- |
-2 860к |
| 4262. |
653 |
12552. |
| Берсеркир |
D3-B |
388 710к |
70,034% |
66 290к |
- |
-2 871к |
| 4263. |
121 |
12553. |
| Либертас |
D3-A |
471 181к |
69,740% |
75 916к |
- |
-2 872к |
| 4264. |
956 |
12554. |
| Силькеборг |
D2 |
678 455к |
75,317% |
99 823к |
- |
-2 886к |
| 4265. |
246 |
12558. |
| Срем |
D3-B |
543 526к |
65,116% |
68 644к |
- |
-2 948к |
| 4266. |
1108 |
12560. |
| Фридек-Мистек |
D3-B |
516 565к |
72,438% |
72 690к |
- |
-2 972к |
| 4267. |
23 |
12564. |
| Доростол |
D3-B |
249 348к |
51,535% |
32 149к |
- |
-3 004к |
| 4268. |
244 |
12568. |
| Кронон |
- |
277 241к |
53,914% |
29 400к |
- |
-3 081к |
| 4269. |
754 |
12569. |
| Родион |
D3-B |
293 191к |
53,988% |
41 425к |
- |
-3 098к |
| 4270. |
1363 |
12570. |
| Рот-Вайсс (Аален) |
D4-C |
448 689к |
71,768% |
70 898к |
- |
-3 127к |
| 4271. |
845 |
12571. |
| Баллинамаллард Юнайтед |
D3 |
422 903к |
64,457% |
61 442к |
- |
-3 137к |
| 4272. |
57 |
12577. |
| Мунайлы |
D4-D |
339 443к |
62,355% |
64 383к |
- |
-3 367к |
| 4273. |
2536 |
12580. |
| АПОЭЛ |
D2 |
551 306к |
70,436% |
91 521к |
- |
-3 414к |
| 4274. |
941 |
12581. |
| Ла-Лувьер Центр |
D3-A |
421 687к |
64,282% |
68 757к |
- |
-3 433к |
| 4275. |
538 |
12582. |
| Брайтенрайн |
- |
211 265к |
72,114% |
36 938к |
- |
-3 437к |
| 4276. |
62 |
12584. |
| Палло-Иирот |
D4-A |
402 125к |
66,455% |
55 912к |
- |
-3 458к |
| 4277. |
746 |
12585. |
| Арман (П. область) |
D4-A |
315 204к |
66,314% |
50 300к |
- |
-3 471к |
| 4278. |
76 |
12586. |
| Зюдтироль |
D4-D |
387 610к |
66,547% |
39 393к |
- |
-3 482к |
| 4279. |
1359 |
12588. |
| Сан Донато |
- |
346 765к |
52,096% |
38 251к |
- |
-3 536к |
| 4280. |
634 |
12590. |
| Трувиль-Довиль-Вилл... |
D4-A |
485 573к |
65,658% |
76 882к |
- |
-3 595к |
| 4281. |
628 |
12594. |
| Анже |
D4-C |
371 586к |
63,046% |
70 661к |
- |
-3 634к |
| 4282. |
5 |
12595. |
| Цеирей (Умм-эль-Фахм) |
D3-B |
137 511к |
45,601% |
16 380к |
- |
-3 646к |
| 4283. |
595 |
12603. |
| Орёл |
- |
437 080к |
57,039% |
79 397к |
- |
-3 778к |
| 4284. |
571 |
12604. |
| Ацалениос |
D3-A |
432 755к |
69,142% |
73 934к |
- |
-3 812к |
| 4285. |
1486 |
12606. |
| Валансьен |
D4-D |
334 873к |
66,886% |
69 012к |
- |
-3 859к |
| 4286. |
371 |
12608. |
| Зюлте-Варегем |
D2 |
731 837к |
78,004% |
98 817к |
- |
-3 878к |
| 4287. |
217 |
12614. |
| Самегрело |
D3 |
450 686к |
72,174% |
82 162к |
- |
-4 090к |
| 4288. |
8 |
12618. |
| Рома |
D4-C |
547 953к |
72,710% |
97 399к |
- |
-4 137к |
| 4289. |
11 |
12623. |
| Лучко |
- |
212 045к |
41,416% |
26 372к |
- |
-4 276к |
| 4290. |
491 |
12628. |
| Эргрюте |
D3-B |
386 470к |
58,423% |
46 976к |
- |
-4 519к |
| 4291. |
1701 |
12629. |
| Достар |
D4-B |
114 981к |
84,904% |
15 066к |
- |
-4 542к |
| 4292. |
1523 |
12631. |
| Виркиа |
D1 |
1 029 945к |
82,781% |
144 114к |
- |
-4 601к |
| 4293. |
90 |
12633. |
| Хунедоара |
D3-A |
411 197к |
54,100% |
67 002к |
- |
-4 709к |
| 4294. |
582 |
12635. |
| Хайперс |
D1 |
572 275к |
70,909% |
90 224к |
- |
-4 871к |
| 4295. |
974 |
12640. |
| Единство 1936 |
D4-A |
562 782к |
75,405% |
113 410к |
- |
-5 182к |
| 4296. |
351 |
12642. |
| Лимавади Юнайтед |
D3 |
356 736к |
75,418% |
87 067к |
- |
-5 558к |
| 4297. |
1 |
12645. |
| Кауно Егеряй |
- |
184 161к |
41,817% |
12 902к |
- |
-6 399к |
| 4298. |
415 |
12646. |
| Дривятич |
D4-A |
1 177 005к |
90,929% |
219 152к |
- |
-9 081к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 4298. Страница 43 из 43 |
|
|