|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 12:35:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
28. |
11. |
Осло Сити |
D1 |
1 031 315к |
52,777% |
96 925к |
3.1 |
301 446к |
| 2. |
2 |
92. |
36. |
Русенборг |
D1 |
943 173к |
56,713% |
106 136к |
1.9 |
211 221к |
| 3. |
1 |
139. |
48. |
Альта |
D2 |
937 118к |
58,236% |
91 627к |
2.0 |
186 128к |
| 4. |
1 |
156. |
54. |
Бранн |
D2 |
657 059к |
47,071% |
87 742к |
2.0 |
178 349к |
| 5. |
2 |
296. |
107. |
Будё-Глимт |
D1 |
1 398 849к |
76,033% |
156 421к |
0.8 |
134 391к |
| 6. |
4 |
318. |
112. |
Стриндхейм |
D2 |
692 725к |
61,048% |
83 322к |
1.5 |
129 302к |
| 7. |
2 |
356. |
123. |
Левангер |
D2 |
780 461к |
62,916% |
102 552к |
1.1 |
121 580к |
| 8. |
2 |
486. |
174. |
Тюнсет |
D2 |
821 959к |
60,958% |
95 436к |
1.0 |
103 012к |
| 9. |
7 |
619. |
214. |
Согндаль |
D1 |
902 035к |
71,831% |
93 717к |
0.9 |
90 095к |
| 10. |
7 |
862. |
278. |
Тромсе |
D3-B |
649 747к |
68,034% |
80 844к |
0.9 |
74 198к |
| 11. |
2 |
1064. |
338. |
Бюосен |
D2 |
732 324к |
62,582% |
97 618к |
0.6 |
64 270к |
| 12. |
3 |
1154. |
364. |
Виндбьярт |
D3-A |
463 441к |
51,308% |
56 894к |
1.0 |
61 232к |
| 13. |
1 |
1204. |
381. |
Одд Гренланд |
D1 |
855 507к |
76,569% |
122 067к |
0.4 |
60 003к |
| 14. |
5 |
1319. |
427. |
Стремсгодсет |
D2 |
624 482к |
60,344% |
67 626к |
0.8 |
56 045к |
| 15. |
12 |
1541. |
501. |
ФБК |
D1 |
1 016 535к |
78,698% |
121 439к |
0.4 |
50 297к |
| 16. |
6 |
1549. |
503. |
Мольде |
D1 |
1 185 695к |
80,735% |
176 984к |
0.2 |
50 080к |
| 17. |
14 |
1837. |
592. |
Викинг |
D2 |
946 173к |
79,210% |
159 705к |
0.2 |
43 132к |
| 18. |
1 |
1905. |
612. |
Ранхейм |
D3-B |
128 122к |
61,732% |
16 384к |
2.5 |
41 830к |
| 19. |
2 |
2049. |
657. |
Флинт Футбол |
D1 |
882 966к |
75,749% |
131 970к |
0.2 |
39 424к |
| 20. |
3 |
2068. |
664. |
Рана |
D2 |
616 260к |
70,861% |
81 986к |
0.4 |
39 120к |
| 21. |
4 |
3019. |
1002. |
Гроруд |
D3-B |
526 671к |
53,576% |
61 638к |
0.4 |
27 651к |
| 22. |
8 |
3024. |
1004. |
Хам-Кам |
D3-B |
296 810к |
46,813% |
23 771к |
1.1 |
27 615к |
| 23. |
33 |
3272. |
1084. |
Санднес Ульф |
D3-B |
711 427к |
77,474% |
122 042к |
0.2 |
25 506к |
| 24. |
44 |
3337. |
1108. |
КИЛ Хемне |
D3-B |
157 196к |
72,738% |
23 193к |
1.0 |
25 080к |
| 25. |
14 |
3340. |
1109. |
Эрн-Хортен |
D2 |
657 321к |
72,849% |
95 663к |
0.2 |
25 043к |
| 26. |
2 |
3438. |
1143. |
Люн |
D3-B |
405 547к |
65,351% |
45 779к |
0.5 |
24 266к |
| 27. |
31 |
3475. |
1159. |
Арендал |
D3-B |
197 009к |
44,916% |
25 723к |
0.9 |
23 996к |
| 28. |
14 |
3482. |
1160. |
Лиллестрём |
D3-B |
513 380к |
68,797% |
81 610к |
0.2 |
23 939к |
| 29. |
30 |
3597. |
1202. |
Сола |
D2 |
550 425к |
60,823% |
79 383к |
0.2 |
22 891к |
| 30. |
24 |
3623. |
1213. |
Тиллер |
D1 |
723 947к |
76,240% |
77 022к |
0.2 |
22 709к |
| 31. |
36 |
3858. |
1288. |
Стьёрдалс Блинк |
D3-B |
478 624к |
81,816% |
93 047к |
0.2 |
20 985к |
| 32. |
5 |
4096. |
1376. |
Нардо |
D3-B |
92 628к |
57,376% |
12 574к |
1.5 |
19 532к |
| 33. |
2 |
4145. |
1395. |
Олесунн |
D2 |
545 360к |
71,671% |
90 770к |
0.2 |
19 244к |
| 34. |
26 |
4152. |
1399. |
Нутодден |
D3-A |
548 130к |
71,911% |
78 504к |
0.2 |
19 216к |
| 35. |
16 |
4321. |
1454. |
Хёугесунн |
D3-A |
438 606к |
57,634% |
38 015к |
0.4 |
18 071к |
| 36. |
16 |
4507. |
1519. |
Бродд |
D3-A |
385 823к |
58,689% |
47 550к |
0.3 |
17 139к |
| 37. |
19 |
4510. |
1520. |
Волеренга |
D1 |
