|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 1:23:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2838. Страница 22 из 29 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2101. |
618 |
9251. |
| Хвасон |
D2 |
567 356к |
73,757% |
100 055к |
- |
4 566к |
| 2102. |
1354 |
9257. |
| Санга |
D3-A |
547 408к |
70,734% |
70 228к |
- |
4 553к |
| 2103. |
393 |
9259. |
| Варвик Найтс |
D2 |
331 974к |
72,799% |
52 976к |
- |
4 549к |
| 2104. |
913 |
9262. |
| Гаосинь Чжунхэ |
D4-B |
401 882к |
66,957% |
55 570к |
- |
4 542к |
| 2105. |
1022 |
9271. |
| Роверс |
D3-B |
439 838к |
71,926% |
58 020к |
- |
4 531к |
| 2106. |
584 |
9272. |
| Хакоах Сидней Сити |
D3-A |
622 797к |
70,122% |
89 899к |
- |
4 528к |
| 2107. |
1626 |
9282. |
| ТВК |
D1 |
746 019к |
74,671% |
96 648к |
- |
4 508к |
| 2108. |
132 |
9283. |
| НБТ |
D1 |
954 453к |
81,051% |
109 104к |
- |
4 506к |
| 2109. |
498 |
9291. |
| Мавдж Сахель |
D2 |
100 738к |
78,712% |
13 158к |
0.3 |
4 495к |
| 2110. |
667 |
9293. |
| Бхованипор |
- |
105 174к |
83,892% |
13 051к |
0.3 |
4 491к |
| 2111. |
1533 |
9294. |
| Бонгвасан |
D2 |
614 008к |
75,792% |
92 562к |
- |
4 490к |
| 2112. |
720 |
9297. |
| Аль-Сальт |
D1 |
852 253к |
86,995% |
159 536к |
- |
4 485к |
| 2113. |
278 |
9305. |
| Аль-Салмия |
D1 |
686 139к |
73,444% |
115 272к |
- |
4 462к |
| 2114. |
643 |
9311. |
| Сейлорс |
D1 |
806 361к |
74,584% |
120 338к |
- |
4 443к |
| 2115. |
1271 |
9317. |
| Дефенс |
D1 |
759 701к |
81,548% |
101 881к |
- |
4 433к |
| 2116. |
2072 |
9318. |
| Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
1 041 928к |
84,914% |
151 290к |
- |
4 432к |
| 2117. |
1087 |
9320. |
| Мангайя |
D1 |
996 775к |
80,349% |
138 462к |
- |
4 430к |
| 2118. |
13 |
9321. |
| Персиба (Баликпапан) |
D3 |
348 982к |
57,253% |
39 065к |
0.1 |
4 430к |
| 2119. |
78 |
9326. |
| Аскар |
D1 |
508 856к |
64,946% |
60 516к |
- |
4 423к |
| 2120. |
1350 |
9329. |
| Унаганууд |
D1 |
955 621к |
83,507% |
152 258к |
- |
4 411к |
| 2121. |
555 |
9330. |
| Доха Юнайтед |
D3 |
474 930к |
81,037% |
74 972к |
- |
4 410к |
| 2122. |
818 |
9331. |
| Верриби Сити |
D4-D |
180 918к |
80,954% |
27 410к |
0.1 |
4 407к |
| 2123. |
105 |
9336. |
| Интер |
D2 |
640 288к |
76,130% |
127 313к |
- |
4 388к |
| 2124. |
173 |
9352. |
| Пеле |
D1 |
652 118к |
68,134% |
78 760к |
- |
4 355к |
| 2125. |
316 |
9356. |
| Тиета |
D1 |
759 516к |
71,219% |
81 215к |
- |
4 347к |
| 2126. |
662 |
9362. |
| Нассаджи |
D3 |
272 834к |
59,055% |
44 383к |
- |
4 337к |
| 2127. |
227 |
9366. |
| Мэнли Юнайтед |
D4-C |
394 073к |
72,092% |
58 840к |
- |
4 328к |
| 2128. |
439 |
9367. |
| Исэ-Сима |
D4-B |
500 829к |
66,161% |
73 073к |
- |
4 328к |
| 2129. |
102 |
9378. |
| Мэкота Юнайтед |
D2 |
493 355к |
75,141% |
102 740к |
- |
4 291к |
| 2130. |
20 |
9382. |
| Компонг Дева |
- |
125 044к |
88,578% |
26 056к |
0.1 |
4 282к |
| 2131. |
1385 |
9388. |
| Маскат |
D2 |
414 918к |
56,337% |
60 738к |
- |
4 266к |
| 2132. |
150 |
9389. |
| Модбери Джетс |
D4-C |
478 232к |
83,645% |
95 826к |
- |
4 266к |
| 2133. |
802 |
9392. |
| Аль-Ахли (Таизз) |
- |
