|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 11:32:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
53. |
21. |
Коуволан Ялкапалло |
D1 |
1 340 417к |
66,363% |
181 148к |
1.3 |
250 976к |
| 2. |
1 |
224. |
81. |
ИФК Ваасан |
D3-A |
847 020к |
59,425% |
98 542к |
1.5 |
155 630к |
| 3. |
1 |
391. |
140. |
Гранкулла |
D3-A |
695 566к |
60,912% |
92 163к |
1.2 |
117 582к |
| 4. |
2 |
483. |
172. |
ХИК (Хельсинки) |
D2 |
1 260 115к |
77,286% |
179 942к |
0.5 |
104 371к |
| 5. |
35 |
511. |
182. |
ОЛС |
D3-A |
761 065к |
61,761% |
109 237к |
0.9 |
102 000к |
| 6. |
|
542. |
189. |
ХооГее |
D1 |
960 426к |
68,136% |
122 286к |
0.8 |
97 878к |
| 7. |
76 |
959. |
314. |
ЭПС |
D4-D |
480 524к |
51,020% |
38 857к |
1.8 |
70 110к |
| 8. |
22 |
1147. |
366. |
Кингз |
D1 |
1 543 956к |
82,489% |
192 924к |
0.3 |
62 618к |
| 9. |
1 |
1177. |
375. |
Эспоо |
D2 |
1 007 272к |
80,728% |
158 493к |
0.3 |
61 776к |
| 10. |
77 |
1480. |
474. |
Яро |
D2 |
638 878к |
68,097% |
90 218к |
0.5 |
52 470к |
| 11. |
1 |
1516. |
488. |
ЮПС |
D4-D |
415 373к |
57,272% |
76 066к |
0.6 |
51 681к |
| 12. |
12 |
1558. |
501. |
Ильвес |
D1 |
899 125к |
73,007% |
148 055к |
0.3 |
50 755к |
| 13. |
5 |
1645. |
530. |
Рейпас |
D3-B |
808 688к |
72,105% |
154 912к |
0.3 |
48 431к |
| 14. |
9 |
1698. |
548. |
КуПС |
D2 |
944 326к |
75,591% |
114 950к |
0.4 |
47 196к |
| 15. |
35 |
1920. |
603. |
ЭсПа |
D4-C |
707 581к |
68,722% |
125 363к |
0.3 |
42 564к |
| 16. |
13 |
1927. |
605. |
Сундом |
D3-A |
855 189к |
73,303% |
148 015к |
0.2 |
42 460к |
| 17. |
63 |
1942. |
609. |
СексиПёксют |
D2 |
707 188к |
68,740% |
83 647к |
0.5 |
42 214к |
| 18. |
52 |
2105. |
658. |
Оулу |
D2 |
799 901к |
77,867% |
98 131к |
0.4 |
39 591к |
| 19. |
6 |
2196. |
696. |
ВПС |
D3-A |
667 831к |
66,941% |
102 218к |
0.3 |
38 106к |
| 20. |
9 |
2255. |
717. |
ТПВ |
D3-B |
838 860к |
79,440% |
152 361к |
0.2 |
37 218к |
| 21. |
1 |
2306. |
732. |
Пели-Кархут |
D4-D |
103 019к |
58,286% |
12 157к |
2.9 |
36 273к |
| 22. |
6 |
2365. |
755. |
Интер |
D1 |
1 182 212к |
80,239% |
124 117к |
0.2 |
35 318к |
| 23. |
2 |
2511. |
808. |
ПК-37 |
D2 |
771 000к |
70,104% |
100 010к |
0.3 |
33 445к |
| 24. |
1 |
2580. |
827. |
СалПа |
D3-B |
587 175к |
64,750% |
88 227к |
0.3 |
32 602к |
| 25. |
6 |
2581. |
828. |
Хака (Валкеакоски) |
D2 |
1 186 419к |
82,599% |
140 516к |
0.2 |
32 602к |
| 26. |
59 |
2730. |
882. |
КТП |
D3-A |
532 419к |
71,585% |
86 304к |
