логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 18 октября, 11:32:26
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 2378. Страница 11 из 24
Страницы:
№ Лига Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1001.
202
5336.
Итихад Земмури D1 1 035 244к 83,002% 145 246к - 13 422к
1002.
85
5339.
Аль-Мериек (Авейль) - 326 509к 67,687% 55 911к 0.2 13 406к
1003.
588
5343.
Лифефо D1 934 563к 78,830% 113 132к 0.1 13 400к
1004.
305
5344.
Стар Мадрид
D3-A 54 843к 62,912% 8 118к 1.6 13 390к
1005.
931
5346.
Анжеc де Фатима D2 369 449к 62,936% 37 285к 0.3 13 381к
1006.
156
5368.
Стедфаст
D3-B 80 994к 62,103% 9 502к 1.4 13 319к
1007.
439
5377.
Симунье D2 356 752к 60,771% 50 366к 0.2 13 300к
1008.
815
5380.
СКАФ
D4-B 127 272к 71,842% 20 214к 0.6 13 287к
1009.
387
5388.
Аль-Ниль
- 52 164к 61,247% 6 957к 1.9 13 265к
1010.
923
5391.
Сент Джозеф Уорриорз D1 752 397к 79,479% 122 414к 0.1 13 248к
1011.
54
5402.
Петро Долларс
- 186 622к 74,406% 37 010к 0.3 13 214к
1012.
419
5404.
Амагаджу D1 1 342 448к 88,710% 140 226к - 13 211к
1013.
380
5413.
Ндангань D2 456 528к 63,762% 62 334к 0.2 13 187к
1014.
1195
5414.
Онце Бравос D2 463 201к 64,306% 58 799к 0.2 13 187к
1015.
1308
5416.
Блэк Ринос
D2 491 584к 69,785% 100 207к 0.1 13 184к
1016.
117
5417.
Илаль Баладья
D4-D 55 203к 63,531% 8 506к 1.5 13 182к
1017.
87
5422.
Роверс
D2 52 811к 61,898% 7 156к 1.8 13 172к
1018.
542
5426.
Морн D1 827 533к 76,377% 102 099к 0.1 13 163к
1019.
583
5427.
Женесс Уния де Кинтеле - 304 246к 57,892% 31 086к 0.4 13 163к
1020.
450
5432.
Урана д-Арлит
D2 54 118к 62,861% 8 109к 1.6 13 149к
1021.
347
5434.
Маунт... (Мафи-Кумаси)
D3-B 53 450к 62,399% 8 233к 1.5 13 148к
1022.
47
5440.
ЖСМЧ
D4-B 51 760к 61,204% 6 994к 1.8 13 131к
1023.
513
5451.
Роаринг Лайонз D2 612 366к 78,059% 71 734к 0.1 13 110к
1024.
465
5453.
Алааб - 53 940к 62,818% 7 352к 1.7 13 106к
1025.
368
5458.
Чабаб Клуб
D3-B 52 924к 62,117% 7 080к 1.8 13 099к
1026.
292
5461.
Эль-Аламейн D3-B 258 352к 86,938% 32 141к 0.4 13 096к
1027.
666
5478.
Зайтуна
D3-B 52 065к 61,575% 6 828к 1.9 13 056к
1028.
296
5479.
Эль-Хаммам
D3-A 52 975к 62,237% 7 200к 1.8 13 055к
1029.
228
5489.
АЖСМ (Муцамуду)
D2 55 068к 63,732% 7 984к 1.6 13 022к
1030.
785
5496.
Авенир (Дуала)
D3-A 72 489к 69,852% 11 573к 1.1 13 004к
1031.
115
5502.
Мухаммадия
D4-A 53 298к 62,578% 7 436к 1.7 12 995к
1032.
283
5505.
Аль-Борук D2 565 179к 64,694% 70 146к 0.1 12 990к
1033.
262
5517.
