логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 13 октября, 1:23:25
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 316. 26. Хенераль Мартин Ледесма D1 1 250 087к 73,283% 119 484к 1.1 131 732к
2.
15
473. 42. Хохенау D3-A 565 285к 57,341% 78 624к 1.3 105 518к
3.
8
485. 44. Корралес D2 842 467к 63,776% 96 162к 1.0 103 922к
4.
1
494. 46. Атлантида D1 994 470к 69,362% 117 998к 0.8 103 033к
5.
2
567. 56. Спортиво Амелиано D2 703 844к 67,310% 100 401к 0.9 95 734к
6.
126
664. 68. Сол Де Америка D3-A 649 580к 64,960% 115 818к 0.7 87 366к
7. 750. 81. Индепендьенте D1 1 095 241к 77,849% 128 782к 0.6 81 852к
8.
4
791. 85. Сан Лоренсо D4-A 423 987к 55,283% 50 308к 1.5 79 796к
9.
1
834. 89. Блаз Гарай D3-B 417 102к 58,306% 60 341к 1.2 77 458к
10.
43
859. 92. Пирибебуй D3-B 898 917к 79,884% 246 106к 0.3 75 927к
11.
5
972. 100. Рубио Нью D2 1 021 624к 74,294% 127 977к 0.5 69 567к
12.
8
1016. 105. Хенераль Диас D2 848 282к 76,262% 112 928к 0.5 67 418к
13.
1
1132. 114. Насьональ D2 820 692к 69,839% 108 740к 0.5 63 177к
14.
4
1343. 128. Лига Сентраль D4-B 582 781к 64,879% 67 363к 0.8 56 278к
15.
5
1394. 134. Хенераль К... (Сан-Фелипе) D3-B 775 810к 69,690% 94 145к 0.5 54 949к
16. 1458. 140. Адольфо Рикельме D4-A 383 661к 77,866% 84 930к 0.6 53 119к
17.
8
1516. 144. Гуарани (Асунсьон) D3-A 650 552к 69,108% 85 735к 0.6 51 821к
18.
88
1610. 150. Немби D4-B 180 388к 50,695% 24 455к 2.0 49 490к
19.
119
1701. 159. Фернандо Де Ла Мора D4-C 350 044к 38,103% 31 652к 1.4 47 266к
20.
18
1782. 169. Тембетари D4-D 655 319к 72,780% 102 646к 0.4 45 330к
21.
8
1857. 175. Октубре 12 (Итагуа) D3-B 680 636к 71,667% 88 688к 0.4 43 944к
22.
34
1860. 176.
Сапакай
D1 888 084к 80,566% 130 994к 0.3 43 892к
23.
10
1907. 184. Колехиалес D4-B 278 122к 51,998% 23 056к 1.8 42 953к
24.
3
1956. 190.
Теньенте Эррерос
D4-A 349 172к 54,806% 37 950к 1.1 42 055к
25.
1
2041. 204. Сальто дель Гуайра D3-A 598 418к 70,602% 84 428к 0.4 40 670к
26.
11
2055. 206. Каагуазу D3-B 799 476к 76,716% 226 366к 0.1 40 497к
27.
21
2356. 223. 3 де Новембре D4-A 496 497к 61,221% 62 358к 0.5 35 487к
28.
9
2429. 229. Спортиво D1 691 556к 73,557% 86 076к 0.4 34 565к
29.
20
2569. 240. РИ 3 Корралес D3-B 765 959к 72,362% 116 130к 0.2 32 844к
30.
99
2737. 253. Пиноза D4-A 218 639к 62,672% 40 862к 0.7 31 064к
31.
12
2856. 262. Спорт Ита D4-D 600 475к 65,890% 83 290к 0.3 29 973к
32.
87
2862. 263. Спортиво Лимпено D1 868 277к 74,111% 145 721к 0.2 29 935к
33.
13
2891. 267. Парагуари D4-C 147 182к 58,140% 21 976к 1.3 29 660к
34.
11
3021. 278. Паранаенсе D4-A 484 403к 66,434% 72 211к 0.3 28 443к
35.
14
3139. 287. Каазапека D4-C 427 841к 60,751% 47 039к 0.5 27 322к
36.
40
3175. 292. Карагуатай D4-D 322 776к 70,839% 61 359к 0.4 27 074к
37.
