логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 16 октября, 11:00:27
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 33. 5. Стелленбош D4-A 818 739к 43,194% 78 248к 3.6 287 142к
2.
5
93. 15. Полокване Сити D1 834 526к 52,134% 73 568к 2.8 211 001к
3.
1
208. 40. АмаЗулу D1 1 450 788к 74,977% 188 057к 0.8 159 386к
4.
7
229. 43. Амвоти D2 865 355к 63,499% 136 521к 1.1 152 511к
5.
21
298. 58. Сити Роверс D4-A 567 117к 54,196% 67 112к 1.9 133 864к
6.
3
322. 65. Джомо Космос D1 1 024 895к 69,424% 129 258к 0.9 128 926к
7.
2
452. 83. Секухуне Юнайтед D1 1 177 615к 74,582% 163 898к 0.6 107 275к
8.
1
599. 109. ОРБИТ D4-D 414 249к 54,879% 45 194к 2.0 91 662к
9.
14
604. 111. Ювентус D4-D 723 412к 72,821% 108 003к 0.8 91 068к
10.
2
622. 115. БЦМ Старс D4-B 579 939к 62,662% 66 688к 1.3 89 887к
11.
58
652. 123. Джекса Спирс D1 1 707 697к 85,345% 211 048к 0.4 87 111к
12.
2
657. 126. Батчерфилль Роверс D4-D 417 368к 62,956% 46 668к 1.8 86 860к
13.
9
673. 131. Кейп Таун D1 1 575 031к 81,445% 154 842к 0.5 85 497к
14.
1
710. 140. Норт-Вест Юниверсити D2 812 730к 65,853% 93 977к 0.8 82 670к
15.
7
819. 161. Гомора Юнайтед D1 1 275 013к 81,921% 143 948к 0.5 76 963к
16.
6
939. 184. Рейнджерс D2 917 253к 75,347% 155 722к 0.4 70 254к
17.
24
1156. 227. Янг Тайгерс D2 904 783к 78,691% 147 946к 0.4 61 146к
18.
10
1192. 235. Орландо Пайрэтс D1 1 419 182к 80,983% 185 158к 0.3 60 239к
19.
13
1307. 253. Мамелоди Сандаунс D1 1 684 585к 84,476% 190 818к 0.2 56 519к
20.
3
1358. 261. Дурбан Сити D3-B 605 172к 61,486% 84 722к 0.6 55 078к
21.
10
1560. 311. Крюгер Юнайтед D4-C 444 340к 61,135% 64 582к 0.7 49 766к
22.
2
1764. 344. Парма Юнайтед Клаб D2 758 433к 69,442% 104 309к 0.4 44 715к
23.
30
1884. 369. Майти Иглс D4-A 509 539к 75,006% 112 806к 0.3 42 252к
24.
6
1912. 375. Ричардз Бей D4-B 555 624к 69,608% 76 065к 0.5 41 718к
25.
9
1975. 391. Бис (Нкомати) D4-A 445 572к 61,960% 60 120к 0.6 40 747к
26.
10
2024. 400. Лерума Юнайтед D4-A 229 660к 59,070% 36 084к 1.1 39 950к
27.
8
2058. 405. Транснет Скул - 108 760к 55,936% 12 038к 3.2 39 249к
28.
52
2104. 417. Боэйне Тайгерс D3-B 905 780к 86,118% 154 866к 0.2 38 486к
29.
10
2276. 445. Вейел D3-A 501 944к 64,079% 61 614к 0.5 35 754к
30.
20
2346. 456. Апингтон Сити D4-D 606 751к 72,446% 80 350к 0.4 34 784к
31.
74
2464. 474. Ди`Дженерал D4-A 230 106к 49,679% 24 652к 1.3 33 441к
32.
42
2736. 514. Хангри Лайонс D4-C 452 045к 65,121% 66 719к 0.4 30 371к
33.
40
2994. 558. Синенкани D3-A 919 266к 81,111% 148 770к 0.1 27 893к
34.
38
3181. 599. Дурбан Старз D4-A 258 492к 48,823% 27 393к 0.9 26 238к
35.
8
3259. 616. Арми Рокет D3-A 802 779к 80,766% 146 237к 0.1 25 653к
36.
72
3269. 617. Кэмпс Бей D1 936 409к 76,230% 129 544к 0.1 25 535к
37.
