|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 23:04:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
460. |
67. |
Монпелье |
D2 |
805 699к |
69,845% |
125 602к |
0.8 |
106 012к |
| 2. |
3 |
814. |
134. |
Маркус Гэрвей |
D2 |
813 883к |
67,719% |
100 301к |
0.7 |
76 527к |
| 3. |
1 |
1141. |
190. |
Рудвуд |
D1 |
1 248 128к |
80,555% |
134 378к |
0.4 |
60 949к |
| 4. |
17 |
1651. |
254. |
Чапелтон Марунс |
D3-B |
575 782к |
69,594% |
78 114к |
0.5 |
46 322к |
| 5. |
3 |
1743. |
272. |
Спринг Вилледж |
D2 |
561 964к |
61,043% |
76 182к |
0.5 |
44 374к |
| 6. |
|
1824. |
289. |
Фого Юнайтед |
D2 |
1 099 601к |
77,459% |
166 933к |
0.2 |
42 711к |
| 7. |
13 |
2085. |
316. |
Маверли Хугенден |
D3-B |
481 033к |
62,046% |
85 645к |
0.4 |
38 371к |
| 8. |
3 |
2141. |
328. |
Бритиш Юнайтед |
D3-B |
548 976к |
68,190% |
84 623к |
0.4 |
37 480к |
| 9. |
7 |
2266. |
354. |
Эммануель Страйкерс |
D1 |
910 001к |
76,102% |
113 126к |
0.3 |
35 523к |
| 10. |
2 |
2312. |
367. |
Лайм Холл |
D3-A |
534 889к |
61,147% |
77 555к |
0.4 |
34 768к |
| 11. |
61 |
2350. |
376. |
Фолкленд |
D1 |
993 935к |
76,524% |
123 943к |
0.2 |
34 185к |
| 12. |
4 |
2441. |
388. |
Барбикан |
D1 |
928 002к |
79,346% |
118 567к |
0.2 |
33 116к |
| 13. |
6 |
2495. |
397. |
Уотерхаус |
D2 |
1 032 782к |
80,556% |
158 429к |
0.2 |
32 368к |
| 14. |
5 |
2514. |
400. |
Тиволи Гарденс |
D2 |
682 035к |
67,485% |
114 165к |
0.2 |
32 116к |
| 15. |
5 |
2628. |
422. |
Блэк Лайонс |
D3-B |
299 221к |
50,391% |
37 763к |
0.8 |
30 892к |
| 16. |
1 |
2703. |
433. |
Сентрал |
D1 |
650 931к |
73,422% |
84 797к |
0.3 |
30 256к |
| 17. |
56 |
2787. |
453. |
Дунбехульден |
D1 |
903 878к |
80,063% |
160 628к |
0.1 |
29 457к |
| 18. |
17 |
3352. |
536. |
Ледженд |
D3-B |
627 286к |
77,178% |
92 559к |
0.2 |
24 511к |
| 19. |
50 |
3489. |
560. |
Виндсор Лион |
D3-A |
360 386к |
56,123% |
48 930к |
0.4 |
23 551к |
| 20. |
50 |
3653. |
592. |
Бойс Таун |
D3-A |
230 834к |
37,466% |
26 967к |
0.8 |
22 199к |
| 21. |
8 |
3843. |
611. |
Спортинг Сентрал Академи |
D3-B |
218 938к |
74,195% |
27 812к |
0.7 |
20 846к |
| 22. |
22 |
4412. |
707. |
Йорк Т... (П. Антонио) |
D3-B |
58 301к |
58,433% |
7 967к |
2.1 |
17 284к |
| 23. |
10 |
4625. |
731. |
Монтего Бей Юнайтед |
D1 |
764 743к |
70,682% |
89 237к |
0.1 |
16 356к |
| 24. |
10 |
4649. |
736. |
Арнетт Гарденс |
D1 |
839 161к |