24
3183. 295. Оветенсе D3-A 811 935к 79,146% 160 120к 0.1 26 970к
38.
18
3189. 297. Агрикола D3-B 646 113к 67,381% 99 512к 0.2 26 908к
39.
66
3563. 331. Капиибари D2 963 058к 77,410% 106 762к 0.2 24 109к
40.
87
3612. 335. Клуб Спорт Флорида D4-A 410 469к 71,130% 61 516к 0.3 23 778к
41.
94
3771. 351.
Хувентуд
D4-B 401 456к 61,602% 49 206к 0.4 22 550к
42.
19
3978. 372. Депортиво Капиата D4-C 302 981к 61,042% 27 841к 0.7 21 135к
43.
9
4216. 395. Вилья Элиза D4-A 332 234к 59,802% 43 881к 0.4 19 503к
44.
13
4387. 406.
Спорт Коломбия
D4-D 218 979к 79,348% 31 136к 0.5 18 423к
45.
70
4421. 410. Вилла Мерседес D4-B 324 077к 69,673% 34 792к 0.5 18 233к
46.
71
4479. 413. Сьюдад Нуэва D2 724 074к 74,776% 94 030к 0.1 17 894к
47.
4
4534. 421. Марискал Лопес D4-A 135 487к 58,296% 13 118к 1.3 17 554к
48.
7
4826. 445. Караяо D3-B 578 279к 66,876% 80 716к 0.2 16 349к
49.
59
4947. 457. Такуари D1 771 759к 71,700% 93 316к 0.1 15 859к
50.
19
4997. 467.
Обреро
D4-A 79 403к 69,135% 12 506к 1.2 15 708к
51.
23
5180. 483.
Каакупе
D4-C 120 793к 59,681% 21 968к 0.6 14 953к
52.
17
5206. 484. Атира D4-C 381 518к 73,931% 56 393к 0.2 14 808к
53.
17
5212. 485. Каниндей D4-D 207 752к 55,769% 24 550к 0.6 14 765к
54.
58
5229. 491. Итапуенсе D2 755 841к 81,418% 136 302к 0.1 14 701к
55.
17
5297. 497. Спортиво Лукеньо D2 762 100к 71,937% 118 658к 0.1 14 421к
56.
24
5304. 498.
12 де Агосто
D4-B 207 453к 78,987% 35 391к 0.4 14 367к
57.
26
5375. 506. Колониаль D4-C 346 603к 74,372% 49 059к 0.2 14 077к
58.
36
5660. 519. Сильвио Петтиросси D2 631 141к 75,671% 77 492к 0.1 13 203к
59.
17
5673. 521.
Нуева Эштрелла
- 53 023к 62,039% 7 250к 1.8 13 178к
60.
51
5922. 538.
... (Сьюдад-дель-Эсте)
D4-C 52 841к 62,821% 7 342к 1.7 12 696к
61.
43
6003. 541.
Х... (Коронель-Богадо)
D4-D 115 814к 61,403% 14 047к 0.8 12 551к
62.
28
6129. 550.
Грэмиу Сол-дель-Эсте
- 51 197к 62,451% 7 345к 1.6 12 274к
63.
23
6208. 553. Хенераль Кабалье... (Луке) D4-B 596 211к 74,400% 103 529к 0.1 12 130к
64.
5
6339. 564. Бокерон - 53 036к 64,505% 7 467к 1.5 11 875к
65.
21
6414. 570. Сальто-дель-Гуайра D4-C 74 283к 70,090% 10 991к 1.0 11 768к
66.
34
6571. 583.
Лома Пита
- 50 068к 63,226% 7 186к 1.5 11 462к
67.
15
6585. 584. Либертад D1 889 371к 76,699% 114 222к 0.1 11 434к
68.
14
6627. 586.
Судамэрика
- 50 128к 63,533% 7 009к 1.6 11 330к
69.
40
6672. 588. 22 де Сетьембре D4-B 107 725к 64,253% 20 382к 0.5 11 208к
70.
18
6838. 594. Теньенте Фаринья D4-D 54 136к 64,107% 8 507к 1.2 10 731к
71.
7
6870. 600.
Депортиво Унион
- 52 199к 61,687% 7 205к 1.4 10 649к
72.
6
6890. 604. Беллавистенья D3-B 499 511к 75,468% 57 296к 0.1 10 589к
73.
