|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 11:03:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2000. Страница 14 из 20 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1301. |
828 |
8330. |
| Барбикан |
D1 |
946 532к |
82,683% |
120 980к |
- |
5 360к |
| 1302. |
264 |
8334. |
| Америка |
- |
81 504к |
66,865% |
12 115к |
0.4 |
5 356к |
| 1303. |
227 |
8337. |
| Пети Гоав |
D1 |
959 474к |
80,917% |
154 522к |
- |
5 349к |
| 1304. |
1100 |
8343. |
| Супер Ред Иглс |
D2 |
615 776к |
77,088% |
97 542к |
- |
5 338к |
| 1305. |
444 |
8345. |
| Чапулинерос де Оакс... |
D3-A |
778 741к |
79,777% |
109 184к |
- |
5 332к |
| 1306. |
41 |
8361. |
| Реал Хувентуд |
- |
51 872к |
66,356% |
7 712к |
0.6 |
5 302к |
| 1307. |
928 |
8371. |
| Сироко |
D1 |
979 033к |
84,410% |
172 204к |
- |
5 282к |
| 1308. |
1107 |
8381. |
| Рэйнбоу Уорриорс |
D2 |
377 707к |
68,120% |
61 496к |
- |
5 263к |
| 1309. |
523 |
8390. |
| Найя Спортинг |
D3-A |
466 774к |
74,203% |
74 859к |
- |
5 241к |
| 1310. |
93 |
8402. |
| Окоталь |
D1 |
927 327к |
83,225% |
180 824к |
- |
5 209к |
| 1311. |
80 |
8408. |
| АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
774 911к |
78,328% |
98 444к |
- |
5 192к |
| 1312. |
711 |
8413. |
| Амикаль Маркизат |
- |
107 566к |
75,239% |
19 699к |
0.2 |
5 184к |
| 1313. |
377 |
8419. |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
799 536к |
77,666% |
113 221к |
- |
5 172к |
| 1314. |
136 |
8426. |
| Барселона |
D3 |
253 872к |
63,718% |
37 153к |
0.1 |
5 161к |
| 1315. |
388 |
8427. |
| Сайон Хилл |
D2 |
534 627к |
74,485% |
95 878к |
- |
5 160к |
| 1316. |
759 |
8430. |
| Прайс Смарт |
D1 |
702 434к |
78,524% |
102 926к |
- |
5 157к |
| 1317. |
84 |
8431. |
| Виктория Хайлендерс |
D1 |
990 839к |
85,022% |
151 965к |
- |
5 157к |
| 1318. |
179 |
8444. |
| Проспект Юнайтед (Фанси) |
D1 |
813 556к |
80,557% |
112 589к |
- |
5 130к |
| 1319. |
671 |
8446. |
| Баррио Мехико |
D3 |
268 793к |
46,288% |
31 166к |
0.1 |
5 125к |
| 1320. |
651 |
8452. |
| Вестлайн |
D2 |
484 708к |
66,235% |
72 232к |
- |
5 114к |
| 1321. |
643 |
8453. |
| Нью Кингстон |
D3-A |
350 664к |
64,820% |
42 446к |
0.1 |
5 113к |
| 1322. |
887 |
8454. |
| Парадайз |
D1 |
1 384 957к |
86,125% |
162 852к |
- |
5 113к |
| 1323. |
207 |
8467. |
| Экселленс |
- |
49 480к |
65,143% |
7 295к |
0.6 |
5 097к |
| 1324. |
72 |
8496. |
| Юнион Омаха |
D4-D |
610 662к |
74,787% |
93 004к |
- |
5 019к |
| 1325. |
26 |
8507. |
| Кабайгуан |
D1 |
1 146 687к |
81,359% |
156 051к |
- |
4 999к |
| 1326. |
381 |
8516. |
| Мелвертон |
D3-B |
528 975к |
74,039% |
86 026к |
- |
4 979к |
| 1327. |
76 |
8517. |
| Леонес Негрос |
D2 |
737 947к |
73,599% |
111 207к |
- |
4 976к |
| 1328. |
798 |
8524. |
| Кавальер |
D2 |
857 156к |
78,739% |
137 407к |
- |
4 964к |
| 1329. |
49 |
8526. |
| Нью-Йорк Ред Буллз |
D1 |
1 273 840к |
84,094% |
153 914к |
- |
4 961к |
| 1330. |
679 |
8534. |
| Резистанс |
D1 |
658 107к |
79,117% |
107 618к |
- |
4 933к |
| 1331. |
886 |
8535. |
| Хокотан |
D1 |
997 091к |
78,069% |
113 329к |
- |
4 925к |
| 1332. |
94 |
8536. |
| Сан Бенито (Петен) |
D3-A |
163 847к |
72,765% |
