|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 6:10:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
271. |
52. |
Хоэсса Кинем |
D2 |
742 319к |
65,159% |
112 170к |
1.2 |
138 884к |
| 2. |
1 |
358. |
69. |
Бэнкс |
D1 |
895 861к |
71,815% |
114 197к |
1.0 |
121 847к |
| 3. |
9 |
1445. |
287. |
Негеле Арси Таун |
D1 |
675 914к |
68,623% |
95 178к |
0.5 |
51 931к |
| 4. |
|
1714. |
336. |
Мечал |
D1 |
986 805к |
77,839% |
108 498к |
0.4 |
44 538к |
| 5. |
2 |
1745. |
342. |
Мидре Генет |
D2 |
340 714к |
49,268% |
36 397к |
1.2 |
44 252к |
| 6. |
13 |
1759. |
345. |
Волдия |
D2 |
875 608к |
72,873% |
112 730к |
0.3 |
43 878к |
| 7. |
1 |
1800. |
355. |
Сидама Бунна |
D1 |
1 020 556к |
76,776% |
102 308к |
0.4 |
42 968к |
| 8. |
18 |
2831. |
536. |
Билдинг Констракшн |
D1 |
766 096к |
72,463% |
86 612к |
0.3 |
28 957к |
| 9. |
7 |
3029. |
572. |
Иншуранс |
D1 |
1 264 039к |
85,136% |
177 751к |
0.1 |
27 142к |
| 10. |
|
3980. |
753. |
Фасил Кенема |
D2 |
423 228к |
72,926% |
75 284к |
0.2 |
19 836к |
| 11. |
9 |
4496. |
840. |
Мекелле Кенема |
D2 |
570 283к |
72,739% |
101 067к |
0.1 |
16 867к |
| 12. |
11 |
4590. |
862. |
Арба Минх Текстайл |
D1 |
974 431к |
81,628% |
136 086к |
0.1 |
16 468к |
| 13. |
11 |
5103. |
950. |
Шагер Сити |
D2 |
361 914к |
52,469% |
40 299к |
0.3 |
14 272к |
| 14. |
8 |
5581. |
1043. |
Велвало Адиграт |
D2 |
233 817к |
88,070% |
33 372к |
0.3 |
12 845к |
| 15. |
10 |
6493. |
1221. |
Сент Джордж |
D1 |
734 713к |
73,231% |
102 168к |
0.1 |
10 523к |
| 16. |
|
6974. |
1334. |
Гамо |
- |
50 095к |
65,883% |
7 380к |
1.3 |
10 141к |
| 17. |
8 |
7124. |
1365. |
Джимма Аба Джифар |
- |
51 151к |
66,720% |
7 502к |
1.3 |
10 073к |
| 18. |
3 |
7156. |
1373. |
Мугер Цементо |
- |
51 298к |
66,891% |
7 662к |
1.3 |
10 034к |
| 19. |
2 |
7192. |
1385. |
Халаба Сити |
- |
50 998к |
66,763% |
7 575к |
1.3 |
10 000к |
| 20. |
17 |
7324. |
1415. |
Шашэмэнне Сити |
- |
254 362к |
39,258% |
22 917к |
0.4 |
9 754к |
| 21. |
17 |
7406. |
1429. |
Дедебит |
D1 |
573 466к |
66,669% |
95 728к |
- |
9 490к |
| 22. |
14 |
7424. |
1438. |
Эфиопиан Кофе |
D2 |
530 421к |
71,085% |
97 690к |
- |
9 423к |
| 23. |
7 |
7502. |
1453. |
Адама Сити |
D1 |
1 135 584к |
79,397% |
181 213к |
- |
9 095к |
| 24. |
6 |
7679. |
1476. |
Волкит Кетема |
D1 |
684 122к |
81,812% |
118 103к |
- |
8 578к |
| 25. |
6 |
7856. |
1508. |
Джимма |
- |
185 291к |
84,156% |
23 569к |
0.3 |
8 057к |
| 26. |
7 |
7912. |
1517. |
Кетема |
D2 |
489 901к |
69,635% |
64 814к |
0.1 |
7 857к |
| 27. |
14 |
8294. |
1576. |
Аддис-Абеба Сити |
D1 |
722 012к |
78,932% |
133 735к |
- |
6 762к |
| 28. |
|
8468. |
1601. |
Меркурий |
D2 |
229 989к |
75,509% |
38 784к |
0.1 |
6 277к |
| 29. |
5 |
8605. |
1635. |
Этио Электрик |
D1 |
754 460к |
79,344% |
101 143к |
- |
5 893к |
| 30. |
5 |
9191. |
1756. |
Волетта Диша |
D1 |
833 135к |
74,588% |
126 926к |
- |
4 465к |
| 31. |
17 |
9980. |
1906. |
Себета Кенема |
D1 |
681 703к |
72,999% |
103 749к |
- |
2 816к |
| 32. |
3 |
9997. |
1909. |
Уонджи Шугар |
D2 |
411 267к |
83,872% |
82 791к |
- |
2 779к |
| 33. |
6 |
11096. |
2103. |
Бунна Гибеа |
D2 |
305 203к |
50,857% |
32 582к |
- |
836к |
| 34. |
1 |
11601. |
2187. |
Омедла |
D2 |
444 155к |
61,155% |
46 174к |
- |
184к |
| 35. |
14 |
11643. |
2196. |
Дебуб |
D2 |
623 548к |
89,580% |
90 976к |
- |
125к |
| 36. |
4 |
12027. |
2266. |
Хосанна |
D2 |
553 937к |
70,246% |
74 312к |
- |
-333к |
| 37. |
26 |
12210. |
2292. |
Легетафо Легедади |
D1 |
663 782к |
80,611% |
88 007к |
- |
-748к |
| 38. |
2 |
12604. |
2370. |
Дире Дава Сити |
D2 |
571 817к |
73,980% |
102 718к |
- |
-4 162к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|