|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 23:12:54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2838. Страница 17 из 29 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1601. |
513 |
7086. |
| Вари |
- |
51 001к |
66,518% |
7 572к |
1.3 |
10 126к |
| 1602. |
41 |
7092. |
| Аль-Шарара |
- |
50 465к |
66,165% |
7 556к |
1.3 |
10 125к |
| 1603. |
262 |
7100. |
| Фан Уай Вyй |
- |
50 938к |
66,481% |
7 575к |
1.3 |
10 124к |
| 1604. |
369 |
7101. |
| Элит Академи |
- |
50 657к |
66,295% |
7 594к |
1.3 |
10 124к |
| 1605. |
797 |
7102. |
| Филиппин Эйр Форс |
- |
50 495к |
66,187% |
7 306к |
1.3 |
10 124к |
| 1606. |
497 |
7104. |
| Компол |
- |
50 079к |
65,806% |
7 334к |
1.3 |
10 124к |
| 1607. |
67 |
7105. |
| Чанмари |
- |
51 450к |
66,814% |
7 772к |
1.3 |
10 124к |
| 1608. |
313 |
7113. |
| Тинуи Райдерс |
- |
50 883к |
66,447% |
7 666к |
1.3 |
10 123к |
| 1609. |
157 |
7114. |
| Дияла |
- |
50 549к |
66,225% |
7 412к |
1.3 |
10 123к |
| 1610. |
456 |
7124. |
| Юэн Лонг |
- |
51 152к |
66,627% |
7 674к |
1.3 |
10 121к |
| 1611. |
554 |
7129. |
| Хавелу (Ханга) |
D1 |
1 275 782к |
85,353% |
162 796к |
- |
10 119к |
| 1612. |
805 |
7132. |
| Умайя |
- |
50 556к |
66,237% |
7 530к |
1.3 |
10 119к |
| 1613. |
513 |
7136. |
| Теманава |
- |
49 740к |
65,690% |
7 098к |
1.4 |
10 116к |
| 1614. |
697 |
7144. |
| Таилеву Норд |
- |
118 882к |
68,316% |
16 142к |
0.6 |
10 116к |
| 1615. |
236 |
7148. |
| Сенге Самади |
- |
50 513к |
66,219% |
7 498к |
1.3 |
10 114к |
| 1616. |
234 |
7152. |
| Аль-Сукба |
- |
50 442к |
66,173% |
7 526к |
1.3 |
10 113к |
| 1617. |
342 |
7158. |
| Кальмэги |
- |
49 999к |
65,875% |
7 314к |
1.3 |
10 112к |
| 1618. |
522 |
7160. |
| Интернейшнл Эйрлайнс |
- |
50 006к |
65,884% |
7 274к |
1.3 |
10 110к |
| 1619. |
107 |
7161. |
| Аль-Мажд |
- |
48 440к |
64,781% |
7 014к |
1.4 |
10 110к |
| 1620. |
489 |
7166. |
| Гхи Миллс |
- |
49 563к |
65,585% |
7 245к |
1.3 |
10 107к |
| 1621. |
17 |
7176. |
| Джерудонг |
- |
50 480к |
66,216% |
7 329к |
1.3 |
10 104к |
| 1622. |
903 |
7177. |
| Кертех |
- |
50 616к |
66,309% |
7 494к |
1.3 |
10 103к |
| 1623. |
478 |
7178. |
| Эйр Форс |
D1 |
778 251к |
71,166% |
87 736к |
0.1 |
10 103к |
| 1624. |
296 |
7179. |
| Бандар |
- |
50 393к |
66,166% |
7 376к |
1.3 |
10 100к |
| 1625. |
535 |
7181. |
| Анзянг |
- |
50 297к |
66,101% |
7 326к |
1.3 |
10 100к |
| 1626. |
121 |
7183. |
| Кхелагар Самадж |
- |
50 295к |
66,100% |
7 463к |
1.3 |
10 100к |
| 1627. |
233 |
7184. |
| Бинго |
- |
49 665к |
65,672% |
7 399к |
1.3 |
10 099к |
| 1628. |
539 |
7185. |
| Бурана |
- |
49 243к |
65,378% |
7 074к |
1.4 |
10 099к |
| 1629. |
73 |
7187. |
| Теле Курган |
- |
48 527к |
64,869% |
6 879к |
1.4 |
10 098к |
| 1630. |
51 |
7192. |
| Финанс энд Ревенье |
- |
49 909к |
65,844% |
7 352к |
1.3 |
10 097к |
| 1631. |
5 |
7196. |
| Масфоут |
- |
50 900к |
66,513% |
7 702к |
1.3 |
10 095к |
| 1632. |
75 |
7204. |
| Девелопментал |
- |
49 981к |
65,905% |
7 371к |
1.3 |
10 091к |
| 1633. |
89 |