0.3 |
31 039к |
| 27. |
18 |
3265. |
1083. |
ПК Кески-Уусимаа |
D3-A |
962 689к |
78,173% |
165 963к |
0.1 |
26 276к |
| 28. |
5 |
3295. |
1092. |
ХюПС |
D1 |
1 179 448к |
79,430% |
142 234к |
0.1 |
26 114к |
| 29. |
13 |
3371. |
1121. |
ЙБК |
D3-B |
895 886к |
75,934% |
131 793к |
0.1 |
25 552к |
| 30. |
1 |
3445. |
1146. |
Культсу |
D3-B |
265 935к |
65,959% |
39 491к |
0.6 |
25 027к |
| 31. |
68 |
3521. |
1170. |
Хуйма |
D2 |
765 779к |
74,684% |
129 012к |
0.1 |
24 311к |
| 32. |
7 |
3536. |
1174. |
МПС |
D4-C |
188 642к |
50,035% |
23 386к |
1.0 |
24 205к |
| 33. |
27 |
3614. |
1204. |
Футура |
D1 |
747 422к |
78,398% |
116 686к |
0.2 |
23 706к |
| 34. |
55 |
3657. |
1218. |
Мюпа |
D4-A |
496 519к |
69,738% |
78 562к |
0.2 |
23 307к |
| 35. |
|
3681. |
1226. |
ТПС |
D3-B |
831 975к |
76,888% |
132 166к |
0.1 |
23 134к |
| 36. |
13 |
4012. |
1326. |
ЛеПа |
D1 |
1 113 449к |
79,539% |
184 853к |
0.1 |
20 878к |
| 37. |
6 |
4084. |
1354. |
Киисто |
D4-C |
100 943к |
63,038% |
11 450к |
1.7 |
20 361к |
| 38. |
23 |
4200. |
1393. |
НЯС |
D3-B |
682 097к |
71,900% |
119 188к |
0.1 |
19 569к |
| 39. |
32 |
4290. |
1428. |
Юлёярви Юнайтед |
D4-C |
339 626к |
49,277% |
35 707к |
0.5 |
19 018к |
| 40. |
13 |
4317. |
1442. |
ЯПС |
D4-B |
125 971к |
45,708% |
12 458к |
1.5 |
18 817к |
| 41. |
38 |
4475. |
1489. |
Вантаа |
D4-D |
393 715к |
53,837% |
49 158к |
0.3 |
17 801к |
| 42. |
31 |
4629. |
1545. |
ХПС |
D3-A |
386 212к |
54,718% |
54 468к |
0.3 |
17 136к |
| 43. |
62 |
4640. |
1548. |
Миккели |
D1 |
1 069 636к |
79,863% |
128 180к |
0.1 |
17 088к |
| 44. |
27 |
4650. |
1552. |
ПЕПО |
D4-A |
182 097к |
56,150% |
20 092к |
0.8 |
17 049к |
| 45. |
1 |
4720. |
1578. |
Динамо Холстин |
D3-A |
369 438к |
63,061% |
51 748к |
0.3 |
16 691к |
| 46. |
50 |
4860. |
1623. |
НоПС |
D3-A |
528 423к |
71,892% |
71 901к |
0.2 |
16 178к |
| 47. |
29 |
5408. |
1824. |
Конту |
D4-C |
56 206к |
62,986% |
7 827к |
1.7 |
13 854к |
| 48. |
16 |
5541. |
1875. |
ЛехПа-77 |
- |
51 988к |
60,712% |
7 080к |
1.9 |
13 475к |
| 49. |
39 |
5607. |
1901. |
Вааякоски |
D1 |
794 883к |
76,195% |
112 600к |
0.1 |
13 274к |
| 50. |
12 |
5610. |
1902. |
Комеетат |
D4-B |
52 761к |
61,693% |
7 208к |
1.8 |
13 261к |
| 51. |
6 |
5639. |
1918. |
Валтти |
D4-A |
53 291к |
62,166% |
7 590к |
1.7 |
13 212к |
| 52. |
5 |
5890. |
2019. |
Лахти |
D1 |
865 924к |
77,232% |
103 447к |
0.1 |
12 703к |
| 53. |
2 |
5958. |
2045. |
Риихимяки |
D4-C |