8
3281. 620. Стинберг Юнайтед D3-B 712 380к 77,071% 119 080к 0.2 25 464к
38.
65
3501. 656. Шумба - 325 579к 80,291% 36 254к 0.6 23 767к
39.
9
3589. 668. Блэкберн Роверс D3-A 540 909к 76,378% 78 738к 0.2 22 922к
40.
4
3656. 682. Александра D4-C 355 797к 57,115% 47 435к 0.4 22 483к
41.
10
3829. 726. Спортинг D3-B 695 255к 77,985% 117 807к 0.1 21 183к
42.
24
3985. 758.
Саммерфилд Динамос
D4-C 195 733к 75,231% 31 741к 0.6 20 181к
43.
5
3995. 760. Малути D2 912 770к 83,022% 121 742к 0.1 20 120к
44.
6
4027. 765. Торнадо D4-C 327 554к 55,097% 38 533к 0.5 19 933к
45.
49
4039. 768. Хеппи Уондерс D4-B 151 800к 55,916% 12 150к 1.6 19 870к
46.
11
4101. 774. Мидлендс Уондерерс D4-B 380 272к 53,974% 44 196к 0.4 19 523к
47.
20
4292. 809. Блэк Леопардс D2 830 546к 79,263% 118 236к 0.1 18 281к
48.
76
4310. 812. Гановер Парк D3-A 783 780к 75,900% 106 541к 0.1 18 140к
49.
79
4413. 825. Барока D2 670 537к 70,118% 86 146к 0.2 17 620к
50.
56
4524. 852. Аполло XI D4-A 197 321к 62,929% 38 052к 0.4 17 049к
51.
17
4622. 867. Мангаунг Юнайтед D4-D 152 277к 68,587% 20 633к 0.8 16 685к
52.
26
4711. 885. Антальяспор D4-B 432 625к 70,113% 94 934к 0.1 16 249к
53.
14
4759. 895. Профешионалс D3-B 960 637к 80,338% 179 980к - 16 032к
54.
45
4900. 919. Ливер Бразерс D4-A 135 106к 68,180% 19 035к 0.8 15 441к
55.
30
5002. 941. Рэвенс D4-C 542 928к 68,665% 64 010к 0.2 14 975к
56.
14
5028. 946. Дурбан Уорриорз D3-B 467 663к 68,864% 63 190к 0.2 14 860к
57.
20
5046. 950. Мбомбела Юнайтед D3-A 513 460к 63,853% 85 690к 0.1 14 750к
58.
30
5053. 951.
Олд Грей
D4-D 57 100к 62,060% 7 907к 1.8 14 714к
59.
1
5150. 963.
Милан Юнайтед
- 243 543к 33,141% 18 665к 0.7 14 331к
60.
37
5186. 968. Хайгбари D4-D 548 928к 72,501% 83 892к 0.1 14 201к
61.
46
5311. 991.
Уиннерс Парк
D4-C 54 159к 61,896% 7 552к 1.8 13 687к
62.
64
5330. 996. Мкамбати D2 528 497к 72,460% 78 984к 0.1 13 625к
63.
42
5378. 1006. Кайзер Чифс D1 1 114 494к 79,456% 120 936к 0.1 13 484к
64.
32
5800. 1092. Фри Эджентс - 165 872к 48,051% 16 058к 0.7 12 594к
65.
3
5891. 1115. ТТМ D3-A 832 623к 76,286% 122 994к 0.1 12 401к
66.
25
5931. 1127.
Хаут Бэй Юнайтед
- 51 084к 62,301% 6 990к 1.7 12 308к
67.
3
6070. 1156. Паарл Юнайтед D4-B 96 624к 47,250% 6 843к 1.7 12 019к
68.
18
6160. 1179.
Пис Мэкерс
- 50 280к 62,641% 7 234к 1.6 11 834к
69.
23
6414. 1217. Трансверк D4-C 454 880к 59,127% 41 804к 0.2 11 275к
70.
22
6427. 1219.
Блэк Иглз
- 50 899к 64,286% 7 528к 1.4 11 228к
71.
1
6429. 1220.
Мтэта Бакс
- 50 143к 63,756% 7 420к 1.5 11 224к
72.
5
6461. 1228. Дондол Старс D4-D 236 070к 67,473% 33 264к 0.3 11 136к
73.
