|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 6:11:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
11 |
685. |
108. |
Санчес Самана |
D1 |
921 350к |
69,524% |
148 329к |
0.5 |
85 939к |
| 2. |
|
771. |
124. |
Атлетико Пантойя |
D1 |
1 185 111к |
76,287% |
151 669к |
0.5 |
80 877к |
| 3. |
|
912. |
148. |
Атлети... (Сан-Кристобаль) |
D1 |
1 272 215к |
78,013% |
294 761к |
0.2 |
72 771к |
| 4. |
2 |
1112. |
184. |
Вега Реал |
D2 |
514 230к |
55,005% |
55 025к |
1.1 |
63 701к |
| 5. |
3 |
1214. |
199. |
Сантьяго |
D1 |
1 210 379к |
80,815% |
117 737к |
0.5 |
60 461к |
| 6. |
4 |
1444. |
222. |
Метальдом |
D1 |
966 085к |
77,798% |
109 906к |
0.4 |
53 440к |
| 7. |
19 |
1841. |
288. |
Дельфинес |
D1 |
647 103к |
69,454% |
87 364к |
0.5 |
44 212к |
| 8. |
7 |
2079. |
322. |
Мока |
D1 |
1 404 029к |
82,422% |
162 714к |
0.2 |
40 044к |
| 9. |
5 |
2463. |
389. |
Ла-Хойя |
D2 |
361 234к |
57,372% |
38 172к |
0.8 |
34 186к |
| 10. |
5 |
2749. |
441. |
Монтельяно |
D1 |
485 937к |
54,795% |
64 170к |
0.4 |
30 920к |
| 11. |
2 |
2838. |
456. |
Санта-Фе |
- |
565 300к |
65,288% |
109 169к |
0.2 |
30 152к |
| 12. |
5 |
2962. |
481. |
Каса де Эспанья |
D1 |
636 801к |
74,083% |
75 159к |
0.3 |
29 092к |
| 13. |
16 |
3445. |
554. |
Дистрито Насиональ |
D2 |
289 373к |
68,370% |
36 262к |
0.6 |
25 103к |
| 14. |
3 |
3517. |
575. |
Интер |
D2 |
847 029к |
79,797% |
131 634к |
0.1 |
24 422к |
| 15. |
22 |
4340. |
690. |
Фламинго де Мендоса |
D2 |
809 554к |
80,092% |
150 736к |
0.1 |
18 716к |
| 16. |
2 |
4528. |
727. |
Атлетико (Сан Франсиско) |
D1 |
755 339к |
72,301% |
114 211к |
0.1 |
17 573к |
| 17. |
4 |
5090. |
814. |
Универсидад |
D1 |
880 480к |
78,289% |
133 060к |
0.1 |
15 315к |
| 18. |
4 |
5505. |
876. |
Пуэбло-Нуэво |
- |
53 815к |
61,797% |
7 540к |
1.8 |
13 609к |
| 19. |
2 |
5520. |
881. |
Камбита |
D2 |
54 068к |
62,035% |
7 336к |
1.8 |
13 577к |
| 20. |
3 |
6182. |
971. |
Сан Лоренсо |
- |
52 384к |
63,512% |
7 536к |
1.6 |
12 164к |
| 21. |
2 |
6631. |
1039. |
Сан Хуан |
- |
51 400к |
64,482% |
7 494к |
1.5 |
11 306к |
| 22. |
3 |
6904. |
1080. |
Атлантико |
D1 |
805 320к |
73,888% |
116 846к |
- |
10 537к |
| 23. |
3 |
7409. |
1160. |
Реал Сан-Исидро |
- |
50 849к |
66,509% |
7 659к |
1.3 |
10 080к |
| 24. |
11 |
7850. |
1225. |
Барселона |
D2 |
626 218к |
70,512% |
83 819к |
0.1 |
8 887к |
| 25. |
20 |
8008. |
1247. |
Сальседо |
D1 |
1 250 600к |
83,186% |
186 040к |
- |
8 424к |
| 26. |
4 |
8190. |
1276. |
Фламенко |
D1 |
655 851к |
84,688% |
90 641к |
- |
7 925к |
| 27. |
9 |
8223. |
1280. |
Баухер |
D1 |
705 249к |
75,391% |
93 169к |
- |
7 806к |
| 28. |
12 |
8688. |
1362. |
Атлетикос Лос Вильянос |
D2 |
95 437к |
85,416% |
20 525к |
0.3 |
6 469к |
| 29. |
7 |
9353. |
1471. |
Лисей |
D2 |
572 595к |
72,482% |
85 192к |
- |
4 814к |
| 30. |
4 |
9358. |
1473. |
Атлетико Бани |
D2 |
466 633к |
71,636% |
65 169к |
- |
4 806к |
| 31. |
3 |
9424. |
1486. |
Америка |
- |
434 910к |
60,201% |
60 326к |
- |
4 642к |
| 32. |
|
9729. |
1526. |
Боб Соккер |
D2 |
441 912к |
70,741% |
62 018к |
- |
3 949к |
| 33. |
2 |
9774. |
1535. |
Сантос |
D2 |
201 433к |
80,446% |
41 180к |
- |
3 863к |
| 34. |
7 |
9828. |
1547. |
Дон Боско |
D2 |
280 446к |
88,126% |
58 297к |
- |
3 750к |
| 35. |
11 |
9835. |
1549. |
Ярабакоа |
D2 |
427 499к |
67,113% |
59 013к |
- |
3 740к |
| 36. |
2 |
10349. |
1624. |
Макорис |
D2 |
434 213к |
66,204% |
56 618к |
- |
2 698к |
| 37. |
14 |
11069. |
1742. |
Сибао |
D1 |
863 670к |
76,212% |
111 404к |
- |
1 299к |
| 38. |
5 |
11992. |
1890. |
Мао |
D2 |
375 816к |
69,493% |
63 324к |
- |
-98к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|