7205. |
| Тьензянг |
- |
50 197к |
66,052% |
7 231к |
1.3 |
10 091к |
| 1634. |
139 |
7208. |
| Адалат |
- |
50 794к |
66,457% |
7 477к |
1.3 |
10 088к |
| 1635. |
316 |
7209. |
| МХСК |
- |
51 577к |
66,966% |
7 786к |
1.2 |
10 088к |
| 1636. |
457 |
7215. |
| Аль-Джубайль |
- |
50 585к |
66,334% |
7 599к |
1.3 |
10 080к |
| 1637. |
974 |
7222. |
| Сама Аль Шархан |
D2 |
186 117к |
43,948% |
13 398к |
0.7 |
10 072к |
| 1638. |
167 |
7228. |
| Саррафан |
- |
49 701к |
65,755% |
7 345к |
1.3 |
10 070к |
| 1639. |
38 |
7231. |
| Александрия |
D2 |
433 995к |
54,604% |
49 534к |
0.2 |
10 068к |
| 1640. |
672 |
7241. |
| Була |
D1 |
575 350к |
70,687% |
83 699к |
0.1 |
10 055к |
| 1641. |
291 |
7245. |
| Аль-Духаиль |
D1 |
1 666 236к |
85,476% |
220 262к |
- |
10 046к |
| 1642. |
751 |
7251. |
| Ариэс |
D4-B |
430 842к |
77,722% |
56 068к |
0.1 |
10 032к |
| 1643. |
329 |
7264. |
| Ешлик |
- |
51 109к |
66,836% |
7 516к |
1.3 |
10 000к |
| 1644. |
426 |
7271. |
| Лайф |
- |
51 261к |
66,934% |
7 656к |
1.3 |
10 000к |
| 1645. |
261 |
7273. |
| К.Н.А.К. Канадианс |
- |
51 326к |
66,976% |
7 638к |
1.3 |
10 000к |
| 1646. |
112 |
7276. |
| Блэксандс Иглс |
- |
51 490к |
67,081% |
7 633к |
1.3 |
10 000к |
| 1647. |
300 |
7278. |
| Илань |
- |
51 082к |
66,818% |
7 576к |
1.3 |
10 000к |
| 1648. |
43 |
7286. |
| Аль-Рамади |
- |
50 892к |
66,694% |
7 518к |
1.3 |
10 000к |
| 1649. |
177 |
7287. |
| ПСДС (Делисерданг) |
- |
51 061к |
66,804% |
7 558к |
1.3 |
10 000к |
| 1650. |
715 |
7290. |
| Фико |
- |
51 035к |
66,787% |
7 630к |
1.3 |
10 000к |
| 1651. |
45 |
7295. |
| Лабса |
- |
51 531к |
67,107% |
7 692к |
1.3 |
10 000к |
| 1652. |
287 |
7296. |
| Куй Тан |
- |
50 937к |
66,724% |
7 580к |
1.3 |
10 000к |
| 1653. |
67 |
7301. |
| Норт Шор Юнайтед |
- |
51 117к |
66,841% |
7 588к |
1.3 |
10 000к |
| 1654. |
487 |
7313. |
| Пеликанс |
- |
50 721к |
66,596% |
7 499к |
1.3 |
9 993к |
| 1655. |
334 |
7316. |
| Рахш Ходро |
- |
51 057к |
66,817% |
7 624к |
1.3 |
9 992к |
| 1656. |
74 |
7321. |
| Ваинуиомата |
- |
50 242к |
66,281% |
7 375к |
1.3 |
9 991к |
| 1657. |
61 |
7323. |
| Карасу |
- |
51 257к |
66,951% |
7 696к |
1.2 |
9 990к |
| 1658. |
534 |
7328. |
| Япончуудын |
- |
50 088к |
66,190% |
7 482к |
1.3 |
9 985к |
| 1659. |
332 |
7329. |
| Чинлэнд |
- |
50 494к |
66,461% |
7 509к |
1.3 |
9 985к |
| 1660. |
1102 |
7333. |
| Нахда |
- |
50 941к |
66,758% |
7 684к |
1.2 |
9 984к |
| 1661. |
758 |
7335. |
| КПС |
- |
49 417к |
65,732% |
7 038к |
1.4 |
9 984к |
| 1662. |
478 |
7338. |
| Спортс |
- |
49 933к |
66,089% |
7 500к |
1.3 |
9 983к |
| 1663. |
590 |
7343. |
| Масефау |
- |
51 672к |
67,232% |
7 821к |
1.2 |
9 982к |
| 1664. |
180 |
7345. |
| Фюэнтсхолинг Юнайтед |
- |
50 736к |
66,627% |
7 595к |
1.3 |
9 982к |
| 1665. |
101 |
7347. |
| Вулверайнс |
- |
50 642к |
66,565% |
7 498к |
1.3 |
9 982к |
| 1666. |
344 |
7348. |
| К.Б.Н.С. |
- |
50 919к |
66,749% |
7 623к |
1.3 |
9 981к |
| 1667. |
250 |
7350. |
| Сеймут Сэкон |
- |
50 926к |
66,754% |
7 670к |
1.3 |