19
6481. 1236. Ла Масиа D3-B 647 406к 69,892% 95 849к 0.1 11 074к
74.
19
6503. 1243. Витбанк Спарс D3-A 576 496к 69,894% 48 904к 0.2 11 012к
75. 6778. 1302.
Икапа Спортинг
- 49 627к 65,217% 7 162к 1.4 10 312к
76.
14
6889. 1326.
Юниверсити
- 51 336к 66,526% 7 684к 1.3 10 234к
77.
25
7330. 1428.
Хайлэндс Парк
- 49 891к 66,058% 7 314к 1.3 9 984к
78.
4
7410. 1444.
Микадо
- 52 204к 62,784% 7 410к 1.3 9 778к
79.
6
7546. 1468.
Розес Юнайтед
D4-D 85 830к 80,746% 13 110к 0.7 9 326к
80.
13
7671. 1489. Тсхване D4-D 412 976к 70,737% 59 155к 0.1 8 923к
81.
17
7682. 1490. Лерумо Лайонс D4-B 381 084к 69,157% 48 432к 0.1 8 888к
82.
14
7864. 1518. Эйтли D3-B 449 162к 67,865% 59 280к 0.1 8 340к
83.
46
7893. 1524. Дэйс D2 785 627к 81,569% 138 504к - 8 250к
84.
29
7979. 1537. Пэшин D4-A 290 178к 81,718% 54 704к 0.1 8 001к
85.
6
7995. 1541. Ливерпуль D4-B 294 354к 52,064% 29 967к 0.2 7 953к
86.
9
8029. 1544. Морока Свэллоуз D4-B 435 620к 58,812% 73 012к 0.1 7 874к
87.
32
8238. 1577. Долфинс - 119 077к 43,797% 12 312к 0.5 7 225к
88.
1
8271. 1584. Рэндбург - 62 747к 61,238% 4 880к 1.4 7 122к
89.
44
8306. 1589. Амаварара D1 1 338 064к 84,619% 144 480к - 7 031к
90.
14
8440. 1616. Хоуп - 81 550к 60,985% 11 082к 0.5 6 617к
91.
28
8593. 1648. Файва Янг Старз - 53 591к 72,525% 8 736к 0.7 6 224к
92.
64
8669. 1661. Чакастад D1 1 058 398к 85,123% 128 332к - 6 008к
93.
22
8743. 1676.
Претория Каллиес
D4-C 227 093к 73,547% 30 136к 0.1 5 849к
94.
17
8868. 1704. Супер Иглз D4-C 465 630к 62,907% 42 671к 0.1 5 568к
95.
12
9100. 1748. Ройал Иглз D3-A 830 535к 80,075% 130 683к - 4 934к
96.
18
9121. 1756. Маривени Юнайтед D3-A 548 746к 73,606% 84 585к - 4 884к
97.
8
9161. 1759. Бис (Полокване) D1 1 121 545к 84,290% 146 736к - 4 774к
98.
22
9182. 1763. Африкан Варриорс - 311 576к 73,830% 36 386к 0.1 4 715к
99.
24
9212. 1772. БлэкКросс D3-A 519 974к 80,521% 67 621к - 4 637к
100.
33
9250. 1779. Александра Юнайтед D3-A 830 981к 82,985% 138 065к - 4 545к
101.
45
9311. 1789. Мэтайтаи - 63 517к 75,629% 13 927к 0.3 4 430к
102.
1
9334. 1791. Роял D4-B 542 258к 74,343% 83 999к - 4 377к
103.
32
9420. 1810.
Платинум Сити Роверс
D4-B 419 318к 75,562% 84 861к - 4 175к
104.
67
9422. 1811. Бизана Пондо Чифс D4-B 231 889к 71,443% 30 906к 0.1 4 171к
105.
16
9484. 1824. Африкан Олл Старз D2 642 851к 74,507% 86 385к - 4 029к
106.
45
9497. 1825. Суперспорт Юнайтед D4-B 415 228к 65,502% 72 848к - 3 996к
107.
83
9500. 1827. Маккаби D1 959 567к 81,727% 162 136к - 3 990к
108.
8
9583. 1838. Милфорд D4-A 338 697к 62,809% 42 317к - 3 815к
109. 9632. 1843.
Кейптаун Олл Старс
D4-A 94 043к 70,051% 14 741к 0.2 3 715к
110.
12
9687. 1857. Манчристерс D4-A 208 366к 41,661% 18 953к 0.1 3 609к
111.
