|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 11:30:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
483. |
172. |
Добровце |
D3-A |
625 753к |
61,677% |
74 017к |
1.3 |
103 460к |
| 2. |
18 |
549. |
193. |
Бринье |
D1 |
924 973к |
76,186% |
114 293к |
0.8 |
96 069к |
| 3. |
2 |
677. |
230. |
Брда |
D3-B |
212 263к |
52,112% |
22 356к |
3.7 |
84 099к |
| 4. |
3 |
985. |
316. |
Велика Полана |
D1 |
949 507к |
76,388% |
117 703к |
0.5 |
66 652к |
| 5. |
1 |
1259. |
401. |
Дравоград |
D2 |
938 929к |
76,831% |
107 701к |
0.5 |
56 987к |
| 6. |
10 |
1429. |
458. |
Лютомер |
D2 |
693 163к |
66,336% |
79 029к |
0.6 |
52 198к |
| 7. |
61 |
1674. |
545. |
Радомлье |
D2 |
674 151к |
63,301% |
73 273к |
0.6 |
45 607к |
| 8. |
9 |
2145. |
692. |
Декани |
D2 |
499 702к |
65,060% |
61 895к |
0.6 |
37 348к |
| 9. |
6 |
2316. |
751. |
Марибор |
D1 |
1 142 212к |
78,924% |
136 141к |
0.2 |
34 481к |
| 10. |
1 |
2716. |
890. |
Тромейник |
D3-B |
335 718к |
63,482% |
41 532к |
0.7 |
29 948к |
| 11. |
41 |
3029. |
1003. |
Подвинци |
D3-A |
301 797к |
63,448% |
58 813к |
0.4 |
27 162к |
| 12. |
42 |
3151. |
1039. |
Мура |
D2 |
634 372к |
68,554% |
64 873к |
0.4 |
26 085к |
| 13. |
|
3335. |
1095. |
Ковинар Шторе |
D3-A |
414 767к |
70,096% |
47 779к |
0.5 |
24 532к |
| 14. |
21 |
3602. |
1196. |
Заврч |
D3-B |
64 041к |
57,544% |
9 262к |
2.4 |
22 489к |
| 15. |
8 |
3673. |
1225. |
Колпа |
D3-A |
218 253к |
61,090% |
24 202к |
0.9 |
22 073к |
| 16. |
5 |
3851. |
1278. |
Шмартно 1928 |
D3-B |
538 782к |
64,986% |
94 314к |
0.2 |
20 697к |
| 17. |
7 |
3900. |
1292. |
Копер |
D1 |
850 837к |
74,487% |
100 582к |
0.2 |
20 326к |
| 18. |
3 |
4116. |
1373. |
Драва |
D1 |
981 830к |
79,116% |
126 594к |
0.1 |
19 095к |
| 19. |
8 |
4305. |
1443. |
Раче |
D3-A |
136 783к |
63,401% |
16 776к |
1.0 |
17 761к |
| 20. |
2 |
4318. |
1448. |
Алюминий |
D3-A |
448 186к |
61,700% |
54 849к |
0.3 |
17 705к |
| 21. |
17 |
4469. |
1503. |
Коротан |
D3-A |
129 690к |
63,455% |
15 792к |
1.0 |
16 995к |
| 22. |
21 |
4515. |
1524. |
Свобода (Любляна) |
D1 |
1 145 935к |
85,867% |
178 493к |
- |
16 800к |
| 23. |
25 |
4595. |
1552. |
Шенчур |
D3-A |
57 711к |
59,450% |
8 083к |
2.0 |
16 452к |
| 24. |
21 |
4687. |
1587. |
Ракичан |
D3-A |
54 046к |
57,516% |
6 997к |
2.2 |
16 011к |
| 25. |
7 |
4838. |
1638. |
Одранцы |
D2 |
535 053к |
80,262% |
76 430к |
0.2 |
15 361к |
| 26. |
38 |
4937. |
1677. |
Ормож |
D3-B |
680 804к |
80,897% |
133 636к |
0.1 |
14 879к |
| 27. |
30 |
5052. |
1719. |
Брежице 1919 |
D3-B |
582 633к |
82,394% |
84 463к |
0.1 |
14 428к |
| 28. |
37 |
5222. |
1770. |
Цвен |
D3-B |
123 911к |
72,551% |
20 353к |
0.6 |
13 737к |
| 29. |
7 |
5229. |
1774. |
Рудар (Трбовле) |
D3-B |
58 841к |
69,220% |
9 673к |
1.4 |
13 711к |
| 30. |
2 |
5470. |
1867. |
Загорье |
D3-A |
51 806к |
61,338% |
7 067к |
1.8 |
13 079к |
| 31. |
36 |
5494. |
1877. |
Альпина |
D2 |
640 388к |
71,465% |
87 008к |
0.1 |
13 012к |
| 32. |
24 |
5495. |
1878. |
Рогашка |
D1 |
1 266 147к |
81,522% |
158 548к |
- |
13 009к |
| 33. |
18 |
5610. |
1922. |
Ролтек Доб |
D3-B |
51 748к |
61,871% |
7 139к |
1.7 |
12 781к |
| 34. |
32 |
5851. |
1996. |
Есенице |
D3-B |
48 520к |
60,472% |
6 276к |
1.9 |
12 229к |
| 35. |
16 |
5870. |
2002. |
Видем |
D3-A |
755 844к |
79,204% |
112 917к |
0.1 |
12 189к |
| 36. |
7 |
5905. |
2012. |
Позавье-Кршко |
- |
50 379к |
62,161% |
6 856к |
1.7 |
12 113к |
| 37. |
3 |
6075. |
2078. |
