|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 10:58:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
19. |
6. |
Веймос Уэльс |
D1 |
1 647 023к |
65,975% |
164 166к |
2.0 |
340 648к |
| 2. |
|
117. |
25. |
Бенфика |
D3-B |
861 388к |
54,595% |
112 609к |
1.7 |
199 915к |
| 3. |
|
190. |
29. |
Эвертон |
D3-B |
728 452к |
47,178% |
79 101к |
2.0 |
165 430к |
| 4. |
3 |
473. |
77. |
Кейв Хилл |
D3-B |
957 763к |
71,684% |
148 642к |
0.7 |
105 646к |
| 5. |
1 |
507. |
80. |
Эмпайр |
D3-A |
492 009к |
42,946% |
36 081к |
2.8 |
102 262к |
| 6. |
2 |
675. |
105. |
Уоттон |
D1 |
1 470 085к |
81,769% |
176 008к |
0.4 |
86 008к |
| 7. |
1 |
688. |
109. |
Феникс |
D1 |
787 098к |
67,845% |
95 096к |
0.8 |
85 344к |
| 8. |
3 |
832. |
135. |
Джексон |
D3-B |
547 380к |
57,345% |
62 204к |
1.2 |
77 212к |
| 9. |
1 |
933. |
152. |
Беверли Хиллз |
D2 |
850 070к |
75,906% |
157 566к |
0.4 |
70 970к |
| 10. |
17 |
1026. |
167. |
Элит |
D3-A |
303 259к |
48,001% |
34 424к |
1.9 |
66 242к |
| 11. |
3 |
1270. |
208. |
Нотр Дам |
D2 |
907 074к |
72,093% |
156 382к |
0.3 |
58 389к |
| 12. |
3 |
1370. |
219. |
Рандеву |
D1 |
983 223к |
74,313% |
219 281к |
0.2 |
55 263к |
| 13. |
2 |
1646. |
255. |
Санрайз Болерс |
D1 |
1 010 358к |
78,009% |
136 035к |
0.3 |
48 238к |
| 14. |
9 |
2239. |
350. |
Крамптон |
D3-A |
582 343к |
68,439% |
69 698к |
0.5 |
37 091к |
| 15. |
6 |
2457. |
393. |
Оксли |
D1 |
786 859к |
75,976% |
99 003к |
0.3 |
33 985к |
| 16. |
3 |
2834. |
452. |
Блэк Спёрс |
D2 |
789 995к |
79,211% |
131 650к |
0.2 |
29 885к |
| 17. |
30 |
2859. |
459. |
Стэг |
D3-B |
461 682к |
64,525% |
66 240к |
0.4 |
29 633к |
| 18. |
2 |
2950. |
480. |
Иден Старс |
D2 |
601 263к |
64,617% |
67 675к |
0.4 |
28 896к |
| 19. |
14 |
3173. |
508. |
Потеншл Боллерз |
D3-A |
368 822к |
62,911% |
41 388к |
0.6 |
26 741к |
| 20. |
40 |
3323. |
532. |
Лацио |
D1 |
1 062 297к |
78,492% |
167 753к |
0.1 |
25 727к |
| 21. |
35 |
3661. |
595. |
Даймондшир |
D1 |
1 094 157к |
85,239% |
166 800к |
0.1 |
23 061к |
| 22. |
30 |
3679. |
599. |
Барбадос Роялс |
D3-A |
156 539к |
64,362% |
27 827к |
0.8 |
22 888к |
| 23. |
32 |
4344. |
694. |
Бриттонс Хилл |
D1 |
970 048к |
76,211% |
144 714к |
0.1 |
18 515к |
| 24. |
11 |
4447. |
712. |
ЮВИ Блэкбердс |
D1 |
1 054 135к |
80,257% |
153 830к |
0.1 |
17 919к |
| 25. |
13 |
4533. |
729. |
Мелвертон |
D3-B |