53
6897. 606. Патриотас D4-B 482 190к 70,671% 58 797к 0.1 10 570к
74.
57
6927. 608. Дефенсорес D4-C 119 110к 65,144% 19 022к 0.5 10 467к
75.
10
6997. 616. Чоре Сентраль - 50 566к 65,811% 7 484к 1.3 10 338к
76.
11
7079. 623.
Нанава
- 50 774к 66,140% 7 546к 1.3 10 242к
77.
4
7107. 624.
Сан Альфонсо
- 51 099к 66,383% 7 554к 1.3 10 228к
78.
33
7119. 625.
Спортиво Валойс Рив...
- 50 657к 66,101% 7 635к 1.3 10 222к
79.
10
7162. 630. Хенераль Кабал... (С. Куэ) - 53 934к 68,308% 8 058к 1.2 10 193к
80.
4
7206. 632.
Юнио де Редукто
- 51 675к 66,940% 7 784к 1.3 10 134к
81.
4
7223. 633.
Атлетико 13 де Хунио
- 50 667к 66,284% 7 426к 1.3 10 133к
82.
10
7329. 637.
Консепсьонера
D4-D 343 174к 57,950% 39 233к 0.2 10 106к
83.
13
7358. 638.
Колонос Унидос
- 50 613к 66,315% 7 592к 1.3 10 099к
84.
7
7371. 639.
Сол Де Кампу
- 50 271к 66,094% 7 525к 1.3 10 095к
85.
25
7386. 640.
Минга Гуасу
- 51 246к 66,753% 7 807к 1.2 10 088к
86.
11
7543. 644. Санта Елена D2 713 212к 71,803% 87 898к 0.1 9 980к
87.
29
7588. 648. Юниверсо D4-C 439 796к 77,925% 60 701к 0.1 9 835к
88.
34
7605. 649. Бенджамин Ацевал D4-B 195 188к 78,736% 21 626к 0.4 9 779к
89.
8
7638. 651. Ихагуй D3-B 543 838к 80,890% 105 538к - 9 675к
90.
53
7700. 656. Итеньо D4-A 421 246к 68,271% 74 311к 0.1 9 432к
91.
2
7724. 659.
29 де Сетьембре
D4-A 80 938к 67,804% 10 253к 0.9 9 359к
92.
38
7854. 670. Сан Клементо D4-A 127 467к 61,389% 14 494к 0.6 8 916к
93.
50
7995. 678. Триунфо D2 574 772к 75,775% 72 830к 0.1 8 489к
94.
23
8134. 695. Кэпитан Фигари - 50 713к 66,620% 7 581к 1.0 8 128к
95.
21
8220. 701. Никкей Белльмаре - 68 781к 59,086% 9 587к 0.8 7 841к
96.
66
8589. 739. Сол D3-B 443 622к 60,211% 56 723к 0.1 6 762к
97.
44
8698. 753. Ювентуд Юпаненсе D4-D 593 396к 75,949% 99 034к - 6 469к
98.
1
8724. 755. Спортиво Триниденсе D1 892 066к 82,831% 157 586к - 6 410к
99.
40
8910. 773. Спортиво Кампо 9 D2 691 380к 71,667% 65 328к - 5 941к
100.
20
8946. 778. Серро Леон D4-B 61 450к 65,880% 8 236к 0.7 5 842к
101.
73
8970. 781. Октубре 12 (Асунсьон) D3-A 667 982к 71,836% 96 732к - 5 778к
102.
35
8984. 783. Карапегуа D3-A 567 955к 67,516% 76 223к - 5 745к
103.
11
9069. 792. 15 де Майо D1 878 345к 75,295% 123 302к - 5 543к
104.
32
9304. 816. Капибиари D3-A 645 484к 77,968% 99 052к - 4 966к
105.
61
9360. 820. Ньеембуку D2 542 695к 74,818% 84 965к - 4 814к
106.
34
9370. 824. Пасо Йобай D3-B 573 832к 81,372% 102 934к - 4 792к
107.
40
9411. 829.
Универсал
D4-C 182 849к 80,455% 20 273к 0.2 4 688к
108.
33
9488. 837. Сол де Майо D4-B 314 536к 73,570% 38 485к 0.1 4 483к
109.
37
9585. 846. Виктория D4-C 206 870к 74,469% 34 642к 0.1 4 266к
110.
46
9723. 860. Порвенир D4-D 99 041к 75,292% 12 092к 0.3 3 971к
111.