359 322к |
63,094% |
43 041к |
- |
4 261к |
| 2134. |
318 |
9394. |
| Аль-Рияд |
D3-A |
424 423к |
59,449% |
52 742к |
- |
4 257к |
| 2135. |
341 |
9396. |
| Чильбосан |
D2 |
375 570к |
55,934% |
38 679к |
0.1 |
4 249к |
| 2136. |
290 |
9412. |
| Сосан Пайонир |
- |
68 341к |
76,338% |
11 560к |
0.3 |
4 221к |
| 2137. |
229 |
9416. |
| Вайвасе-Тай |
D1 |
639 200к |
74,537% |
74 752к |
- |
4 208к |
| 2138. |
361 |
9421. |
| Аль-Джазира |
D2 |
825 769к |
81,017% |
122 393к |
- |
4 202к |
| 2139. |
327 |
9424. |
| Киви Соккерс |
D2 |
525 445к |
75,023% |
92 352к |
- |
4 189к |
| 2140. |
458 |
9426. |
| Нага Корпорейшн |
D2 |
347 065к |
70,744% |
45 070к |
- |
4 188к |
| 2141. |
280 |
9427. |
| Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
876 316к |
78,588% |
113 374к |
- |
4 186к |
| 2142. |
1546 |
9428. |
| Линмэнчжэ |
D1 |
904 214к |
77,745% |
135 607к |
- |
4 184к |
| 2143. |
1637 |
9429. |
| Ульсан Хёндэ |
D3-A |
805 983к |
75,206% |
95 096к |
- |
4 182к |
| 2144. |
520 |
9436. |
| Навад |
D3 |
93 043к |
76,230% |
15 618к |
0.2 |
4 166к |
| 2145. |
150 |
9437. |
| Аль-Джаиш |
D1 |
674 700к |
78,136% |
108 201к |
- |
4 164к |
| 2146. |
1380 |
9444. |
| Сюнан Юниверсити |
- |
466 530к |
82,617% |
86 248к |
- |
4 146к |
| 2147. |
1502 |
9450. |
| Непал Арми |
D1 |
923 104к |
82,485% |
149 902к |
- |
4 130к |
| 2148. |
1440 |
9451. |
| Сучжоу Дуну |
D2 |
676 506к |
80,521% |
102 717к |
- |
4 127к |
| 2149. |
123 |
9452. |
| Соса |
D2 |
473 003к |
70,534% |
86 772к |
- |
4 125к |
| 2150. |
1083 |
9455. |
| Чунан Юниверсити |
D2 |
622 470к |
85,803% |
130 250к |
- |
4 123к |
| 2151. |
283 |
9461. |
| Бинокор |
D4-B |
383 655к |
58,463% |
49 770к |
- |
4 108к |
| 2152. |
957 |
9470. |
| Еркурган |
D3-A |
933 631к |
85,783% |
143 441к |
- |
4 087к |
| 2153. |
107 |
9474. |
| Кимбе |
D1 |
842 563к |
82,064% |
114 739к |
- |
4 074к |
| 2154. |
100 |
9477. |
| Мороуб Юнайтед |
D1 |
657 414к |
69,165% |
103 467к |
- |
4 061к |
| 2155. |
116 |
9478. |
| Веллингтон Феникс |
D3-B |
680 386к |
80,921% |
112 257к |
- |
4 059к |
| 2156. |
846 |
9496. |
| Блэктаун Сити |
D4-C |
517 384к |
67,683% |
99 198к |
- |
4 028к |
| 2157. |
1447 |
9500. |
| Лаленок Юнайтед |
D1 |
844 554к |
81,177% |
135 231к |
- |
4 018к |
| 2158. |
583 |
9502. |
| Мельбурн Виктори |
D3-B |
727 565к |
76,103% |
104 144к |
- |
4 015к |
| 2159. |
196 |
9507. |
| Колхозчи |
D1 |
908 765к |
76,656% |
110 861к |
- |
3 996к |
| 2160. |
1109 |
9515. |
| Виктори |
D2 |
721 968к |
77,557% |
119 344к |
- |
3 982к |
| 2161. |
1553 |
9517. |
| Нан Янг Блэкс |
D1 |
766 528к |
76,735% |
95 436к |
- |
3 979к |
| 2162. |
674 |
9520. |
| Иерусалим Аль-Кудс |
D2 |
430 270к |
63,391% |
68 094к |
- |
3 967к |
| 2163. |
238 |
9522. |
| Мейвонд Аталан |
D2 |
285 635к |
50,141% |
26 238к |
0.1 |
3 966к |
| 2164. |
297 |
9523. |
| Нагасаки |
D4-A |
398 782к |
66,946% |
44 789к |
- |
3 965к |
| 2165. |
1769 |
9524. |
| Ансари |
D1 |
729 563к |
85,517% |
104 018к |
- |
3 965к |
| 2166. |
493 |
9528. |
| Фуаамоту |
D2 |
503 971к |
68,210% |
94 602к |
- |
3 961к |
| 2167. |
149 |
9534. |
| Аль-Хуссейн |
D1 |
477 681к |
