|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 20:02:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
446. |
102. |
Замбоанга дель Норте |
D2 |
507 075к |
45,988% |
52 401к |
2.0 |
109 405к |
| 2. |
1 |
463. |
105. |
Кайя |
D1 |
924 144к |
68,643% |
87 585к |
1.2 |
106 536к |
| 3. |
31 |
549. |
119. |
Филиппине Арми |
D1 |
765 513к |
61,664% |
120 744к |
0.8 |
97 443к |
| 4. |
20 |
1343. |
313. |
Марикина |
D2 |
721 418к |
67,809% |
114 032к |
0.4 |
56 134к |
| 5. |
1 |
1403. |
334. |
Серес |
D1 |
615 719к |
64,852% |
60 921к |
0.8 |
54 460к |
| 6. |
2 |
1532. |
364. |
Дон Боско |
D2 |
329 088к |
51,069% |
37 072к |
1.3 |
51 275к |
| 7. |
2 |
1753. |
417. |
Политекник Юниверсити |
D1 |
676 856к |
66,733% |
68 856к |
0.6 |
45 721к |
| 8. |
2 |
2172. |
511. |
Тагуик |
D1 |
866 744к |
71,408% |
109 509к |
0.3 |
38 473к |
| 9. |
|
2228. |
523. |
Иксем Бразерс |
D2 |
355 420к |
58,720% |
49 973к |
0.7 |
37 517к |
| 10. |
21 |
2449. |
570. |
Де ля Салле Юниверсити |
D2 |
300 410к |
60,960% |
47 898к |
0.7 |
34 229к |
| 11. |
25 |
2954. |
676. |
Тамарауз |
D2 |
491 875к |
54,641% |
64 840к |
0.4 |
29 058к |
| 12. |
1 |
3147. |
721. |
Ред Уорриорс |
D1 |
703 756к |
76,322% |
92 049к |
0.2 |
27 188к |
| 13. |
2 |
3151. |
724. |
Мехарлика |
D1 |
741 742к |
72,475% |
102 752к |
0.2 |
27 165к |
| 14. |
6 |
3398. |
772. |
Агилас |
D1 |
1 044 789к |
83,384% |
132 335к |
0.1 |
25 304к |
| 15. |
13 |
3631. |
821. |
Себу |
D2 |
404 318к |
68,434% |
63 734к |
0.3 |
23 476к |
| 16. |
14 |
3860. |
870. |
Дрейгонс |
D2 |
686 964к |
81,265% |
127 942к |
0.1 |
21 853к |
| 17. |
3 |
4266. |
962. |
Лойола |
D2 |
406 042к |
62,980% |
58 497к |
0.3 |
19 067к |
| 18. |
5 |
4573. |
1027. |
Номадс |
D1 |
620 275к |
69,615% |
69 003к |
0.2 |
17 320к |
| 19. |
2 |
4870. |
1098. |
Манила Джипни |
D1 |
959 309к |
78,345% |
140 697к |
0.1 |
16 086к |
| 20. |
2 |
5495. |
1227. |
Филиппин Нави |
D2 |
283 356к |
47,146% |
29 900к |
0.4 |
13 564к |
| 21. |
6 |
7041. |
1572. |
Айлокос Юнайтед |
- |
50 105к |
65,698% |
7 346к |
1.3 |
10 237к |
| 22. |
6 |
7168. |
1613. |
Филиппин Эйр Форс |
- |
51 156к |
66,606% |
7 550к |
1.3 |
10 133к |
| 23. |
2 |
7264. |
1635. |
Сигла |
- |
50 228к |
66,037% |
7 426к |
1.3 |
10 109к |
| 24. |
9 |
7298. |
1648. |
Мендиола |
- |
50 160к |
66,009% |
7 466к |
1.3 |
10 100к |
| 25. |
1 |
7307. |
1653. |
Девелопментал |
- |
50 216к |
66,049% |
7 528к |
1.3 |
10 099к |
| 26. |
9 |
8415. |
1912. |
Азкалс Дивелопмент |
D1 |
767 866к |
78,686% |
114 066к |
- |
7 114к |
| 27. |
6 |
8665. |
1969. |
Адамсон |
D2 |
460 629к |
70,781% |
67 533к |
- |
6 443к |
| 28. |
15 |
8954. |
2027. |
Стэллион |
D1 |
1 075 374к |
84,020% |
167 416к |
- |
5 696к |
| 29. |
19 |
8986. |
2033. |
Манила Диггер |
D2 |
728 456к |
71,066% |
120 341к |
- |
5 621к |
| 30. |
2 |
9029. |
2045. |
Давао |
D2 |
228 033к |
53,349% |
23 141к |
0.2 |
5 530к |
| 31. |
6 |
9055. |
2053. |
Авиэйшн |
D2 |
414 057к |
65,652% |
62 063к |
- |
5 472к |
| 32. |
20 |
9477. |
2154. |
Тулой |
D1 |
992 559к |
76,478% |
135 709к |
- |
4 416к |
| 33. |
15 |
9498. |
2161. |
Манила Монтет |
D2 |
746 876к |
82,008% |
130 534к |
- |
4 375к |
| 34. |
15 |
11042. |
2513. |
Юниверсити Филиппинс |
D1 |
870 646к |
81,519% |
103 867к |
- |
1 256к |
| 35. |
6 |
11101. |
2529. |
Университет |
- |
82 648к |
80,992% |
12 376к |
- |
1 160к |
| 36. |
29 |
11602. |
2616. |
Манила Ол-Джапан |
D1 |
961 572к |
80,841% |
130 306к |
- |
378к |
| 37. |
1 |
11716. |
2642. |
Санкен Гарден Юнайтед |
D2 |
369 046к |
74,401% |
66 506к |
- |
223к |
| 38. |
8 |
11727. |
2644. |
Пачанга Дилиман |
D1 |
846 320к |
81,832% |
131 271к |
- |
210к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|