Маунт Ореол D2 414 378к 82,330% 59 181к 0.2 12 969к
1034.
80
5524.
Гуллетэ Крам
D3-B 52 346к 61,978% 7 048к 1.8 12 953к
1035.
44
5535.
Брассери дю Камерун
D3-B 53 157к 62,596% 7 533к 1.7 12 933к
1036.
547
5538.
Сент-Мишель D2 125 020к 78,981% 29 627к 0.4 12 928к
1037.
866
5543.
Реал Мальдив D2 507 984к 65,034% 77 479к 0.1 12 920к
1038.
150
5544.
Аль-Ахли (Мерове) - 187 951к 77,938% 36 329к 0.3 12 916к
1039.
952
5545.
Футур Старс Агое
D2 52 022к 61,822% 7 218к 1.7 12 911к
1040.
393
5546.
1472 ФК
- 53 545к 62,912% 7 851к 1.6 12 909к
1041.
1070
5548.
Норт Юнайтед - 229 141к 67,507% 33 900к 0.3 12 904к
1042.
236
5569.
Джонглей D1 527 287к 77,317% 76 346к 0.1 12 856к
1043.
545
5572.
Велвало Адиграт D2 233 817к 88,070% 33 372к 0.3 12 845к
1044.
296
5577.
Азиз Кара
D2 66 316к 65,500% 9 376к 1.3 12 829к
1045.
85
5582.
Аин Факрун
D4-C 53 368к 62,944% 7 818к 1.6 12 826к
1046.
58
5591.
Олимпик дю Кеф
D3-A 328 227к 57,497% 42 023к 0.3 12 807к
1047.
388
5595.
Бамако D2 647 126к 73,043% 92 885к 0.1 12 795к
1048.
930
5597.
Академика Петролос D1 832 761к 80,758% 126 137к 0.1 12 787к
1049.
255
5608.
Ногом
- 52 316к 62,310% 7 426к 1.7 12 768к
1050.
518
5611.
Фри Эджентс - 166 419к 48,118% 16 277к 0.7 12 767к
1051.
458
5630.
Янг Зебраз D2 322 773к 58,231% 42 356к 0.3 12 718к
1052.
20
5634.
Круассан (Мсакен) D3-B 297 012к 66,041% 46 619к 0.2 12 713к
1053.
425
5637.
Спортив де Хаммам Лиф D3-A 466 187к 64,337% 55 397к 0.2 12 708к
1054.
370
5642.
Када Шооль
- 53 186к 63,073% 7 645к 1.6 12 690к
1055.
544
5644.
Синерджи D2 842 828к 78,645% 112 998к 0.1 12 682к
1056.
499
5654.
Ахрам D3-A 386 705к 57,057% 50 471к 0.2 12 661к
1057.
397
5660.
Грейт Олимпикс D1 738 619к 72,482% 95 078к 0.1 12 650к
1058.
339
5663.
Хайлэндерс D2 508 122к 68,571% 56 992к 0.2 12 646к
1059.
1143
5666.
Баррейренше D2 294 248к 66,972% 42 720к 0.2 12 634к
1060.
203
5667.
Ума Хоспитал
D2 50 672к 61,353% 7 091к 1.7 12 633к
1061.
430
5669.
Сент-Джон Роверс
D2 175 380к 66,825% 31 306к 0.4 12 632к
1062.
1079
5670.
Акон D1 703 275к 66,538% 76 692к 0.1 12 632к
1063.
276
5675.
Яфут
D3-B 52 192к 62,492% 7 282к 1.7 12 626к
1064.
35
5681.
Расинг
D3-B 52 067к 62,437% 7 384к 1.7 12 608к
1065.
262
5687.
Кансанши Динамос
- 54 105к 63,865% 8 009к 1.5 12 601к
1066.
174
5689.
Эрмейчен D2 414 998к 61,795% 51 960к 0.2 12 598к
1067.