28 177к |
0.1 |
4 923к |
| 1333. |
828 |
8541. |
| Кокле |
D1 |
584 508к |
67,826% |
61 655к |
- |
4 912к |
| 1334. |
722 |
8546. |
| Голд Стар |
D3-B |
239 092к |
77,433% |
37 775к |
0.1 |
4 907к |
| 1335. |
191 |
8553. |
| Исла-де-ла-Ювентуд |
- |
403 331к |
69,224% |
43 782к |
0.1 |
4 880к |
| 1336. |
83 |
8563. |
| Мул... (Капестерр-Белль-Ю) |
D2 |
247 804к |
76,408% |
43 708к |
0.1 |
4 862к |
| 1337. |
466 |
8567. |
| Арес |
D3-B |
539 238к |
71,449% |
93 437к |
- |
4 857к |
| 1338. |
394 |
8572. |
| Провопул |
- |
262 490к |
64,495% |
34 356к |
0.1 |
4 846к |
| 1339. |
5 |
8575. |
| Харрикейнз |
D2 |
797 289к |
75,500% |
128 324к |
- |
4 835к |
| 1340. |
486 |
8577. |
| Хопперс |
D2 |
498 165к |
59,536% |
61 210к |
- |
4 828к |
| 1341. |
149 |
8579. |
| Ривер Плейт |
D2 |
451 350к |
63,538% |
66 416к |
- |
4 822к |
| 1342. |
749 |
8590. |
| Сан Хуан |
D2 |
710 808к |
81,090% |
123 018к |
- |
4 791к |
| 1343. |
987 |
8603. |
| Хуниор |
D1 |
747 696к |
78,827% |
105 331к |
- |
4 758к |
| 1344. |
133 |
8607. |
| Сан Франциско |
- |
291 934к |
66,158% |
42 440к |
0.1 |
4 745к |
| 1345. |
310 |
8608. |
| Тугезернесс |
- |
132 238к |
40,719% |
13 833к |
0.3 |
4 742к |
| 1346. |
1191 |
8619. |
| Де Лос Альтос |
D4-C |
543 191к |
68,341% |
85 919к |
- |
4 718к |
| 1347. |
330 |
8622. |
| Олимпия |
D1 |
753 428к |
69,863% |
98 769к |
- |
4 709к |
| 1348. |
464 |
8628. |
| Барбадос Дефенс Форс |
D2 |
879 440к |
84,757% |
151 364к |
- |
4 701к |
| 1349. |
1004 |
8629. |
| Спортинг Сентрал Академи |
D3-B |
235 553к |
79,474% |
30 487к |
0.1 |
4 700к |
| 1350. |
580 |
8636. |
| Монтанесес |
D4-B |
116 059к |
54,390% |
12 898к |
0.3 |
4 684к |
| 1351. |
148 |
8644. |
| Атлетико Сан Хосе |
D3-B |
273 209к |
64,252% |
35 236к |
0.1 |
4 668к |
| 1352. |
768 |
8655. |
| Детройт Сити |
D4-B |
513 996к |
71,732% |
77 232к |
- |
4 644к |
| 1353. |
577 |
8659. |
| Викингс |
D1 |
1 230 158к |
82,385% |
136 190к |
- |
4 639к |
| 1354. |
176 |
8662. |
| Скорпионс |
D1 |
893 079к |
78,441% |
161 508к |
- |
4 635к |
| 1355. |
451 |
8669. |
| Макдональд Колледж |
D1 |
947 406к |
83,431% |
173 034к |
- |
4 621к |
| 1356. |
15 |
8676. |
| Ви Юнайтед |
D1 |
932 894к |
78,374% |
120 860к |
- |
4 600к |
| 1357. |
1197 |
8677. |
| Арсенал |
D2 |
655 686к |
81,920% |
81 820к |
- |
4 598к |
| 1358. |
209 |
8684. |
| Л'Инрепид |
- |
67 278к |
69,858% |
11 627к |
0.3 |
4 579к |
| 1359. |
51 |
8686. |
| Атлетико (Толука) |
D3-B |
558 899к |
64,568% |
67 629к |
- |
4 578к |
| 1360. |
42 |
8690. |
| Хай Таймс (Эштон) |
- |
351 979к |
58,800% |
34 496к |
0.1 |
4 564к |
| 1361. |
334 |
8693. |
| Сантос |
D2 |
217 370к |
80,408% |
45 035к |
0.1 |
4 562к |
| 1362. |
211 |
8699. |
| Дженнингс Юнайтед |
D1 |
802 033к |
79,415% |
112 893к |
- |
4 552к |
| 1363. |
862 |
8702. |
| Реал Тартане |
D2 |
399 911к |
62,018% |
49 968к |
- |
4 543к |
| 1364. |
15 |
8716. |
| Минерос |
D3-A |
543 373к |
68,631% |
86 492к |
- |
4 502к |
| 1365. |
232 |
8723. |
| Францискан |
D1 |
1 043 554к |
84,205% |
144 236к |
- |
4 483к |
| 1366. |
641 |
8725. |
| Дейви Хилл |
- |
728 025к |
86,727% |
193 979к |
- |
4 481к |
| 1367. |
588 |
8731. |