76,812% |
116 540к |
0.1 |
16 237к |
| 25. |
10 |
4696. |
743. |
Маунт Плезант |
D1 |
859 702к |
78,086% |
152 604к |
0.1 |
16 044к |
| 26. |
10 |
4732. |
748. |
Нейм Бренд |
D3-A |
54 695к |
58,267% |
7 085к |
2.2 |
15 876к |
| 27. |
20 |
4834. |
764. |
Реал |
D1 |
595 038к |
74,180% |
93 011к |
0.1 |
15 436к |
| 28. |
2 |
4855. |
769. |
Рокфорт |
D3-A |
447 017к |
63,606% |
59 326к |
0.2 |
15 336к |
| 29. |
12 |
4931. |
781. |
Дуанвэйл Юнайтед |
D3-B |
553 633к |
70,500% |
80 470к |
0.1 |
14 971к |
| 30. |
19 |
5187. |
820. |
Констант Спринг |
D3-B |
210 218к |
79,072% |
31 004к |
0.4 |
13 944к |
| 31. |
9 |
5260. |
832. |
Саннисайд |
D3-B |
56 047к |
63,227% |
8 165к |
1.6 |
13 660к |
| 32. |
2 |
5348. |
849. |
Райсинг Стар |
D1 |
933 328к |
78,424% |
146 944к |
- |
13 427к |
| 33. |
7 |
5523. |
876. |
Мандевилл Юнайтед |
D3-B |
51 671к |
61,419% |
7 107к |
1.8 |
12 985к |
| 34. |
11 |
5533. |
877. |
Хайгейт Юнайтед |
- |
53 264к |
62,515% |
7 643к |
1.6 |
12 966к |
| 35. |
8 |
5944. |
938. |
Толлгат |
- |
51 793к |
63,261% |
7 391к |
1.6 |
12 078к |
| 36. |
23 |
6191. |
977. |
Спаниш-Таун Полис |
D3-A |
195 738к |
77,151% |
26 628к |
0.4 |
11 575к |
| 37. |
9 |
6432. |
1019. |
ЮВИ |
D2 |
780 170к |
78,230% |
127 767к |
- |
10 891к |
| 38. |
3 |
6452. |
1022. |
Ямайка Колледж |
- |
52 094к |
65,902% |
7 585к |
1.4 |
10 813к |
| 39. |
26 |
6624. |
1056. |
Виллэдж Юнайтед |
D3-A |
333 922к |
50,611% |
29 542к |
0.3 |
10 372к |
| 40. |
1 |
7044. |
1111. |
Кинлосс |
- |
49 408к |
65,443% |
7 157к |
1.4 |
10 124к |
| 41. |
9 |
7071. |
1118. |
Риволи Юнайтед |
- |
47 995к |
64,444% |
6 541к |
1.5 |
10 115к |
| 42. |
3 |
7086. |
1119. |
Грандж Хилл |
- |
49 774к |
65,723% |
7 129к |
1.4 |
10 111к |
| 43. |
5 |
7196. |
1134. |
Гейл |
- |
52 963к |
68,482% |
8 120к |
1.2 |
10 043к |
| 44. |
6 |
7282. |
1148. |
Рено |
- |
49 445к |
65,784% |
7 492к |
1.3 |
9 968к |
| 45. |
6 |
7814. |
1229. |
Вададах |
D2 |
488 123к |
59,395% |
55 540к |
0.1 |
8 250к |
| 46. |
21 |
7929. |
1248. |
Голд Стар |
D3-B |
223 926к |
75,234% |
34 744к |
0.2 |
7 907к |
| 47. |
13 |
8492. |
1338. |
Молинес Юнайтед |
D2 |
751 445к |
76,561% |
156 832к |
- |
6 280к |
| 48. |
8 |
8536. |
1345. |
Стони Хилл |
D3-A |
458 602к |
60,768% |
51 565к |
0.1 |
6 170к |
| 49. |
1 |
8666. |
1362. |
Миддл Кватерс |
D2 |
423 288к |
47,524% |
44 497к |
0.1 |
5 873к |
| 50. |
24 |
8738. |
1377. |
Хазард Юнайтед |
D3-A |
359 274к |
53,531% |
55 220к |
0.1 |
5 700к |
| 51. |
32 |
8940. |
1404. |
Алтобар |
D1 |
836 199к |
82,355% |
119 207к |
- |
5 198к |
| 52. |
10 |
9195. |
1445. |
Сент-Элизабет Техни... |
- |
57 472к |
80,182% |
11 327к |
0.3 |
4 490к |
| 53. |
27 |
9363. |
1479. |
Нью Кингстон |
D3-A |
350 015к |
65,048% |
42 638к |
- |
4 086к |
| 54. |
23 |
9377. |
1481. |
Олимпик Гарденс |
D1 |
735 877к |
73,813% |
83 852к |
- |
4 056к |
| 55. |
2 |
9423. |
1487. |
Тру Джус |
D3-B |
493 932к |
65,336% |
60 459к |
- |
3 969к |
| 56. |
7 |
9792. |
1542. |
Бенфика |
D3-A |
86 513к |
75,483% |
11 691к |
0.2 |
3 160к |
| 57. |
7 |
9941. |
1567. |
Нью Бовенс |
D2 |
525 576к |
80,186% |
92 932к |
- |
2 887к |
| 58. |
4 |
10070. |
1587. |
Огост Таун |
D2 |
692 344к |
72,649% |
98 122к |
- |
2 636к |
| 59. |
32 |
10215. |
1611. |
Игл Страйкерс |
D1 |
746 225к |
77,307% |
77 209к |
- |
2 344к |
| 60. |
8 |
10251. |
1615. |
Браунс Таун |
- |
150 471к |
77,010% |
26 895к |
- |
2 293к |
| 61. |
37 |
10452. |
1643. |
Вере Юнайтед |
D3-A |
418 069к |
57,306% |
57 043к |
- |
1 890к |
| 62. |
6 |
11101. |
1746. |
Феникс |
D2 |
473 000к |
76,126% |
91 414к |
- |
773к |
| 63. |
17 |
11115. |
1749. |
Портмор Юнайтед |
D3-A |
649 259к |
75,464% |
113 636к |
- |
755к |
| 64. |
2 |
11229. |
1769. |
Треже Бич |
D3-A |
579 343к |
79,417% |
93 642к |
- |
594к |
| 65. |
6 |
11349. |
1789. |
Сент Джорджес |
D1 |
787 801к |
80,453% |
95 953к |
- |
439к |
| 66. |
48 |
11354. |
1790. |
Кавальер |
D2 |
846 144к |
78,998% |
135 933к |
- |
430к |
| 67. |
6 |
11386. |
1794. |
Блэк Старс |
D3-B |
440 338к |
61,258% |
44 032к |
- |
397к |
| 68. |
3 |
11677. |
1834. |
Диабло |
D3-A |
363 211к |
75,267% |
67 614к |
- |
34к |
| 69. |
2 |
11998. |
1901. |
Эллестон Флэтс |
D2 |
496 718к |
63,064% |
83 708к |
- |
-381к |
| 70. |
33 |
12083. |
1916. |
Манчестер Хай |
D3-B |
541 302к |
75,278% |
83 120к |
- |
-529к |
| 71. |
14 |
12321. |
1952. |
Эйбоув Рокс |
D3-A |
620 610к |
76,458% |
89 856к |
- |
-1 245к |
| 72. |
17 |
12431. |
1966. |
Харбор Вью |
D3-B |
616 300к |
69,331% |
105 941к |
- |
-1 938к |
| 73. |
15 |
12531. |
1983. |
Хамбл Лайонс |
D2 |
642 697к |
77,863% |
89 498к |
- |
-2 977к |
| 74. |
8 |
12543. |
1985. |
Супер Экшен |
D1 |
908 318к |
77,307% |
126 920к |
- |
-3 129к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|