77,296% |
83 940к |
- |
3 952к |
| 2168. |
431 |
9537. |
| Аль-Мохит |
D2 |
621 786к |
75,861% |
80 064к |
- |
3 942к |
| 2169. |
464 |
9543. |
| Хоандэедху |
- |
51 839к |
79,008% |
9 368к |
0.4 |
3 932к |
| 2170. |
927 |
9546. |
| Мэ Сот Юнайтед |
D2 |
670 971к |
74,205% |
141 534к |
- |
3 927к |
| 2171. |
320 |
9562. |
| Пара Хиллс Найтс |
D4-D |
594 426к |
83,590% |
86 158к |
- |
3 895к |
| 2172. |
49 |
9563. |
| Персекат Тегал |
D2 |
576 048к |
73,068% |
93 664к |
- |
3 889к |
| 2173. |
368 |
9564. |
| Хоумакеликао |
D2 |
494 308к |
60,584% |
56 204к |
- |
3 888к |
| 2174. |
1440 |
9565. |
| Тио Спорт |
D2 |
135 494к |
90,563% |
21 035к |
0.1 |
3 887к |
| 2175. |
1801 |
9569. |
| Янг Хартс |
D2 |
768 240к |
82,150% |
108 328к |
- |
3 879к |
| 2176. |
132 |
9570. |
| Автомобилист |
D1 |
686 454к |
77,533% |
91 370к |
- |
3 877к |
| 2177. |
1302 |
9571. |
| Ясин |
D3-B |
319 055к |
67,521% |
44 749к |
- |
3 876к |
| 2178. |
190 |
9577. |
| Эр-Си Кэйблз |
D1 |
569 085к |
72,649% |
92 757к |
- |
3 850к |
| 2179. |
144 |
9579. |
| Селенга |
D2 |
442 975к |
77,505% |
64 150к |
- |
3 846к |
| 2180. |
482 |
9591. |
| Аль-Джалиль |
D2 |
64 010к |
66,757% |
9 085к |
0.4 |
3 829к |
| 2181. |
1248 |
9599. |
| Спирито |
D3-B |
280 771к |
60,660% |
29 242к |
0.1 |
3 806к |
| 2182. |
589 |
9605. |
| Криминалс |
D2 |
474 243к |
68,287% |
88 479к |
- |
3 797к |
| 2183. |
213 |
9610. |
| Тиаре Анани |
D2 |
117 453к |
81,840% |
13 599к |
0.2 |
3 780к |
| 2184. |
205 |
9619. |
| Хой Кинг |
D2 |
116 971к |
49,939% |
12 503к |
0.3 |
3 757к |
| 2185. |
205 |
9621. |
| Айзул |
D3-A |
393 198к |
62,740% |
53 909к |
- |
3 756к |
| 2186. |
400 |
9626. |
| Шабаб (Мадждал Анджар) |
D2 |
224 013к |
68,506% |
38 079к |
- |
3 751к |
| 2187. |
651 |
9627. |
| Конкорд |
D2 |
286 263к |
85,451% |
37 071к |
0.1 |
3 748к |
| 2188. |
863 |
9633. |
| Аль-Джандал |
D2 |
609 144к |
75,854% |
91 212к |
- |
3 734к |
| 2189. |
863 |
9635. |
| Ариха |
D2 |
508 518к |
65,198% |
54 962к |
- |
3 725к |
| 2190. |
1439 |
9636. |
| Аль-Шаваре |
D1 |
1 446 915к |
84,203% |
170 130к |
- |
3 722к |
| 2191. |
44 |
9637. |
| Лайяллпур |
D2 |
663 134к |
71,352% |
131 782к |
- |
3 722к |
| 2192. |
413 |
9638. |
| Узген |
D1 |
859 454к |
82,835% |
132 027к |
- |
3 722к |
| 2193. |
358 |
9648. |
| Аль-Мухаррак |
D2 |
875 134к |
78,956% |
155 564к |
- |
3 710к |
| 2194. |
451 |
9649. |
| Галле Дистрикт |
D2 |
219 888к |
81,398% |
45 368к |
- |
3 704к |
| 2195. |
936 |
9651. |
| Саройкамар |
D1 |
927 351к |
81,188% |
110 233к |
- |
3 703к |
| 2196. |
87 |
9661. |
| Юниверсити Интер |
D2 |
318 145к |
89,810% |
54 725к |
- |
3 670к |
| 2197. |
268 |
9672. |
| Дайанелла Уайт Иглз |
D4-D |
141 548к |
85,726% |
18 533к |
0.1 |
3 654к |
| 2198. |
1818 |
9674. |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
312 093к |
52,803% |
27 280к |
0.1 |
3 648к |
| 2199. |
1865 |
9677. |
| Аль-Хилал |
- |
361 196к |
60,826% |
52 084к |
- |
3 645к |
| 2200. |
1192 |
9680. |
| Манила Монтет |
D2 |
746 552к |
82,099% |
130 366к |
- |
3 642к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2838. Страница 22 из 29 |
|
|