502 805к |
70,160% |
81 299к |
0.2 |
17 486к |
| 26. |
2 |
4851. |
772. |
Боскобел |
D3-A |
363 651к |
55,703% |
40 957к |
0.3 |
16 111к |
| 27. |
1 |
4874. |
775. |
Сентрал Лиг Спартанс |
D3-A |
630 895к |
69,918% |
96 080к |
0.1 |
16 009к |
| 28. |
13 |
4981. |
790. |
Шерборн |
- |
237 733к |
70,690% |
31 927к |
0.4 |
15 630к |
| 29. |
17 |
5008. |
795. |
Роум Юнайтед |
D3-A |
963 835к |
84,659% |
177 961к |
- |
15 508к |
| 30. |
24 |
5146. |
813. |
Карльтон |
- |
283 342к |
76,578% |
43 220к |
0.3 |
14 915к |
| 31. |
26 |
5238. |
835. |
Лодж Роуд |
D3-A |
453 454к |
78,466% |
81 142к |
0.1 |
14 495к |
| 32. |
|
5538. |
882. |
Кингс Парк Ренджерс |
D3-B |
460 235к |
78,122% |
70 298к |
0.1 |
13 438к |
| 33. |
7 |
6177. |
966. |
Полис |
D3-A |
161 011к |
68,084% |
17 844к |
0.6 |
12 088к |
| 34. |
19 |
6335. |
992. |
Чекер Холл |
D1 |
792 658к |
81,561% |
128 126к |
- |
11 809к |
| 35. |
13 |
6361. |
995. |
Пэриш Лэнд |
D2 |
989 965к |
82,209% |
146 339к |
- |
11 774к |
| 36. |
8 |
6496. |
1017. |
Экзэктли Юнифайд |
- |
50 394к |
63,381% |
7 414к |
1.5 |
11 504к |
| 37. |
8 |
7055. |
1107. |
Маверикс |
- |
51 237к |
66,485% |
7 631к |
1.3 |
10 222к |
| 38. |
27 |
7387. |
1155. |
Кик Старт |
D3-B |
327 623к |
62,709% |
47 845к |
0.2 |
10 024к |
| 39. |
23 |
7439. |
1165. |
Пори Спрингс |
- |
50 828к |
66,668% |
7 633к |
1.3 |
9 992к |
| 40. |
8 |
7576. |
1182. |
Кларкс Хилл |
D3-A |
393 751к |
64,326% |
46 610к |
0.2 |
9 716к |
| 41. |
4 |
7663. |
1193. |
Пайнлэндс |
D3-B |
969 795к |
82,791% |
168 554к |
- |
9 393к |
| 42. |
8 |
7678. |
1195. |
Барбадос Дефенс Форс |
D2 |
880 939к |
84,256% |
151 522к |
- |
9 348к |
| 43. |
20 |
7703. |
1198. |
Виктория |
D1 |
1 056 727к |
80,419% |
131 536к |
- |
9 264к |
| 44. |
35 |
7735. |
1203. |
Текнико |
D3-B |
364 160к |
53,387% |
39 112к |
0.2 |
9 147к |
| 45. |
22 |
7763. |
1206. |
Айви Роверс |
D2 |
615 295к |
65,186% |
75 680к |
0.1 |
9 060к |
| 46. |
18 |
8097. |
1259. |
Прайд оф Голл Хилл |
D1 |
1 185 475к |
81,912% |
150 850к |
- |
8 105к |
| 47. |
4 |
8211. |
1280. |
Вилла Юнайтед |
D3-A |
528 526к |
73,166% |
100 258к |
- |
7 725к |
| 48. |
12 |
8464. |
1321. |
Уэйвелл Юнайтед |
- |
270 494к |
78,050% |
57 187к |
0.1 |
6 974к |
| 49. |
12 |
8978. |
1409. |
Барбадос Файр Сервис |
D1 |
902 026к |
79,715% |
126 169к |
- |
5 626к |
| 50. |
33 |
9284. |
1459. |
Парадайз |