Врхника |
- |
51 096к |
63,383% |
7 179к |
1.6 |
11 760к |
| 38. |
32 |
6462. |
2205. |
Табор |
D3-B |
334 809к |
53,896% |
35 528к |
0.3 |
10 685к |
| 39. |
6 |
6577. |
2239. |
Ганчани |
- |
51 065к |
66,051% |
7 584к |
1.3 |
10 386к |
| 40. |
4 |
6612. |
2256. |
Адриа |
- |
50 935к |
66,004% |
7 616к |
1.3 |
10 366к |
| 41. |
6 |
6783. |
2313. |
Крань |
- |
50 340к |
65,828% |
7 334к |
1.3 |
10 252к |
| 42. |
11 |
6951. |
2364. |
Идрия |
- |
48 899к |
64,954% |
6 970к |
1.4 |
10 187к |
| 43. |
4 |
7030. |
2388. |
Креснице |
- |
51 532к |
66,877% |
7 766к |
1.3 |
10 119к |
| 44. |
7 |
7190. |
2439. |
Рудар (Веленье) |
- |
50 869к |
66,679% |
7 477к |
1.3 |
10 000к |
| 45. |
33 |
7290. |
2464. |
Билье |
D2 |
830 486к |
81,733% |
138 244к |
- |
9 852к |
| 46. |
31 |
7657. |
2591. |
Монс Клаудиус |
D2 |
682 259к |
68,000% |
66 918к |
0.1 |
8 670к |
| 47. |
18 |
7819. |
2650. |
Слован |
D1 |
986 131к |
80,790% |
129 758к |
- |
8 188к |
| 48. |
8 |
7907. |
2673. |
Бритоф |
D3-B |
257 799к |
81,657% |
51 054к |
0.1 |
7 887к |
| 49. |
19 |
7908. |
2674. |
Дравинья Кострой |
D3-B |
260 198к |
62,745% |
47 141к |
0.1 |
7 887к |
| 50. |
|
7927. |
2682. |
Приморье |
D1 |
853 067к |
81,413% |
121 346к |
- |
7 813к |
| 51. |
26 |
8152. |
2750. |
Иванчна Горица |
D2 |
563 481к |
73,839% |
94 289к |
- |
7 163к |
| 52. |
38 |
8282. |
2795. |
Триглав (Крань) |
D1 |
834 414к |
78,032% |
101 808к |
- |
6 804к |
| 53. |
|
8943. |
3004. |
Нафта |
D1 |
725 156к |
77,971% |
103 717к |
- |
5 098к |
| 54. |
8 |
9083. |
3058. |
Бистрица |
D3-A |
313 272к |
41,320% |
36 313к |
0.1 |
4 729к |
| 55. |
6 |
9129. |
3071. |
Белтинцы |
- |
50 552к |
77,190% |
8 701к |
0.5 |
4 581к |
| 56. |
52 |
9360. |
3145. |
Фужинар |
D1 |
1 391 031к |
83,309% |
136 098к |
- |
4 029к |
| 57. |
2 |
9408. |
3158. |
Изола |
D3-A |
521 866к |
65,068% |
70 755к |
- |
3 946к |
| 58. |
3 |
9427. |
3164. |
Коменда |
D2 |
295 689к |
74,176% |
40 366к |
- |
3 909к |
| 59. |
27 |
9469. |
3180. |
Кршко |
D1 |
1 009 830к |
81,120% |
152 389к |
- |
3 809к |
| 60. |
36 |
9517. |
3198. |
Толмин |
D2 |
549 585к |
68,897% |
66 713к |
- |
3 689к |
| 61. |
2 |
9728. |
3258. |
Интерблок |
D3-A |
192 632к |
78,345% |
27 489к |
0.1 |
3 240к |
| 62. |
16 |
9968. |
3335. |
Випава |
- |
51 900к |
81,245% |
9 870к |
0.2 |
2 784к |
| 63. |
5 |
10222. |
3430. |
Илирия |
D3-A |
397 448к |
79,605% |
63 491к |
- |
2 308к |
| 64. |
5 |
10465. |
3516. |
Сава |
D2 |
844 846к |
78,055% |
136 004к |
- |
1 850к |
| 65. |
6 |
10518. |
3532. |
Горица |
D2 |
603 949к |
70,593% |
95 413к |
- |
1 751к |
| 66. |
40 |
10577. |
3555. |
Чарда (Мартьянчи) |
D3-A |
392 730к |
58,065% |
37 104к |
- |
1 642к |
| 67. |
5 |
10737. |
3613. |
Лития |
D1 |
945 270к |
81,108% |
130 818к |
- |
1 330к |
| 68. |
6 |
10742. |
3615. |
Бела Крайина |
D3-B |
619 303к |
82,276% |
112 502к |
- |
1 316к |
| 69. |
2 |
10744. |
3616. |
Сердица |
D2 |
761 889к |
87,837% |
155 099к |
- |
1 315к |
| 70. |
10 |
10781. |
3625. |
Целе |
D2 |
583 583к |
66,257% |
67 521к |
- |
1 270к |
| 71. |
15 |
11147. |
3746. |
Олимпия |
D1 |
800 796к |
76,295% |
114 238к |
- |
682к |
| 72. |
31 |
11505. |
3891. |
Шампион |
D3-B |
71 645к |
86,638% |
13 871к |
- |
223к |
| 73. |
|
12376. |
4194. |
КРКА |
D1 |
1 024 521к |
86,561% |
172 043к |
- |
-1 569к |
| 74. |
32 |
12446. |
4221. |
Браво |
D3-B |
564 204к |
68,680% |
106 565к |
- |
-2 140к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|