338
5699.
Тамале
- 53 128к 63,249% 7 560к 1.6 12 575к
1068.
1194
5706.
Сбика
D2 570 561к 70,625% 73 302к 0.1 12 552к
1069.
215
5708.
Анже Вер
D3 58 336к 57,580% 8 169к 1.5 12 546к
1070.
263
5710.
Модель
- 51 016к 61,788% 6 949к 1.8 12 544к
1071.
371
5712.
Кайезьенн
- 53 214к 63,384% 7 656к 1.6 12 535к
1072.
342
5713.
Агбозум Уиверс D3-B 616 543к 76,501% 126 479к - 12 533к
1073.
477
5717.
Газель D1 660 790к 76,471% 86 064к 0.1 12 526к
1074.
742
5719.
Янг Талэнтс Акадэми
D3-A 50 547к 61,481% 6 454к 1.9 12 520к
1075.
121
5724.
Конкола Блэйдс
- 54 805к 64,425% 7 138к 1.7 12 497к
1076.
194
5726.
Нхакра
D2 52 803к 63,176% 7 240к 1.7 12 494к
1077.
252
5728.
Роверс D2 117 198к 53,815% 14 835к 0.8 12 478к
1078.
854
5732.
Хантсиндзи
- 54 352к 64,281% 8 139к 1.5 12 464к
1079.
99
5741.
Флеш Спортив D3-A 445 450к 56,202% 34 794к 0.3 12 446к
1080.
722
5745.
Галомаро D1 609 434к 68,760% 85 287к 0.1 12 436к
1081.
307
5753.
Хаут Бэй Юнайтед - 51 303к 62,246% 6 990к 1.7 12 419к
1082.
470
5756.
Санрайз - 226 089к 61,327% 34 239к 0.3 12 410к
1083.
624
5766.
Денден D1 877 914к 74,155% 97 667к 0.1 12 395к
1084.
898
5769.
Динамо D1 771 303к 70,681% 108 926к 0.1 12 389к
1085.
332
5780.
Майти Ганнерс
- 51 552к 62,529% 7 301к 1.6 12 367к
1086.
288
5781.
Аин Уссара
D4-B 280 899к 61,760% 36 994к 0.3 12 367к
1087.
430
5787.
Эбинезер
D3 51 718к 62,673% 7 149к 1.7 12 355к
1088.
80
5788.
Женесс Спортив Мадине - 51 551к 62,552% 7 252к 1.7 12 355к
1089.
456
5793.
Марсуэн D2 105 165к 72,157% 11 760к 1.0 12 331к
1090.
321
5802.
Мунио
- 53 608к 64,089% 7 914к 1.5 12 301к
1091.
319
5803.
Эйвен Элевен
- 52 153к 63,087% 7 440к 1.6 12 301к
1092.
301
5804.
Олимпик Реал D1 784 374к 79,398% 115 468к 0.1 12 298к
1093.
190
5806.
ТТМ D3-A 831 188к 76,258% 122 741к 0.1 12 294к
1094.
539
5815.
Мвадуи Юнайтед D2 203 659к 71,166% 29 190к 0.4 12 273к
1095.
176
5823.
Прогрессо ду Самбиз...
- 53 736к 64,273% 7 633к 1.6 12 248к
1096.
211
5825.
Видад Спортиф
- 52 524к 63,459% 7 309к 1.6 12 243к
1097.
964
5828.
Боавишта D1 865 063к 80,592% 127 054к - 12 242к
1098.
873
5829.
Этуаль Спортив дю Сахель D3-A 281 953к 40,401% 29 000к 0.4 12 241к
1099.
275
5831.
Порт Гло
- 50 858к 62,275% 7 038к 1.7 12 236к
1100.
185
5833.
Сфаксиэн
- 52 414к 63,401% 7 924к 1.5 12 233к
№ Лига Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 2378. Страница 11 из 24
Страницы: