|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 11:32:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
276. |
54. |
Ред Стар |
D1 |
1 215 472к |
70,148% |
110 699к |
1.2 |
137 989к |
| 2. |
33 |
1231. |
241. |
Санс Юнайтед |
D1 |
787 751к |
73,269% |
100 413к |
0.5 |
57 652к |
| 3. |
2 |
1676. |
329. |
Квинси |
D2 |
306 106к |
37,274% |
24 217к |
1.8 |
45 534к |
| 4. |
3 |
2275. |
446. |
Лацио |
D2 |
324 078к |
52,554% |
48 514к |
0.7 |
35 312к |
| 5. |
1 |
2417. |
467. |
Лемурия |
D1 |
502 290к |
55,683% |
44 542к |
0.7 |
33 351к |
| 6. |
7 |
2900. |
549. |
Сент-Тереза ФК |
D1 |
848 321к |
74,237% |
129 010к |
0.2 |
28 254к |
| 7. |
25 |
3073. |
577. |
Каскад |
D2 |
423 261к |
60,146% |
71 923к |
0.3 |
26 738к |
| 8. |
29 |
3756. |
705. |
Базар Бразерс |
D2 |
603 870к |
71,372% |
98 244к |
0.2 |
21 327к |
| 9. |
20 |
3913. |
740. |
СМБ |
D2 |
335 727к |
53,917% |
47 473к |
0.4 |
20 213к |
| 10. |
|
4493. |
839. |
Ансе Реуньон |
D1 |
1 077 494к |
77,360% |
136 917к |
0.1 |
16 898к |
| 11. |
5 |
5422. |
1017. |
Роверс |
D2 |
52 811к |
61,898% |
7 156к |
1.8 |
13 172к |
| 12. |
10 |
5543. |
1037. |
Реал Мальдив |
D2 |
507 984к |
65,034% |
77 479к |
0.1 |
12 920к |
| 13. |
9 |
5831. |
1099. |
Порт Гло |
- |
50 858к |
62,275% |
7 038к |
1.7 |
12 236к |
| 14. |
9 |
5849. |
1103. |
Плезанс |
- |
51 623к |
62,910% |
7 404к |
1.6 |
12 197к |
| 15. |
|
5879. |
1113. |
Сент-Луи |
D1 |
804 623к |
74,996% |
125 224к |
- |
12 138к |
| 16. |
4 |
6197. |
1168. |
Челенджерс |
D2 |
365 573к |
46,619% |
23 738к |
0.4 |
11 397к |
| 17. |
8 |
6506. |
1226. |
Сент Джон Боско |
- |
50 573к |
65,620% |
7 468к |
1.3 |
10 437к |
| 18. |
3 |
6897. |
1315. |
Ред Девилс'99 |
- |
49 194к |
64,447% |
7 316к |
1.3 |
10 190к |
| 19. |
16 |
7017. |
1341. |
АРСУ |
D1 |
633 021к |
68,502% |
78 336к |
0.1 |
10 113к |
| 20. |
11 |
7118. |
1367. |
Лион |
D2 |
416 110к |
68,757% |
77 470к |
0.1 |
10 054к |
| 21. |
9 |
7431. |
1442. |
Кот д'Ор |
D1 |
682 538к |
73,172% |
98 964к |
- |
9 362к |
| 22. |
12 |
7786. |
1496. |
БСА 96 |
D1 |
609 040к |
70,114% |
86 596к |
- |
8 265к |
| 23. |
9 |
7843. |
1506. |
Долфин |
- |
53 424к |
69,763% |
8 047к |
1.0 |
8 079к |
| 24. |
6 |
8083. |
1547. |
Сент-Френсис |
D2 |
372 381к |
58,642% |
56 640к |
0.1 |
7 358к |
| 25. |
1 |
8088. |
1548. |
Сейшел Полис |
D1 |
550 834к |
75,812% |
75 624к |
- |
7 333к |
| 26. |
12 |
8304. |
1579. |
Риал Бойс |
- |
55 379к |
57,385% |
7 558к |
0.8 |
6 700к |
| 27. |
19 |
8666. |
1647. |
Ветеран |
D2 |
448 341к |
67,813% |
77 491к |
- |
5 759к |
| 28. |
1 |
8993. |
1716. |
Аден |
D2 |
337 978к |
59,210% |
47 603к |
0.1 |
4 987к |
| 29. |
20 |
9198. |
1758. |
Новерн Динамо |
D1 |
758 303к |
75,155% |
110 196к |
- |
4 422к |
| 30. |
13 |
9433. |
1806. |
Саншайн |
D2 |
206 604к |
83,315% |
27 913к |
0.1 |
3 922к |
| 31. |
27 |
9710. |
1854. |
Сент-Мишель |
D1 |
1 075 716к |
79,309% |
126 458к |
- |
3 324к |
| 32. |
13 |
9993. |
1909. |
Систерс Юнайтед |
D2 |
575 145к |
74,835% |
75 766к |
- |
2 785к |
| 33. |
7 |
10778. |
2051. |
Форестерс |
D1 |
975 952к |
83,919% |
139 392к |
- |
1 295к |
| 34. |
1 |
11151. |
2116. |
Глэрис ФК |
D2 |
341 007к |
71,826% |
69 580к |
- |
725к |
| 35. |
24 |
11717. |
2209. |
Лайт Старз |
D1 |
1 400 565к |
84,006% |
133 638к |
- |
51к |
| 36. |
8 |
11768. |
2221. |
Атлетико |
D1 |
529 110к |
72,682% |
85 742к |
- |
15к |
| 37. |
1 |
11967. |
2255. |
Ла Пассе |
D1 |
780 849к |
74,987% |
105 145к |
- |
-237к |
| 38. |
20 |
12371. |
2331. |
Сент Джекус |
D2 |
594 047к |
70,425% |
85 351к |
- |
-1 462к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|