20
9734. 1868. Кристал Лэйк D3-B 715 265к 82,519% 118 842к - 3 486к
112.
28
9746. 1871. Гленден - 87 789к 72,125% 10 238к 0.3 3 471к
113.
21
9936. 1911. Мфени Хоум Дефендерс D4-D 272 382к 79,366% 46 944к - 3 053к
114.
27
9993. 1922. ДжейДиА Старс D3-B 518 589к 73,257% 73 143к - 2 936к
115.
66
10044. 1932. Сивутса D2 839 849к 82,307% 109 812к - 2 842к
116.
20
10046. 1934. Гаранкува Юнайтед D4-D 194 463к 76,148% 28 492к - 2 833к
117.
30
10145. 1955. Претория Юниверсити D3-B 488 734к 70,039% 66 320к - 2 680к
118.
1
10168. 1956. Марьепскоп Юнайтед D4-D 358 643к 50,012% 31 258к - 2 628к
119.
1
10188. 1957. Голден Эрроуз D4-B 428 619к 62,064% 44 376к - 2 600к
120.
22
10295. 1974.
Квадукуза Юнайтед
D4-B 386 148к 56,632% 52 171к - 2 414к
121.
81
10296. 1975. Касрик Старс D4-C 582 867к 76,605% 97 326к - 2 414к
122.
41
10364. 1988. Бюйа Мсютю D4-D 558 634к 85,223% 70 475к - 2 297к
123.
4
10421. 1999. Спэйн D4-B 184 291к 73,621% 24 215к - 2 164к
124.
91
10473. 2005. Марумо Галлантс D1 1 001 090к 81,966% 144 646к - 2 038к
125.
7
10497. 2010. Хэппи Старс D3-B 655 489к 72,043% 96 333к - 2 004к
126.
26
10587. 2025. Сивелеле D2 1 007 667к 81,503% 138 645к - 1 842к
127.
25
10732. 2040. Кейптаун Спёрс D2 848 276к 81,477% 138 421к - 1 572к
128.
63
10733. 2041. Магеси D3-A 939 487к 79,944% 152 929к - 1 571к
129.
61
10820. 2063. Зизве Юнайтед D4-A 430 132к 58,509% 58 808к - 1 417к
130.
59
10871. 2070. Селтик D3-A 634 592к 81,643% 111 655к - 1 343к
131.
118
11030. 2100. Гэлэкси D2 1 046 519к 82,577% 181 328к - 1 081к
132.
2
11055. 2104. Чиппа Юнайтед D2 662 070к 76,915% 89 410к - 1 040к
133.
10
11209. 2132. Кейптаун D3-B 884 432к 81,965% 134 409к - 758к
134.
22
11259. 2139. Хелленик D4-C 169 297к 43,981% 18 062к - 688к
135.
4
11359. 2156. Юнайтед Роверс D3-B 574 959к 84,554% 74 876к - 561к
136.
1
11406. 2165. Сибэйнай D4-C 617 537к 68,836% 76 442к - 500к
137.
1
11412. 2167. Баффало D4-A 414 019к 73,179% 66 769к - 492к
138.
13
11427. 2172. Лестерфорд Сити D4-D 399 667к 68,167% 56 614к - 477к
139.
1
11560. 2190. Сантос D3-B 471 892к 69,831% 51 218к - 315к
140.
82
11782. 2223. Васко да Гама D4-C 419 824к 76,154% 82 473к - 63к
141.
82
11810. 2232. Мадридтас - 61 063к 65,873% 9 359к - 39к
142.
32
11849. 2237. Мэйджик D3-B 605 842к 70,493% 75 560к - 14к
143.
96
11903. 2251.
Кейп Умойя
D4-C 289 923к 44,070% 25 074к - -46к
144.
2
11907. 2252. Реал Мадрид D4-C 407 302к 60,774% 42 188к - -55к
145.
1
12058. 2274. Венда D3-A 474 469к 80,800% 73 805к - -303к
146.
2
12270. 2312. Эйкорнбуш Юнайтед D3-A 627 806к 75,363% 119 791к - -828к
147.
2
12323. 2324. Динамос D4-D 230 474к 48,512% 28 393к - -1 033к
148.
44
12555. 2362.
Атонгети
D4-A 393 119к 66,785% 61 689к - -3 175к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 148