| Реал Атлетико |
D1 |
934 026к |
79,057% |
127 947к |
- |
4 460к |
| 1368. |
1041 |
8741. |
| Нортерн Вирджиния Юнайт... |
D4-D |
302 290к |
69,209% |
49 908к |
- |
4 427к |
| 1369. |
739 |
8743. |
| Пуэрто Гольфито |
D2 |
436 788к |
78,211% |
54 288к |
- |
4 422к |
| 1370. |
451 |
8746. |
| Флорантина |
- |
388 215к |
65,079% |
60 326к |
- |
4 417к |
| 1371. |
1022 |
8747. |
| Сан-Хосе Эртквейкс |
D1 |
1 190 075к |
83,567% |
152 898к |
- |
4 417к |
| 1372. |
615 |
8757. |
| Универсидад НАХ |
D1 |
869 686к |
75,906% |
117 169к |
- |
4 388к |
| 1373. |
279 |
8764. |
| Оргульо Рейноса |
D3-B |
869 550к |
79,837% |
145 234к |
- |
4 379к |
| 1374. |
148 |
8782. |
| Пальмира |
D3-B |
529 040к |
74,390% |
77 817к |
- |
4 338к |
| 1375. |
145 |
8786. |
| Шаркс |
D1 |
1 534 388к |
85,559% |
230 816к |
- |
4 331к |
| 1376. |
130 |
8788. |
| Нью Стар |
D2 |
389 292к |
85,081% |
44 572к |
- |
4 330к |
| 1377. |
832 |
8798. |
| Гринвилл Триумф |
D4-A |
513 019к |
67,846% |
74 971к |
- |
4 308к |
| 1378. |
89 |
8800. |
| Игл Страйкерс |
D1 |
762 179к |
77,525% |
77 205к |
- |
4 302к |
| 1379. |
739 |
8802. |
| Данди Спортс Клаб Рутс |
D2 |
408 006к |
65,013% |
58 103к |
- |
4 299к |
| 1380. |
954 |
8810. |
| Спорт Вест |
D2 |
394 459к |
69,157% |
56 522к |
- |
4 289к |
| 1381. |
73 |
8812. |
| Атлетико |
- |
98 652к |
85,466% |
11 434к |
0.3 |
4 288к |
| 1382. |
618 |
8818. |
| Масауат |
D3-A |
577 993к |
75,253% |
97 124к |
- |
4 285к |
| 1383. |
903 |
8819. |
| Морвант Каледония |
D2 |
575 931к |
74,609% |
82 295к |
- |
4 284к |
| 1384. |
554 |
8826. |
| Падельма |
- |
205 008к |
35,549% |
17 265к |
0.2 |
4 280к |
| 1385. |
394 |
8834. |
| Чамбас |
D3-B |
154 035к |
80,354% |
17 351к |
0.2 |
4 262к |
| 1386. |
193 |
8838. |
| Мирэклз |
D1 |
1 007 120к |
79,148% |
115 873к |
- |
4 256к |
| 1387. |
815 |
8846. |
| Цинциннати |
D2 |
802 895к |
74,886% |
106 372к |
- |
4 241к |
| 1388. |
279 |
8847. |
| Инди Илэвэн |
D3-A |
630 160к |
78,024% |
81 059к |
- |
4 235к |
| 1389. |
107 |
8848. |
| Джаст Фо Фан |
D1 |
606 892к |
66,175% |
89 877к |
- |
4 234к |
| 1390. |
411 |
8851. |
| Сентро |
D2 |
62 139к |
80,811% |
8 880к |
0.4 |
4 224к |
| 1391. |
450 |
8853. |
| Морон |
D1 |
1 377 667к |
86,015% |
213 519к |
- |
4 217к |
| 1392. |
120 |
8854. |
| Оланчано |
D2 |
484 125к |
70,997% |
63 975к |
- |
4 213к |
| 1393. |
314 |
8865. |
| Иглз Супер Страйкерс |
D1 |
935 985к |
84,761% |
142 696к |
- |
4 185к |
| 1394. |
72 |
8884. |
| Меридиан Манта Рейз |
- |
425 743к |
84,639% |
90 578к |
- |
4 147к |
| 1395. |
591 |
8891. |
| АСЛ Спорт |
D2 |
272 490к |
50,051% |
36 262к |
0.1 |
4 132к |
| 1396. |
149 |
8895. |
| Салем |
D2 |
828 375к |
77,235% |
110 863к |
- |
4 127к |
| 1397. |
494 |
8896. |
| Калгари Близард |
- |
106 268к |
86,850% |
19 975к |
0.2 |
4 124к |
| 1398. |
877 |
8903. |
| Сейнт Джозеф |
D2 |
491 292к |
79,063% |
88 418к |
- |
4 110к |
| 1399. |
316 |
8917. |
| Фуэрсас Армадас |
D3-A |
326 748к |
59,233% |
40 904к |
- |
4 081к |
| 1400. |
54 |
8918. |
| Эль Ниньос |
D2 |
691 290к |
73,625% |
122 311к |
- |
4 078к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2000. Страница 14 из 20 |
|
|