D1 |
1 363 677к |
86,217% |
161 629к |
- |
4 903к |
| 51. |
7 |
9366. |
1473. |
Эллертон |
D2 |
607 089к |
69,780% |
101 813к |
- |
4 713к |
| 52. |
1 |
9381. |
1477. |
Барбадос Соккер Ака... |
- |
57 713к |
79,105% |
9 862к |
0.4 |
4 659к |
| 53. |
18 |
9656. |
1519. |
Ориндж Хилл |
D3-B |
379 058к |
77,877% |
55 171к |
- |
4 008к |
| 54. |
5 |
9723. |
1532. |
Космос |
D3-B |
543 476к |
77,363% |
91 310к |
- |
3 875к |
| 55. |
24 |
10104. |
1587. |
Роуд Вью Юнайтед |
D3-B |
512 387к |
72,070% |
71 539к |
- |
3 058к |
| 56. |
14 |
10200. |
1602. |
Максвелл |
- |
70 911к |
78,391% |
6 240к |
0.4 |
2 873к |
| 57. |
19 |
10593. |
1664. |
Эндрю Лайонс |
D2 |
633 767к |
73,097% |
94 810к |
- |
2 079к |
| 58. |
33 |
10676. |
1677. |
Мартиник |
D2 |
947 937к |
80,972% |
167 848к |
- |
1 924к |
| 59. |
9 |
10690. |
1678. |
Диконс |
D2 |
768 500к |
74,827% |
122 185к |
- |
1 907к |
| 60. |
11 |
10858. |
1709. |
Фэйри Вэли |
- |
257 184к |
79,961% |
38 255к |
- |
1 588к |
| 61. |
32 |
10885. |
1714. |
Уайт Холл |
D1 |
905 270к |
84,205% |
131 054к |
- |
1 537к |
| 62. |
32 |
10999. |
1729. |
Юс Милан |
D2 |
1 195 778к |
87,992% |
232 892к |
- |
1 341к |
| 63. |
8 |
11069. |
1741. |
Белфилд Рилоудед |
D3-B |
337 813к |
62,826% |
36 974к |
- |
1 228к |
| 64. |
10 |
11101. |
1743. |
Бэгател |
D3-B |
557 676к |
83,984% |
110 501к |
- |
1 169к |
| 65. |
1 |
11206. |
1761. |
Трентс Юнайтед |
D3-B |
492 802к |
72,195% |
98 945к |
- |
998к |
| 66. |
7 |
11245. |
1772. |
Кэрэбиен Юнайтед |
- |
321 338к |
72,961% |
75 518к |
- |
936к |
| 67. |
1 |
11558. |
1823. |
Пайретс Таверн |
D2 |
814 096к |
80,338% |
144 339к |
- |
464к |
| 68. |
29 |
11637. |
1835. |
Хайнсвиль |
D3-A |
662 399к |
72,738% |
110 559к |
- |
333к |
| 69. |
7 |
11728. |
1851. |
Тудор Бридж Бомберс |
D2 |
744 027к |
76,967% |
99 222к |
- |
222к |
| 70. |
|
11766. |
1858. |
Хиллаби |
D2 |
787 341к |
76,919% |
109 311к |
- |
176к |
| 71. |
2 |
12183. |
1920. |
Стэйшн Хилл |
D3-A |
498 320к |
68,267% |
69 368к |
- |
-418к |
| 72. |
54 |
12315. |
1944. |
Дэйреллс Роуд |
D2 |
893 885к |
79,413% |
147 992к |
- |
-830к |
| 73. |
9 |
12375. |
1958. |
Хаггат Холл |
D3-A |
282 465к |
35,319% |
21 686к |
- |
-1 149к |
| 74. |
2 |
12472. |
1977. |
Ховерсал Тюрнин Юнайтед |
D3-A |
736 641к |
77,851% |
119 149к |
- |
-2 093к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|