9 981к |
| 1668. |
796 |
7352. |
| Нафт Альвасат |
- |
50 486к |
66,464% |
7 543к |
1.3 |
9 981к |
| 1669. |
97 |
7354. |
| Сохар |
- |
49 355к |
65,697% |
7 157к |
1.3 |
9 980к |
| 1670. |
150 |
7355. |
| Ринпунг |
- |
50 155к |
66,247% |
7 463к |
1.3 |
9 979к |
| 1671. |
591 |
7361. |
| Дустлик-2008 |
- |
50 828к |
66,703% |
7 809к |
1.2 |
9 974к |
| 1672. |
735 |
7365. |
| Потси |
- |
50 032к |
66,184% |
7 405к |
1.3 |
9 969к |
| 1673. |
516 |
7374. |
| Геолог |
D2 |
724 125к |
73,487% |
125 432к |
- |
9 937к |
| 1674. |
180 |
7377. |
| Барс |
D3-B |
508 077к |
69,438% |
71 585к |
0.1 |
9 926к |
| 1675. |
215 |
7384. |
| Зомин |
D4-A |
323 040к |
47,654% |
33 260к |
0.2 |
9 897к |
| 1676. |
199 |
7385. |
| Сити Юнайтед |
D2 |
150 120к |
42,415% |
14 257к |
0.6 |
9 896к |
| 1677. |
633 |
7390. |
| Аль-Нуджум |
D3-B |
261 389к |
88,360% |
39 910к |
0.2 |
9 876к |
| 1678. |
850 |
7391. |
| Лорум |
- |
131 592к |
72,398% |
24 656к |
0.4 |
9 872к |
| 1679. |
510 |
7392. |
| Угьен Академи |
D2 |
795 777к |
79,916% |
106 031к |
- |
9 870к |
| 1680. |
769 |
7397. |
| ТУИТ |
D4-B |
393 792к |
67,154% |
61 865к |
0.1 |
9 844к |
| 1681. |
374 |
7398. |
| Фубон Финансиал |
- |
221 554к |
40,064% |
19 872к |
0.4 |
9 841к |
| 1682. |
317 |
7399. |
| Мон Дор |
D2 |
193 800к |
54,520% |
23 732к |
0.4 |
9 840к |
| 1683. |
125 |
7404. |
| Вегалта |
D4-A |
508 649к |
70,973% |
59 290к |
0.1 |
9 798к |
| 1684. |
1184 |
7405. |
| Хэндерсон Иелс |
D1 |
874 029к |
75,202% |
127 154к |
- |
9 796к |
| 1685. |
1319 |
7418. |
| Эрбил |
D1 |
653 799к |
72,665% |
99 968к |
- |
9 763к |
| 1686. |
112 |
7421. |
| Каркету |
D1 |
861 418к |
81,564% |
143 051к |
- |
9 758к |
| 1687. |
848 |
7424. |
| Мирбат |
D2 |
508 522к |
69,519% |
81 193к |
0.1 |
9 755к |
| 1688. |
513 |
7427. |
| Каналау |
D2 |
374 756к |
59,150% |
38 459к |
0.2 |
9 739к |
| 1689. |
819 |
7433. |
| Стар Сити |
D1 |
919 725к |
79,485% |
143 099к |
- |
9 728к |
| 1690. |
90 |
7434. |
| Хитоме Сенбонзакура |
D4-A |
535 705к |
74,076% |
92 646к |
0.1 |
9 727к |
| 1691. |
846 |
7436. |
| Бекамес |
D2 |
561 946к |
64,467% |
64 542к |
0.1 |
9 725к |
| 1692. |
1552 |
7437. |
| МОФ |
D2 |
890 514к |
80,414% |
124 995к |
- |
9 719к |
| 1693. |
7 |
7459. |
| Кампонг Ку |
D3-A |
184 437к |
81,922% |
24 643к |
0.3 |
9 642к |
| 1694. |
500 |
7466. |
| Юниред |
D3-A |
451 557к |
66,454% |
68 280к |
0.1 |
9 631к |
| 1695. |
712 |
7474. |
| Клаб Колониал |
D2 |
486 645к |
66,579% |
73 156к |
0.1 |
9 592к |
| 1696. |
194 |
7481. |
| Свайриенг |
D1 |
886 424к |
80,582% |
111 743к |
- |
9 574к |
| 1697. |
566 |
7486. |
| Луисилла |
- |
242 893к |
70,028% |
33 191к |
0.2 |
9 550к |
| 1698. |
468 |
7489. |
| Тайпей Атлетик |
D2 |
267 005к |
77,455% |
38 784к |
0.2 |
9 547к |
| 1699. |
1429 |
7497. |
| Чеджу Юнайтед |
D3-A |
834 402к |
77,435% |
147 752к |
- |
9 531к |
| 1700. |
919 |
7498. |
| Шахтер (Таш-Кумыр) |
D2 |
895 808к |
79,730% |
126 700к |
- |
9 530к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2838. Страница 17 из 29 |
|
|