51 048к |
61,726% |
7 098к |
1.7 |
12 588к |
| 54. |
10 |
6123. |
2096. |
ГБК |
D4-C |
370 679к |
68,638% |
54 370к |
0.2 |
12 254к |
| 55. |
11 |
6200. |
2122. |
ПИФ |
- |
52 264к |
63,549% |
7 608к |
1.5 |
12 101к |
| 56. |
45 |
6512. |
2221. |
Йиппо |
D3-B |
639 487к |
74,938% |
116 186к |
- |
11 520к |
| 57. |
6 |
6523. |
2223. |
Хямеенлинна |
- |
50 547к |
63,499% |
7 139к |
1.6 |
11 500к |
| 58. |
3 |
6582. |
2240. |
Метсо |
D4-C |
57 272к |
55,603% |
7 447к |
1.5 |
11 377к |
| 59. |
6 |
6602. |
2245. |
Джаз |
D3-A |
213 286к |
70,565% |
31 050к |
0.3 |
11 331к |
| 60. |
46 |
6636. |
2262. |
РоПС |
D1 |
1 069 228к |
80,514% |
156 481к |
- |
11 250к |
| 61. |
41 |
6693. |
2286. |
СИК |
D1 |
797 500к |
74,526% |
109 369к |
0.1 |
11 104к |
| 62. |
6 |
7109. |
2414. |
Куркимяен Киса |
- |
49 962к |
65,656% |
7 175к |
1.4 |
10 209к |
| 63. |
21 |
7220. |
2445. |
Гнистан |
D2 |
470 048к |
70,774% |
68 398к |
0.1 |
10 127к |
| 64. |
12 |
7231. |
2452. |
Пеймари Юнайтед |
- |
51 301к |
66,718% |
7 663к |
1.3 |
10 124к |
| 65. |
3 |
7254. |
2463. |
Блэкбёрд |
- |
50 283к |
66,058% |
7 483к |
1.3 |
10 117к |
| 66. |
1 |
7286. |
2472. |
КоиПС |
- |
51 257к |
66,719% |
7 630к |
1.3 |
10 109к |
| 67. |
12 |
7384. |
2497. |
ХауПа |
- |
49 767к |
65,783% |
7 366к |
1.3 |
10 079к |
| 68. |
10 |
7478. |
2525. |
ХаКа (Каяани) |
- |
49 995к |
66,115% |
7 268к |
1.3 |
9 991к |
| 69. |
26 |
7544. |
2553. |
Рейнджерс |
D3-B |
413 266к |
55,876% |
53 273к |
0.1 |
9 899к |
| 70. |
29 |
7660. |
2598. |
МуСа |
D2 |
715 749к |
79,012% |
107 616к |
- |
9 473к |
| 71. |
26 |
7692. |
2612. |
Тёёлён Тайсто |
D4-D |
103 623к |
77,388% |
15 196к |
0.6 |
9 381к |
| 72. |
7 |
7702. |
2614. |
Ниемисен Урхейлият |
D4-B |
71 689к |
61,782% |
10 270к |
0.9 |
9 348к |
| 73. |
24 |
7901. |
2685. |
Миккелин Паллоильят |
D4-A |
154 426к |
60,794% |
21 320к |
0.4 |
8 670к |
| 74. |
38 |
8020. |
2727. |
Зулиманит |
D3-B |
554 772к |
70,518% |
86 409к |
- |
8 357к |
| 75. |
18 |
8205. |
2782. |
Санта Клаус |
D3-B |
586 025к |
75,163% |
104 744к |
- |
7 801к |
| 76. |
4 |
8400. |
2845. |
Терварит |
D3-B |
290 915к |
65,844% |
47 353к |
0.1 |
7 215к |
| 77. |
1 |
8834. |
2990. |
Йокерит |
D3-A |
361 736к |
77,869% |
76 751к |
- |
6 055к |
| 78. |
20 |
8844. |
2992. |
ИФК |
D3-B |
327 271к |
50,677% |
36 514к |
0.1 |
6 021к |
| 79. |
31 |
8852. |
2994. |
Хонка |
D4-A |
512 617к |
73,246% |
62 701к |
- |
5 997к |
| 80. |
26 |
9051. |
3043. |