822 876к |
76,368% |
112 209к |
0.1 |
17 114к |
| 38. |
14 |
4606. |
1564. |
Браттвог |
D1 |
1 034 137к |
81,869% |
135 928к |
0.1 |
16 752к |
| 39. |
1 |
4621. |
1569. |
Сарпсборг 08 |
D2 |
652 320к |
76,680% |
142 218к |
0.1 |
16 669к |
| 40. |
26 |
4925. |
1673. |
Тромсдален |
D3-A |
63 529к |
61,866% |
7 059к |
2.1 |
15 326к |
| 41. |
2 |
5224. |
1777. |
Сарпсборг |
D3-B |
54 137к |
61,256% |
7 552к |
1.8 |
14 025к |
| 42. |
15 |
5232. |
1780. |
Фредрикстад |
D3-A |
519 911к |
69,525% |
76 646к |
0.1 |
13 993к |
| 43. |
1 |
5443. |
1852. |
Аскольлен |
D3-A |
52 565к |
61,450% |
7 323к |
1.8 |
13 314к |
| 44. |
5 |
5576. |
1900. |
КФУМ |
D3-B |
52 763к |
62,100% |
7 178к |
1.8 |
13 047к |
| 45. |
7 |
5587. |
1905. |
Скейд |
D3-B |
53 385к |
62,609% |
7 231к |
1.7 |
13 011к |
| 46. |
14 |
5603. |
1913. |
Фюллингсдален |
D3-A |
52 331к |
61,898% |
7 335к |
1.7 |
12 989к |
| 47. |
18 |
5646. |
1922. |
Сунндал Фотбалл |
D3-A |
356 212к |
69,748% |
57 651к |
0.2 |
12 910к |
| 48. |
20 |
5948. |
2027. |
Юнкерен |
D3-A |
49 862к |
61,448% |
6 664к |
1.8 |
12 273к |
| 49. |
1 |
6147. |
2096. |
Трундер-Люн |
- |
51 685к |
63,630% |
7 481к |
1.5 |
11 848к |
| 50. |
24 |
6474. |
2200. |
Сандефьорд |
D1 |
710 787к |
72,743% |
89 852к |
0.1 |
11 089к |
| 51. |
12 |
6613. |
2251. |
Стабек |
D2 |
695 208к |
84,966% |
91 077к |
0.1 |
10 620к |
| 52. |
10 |
6834. |
2321. |
Ордал |
- |
50 388к |
65,857% |
7 221к |
1.4 |
10 254к |
| 53. |
12 |
6846. |
2327. |
Олгор |
- |
50 523к |
65,958% |
7 471к |
1.3 |
10 249к |
| 54. |
21 |
6855. |
2331. |
Рунар |
- |
52 114к |
67,005% |
7 980к |
1.2 |
10 245к |
| 55. |
12 |
6982. |
2377. |
Мадла |
- |
50 431к |
66,003% |
7 729к |
1.3 |
10 195к |
| 56. |
14 |
7098. |
2410. |
Рауфосс |
- |
50 906к |
66,460% |
7 470к |
1.3 |
10 124к |
| 57. |
11 |
7293. |
2466. |
Улленсакер |
- |
51 031к |
66,785% |
7 556к |
1.3 |
10 000к |
| 58. |
5 |
7318. |
2475. |
Вигор |
- |
50 229к |
66,284% |
7 572к |
1.3 |
9 985к |
| 59. |
5 |
7668. |
2599. |
Мьёлнир |
D3-A |
302 913к |
66,978% |
45 618к |
0.1 |
8 927к |
| 60. |
9 |
8412. |
2845. |
Фолло Футбол |
D3-A |
88 838к |
76,187% |
18 559к |
0.3 |
6 705к |
| 61. |
12 |
9177. |
3090. |
Нюбергсунд |
D3-B |
176 997к |
85,210% |
39 360к |
0.1 |
4 727к |
| 62. |
28 |
9264. |
3120. |
Видар |
D3-A |
279 535к |
50,605% |
34 750к |
0.1 |
4 525к |
| 63. |
2 |
10249. |
3438. |
Брумунддаль |
D1 |
987 450к |
79,619% |
122 628к |
- |
2 507к |
| 64. |
4 |
10255. |
3442. |
Старт |
D1 |
907 207к |
78,004% |
100 139к |
- |
2 500к |
| 65. |
17 |
10919. |
3681. |
Конгсвингер |
- |
71 246к |
77,790% |
12 064к |
0.1 |
1 274к |
| 66. |
11 |
10925. |
3683. |
ХИЛ |
D3-B |
104 941к |
78,783% |
16 600к |
- |
1 265к |
| 67. |
6 |
11046. |
3714. |
Осане |
- |
60 055к |
81,515% |
9 965к |
0.1 |
1 051к |
| 68. |
6 |
11150. |
3760. |
Трефф |
D3-A |
180 209к |
50,967% |
23 258к |
- |
836к |
| 69. |
2 |
11548. |
3890. |
Порс Гренланд |
D2 |
803 698к |
82,049% |
110 116к |
- |
322к |
| 70. |
23 |
11553. |
3893. |
Стол Йерпеланд |
D3-A |
369 893к |
82,436% |
66 613к |
- |
319к |
| 71. |
1 |
11667. |
3938. |
Фрам ИЛ |
D1 |
632 011к |
75,140% |
76 285к |
- |
168к |
| 72. |
2 |
11721. |
3956. |
Фёрде |
D2 |
454 619к |
61,184% |
67 871к |
- |
114к |
| 73. |
37 |
11754. |
3970. |
Рандаберг |
D1 |
989 932к |
78,803% |
158 500к |
- |
89к |
| 74. |
29 |
11828. |
4000. |
Аскер |
D3-A |
449 837к |
76,707% |
71 142к |
- |
29к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|