19
9748. 862. Марзу D4-B 323 140к 57,854% 38 652к 0.1 3 939к
112.
35
9861. 873. Серро Кора D3-B 610 645к 69,204% 79 601к - 3 702к
113.
17
9879. 874.
Серро П... (П. Франко)
D4-B 274 225к 60,137% 39 664к - 3 664к
114.
13
9889. 875. Гуарани (Тринидад) D4-D 99 473к 87,939% 19 861к 0.1 3 647к
115.
5
9917. 877. 24 де Сетьембре D4-D 143 625к 76,761% 27 894к 0.1 3 577к
116.
33
9963. 879. Энкарнасена D4-D 402 354к 51,926% 39 869к - 3 479к
117.
54
10110. 889. Ориентал D3-A 604 446к 79,684% 63 121к - 3 201к
118.
92
10249. 901. Депортиво D3-A 617 772к 75,995% 125 941к - 2 894к
119.
17
10261. 903. Асунсьон D4-A 266 430к 58,197% 37 739к - 2 876к
120.
52
10309. 908. Гуарани де Фрам - 76 322к 74,775% 12 337к 0.2 2 802к
121.
82
10544. 929. Кристобаль Колон (Немби) D2 722 824к 78,087% 113 101к - 2 341к
122.
3
10633. 940.
Коронель-Овьедо
D4-B 352 122к 65,861% 57 068к - 2 112к
123.
76
10772. 950. 3 де Фебреро (Асунсьон) - 70 951к 73,493% 8 957к 0.2 1 857к
124.
74
10816. 953. Вильяррика D3-A 588 044к 78,302% 96 619к - 1 745к
125.
20
11007. 977. Ривер Плейт D1 890 988к 79,375% 143 332к - 1 420к
126.
2
11061. 980. Сантаниана D1 1 259 610к 82,393% 170 890к - 1 328к
127.
6
11162. 987. Ибаррета D3-B 529 539к 67,744% 56 253к - 1 158к
128.
4
11196. 992. Фульхенсио Егрос D1 745 909к 79,548% 111 932к - 1 102к
129.
104
11224. 993. Реколета D4-A 659 820к 79,160% 84 346к - 1 059к
130.
23
11245. 996. Пасторео D4-C 510 824к 75,650% 116 795к - 1 034к
131.
16
11311. 1005. Гуайренья D1 1 197 589к 82,449% 151 122к - 934к
132.
38
11354. 1008. Рассинг Клуб Хоркетеньо D4-C 552 394к 81,016% 101 148к - 865к
133.
15
11408. 1010. Президенте Хейз D3-A 448 637к 84,436% 98 596к - 776к
134.
39
11444. 1013. Гобернадор Ривера D3-A 684 810к 72,398% 108 126к - 724к
135.
56
11451. 1014. Кордильерано D2 686 644к 79,222% 99 559к - 718к
136.
13
11452. 1015. Ресистенсия D3-A 730 985к 73,438% 77 481к - 716к
137.
24
11498. 1019. Кристобаль Кол... (Ньемби) D4-D 213 426к 83,689% 32 931к - 661к
138.
76
11724. 1039. Пилькомайо D4-D 735 395к 83,241% 151 075к - 295к
139.
21
11853. 1048. 12 де Джунио D4-C 447 117к 66,931% 62 516к - 106к
140.
2
11991. 1063. Олимпия де Ита D3-B 468 337к 71,784% 68 529к - -102к
141.
38
12057. 1073. Серро Портен... (Асунсьон) D4-D 472 663к 70,349% 69 518к - -199к
142.
4
12199. 1089. 2 де Майо D1 978 847к 85,823% 188 517к - -476к
143.
1
12206. 1090. Сан Хосе Централ D3-A 648 197к 78,485% 114 398к - -489к
144.
24
12210. 1091. Вильяхайенсе D1 745 328к 75,400% 103 644к - -501к
145.
47
12265. 1096. Олимпия D4-A 349 428к 49,637% 53 923к - -666к
146.
91
12313. 1102. Трес де Фебреро D3-A 550 830к 73,574% 87 830к - -886к
147.
13
12415. 1110.
Касадека
D4-B 359 861к 51,724% 48 084к - -1 473к
148.
27
12576. 1127.
Хумаита
D3-B 454 060к 71,337% 89 870к - -3 351к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 148