Варкаус |
D4-D |
234 050к |
74,936% |
28 835к |
0.1 |
5 513к |
| 81. |
3 |
9269. |
3110. |
Унион Плаани |
D4-B |
113 668к |
58,258% |
15 769к |
0.3 |
4 997к |
| 82. |
74 |
9295. |
3118. |
Терас |
D3-A |
795 011к |
77,186% |
130 718к |
- |
4 922к |
| 83. |
57 |
9315. |
3125. |
Атлантис |
D2 |
806 300к |
80,055% |
89 439к |
- |
4 864к |
| 84. |
22 |
9397. |
3150. |
РоПо |
- |
60 053к |
84,923% |
9 935к |
0.4 |
4 654к |
| 85. |
10 |
9862. |
3313. |
ХаПК |
D4-B |
359 365к |
63,435% |
49 782к |
- |
3 653к |
| 86. |
20 |
9904. |
3327. |
Крафт |
D4-A |
241 473к |
48,479% |
38 400к |
- |
3 560к |
| 87. |
7 |
9927. |
3340. |
Лаайасалон |
D3-B |
134 267к |
76,317% |
14 656к |
0.2 |
3 499к |
| 88. |
19 |
10040. |
3371. |
Киффен |
D1 |
979 058к |
81,552% |
144 668к |
- |
3 271к |
| 89. |
3 |
10244. |
3435. |
ЭЙФ |
D4-D |
261 805к |
69,631% |
34 458к |
- |
2 858к |
| 90. |
7 |
10282. |
3447. |
МаПС |
D3-B |
719 229к |
80,487% |
118 668к |
- |
2 792к |
| 91. |
59 |
10676. |
3599. |
КПВ |
D2 |
965 898к |
81,590% |
164 030к |
- |
1 973к |
| 92. |
1 |
10828. |
3647. |
ПК-35 |
D4-B |
306 526к |
59,239% |
44 778к |
- |
1 669к |
| 93. |
3 |
10873. |
3662. |
АИФК |
D3-A |
621 371к |
76,962% |
81 475к |
- |
1 599к |
| 94. |
87 |
10926. |
3679. |
Йювяскюля |
D2 |
1 040 095к |
82,117% |
183 859к |
- |
1 497к |
| 95. |
36 |
11543. |
3906. |
ТуПС |
D3-B |
610 278к |
76,616% |
74 239к |
- |
510к |
| 96. |
15 |
11729. |
3974. |
Эстудиантес |
D3-A |
550 847к |
73,373% |
86 656к |
- |
226к |
| 97. |
11 |
11779. |
3994. |
СТПС |
D4-B |
357 788к |
53,250% |
50 170к |
- |
165к |
| 98. |
61 |
11797. |
4002. |
ХИФК |
D2 |
787 712к |
82,226% |
142 927к |
- |
154к |
| 99. |
17 |
12053. |
4088. |
ТиПС |
D4-B |
364 592к |
77,081% |
80 264к |
- |
-190к |
| 100. |
|
12135. |
4118. |
ТП-47 |
D2 |
699 981к |
71,900% |
85 629к |
- |
-353к |
| 101. |
1 |
12391. |
4201. |
КаПа |
D4-D |
268 010к |
52,779% |
36 391к |
- |
-1 293к |
| 102. |
68 |
12424. |
4209. |
Тампере Юнайтед |
D3-A |
443 008к |
68,695% |
53 374к |
- |
-1 541к |
| 103. |
26 |
12484. |
4234. |
БК-46 |
D4-A |
121 626к |
76,753% |
16 490к |
- |
-2 276к |
| 104. |
1 |
12490. |
4238. |
ПаРи |
D1 |
920 455к |
84,024% |
142 097к |
- |
-2 294к |
| 105. |
1 |
12584. |
4276. |
Палло-Иирот |
D4-A |
402 125к |
66,455% |
55 912к |
- |
-3 458к |
| 106. |
32 |
12630. |
4292. |
Виркиа |
D1 |
1 029 945к |
82,781% |
144 114к |
- |
-4 601к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|